Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Флейта » 08 сен 2020, 12:43

Levis, и, да... Сообщение написано в продолжение доброго шутливого настроя Алексея. А то, что вложили в него Вы - это уже мера Вашей ответственности. Так то вот.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 12:51

Флейта писал(а):Сообщение написано в продолжение доброго шутливого настроя Алексея.
Доброго ли? Вам смешно от собственного невежества?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Флейта » 08 сен 2020, 12:52

Levis писал(а):Вы не знаете, за счёт чего двигался стаканчик.

А Вы, Левис, знаете, чтобы утверждать, что другие не знают?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 12:52

Levis писал(а):Чтобы убедиться в том, что твоя позиция беспочвенна. И что именно твой скепсис портит тебе реальное восприятие мира.

А как быть с Бубкой? )

У меня нет скепсиса. У меня есть критика. Это разные подходы. Скептицизм и критичность - это вполне конкретные понятия. Скептик говорит: этого не может быть, всё фигня. А критик говорит: о, это интересно, давайте посмотрим внимательнее, что там к чему... Есть ещё апологетика - это когда говорят: да да, точно, как хорошо, что праноедов столько стало, значит мы сделаем квантовый скачок. ))
Levis писал(а):Да, хороший комментарий - ну в общем...

Перевожу - ну в общем почему это происходит я не знаю, но ничего необычного в этот точно нет. Ты понимаешь, что ты врёшь себе?
По поводу? Ну в общем - значит, что такого рода умельцев - масса. И для того, чтобы сделать эксперимент немного чище, достаточно всего навсего накрыть это всё банкой хотя бы... ))
Levis писал(а):Ты не понял моего объяснения.
Совершенно не понял. Якобы, чувак реально двигает стаканчики биополем. И якобы неудача случилась потому, что много народу было. Ну так не было же неудачи. Стаканчики-то он посбивал. И что же ты тогда объяснял?
Вообще я не понял твоего объяснения. Ты объяснял что? Ты объяснял почему он не сбил стаканчики, которые он таки сбил? Совершенно непонятно...
Levis писал(а):Не могу согласиться. Знание может быть использовано. Когда ты сам узнал и можешь использовать, к примеру вращать цилиндр, это одно, когда ты знаешь, что кто-то что-то как-то делает из того, что не можешь и не понимаешь как они это делают - это информация, а не знание.
Чего? ))
Информация, а не знания. Знания, но не сведения. Осведомлённость, но не владение информацией... Да, это интересно. ))

Так и что же что же? Что должно поменяться во мне?
Levis писал(а):О понимании физики явления.
какого явления? Колдунского? осознание - это когда понимаешь физику? А знание - это когда не понимаешь? Да? Или шо тут вообще ты хочешь сказать? Не очень понятно... ))
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Флейта » 08 сен 2020, 12:58

Levis писал(а):Доброго ли?

Ждёте оправданий или доказательств?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 13:00

Алексей Войтенко писал(а): меня нет скепсиса. У меня есть критика.
Смишно. Мне очевидно обратное. Никакой практики и обсмеивание всех и вся, причём начиная с меня. Ты наверняка спросишь где? Между строк твоих, Алексей, между строк. Это хорошо видно и понятно по твоей повторяемости тех вопросов, на которые я уже ответил и просил их более не поднимать. Но удержаться ты не в состоянии и понятно почему.
Алексей Войтенко писал(а):И для того, чтобы сделать эксперимент немного чище, достаточно всего навсего накрыть это всё банкой хотя бы...
Во, тебе нужно на телевидение, ты их научишь, как что делить, а то они там не в курсе.
Алексей Войтенко писал(а):Что должно поменяться во мне?
Поменяется узнаешь.
Алексей Войтенко писал(а):Не очень понятно...
Ничего сложно я не написал. Читай внимательно и думай. Всё тебе будет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 13:02

Флейта писал(а):Ждёте оправданий или доказательств?
Всё это нужна вам с Алексеем. Мне и так всё понятно в происходящем. Вы же пока лишь смеяться научились, а понимать и думать пока нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 13:29

Levis писал(а):Смишно. Мне очевидно обратное. Никакой практики и обсмеивание всех и вся, причём начиная с меня. Ты наверняка спросишь где? Между строк твоих, Алексей, между строк. Это хорошо видно и понятно по твоей повторяемости тех вопросов, на которые я уже ответил и просил их более не поднимать. Но удержаться ты не в состоянии и понятно почему.
Между строк, Левис, читатель видит собственное содержание. Содержание авторское - оно в строках, а не между. ))

Удержаться-то я в состоянии вполне. Мне не совсем понятно, зачем мне, собственно говоря, удерживаться? Ведь обсуждаемые вопросы составляют центральную часть нашего с тобой повествования. И как раз эти вопросы ты предлагаешь замести аккуратненько под коврик. Это какое-то сомнительное предложение.
Обсуждаем колдунство, его практические проявления. И вот у нас появляются события как раз те, которые мы обсуждаем. И тут ты такой: ну всё, замяли, проехали... Тут читаем, тут рыбу заворачиваем... )))
Левис, от таких действий резко теряется вся нарядность, которую ты тут разводишь...

Ну ладно, как бы... Согласились типа, всё, не обсуждаем стаканчик. Но так ты же ведёшь себя так, как будто этого вообще не было. Ну согласились не обсуждать. Но мы-то знаем, что это было. И когда ты делаешь вид, что мы не имеем этих событий я просто вынужден о них напоминать.
Я согласился их не обсуждать не для того, чтобы о них забыт, а наоборот - для того, чтобы помнить о них, как о фигуре умолчания... А ты продолжаешь лохматить бабушку, будто бы и не было угадывания сахара, стаканчика твоего, грибов... Это такое не пойдёт. ))
Хоть какие-то зачатки логики и осмысленности мы тут сохранять будем. Уж прости пожалуйста. ))
Levis писал(а):Во, тебе нужно на телевидение, ты их научишь, как что делить, а то они там не в курсе.
Мне нет дела до телевидения. Мне есть дело до стаканчика. И ты, когда обещал его крутить, вполне согласился с необходимостью делать это под банкой. Так что не нужно тут нам ля ля... ))
Банка - это не моя выдумка. Это самый простой логический ход. Тобою признанный. ))
Levis писал(а):Поменяется узнаешь.
Рассказал. Молодец! ))
Levis писал(а):Ничего сложно я не написал. Читай внимательно и думай. Всё тебе будет.
Ну ладно ладно... Не хочешь говорить - не нужно. Может это какой секрет эзотерический... ))
Levis писал(а):Мне и так всё понятно в происходящем.
Oh shit!! Могучий Левис раскалывает происходящее как орех. Блин. Круто...
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 08 сен 2020, 13:37

Levis писал(а):Вы же пока лишь смеяться научились, а понимать и думать пока нет.

Алексей Войтенко писал(а): Levis писал(а):
Мне и так всё понятно в происходящем.

Oh shit!! Могучий Левис раскалывает происходящее как орех. Блин. Круто...

:lol: :lol: :lol:
Хоть посмеяться, если со слов Левиса, ни понимать, ни думать не научилась.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 13:40

Алексей Войтенко писал(а):Содержание авторское - оно в строках, а не между.
Думаешь?

Тогда скажи зачем поднимать вопросы, на которые я дул исчерпывающие ответы?

Про бабушку зачем вспоминать?

Пока новых данных не будет, ни на что тобою перечисляемое ответов не будет.

Ты же пока просто попробуй сдуть со стола пластиковый стаканчик руками. Тебе очевидно, что именно так поступил человек. Ты же практик! Так вот тебе практическое задание. А если не хочется тебе практиковать ничего подобного, тогда не ври себе, что ты практик, а не скептик.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 13:56

Levis писал(а):Думаешь?
Думаю да.
Levis писал(а):Тогда скажи зачем поднимать вопросы, на которые я дул исчерпывающие ответы?

Про бабушку зачем вспоминать?
Да в том-то и дело, что ничего исчерпывающего и близко нет. Про стаканчик ты сказал, что напряжение не позволяло тебе сделать. И тут же сказал, что узнал об это напряжении только недавно. Ну разве это объяснение?
Levis писал(а):Пока новых данных не будет, ни на что тобою перечисляемое ответов не будет.
Ну понятное дело.
Levis писал(а):Ты же пока просто попробуй сдуть со стола пластиковый стаканчик руками. Тебе очевидно, что именно так поступил человек. Ты же практик! Так вот тебе практическое задание. А если не хочется тебе практиковать ничего подобного, тогда не ври себе, что ты практик, а не скептик.
А я щас как раз и пробую. Пакетик полиэтиленовый помятый сдувается на ура. ))
Щас стаканчик найду и буду сдувать.

А ты шо думал?! Только практика, Левис. Только практика. Вот так. И пока ты стаканчик не покрутишь, всё это будет оставаться пустопорожней болтовнёй. Независимо от того, обсуждаем мы его тут или нет. ))
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 08 сен 2020, 15:00

Levis,Алексей Войтенко, наблюдаю вас и поражаюсь вашим прениям.Что нет более серьезных тем? Вот самое простое, но дающее продвижение на начальном пути.Чакры,наверняка слышали , читал о них.Алексей посмеется и скажет их нет.ну а вы Levisчто можете сказать, какой имеете опыт? Ведь без этого нет продвижения.Вот и обсудите эту тему к примеру.А то колдуны ,пластиковый стакан.К стати к "праноеденью" имеет прямое отношение.
KRAS

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 15:07

KRAS писал(а):Чакры,наверняка слышали , читал о них.

Ну какие ещё чакры. Скажите тоже...

Это на порядок сложнее для понимания Алексея, чем то, о чём мы говорим.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 15:10

И чего это ради, интересно, я, вдруг, буду говорить, что чакр нет? Откуда мне знать есть они или их нет. Я даже не знаю, что это такое собственно говоря...
Посмеяться я могу конечно. Но только не над чакрами, а над всякими чудиками, которые что-то за чакры рассказывают, при этом не ориентируясь в трёх соснах в своём же огороде... И такое своё поведение считаю в высшей степени благородным. ))
Потому, что я переживаю за людей, в целом. Мне это как-то не всё равно почему-то.
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 15:11

О, Левис, так ты тут был. А чего не отвечал ничего? ))))
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 08 сен 2020, 15:15

Levis писал(а):
KRAS писал(а):Чакры,наверняка слышали , читал о них.

Ну какие ещё чакры. Скажите тоже...

Это на порядок сложнее для понимания Алексея, чем то, о чём мы говорим.

Тогда,извените и говорить то не о чем.И вы теряете свое дорогое время на пустое.Для вас лучше начать читать и практиковать по книге Луулы Виильма " Душевный Свет"
KRAS

Сообщение KRAS » 08 сен 2020, 15:18

Алексей Войтенко писал(а):О, Левис, так ты тут был. А чего не отвечал ничего? ))))

Вот и все что тебе нужно...И ни за кого ты не беспокоишься.И поверь мне ты последний в очереди на этом сайте чье беспокойство кому либо принесло пользу.
KRAS

Сообщение KRAS » 08 сен 2020, 15:28

Алексей ВойтенкоВот давай я за пять,подчеркиваю за пять минут научу тебя видеть прану.Как?
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 15:30

Крас, я беспокоюсь за своих родных в первую очередь, а во вторую очередь - за всех людей вообще.
Мне и в горячечном бреду вряд ли бы пришло в голову, что моё беспокойство за человечество приносит кому-то пользу на этом сайте. Я вообще стараюсь не рассуждать такими вычурными категориями... У меня всё намного проще. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 15:30

Алексей Войтенко писал(а):И такое своё поведение считаю в высшей степени благородным. ))
Потому, что я переживаю за людей, в целом. Мне это как-то не всё равно почему-то.
Да, можно было это предполагать, как сильно у тебя, Алексей всё запущено.

На самом деле ты не о людях беспокоишься, как сам пишешь, а всеми правдами и неправдами (вплоть до откровенной лжи, в чём была возможность убедиться) отстаиваешь свою точку зрения на мир. Это страх оказаться не правым, это паника за зря проживаемую жизнь. Это как раз просто и понятно.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.