ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 18 сен 2020, 14:58

Алексей Войтенко писал(а):Эффект будет точно такой же. Я пробовал. Просто говоришь человеку, что сейчас боль пройдёт. И часто проходит.
А если не проходит?

Ты можешь и дальше упираться в свою психологию и не считать, что целители что-то вообще делают, кроме разговоров. Доказать тебе обратное теоретически невозможно.
Алексей Войтенко писал(а):и это значит, что тонкая энергия. так?
Не знаю. Толстой не видел, а что это был за процесс мне спросить было не у кого. Ну конечно могут быть много ответов, но какое это имеет значение.

Это так называемые телесно ориентированные практики. Больше по этому поводу ничего сказать немогу.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 18 сен 2020, 15:08

Levis писал(а):А если не проходит?
И в первом и во втором случае всё тоже самое. А именно: у кого-то проходит, а у кого-то нет.
Levis писал(а):Ты можешь и дальше упираться в свою психологию и не считать, что целители что-то вообще делают, кроме разговоров. Доказать тебе обратное теоретически невозможно.
Вот и я о том. Доказать невозможно. Потому, что всё ограничивается переживаниями. А место, где находятся переживания принято назвать психикой. Тут всё довольно просто. ))
Levis писал(а):Не знаю. Толстой не видел, а что это был за процесс мне спросить было не у кого. Ну конечно могут быть много ответов, но какое это имеет значение.
Вот именно. Не знаешь. И это разумно. ))
Levis писал(а):Это так называемые телесно ориентированные практики. Больше по этому поводу ничего сказать немогу.
Я тебе тут по-секрету скажу, что "телесно ориентированные практики" - это раздел психотерапии. Придумал такой гражданин Райх. ))
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 18 сен 2020, 15:24

Алексей Войтенко писал(а): первом и во втором случае всё тоже самое. А именно: у кого-то проходит, а у кого-то нет.
И в том случаи, когда только говоришь, что сейчас пройдёт боль и в том, когда кто-то что-то делает не исключается работа энергий.

Сама твоя психотерапия так же вполне вероятно работает с протеканием энергий. Но доказать или опровергнуть мы это не можем. Тебе, видимо приятнее, считать в этом вопросе, что это только психология и никаких энергий нет.

Ну а мне, имея всякие впечатления, больше нравиться считать это физикой тонкий энергий.
Алексей Войтенко писал(а):Я тебе тут по-секрету скажу, что "телесно ориентированные практики" - это раздел психотерапии. Придумал такой гражданин Райх.
Но это не отменяет тот, для меня вероятный, факт, что при этом происходит работа с энергиями в теле самого человека.

Далее мы расходимся в разные углы ринга и каждый отдыхает в своём углу со своими убеждениями и своим опытом.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 18 сен 2020, 15:40

Levis писал(а):И в том случаи, когда только говоришь, что сейчас пройдёт боль и в том, когда кто-то что-то делает не исключается работа энергий.
Конечно не исключается.
но и не включается.

Зачем вводить в дискурс необнаруженную сущность? И почему именно такую? Можно ведь выдумать всё что угодно. Сказать, что это не энергия, а материя. Или что это приходит внук Перуна и лечит голову больного целебными примочками из берёзовых шишек. Опровергни это. Опровергнешь? Значит что? Правда тогда это?
Levis писал(а):Сама твоя психотерапия так же вполне вероятно работает с протеканием энергий.
Конечно. Всё может быть.
Levis писал(а):Но доказать или опровергнуть мы это не можем.
Правильно. Зачем же тогда голову морочить?
Levis писал(а):Тебе, видимо приятнее, считать в этом вопросе, что это только психология и никаких энергий нет.
Не Левис, ты всё-таки какой-то странный, честное слово... )) Когда я говорил, что энергий нет? Чего ты так впился в этот тезис? Ну не говорил никогда ничего подобного. Ты этого не понимаешь? ))

Мне приятнее считать в этом вопросе видимые сущности. Потому, что считать невидимое за видимое - сомнительное занятие. Может быть и приятное, но сомнительное уж очень... ))
Levis писал(а):Ну а мне, имея всякие впечатления, больше нравиться считать это физикой тонкий энергий.
Ну так и замечательно. Именно это твоё свойство и позволило нам тут навалить всё то, что мы тут навалили. Это же прелесть! ))
Levis писал(а):Но это не отменяет тот, для меня вероятный, факт, что при этом происходит работа с энергиями в теле самого человека.
Левис, ты что это? Что значит "для меня вероятный факт"? Ну как же так? Нужно говорить "это точный факт, установленный практически и многократно проверенный". А то прямо пахнуло какой-то затхлостью сомнений. Это не годится. Если тебе нравится считать это физикой, то нужно говорить, что это физика и есть. Ведь тебе так нравится. Что может быть более достоверным... )))
Levis писал(а):Далее мы расходимся в разные углы ринга и каждый отдыхает в своём углу со своими убеждениями и своим опытом.
Хорошо. Спасибо за разминку. Аккуратненько там. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 сен 2020, 16:49

Алексей Войтенко писал(а):Правильно. Зачем же тогда голову морочить?
А ты себе зачем морочишь голову называя всё непонятно тебе психикой? Ну сказал бы, что приходит внук Перуна...

Ведь всё же просто - твой опыт тебе говорит, что всё это впечатления, а от чего они меняются тебе не известно и не интересно.

Мой опыт и мои книги и мои размышления говорят, что это энергии, которыми я могу управлять и которыми управляют целители.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 18 сен 2020, 16:58

Levis писал(а):А ты себе зачем морочишь голову называя всё непонятно тебе психикой?
Потому, что это так называется. ))

Я же не спрашиваю тебя почему ты баян называешь баяном. Придумали слово и пользуемся им теперь. С психикой то же самое.
Levis писал(а):Ну сказал бы, что приходит внук Перуна...
Ну так можешь опровергнуть это? Докажи, что не приходит. Слабо? Тогда обязан признать, что это правда. Логично? ))
Levis писал(а):Ведь всё же просто - твой опыт тебе говорит, что всё это впечатления, а от чего они меняются тебе не известно и не интересно.
Насчёт моего интереса выдумывать не обязательно...
В остальном всё правильно. Удаётся обнаружить только впечатления. Более того, таков не только мой опыт, но и твой. Потому, что ты сам настаиваешь на том, что всё дело ограничивается лишь индивидуальным опытом. И наружу ничего предъявлено быть не может. Такие явления называются впечатлениями. Это просто так называется. Как баян называется баяном. )))
Levis писал(а):Мой опыт и мои книги и мои размышления говорят, что это энергии, которыми я могу управлять и которыми управляют целители.
Но предъявить ничего невозможно в принципе. Вся история лежит исключительно внутри твоего индивидуального опыта. Ну ты понял, как это называется... )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 сен 2020, 17:26

Алексей Войтенко писал(а):Потому, что это так называется.
Чем это название лучше прихода внука Перуна?

И почему ты меня призываешь называть то, что я и не только я называют энергетикой называть внуком Перуна?
Алексей Войтенко писал(а):Потому, что ты сам настаиваешь на том, что всё дело ограничивается лишь индивидуальным опытом. И наружу ничего предъявлено быть не может.
Это не так. Ты снова придумываешь за меня.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 18 сен 2020, 17:37

Levis писал(а):Чем это название лучше прихода внука Перуна?
Тем, что не предполагает конкретного содержания. Которое необнаружимо пока что. То есть название наилучшим образом отражает положение дел в отрасли. ))
Levis писал(а):И почему ты меня призываешь называть то, что я и не только я называют энергетикой называть внуком Перуна?
Потому, что ты не можешь опровергнуть это утверждение.
Levis писал(а):Это не так. Ты снова придумываешь за меня.
А как? А, дай угадаю, - ты уже это рассказывал. Да? ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 сен 2020, 17:53

Алексей Войтенко писал(а):То есть название наилучшим образом отражает положение дел в отрасли.
Как это может быть, если положение дел неизвестно?
Алексей Войтенко писал(а):Потому, что ты не можешь опровергнуть это утверждение.
А оно мне нужно?

Называй как хочешь ты и позволь мне называть так, как я считаю что моё название наилучшим образом отражает положение дел в отрасли.
Алексей Войтенко писал(а):А как?

Так, что максимально приблизить тебя к пониманию может действительно личный опыт. Так, что проявление тонко материального воздействия на плотный мир можно увидеть кране редко, но такое действительно возможно. Так что лично я это проявление видел в своей жизни.

Надеюсь то, что я вижу не является впечатлением?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 18 сен 2020, 18:43

Levis писал(а):Как это может быть, если положение дел неизвестно?
А вот так и есть. Положение неизвестно. Именно поэтому и называется психика.
Остальные названия предполагают какую-то известность. А её нет.
Levis писал(а):А оно мне нужно?
Не знаю. Но по твоей логике если утверждение не опровергнуто, значит оно истинно. )
Levis писал(а):Называй как хочешь ты и позволь мне называть так, как я считаю что моё название наилучшим образом отражает положение дел в отрасли.
Да разве ж я возражаю? ))
Levis писал(а):Так, что максимально приблизить тебя к пониманию может действительно личный опыт. Так, что проявление тонко материального воздействия на плотный мир можно увидеть кране редко, но такое действительно возможно. Так что лично я это проявление видел в своей жизни.

Надеюсь то, что я вижу не является впечатлением?
Нет. Не является впечатлением. Кроме впечатлений есть ещё фокусы. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 сен 2020, 12:38

Алексей Войтенко писал(а):
Levis писал(а):Надеюсь то, что я вижу не является впечатлением?
Нет. Не является впечатлением. Кроме впечатлений есть ещё фокусы.
Собственно об этом и речь...

Ты доверяешь своим глазам и другим органам восприятия. Ну вроде а куда деваться, как-то живём и в то, что воспринимают наши органы чувств и является нашим миром. Однако эти органы чувств у разных людей развиты в разной степени.

Некое усреднённое качество этого восприятия мира принято считать нормальным восприятием. Отклонение в любую сторону ошибкой восприятия.

Однако очевидно, что среди нас есть люди восприятие мира которых полнее или те, у которых органы восприятия развиты лучше, вплоть до появления дополнительных органов, к примеру внутренний экран, на котором по своему желанию эти люди "видят" что-то невидимое для среднего человека.

Если человек видит 256 оттенков жёлтого, то это при помощи аппаратуры проверить наверное можно. А если он видит то, что никакая аппаратура не способна это подтвердить тогда как быть?

При этом я считаю, что и то я чувствую и то, что слышу, вижу и прочее всё есть впечатление. Но если я вижу также как средний человек, то это почему-то считает реальностью. А если чуть больше только впечатлениями, которые неизвестно от чего возникли.

Так чем же человек и конкретно ты, Алексей, руководствуешься в своей жизни?

Что критерий истинности впечатлений, а что таковыми не является?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 сен 2020, 12:53

Такое стремление к философии конечно радует.
Но в нашем с тобой случае этого пока не требуется. Мы пока не дошли до такой глубины осмысления вопроса. У нас всё проще.

Я говорю, что есть фокусы. Есть? Есть.
И вот чтобы понять, фокус это не фокус, нужно внимательно посмотреть на явление. Внимательно. Со всех сторон. Проверить всё хорошенечко... Логично?

Но что же нам сообщаешь ты в такой ситуации? Что проверки, сомнения, вникания - это всё тебе не требуется. Как же так?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 сен 2020, 13:04

Алексей Войтенко писал(а):В нашем с тобой случае этого пока не требуется
Кому? Тебе?

Для понимания тонкого мира требуется. Всё дело в том, что как таковой этой границы не существует. Так Петя видя больше нас с тобой живёт в "своём" мире с этим видением мира. Для него от так же реален, как для тебя стол, за которым ты сидишь.

Ты не веришь моим словам или ставишь их под сомнения, де я сам себе фокусы с вращением цилиндра показываю, де я что-то там могу не учитывать и прочее, а своим глазам, своим наблюдениям и возможностям исключить всё мешающие "чистому эксперименты" ты доверяешь.

Моя же позиция в том, что такое доверие своим слабо развитым органам восприятия может приводить к ошибка оценки происходящего в видимом обычным зрением мире.

Ты возражаешь - ну хотя бы так убедиться и это будет достаточно. Для чего достаточно? Для того, чтобы понять о воздействии тонкой материальных энергетических миров на плотный?

Но ведь ты же уже сам говорил, что всякого "такого" насмотрелся и что оно действительно есть. Тогда что? Хочешь начать это изучать?

И тогда я говорю тебе, что свой личный опыт может тебе позволить к этому приступить. И также я тебе говорю, что именно потому, что я в этом уже многократно для себя убедился, мне не нужны дополнительные факты, исследования, доказательства.

Что, на твой взгляд, в этом не логично?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 сен 2020, 13:44

Levis писал(а):Кому? Тебе?
Думаю, это никому не требуется пока что... Если ошибаюсь - так здорово тогда. )
Levis писал(а):Для понимания тонкого мира требуется.
Прекрасная мысль. )
Levis писал(а):Всё дело в том, что как таковой этой границы не существует.
Наверное так...
Levis писал(а):Так Петя видя больше нас с тобой живёт в "своём" мире с этим видением мира. Для него от так же реален, как для тебя стол, ща которым ты сидишь.
А как понять, Петя реально что-то видит внешнее, или только обозревает свои собственные закоулки, принимая их за нечто самостоятельное?
Это же нужно выяснить сперва. И только потом уже использовать этот тезис в качестве установленного факта.
Levis писал(а):Ты не веришь моим словам или ставишь их под сомнения, дя я сам себе фокусы с вращением цилиндра показываю, де я что-то там могу не учитывать и прочее, а своим глазам, своим наблюдениям и возможностям исключить всё мешающие "чистому эксперименты" ты доверяешь.
Да нет... Я просто вижу, что ты не крутишь. Вот и всё.
Levis писал(а):Моя же позиция в том, что такое доверие своим слабо развитым органам восприятия может приводить к ошибка оценки происходящего в видимом обычным зрением мире.
Конечно. Поэтому и нужны проверки.
Levis писал(а):Ты возражаешь - ну хотя бы так убедиться и это будет достаточно. Для чего достаточно? Для того, чтобы понять о воздействии тонкой материальных энергетических миров на плотный?
Ну пока что с помощью этого эксперимента с цилиндром мы убедились в том, что ты его не крутишь. Это я не в обиду тебе. Это я к тому, что это тоже результат. И он кое о чём таки говорит.
Levis писал(а):Но ведь ты же уже сам говорил, что всякого "такого" насмотрелся и что оно действительно есть. Тогда что?
Не насмотрелся. Видел, но не насмотрелся. Потому, что такие события - редчайшее явление. Очень трудно предсказуемое к тому же...
И самое главное в том, что наблюдаемые события такого рода совершенно не похожи на то, что делают колдуны (целители и все остальные). Вот этот момент мне представляется чрезвычайно любопытным.

Насмотрелся я на другое, насмотрелся на колдунов, которые ничего даже близко похожего показать не могут, но свято уверены в том, что овладели тайнами мира. Вот такого добра - хоть пруд пруди... Или даже два. ))
Про жуликов я вообще молчу.
Levis писал(а):Хочешь начать это изучать?
Это все хотят в общем-то...
Levis писал(а):И тогда я говорю тебе, что свой личный опыт может тебе позволить к этому приступить.
Что ты тут называешь личным опытом? Собственные ощущения?
Levis писал(а):И также я тебе говорю, что именно потому, что я в этом уже многократно для себя убедился, мне не нужны дополнительные факты, исследования, доказательства.

Что, на твой взгляд, в этом не логично?
Нелогично как раз вот это, что ты говоришь.
Даже если ты убедился в том, что колдуны существуют, это же не повод теперь утверждать, что колдуны вообще все, кто такое о себе заявляет. Ну где тут логика?

Если я видел в своей жизни телевизор, это же не повод каждую коробку с надписью TV считать телевизором. Ну в самом деле. Что это за карго культ такой?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 сен 2020, 14:12

Алексей Войтенко писал(а):А как понять, Петя реально что-то видит внешнее, или только обозревает свои собственные закоулки, принимая их за нечто самостоятельное?
Это же нужно выяснить сперва.
Выяснение требует инструмент. У тебя его нет. Тогда выяснять приходится по косвенным факторам. Но и тут сложности.К примеру Петя говорит, что видит блок энергии тёмной в одном месте, а физическая боль в другом - тогда он говорит, что проблема там, где говорит он, а боль может проявляться и в другом месте.

Потом он говорит, что это тёмное место светлеет и ты ощущаешь именно это, как верное и обратное, сначала ты ощущаешь, что боль становится меньше, затем Петя смотрит и говорит об изменениях в плотности видимого ему блока.

Таким образом о какой проверки его видения для тебя может идти речь? Как ты полагаешь возможным это сделать. Ответ - да как угодно не засчитывается. Что делать?
Алексей Войтенко писал(а):Это все хотят в общем-то...
Очень сильно в этом сомневаюсь.
Алексей Войтенко писал(а):Что ты тут называешь личным опытом? Собственные ощущения?
Странный вопрос - всё, что я видел и испытывал, всё что делал сам я называю личным опытом. Ты считаешь что в этом вопросе возможны другие варианты ответа?

Алексей Войтенко писал(а):Даже если ты убедился в том, что колдуны существуют, это же не повод теперь утверждать, что колдуны вообще все, кто такое о себе заявляет. Ну где тут логика?
А я именно это заявляю? Ты можешь привести мне пример таких моих заявлений?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 сен 2020, 14:34

Levis писал(а):Выяснение требует инструмент. У тебя его нет.
Поэтому я и говорю об этом.
Levis писал(а):Тогда выяснять приходится по косвенным факторам. Но и тут сложности.
Вот именно. Причём те сложности, о которых ты дальше говоришь - не единственные. Например: разные колдуны видят разное. В принципе разное. Обещанных явлений в толстом мире не происходит.

В итоге. Для оценки тезиса о том, что Петя видит больше мы имеем несколько косвенных факторов, говорящих против такой версии. И всё. Прямых факторов нет вообще, ни "за" ни "против". Косвенные факторы "за" можно конечно придумать. Но они будут куда как более притянутыми за уши, чем косвенные факторы "против".
Как же в такой ситуации можно делать уверенный вывод? А ты именно такой вывод и делаешь, насколько я понимаю.
Levis писал(а):К примеру Петя говорит, что видит блок энергии тёмной в одном месте, а физическая боль в другом - тогда он говорит, что проблема там, где говорит он, а боль может проявляться и в другом месте.
Ну так себе эта ситуация, согласись. А если угадает с местом, где болит - скажет, что вот видишь, угадал...
То есть можно назвать любое место и всё равно будет нормально.
Levis писал(а):Потом он говорит, что это тёмное место светлеет и ты ощущаешь именно это, как верное и обратное, сначала ты ощущаешь, что боль становится меньше, затем Петя смотрит и говорит об изменениях в плотности видимого ему блока.

Таким образом о какой проверки его видения для тебя может идти речь? Как ты полагаешь возможным это сделать. Ответ - да как угодно не засчитывается. Что делать?
Да да. Вот именно.
А делать тут можно только одно - смотреть те вещи, которые однозначны. Они ведь есть. Это грибы, выращивание зубов, дыхание и всё такое... Таких вещей много, однозначных. И как раз они не фиксируются.
Мы же не можем на эту закономерность просто закрыть глаза.

Шо там кстати с твоими грибами? Хватит уже секретничать. ))
Начали вы лечение с Красом уже таки насилу или нет?
Levis писал(а):Странный вопрос - всё, что я видел и испытывал, всё что делал сам я называю личным опытом. Ты считаешь что в этом вопросе возможны другие варианты ответа?
Ну... В таком смысле - любой опыт он личный. Чужого опыта не бывает. Я думал ты подчёркиваешь именно какой-то интимный характер, глубоко внутренний...
Levis писал(а):А я именно это заявляю? Ты можешь привести мне пример таких моих заявлений?
Пожалуйста. Ты это делаешь с самого начала нашего общения. С Подоровской. Сказал, что тебе проверки не нужны. Просто ты уверен, что она настоящий праноед. И всё. И далее со всеми была такая же история.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 сен 2020, 15:09

Алексей Войтенко писал(а):А делать тут можно только одно - смотреть те вещи, которые однозначны. Они ведь есть. Это грибы, выращивание зубов, дыхание и всё такое...
Ты просто меняешь тему. И с моей точки зрения ты это делаешь очень глупо. Вот есть вопрос конкретный и на него нужно искать ответ.

И забудь ты это слово - угадываешь! Петя не гадает.
Давай на этом остановимся. Если признаём тот факт, что вопрос только веры, то так и будем считать.

Ну а на вопрос почему вера такая или иная ответ искать будем?
Алексей Войтенко писал(а):Пожалуйста.
Спасибо. Ответ прост мне неизвестно может ли она воздерживаться от пиши два и более месяцев.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 сен 2020, 15:29

Levis писал(а):Ты просто меняешь тему. И с моей точки зрения ты это делаешь очень глупо.
Какую это тему я меняю? Тема - колдунство. То есть какие-то умения, которые доступны только колдунам. Разве не такая у нас тема?

Колдуны говорят: умеем питаться праной, можем не дышать, угадываем сахар крови, видим тёмную энергию в человеке, улучшаем карму, знаем как течёт время в живых клетках - оно зависит от скорости вращения молекул ДНК в ядре ну и так далее и тому подобное...

Мы такие смотрим и думаем - о гля, нормально вообще... Ага. Прану, энергию, карму мы проверить не можем ибо не воспринимаем это. Даже не понятно что это такое... А вот дыхание, сахар крови, ДНК - это мы знаем и может это обнаружить вполне. Тут мы сразу начинаем радоваться, предвкушаем массу хороших вещей... Присматриваемся и немножко начинаем недоумевать. Ну как бы и где? Шо случилось? Почему не работает? Так же было всё хорошо вроде бы...

Ну и вот. Где я ошибся в своих рассуждениях, Левис?
Levis писал(а):Вот есть вопрос конкретный и на него нужно искать ответ.
Какой вопрос? Что с этим делать? Сперва нужно отделить мух от котлет. Мне кажется это будет правильно. И делать это можно посредством наблюдаемых явлений, на которые действует колдун. Это - одни из методов. Самый неприятный, но и самый необходимый.
Levis писал(а):Давай на этом остановимся.
Давай. )
Levis писал(а):Если признаём тот факт, что вопрос только веры, то так и будем считать.
Ты же говорил, что это не вопрос веры.
Правда потом говорил, что вопрос веры, как и все остальные людские вопросы - вопросы веры...
тут сложно в общем...
Levis писал(а):Ну а на вопрос почему вера такая или иная ответ искать будем?
Да как хочешь. Я не против. Есть мысли на этот счёт?
Levis писал(а):]Спасибо. Ответ прост мне неизвестно может ли она воздерживаться от пиши два и более месяцев.
Это я понимаю. Но тогда ты заявлял другое. Вот в чём дело.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 сен 2020, 16:29

Алексей Войтенко писал(а):Но тогда ты заявлял другое.
Ошибался.
Алексей Войтенко писал(а):Ну и вот. Где я ошибся в своих рассуждениях, Левис?
В сути. Ты её забалтываешь поток слов не к месте.

Суть, что мы сейчас разбираем проста - можем ли мы определить видит ли Петя что-то больше чем мы или нет.

Ты всячески уходишь от ответа на этот вопрос. Ты всячески ищешь лишь те ситуации, которые интересны тебе, а именно - несоответствие слов и дел целителей.

Однако я тебе предлагаю другой подход - понять возможно ли, что эти люди видят больше чем ты.

Всё.

Тебе нужно ответить на вопрос так ли это.

Точка.

Ну нужно юлить, а нужно ответить на этот вопрос. Если ли у тебя такая возможность?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 19 сен 2020, 16:30

Меня попросила посмотреть умершую девушку. Я спросила "у неё были проблемы с сердцем?". Мне сказали нет, но умерла от сердечного приступа мгновенно. Область сердца на фото проявилось чёрным пятном. Всегда больные места проявляются чёрной энергией. Боль может ещё проявиться красным цветом.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.