Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение KRAS » 08 сен 2020, 15:32

А еще за пять минут научу видеть ауру.Только практика по ауре для начинающих темное время суток.За пять минут ты научишься не только видеть но и манипулировать ею .увеличивать,уменшать.
KRAS

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 15:36

KRAS писал(а):Алексей ВойтенкоВот давай я за пять,подчеркиваю за пять минут научу тебя видеть прану.Как?
Зачем? Ведь я не пойму, что это именно прана. Может быть мне просто что-то показалось...
Давай лучше ты вылечишь грибы у Левиса. Вот это точно будет наглядным подтверждением того, что есть некоторое тонкое воздействие.

Мне нужна достоверность.

Крас, ты не понимаешь моих устремлений. Ну при чём тут аура. А может быть я её уже и так умею видеть хорошо? Что толку, делать ауру меньше или больше. Это всё ни о чём.

Нужна достоверность. Вот скажи, а может быть ты умеешь считывать скрытую информацию? Например: я выкладываю тут файл запароленный с набором цифр. Ты угадываешь, потом смотрим. Не умеешь так?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 15:40

Levis писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):И такое своё поведение считаю в высшей степени благородным. ))
Потому, что я переживаю за людей, в целом. Мне это как-то не всё равно почему-то.
Да, можно было это предполагать, как сильно у тебя, Алексей всё запущено.

На самом деле ты не о людях беспокоишься, как сам пишешь, а всеми правдами и неправдами (вплоть до откровенной лжи, в чём была возможность убедиться) отстаиваешь свою точку зрения на мир. Это страх оказаться не правым, это паника за зря проживаемую жизнь. Это как раз просто и понятно.
И какую же точку зрения я отстаиваю? Это очень интересно. ))
Опять скажешь, что между строк прочитал? ))))

У меня одна точка зрения: я ничего не знаю. Вот моя точка зрения. И именно поэтому для того, чтобы что-то принять мне нужны веские веские причины. Неужели тебе это ещё не понятно. )
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 08 сен 2020, 15:42

Я умею то что умею и очень многим это (возможно пока) не под силу.Меня никогда не интересовали психологические тесты.Хотя по нику считываю возможности человека.Свой потому и скрытый.
KRAS

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 15:43

Алексей Войтенко писал(а):А чего не отвечал ничего?
Уже на все твои вопросы ответил. Не вижу смысла повторять эти ответы. Причём ты сначала с ними соглашаешься, говоришь логично, а позже сообщаешь что я болтун, если не выполняю того, что обещал. Ты уж как-то сам определись с этим.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 15:46

KRAS писал(а):Я умею то что умею ...
Ответ не мальчика, но мужа. )
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 15:49

Levis писал(а):Уже на все твои вопросы ответил. Не вижу смысла повторять эти ответы. Причём ты сначала с ними соглашаешься, говоришь логично, а позже сообщаешь что я болтун, если не выполняю того, что обещал. Ты уж как-то сам определись с этим.
Я определился. Я с тобой согласен. ))
С тем, что есть только объяснения. Событий нет. Но объяснения есть. Вот в этом я согласен. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 16:52

Алексей Войтенко писал(а):Вот в этом я согласен.
Понятно и определиться не в состоянии. Всё же к коллеге сходил бы... Так мол и так, никак определиться не могу...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение KRAS » 08 сен 2020, 18:12

Levis Предлагаю вам в личку выслать свою фотографию,имя ,место проживания знаю.За тем вечером перед сном .оберните стопы ног с пальцами кухонной фольгой блестящей стороной на ступни и аккуратно оденьте носки,или заверните эластичным бинтом.Фольга нужна чтоб направленная энергия не рассеивалась и усиливалось воздействие.Время не позже десяти, вы у меня не один.Вы можете не спать ,но то что предлагаю сделать.Снимите все утром,посмотрим результат и продолжим.При положительном результате перейдем и к руке.
KRAS

Сообщение KRAS » 08 сен 2020, 18:33

Время сеанса меняю.Извените, буду занят.С полуночи,до 15 мин.первого.Если вы чувствительны к тонким энергиям, то будьте расслаблены в это время и возможно почувствуете мое воздействие.Постарайтесь меньшее помять фольгу.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 19:13

Levis писал(а):Понятно и определиться не в состоянии. Всё же к коллеге сходил бы... Так мол и так, никак определиться не могу...
Я ходил. Не помогает. Одни шарлатаны... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 19:26

Алексей Войтенко писал(а):Одни шарлатаны...
А ты?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 20:03

Levis писал(а):А ты?
А я ничего такого не обещаю. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 20:07

Причём тут обещания?

Твои коллеги, как ты говоришь шарлатаны и помочь тебе определиться не могут.

Смог бы ты им помочь в такой ситуации? Ты не шарлатан?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 20:24

Levis писал(а):Причём тут обещания?
Притом, что шарлатанство - это обещать что-то делать и не сделать этого.
Levis писал(а):Твои коллеги, как ты говоришь шарлатаны и помочь тебе определиться не могут.

Смог бы ты им помочь в такой ситуации? Ты не шарлатан?
Я - нет. Я ничего такого не обещаю. Помочь я бы смог.

А с чем определиться? Я не совсем понял. Уточни пожалуйста. Ты говоришь, что я не могу определиться, согласен ли я с тобой. А в чём именно? С чем-то согласен, с чем-то нет...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 сен 2020, 20:30

Алексей Войтенко писал(а):А в чём именно?
В том есть ли взаимодействие людей на тонком, не проявленном плане или его нет.

Если оно есть, тогда вообще вопросов про целительство возникать не может, а если его нет, тогда твои слова противоречивы. Ты говоришь что конечно есть, ты ничего не отрицаешь, но тебе нужно что-то ещё... Почему?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 сен 2020, 20:55

Levis писал(а):В том есть ли взаимодействие людей на тонком, не проявленном плане или его нет.
Ну конечно есть.
Есть такое взаимодействие людей, которое не вписывается в современную картину мира. Конечно.

"непроявленный план" - какое-то глупое выражение. Если он непроявленный, так и говорить не о чём. А если он хоть как-то проявляется - то какой же он тогда непроявленный...
Levis писал(а):Если оно есть, тогда вообще вопросов про целительство возникать не может ...
Почему это вопросов возникать не может? Наоборот. Чем больше вникаешь, тем больше вопросов. Вот, например, по мере углубления в тему выясняется, что все эффекты колдунов ограничивается лишь психическими явлениями. Далее - есть ряд экспериментов, проводимых в группах шизофреников, обычных студентов и колдунов. Так вот, наиболее высокий показатель ненормальных способностей - у шизофреников. Колдуны - на уровне популяции...

Взаимодействие есть. Но колдуны тут совсем ни при чём. Вот что я хочу сказать.
Levis писал(а):Ты говоришь что конечно есть, ты ничего не отрицаешь, но тебе нужно что-то ещё... Почему?
Вот именно потому, что я знаю, что оно есть мне и нужно что-то ещё. Ну что же тут непонятного-то? ))
Или предлагаешь сделать так: ага, есть. Ну всё - расходимся. Так что ли? Ну что за глупость вообще...

Это самое начало. Как только поняли, что есть, нужно двигаться дальше и стараться вникнуть в это. А ты предлагаешь наоборот - дескать, раз что-то такое есть, то тут значит и всё, расслабляемся, ходим просто к Пете, Мане или Оле, выкидываем остатки мозгов из головы и делаем торжественную мину. ))
Так нельзя. Нехорошо это. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 сен 2020, 09:39

Алексей Войтенко писал(а):А если он хоть как-то проявляется - то какой же он тогда непроявленный...
Хоть как-то он конечно проявлен, но далеко не для всех. К примеру для тебя вообще никак не проявлен. Ты прилагаешь титанические усилия, что так и оставалось. А это и твой сарказм, твоё настойчивое мнение, что только так, как ты говоришь этот план может быть проявлен. В общем балуешься как ребёнок с этим непроявленным для тебя миром.
Алексей Войтенко писал(а):Вот, например, по мере углубления в тему выясняется, что все эффекты колдунов ограничивается лишь психическими явлениями.
Ничего подобного не выяснилось. Это придумал ты и носишься с этой мыслью уже много лет.

Сама постановка вопроса ущербна, а именно: если анализы и обследования ничего не показывают, значит это психика, но что такое психика не называется, так набор неизвестности. Целители же говорят, что когда анализы и исследования ничего не показывают, это всего навсего означает, что болезнь находится в тонких телах человека и не проявились в плотном мире. При этом они могут это устранить и это заболевание так и не проявится в плотном мире.Также, как ты сам правильно говоришь, это заболевание может пройти у человека само, если он осознал в чём его текущая ошибка, которая приводит к данной проблеме, хотя при этом он может и не знать о её наличии, и изменив своё отношение он меняет и ситуацию с болезнью.

Точно также может действовать и психолог и психиатр, что тебя окончательно приводит к мысли о том, что целители делают или работают исключительно в психической сфере.

Но этот вывод ошибочен и более того, твой вывод просто нелогичен. Ты судишь по результату, но не знаешь что именно делает целитель. Его действия приводят к такому же результату, но его действия совсем другие и ты не знаешь какие.

Как же в этом случаи делать вывод, что он делает то же самое?
Алексей Войтенко писал(а):Взаимодействие есть. Но колдуны тут совсем ни при чём. Вот что я хочу сказать.
Говори, разве я мешаю? Просто ты не дружишь с обычной человеческой логикой в таком случаи. Тебе хочется так думать и это достаточное для тебя основание.
Алексей Войтенко писал(а): Как только поняли, что есть, нужно двигаться дальше и стараться вникнуть в это.
Вникай, но ты отрицаешь и голословно.
Алексей Войтенко писал(а):А ты предлагаешь наоборот - дескать, раз что-то такое есть, то тут значит и всё, расслабляемся, ходим просто к Пете, Мане или Оле, выкидываем остатки мозгов из головы и делаем торжественную мину.
Просто я уже вник и не могу помочь тебе сделать тоже самое - слишком велико сопротивление.

Чтобы и кто бы тебе ни показывал, ни рассказывал ты всё отвергаешь. Вот де Эдвин мне сказал и я поверил - нет там ничего "такого", а я там был и заснял видео и замедленно и утверждаю, что он работает на физическом плане. Куда как не то, о чём ты мечтал в тиши ночей, чтобы реально увидеть связь тонкого и плотного мира, когда человек входи в ИСС и делает то, что не поддаётся пониманию наукой. Нет говоришь ты - фокусы.

Тебе показывают видео, которое ты повторить не можешь, но ты уже эксперт и тебя на микине не проведёшь! Это он воздухом сдувает. Однако и тут ты не дружишь с логикой, так как если бы это было воздухом движение стаканчика было бы другим.

Тебе вникать нужно, а ты сопротивляешься. Вот и вся твоя история с географией.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 сен 2020, 10:24

Levis писал(а):Хоть как-то он конечно проявлен, но далеко не для всех.
С чего ты это взял? Со слов колдунов? У которых ничего такого не получается?
Levis писал(а):К примеру для тебя вообще никак не проявлен.
С чего ты это взял? Я видел много раз разные явления, которые не вписываются никуда.
Levis писал(а):Ты прилагаешь титанические усилия, что так и оставалось. А это и твой сарказм, твоё настойчивое мнение, что только так, как ты говоришь этот план может быть проявлен. В общем балуешься как ребёнок с этим непроявленным для тебя миром.
А как я говорю? Я говорю, что проявления должны быть проявлены. Иначе их нельзя назвать проявлением. Больше я ничего не говорю.
А если есть слова, а проявлений нет - то это просто проявление слов. И ничего больше. ))
Levis писал(а):Ничего подобного не выяснилось. Это придумал ты и носишься с этой мыслью уже много лет.

Сама постановка вопроса ущербна, а именно: если анализы и обследования ничего не показывают, значит это психика, но что такое психика не называется, так набор неизвестности.
Да. Именно так. Что же тут порочного, если наблюдения не позволяют сделать более точные выводы? Зачем что-то выдумывать?
Levis писал(а):Целители же говорят, что когда анализы и исследования ничего не показывают, это всего навсего означает, что болезнь находится в тонких телах человека и не проявились в плотном мире. При этом они могут это устранить и это заболевание так и не проявится в плотном мире.Также, как ты сам правильно говоришь, это заболевание может пройти у человека само, если он осознал в чём его текущая ошибка, которая приводит к данной проблеме, хотя при этом он может и не знать о её наличии, и изменив своё отношение он меняет и ситуацию с болезнью.

Точно также может действовать и психолог и психиатр, что тебя окончательно приводит к мысли о том, что целители делают или работают исключительно в психической сфере.

Но этот вывод ошибочен и более того, твой вывод просто нелогичен. Ты судишь по результату, но не знаешь что именно делает целитель. Его действия приводят к такому же результату, но его действия совсем другие и ты не знаешь какие.

Как же в этом случаи делать вывод, что он делает то же самое?
Вывод делать по результату. Очень просто.

А вот говорить о том, что целитель делает что-то особенное никаких оснований нет. Просто нет ни единой причины так думать. И с чего ты эту мысль выдрал - совершенно непонятно.
Levis писал(а):Говори, разве я мешаю? Просто ты не дружишь с обычной человеческой логикой в таком случаи. Тебе хочется так думать и это достаточное для тебя основание.
Это просто наблюдения, Левис. И ничего больше. Разные необычные явления действительно удаётся надёжно зафиксировать. Но они всегда практически случайны. Носят малопредсказуемый характер. И никогда не повторяемы. Но они есть. Это факт.
Колдуны же ничего такого продемонстрировать не могут. Моя логика тут ни при чём. Это всего-лишь наблюдения.
Levis писал(а):Вникай, но ты отрицаешь и голословно.
Что я отрицаю?
Levis писал(а):Просто я уже вник и не могу помочь тебе сделать тоже самое - слишком велико сопротивление.
Куда ты вник? Ты же твердишь, что тебе не нужны наблюдения, данные какие-то проверяемый.
Levis писал(а):Чтобы и кто бы тебе ни показывал, ни рассказывал ты всё отвергаешь. Вот де Эдвин мне сказал и я поверил - нет там ничего "такого", а я там был и заснял видео и замедленно и утверждаю, что он работает на физическом плане. Куда как не то, о чём ты мечтал в тиши ночей, чтобы реально увидеть связь тонкого и плотного мира, когда человек входи в ИСС и делает то, что не поддаётся пониманию наукой. Нет говоришь ты - фокусы.
А мне никто ничего и не показывал. Вот в чём беда. Никто не может показать. Включая тебя. ))
Ну да. Эдвин мне сказал и я поверил. Что же тут плохого? ))
А тебе разве Эдвин другое говорил? Он тебе говорил, что засовывает сою руку тебе в грудя?
Levis писал(а):Тебе показывают видео, которое ты повторить не можешь, но ты уже эксперт и тебя на микине не проведёшь! Это он воздухом сдувает. Однако и тут ты не дружишь с логикой, так как если бы это было воздухом движение стаканчика было бы другим.
Не, Левис, ты шо, серьёзно? Ты про этого чувака с первого канала? Не пугай так пожалуйста. ))
Levis писал(а):Тебе вникать нужно, а ты сопротивляешься. Вот и вся твоя история с географией.
Чему я сопротивляюсь-то?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 сен 2020, 10:42

Ты просто не видишь нарушений в своей логике.

Эдвин же мне ничего не говорил, о делал.

А мужик с канала тебе всё наглядно показал, только как и с целителями ты ничего не увидел. Смотришь и не видишь. Ты ищешь объяснения из уже известного тебе и находишь. То же что они ошибочны тебя не смущает. То, что ты этого повторить на можешь также тебя не убеждает. То, что от воздуха стаканчик не подвинется, а упадёт ты, видимо просто не понимаешь. Такие вот у тебя дела.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.