ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Дая

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение KRAS » 28 сен 2020, 18:45

Что касается Levis,то как видно он не заинтересован в лечении.Выполнил формально мое предписание, никакой заинтересованности...Ни на второй день,ни на третий никакого комментария.Я никогда сам не спрошу есть ли изменения, какие либо ощущения.Если б я взял с него денег, то на второй или третий день он бы уже требовал бы их назад.А так , пусть себе там, что то делает, а я потом скажу, что все это допустим... ерунда.Да и заблокировали меня в это время.
KRAS

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 11:19

KRAS писал(а):Выполнил формально мое предписание, никакой заинтересованности...Ни на второй день,ни на третий никакого комментария.Я никогда сам не спрошу есть ли изменения, какие либо ощущения.Если
Ну очень удивительные Выши слова. Я вообще не знал работали ли вы или нет.

Мне не понятно что значит слова "формально выполнил"? А как было нужно?

Что касается обратной связи, то Вы не просили, а мне и сообщить то было нечего.

Видел Вас на форуме, но от Вас не было никаких вопросов и я не знал что делать. Просто ждал Вашего запроса или вопроса.

Что касается денег - ты я никогда и ни от кого никаких денег обратно не просил - это зона ответственности целителя, а не моя за что и сколько он берёт денег.

Что-то у Вас много ко мне претензий, к чему это...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 11:24

Алексей Войтенко писал(а):Выражение "с моей точки зрения" - это не основание. Оно не добавляет достоверности. Даже наоборот - говорит о том, что оснований так говорить нет. ))
Да, да, Алексей, я полностью с тобой согласен.

Все мои мнения, весь мой опыт, все мои результаты просто пустое место. Всё я из пальца высасываю и тут 7 лет тебе морочу голову.

Тогда как ты приводишь веские аргументы, грамотно высмеиваешь все мои глупости и неточности, сам очень глубоко и давно в теме и поэтому ответственно заявляешь, что ничего "ТАКОГО" никакие целители делать не могут.

Поздравляю тебя. Ты большой молодец, не то что я...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 11:49

Levis писал(а):Да, да, Алексей, я полностью с тобой согласен.

Все мои мнения, весь мой опыт, все мои результаты просто пустое место. Всё я из пальца высасываю и тут 7 лет тебе морочу голову.

Тогда как ты приводишь веские аргументы, грамотно высмеиваешь все мои глупости и неточности, сам очень глубоко и давно в теме и поэтому ответственно заявляешь, что ничего "ТАКОГО" никакие целители делать не могут.

Поздравляю тебя. Ты большой молодец, не то что я...
Ой ой ой... Ну всё. Уел прямо... Мне так стыдно сразу стало... Ага. ))
Не дождёшься. ))
Это не то место, где нужно оперировать морально-этическими приёмами. Мы с тобой не соревнуемся. Так что оставь это пожалуйсто. )))

Всё именно так. Когда говорят, что "это моё мнение", значит других оснований нет. Иначе были бы приведены эти основания. С чем тут спорить-то? Значит есть только впечатление. И твой случай именно такой. Ты не видел у целителей ничего ТАКОГО, как ты говоришь. Но впечатление имеешь. Это - факт.
Levis писал(а):Ну очень удивительные Выши слова. ...
к чему это...
Вот скажи, Левис, а почему ты в этом случае не начинаешь выдумывать всякие экзотические версии происходящего? Когда Петя ошибся с сахаром, ты в своих объяснениях дошел просто до глубин мироздания, что типа высшие силы специально сообщают закодированную информацию, чтобы сподвигнуть кого-то там на что-то там... Что всё это очень правильно и хорошо. И вообще зря я это всё...

А почему же ты сейчас, в этом случае с лечением грибов, не находишь подобных "объяснений"?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 12:01

Алексей Войтенко писал(а):Ты не видел у целителей ничего ТАКОГО, как ты говоришь. Но впечатление имеешь. Это - факт.
Увидел и это для меня факт. Для тебе это не факт, а лишь моё впечатление, которое вероятно с твоей точки зрения, а значит без всяких оснований, иначе бы ты их привёл, которое сформировалось на пустом месте и под собой не имеет ну совершенно ничего.

Другими словами я просто неспособен отличить реальность от своего вымысла и убедить тебя в обратном у меня нет ни единого шанса. Что собственно и подтверждает эта многолетняя тема
Алексей Войтенко писал(а):А почему же ты сейчас, в этом случае с лечением грибов, не находишь подобных "объяснений"?
Ту всё просто - я не знаю как работает это человек и он об этом ничего не писал. У меня просто нет оснований как-то это комментировать.

Хотя даже тогда, когда таковые я у себя нахожу, ты их нивелируешь и какой смысл тебе вообще об этом говорить.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 12:11

Levis писал(а):Увидел ...
Может быть расскажешь, что необычного ты увидел в работе целителей? Я чего-то не помню, чтобы ты рассказывал о чём-то таком.

Что ты видел у целителей такого, чего не происходит без целителей?
Levis писал(а):Другими словами я просто неспособен отличить реальность от своего вымысла ...
О, это всеобщая проблема. Это не твоя особенность...
Вот как раз этим различением мы тут и занимаемся. Как мне бы хотелось это видеть конечно... ))
А не просто убеждаем друг друга в собственных впечатлениях...
Levis писал(а):Ту всё просто - я не знаю как работает это человек и он об этом ничего не писал. У меня просто нет оснований как-то это комментировать.
А как работает канал Пети ты знаешь? Ведь его ты охотно и обильно комментировал.
Levis писал(а):Хотя даже тогда, когда таковые я у себя нахожу, ты их нивелируешь и какой смысл тебе вообще об этом говорить.
Для разнообразия хотя бы... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 12:23

Алексей Войтенко писал(а):А как работает канал Пети ты знаешь? Ведь его ты охотно и обильно комментировал.
Об этом много есть литературы и там подробно этот вопрос освещается. Что я тебе и пытался передать, то думаю тебе это не очень интересно. Вот факт, что Петя "не угадал", интересен, а то как он это определяет и почему произошла ошибка нет.

Хотя я тебе много раз говорил, что Петя не гадает, и что это ошибка не Пети, а что это, как ты выше высказался, я подробно и много тебе говорил. Но не в коня корм.
Алексей Войтенко писал(а):Для разнообразия хотя бы...
Когда я не знаю, я так и говорю.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 12:34

Levis писал(а):Об этом много есть литературы и там подробно этот вопрос освещается. Что я тебе и пытался передать, то думаю тебе это не очень интересно.
Так ведь в этой же литературе описан и этот случай, ваш с Красом. В литературе описано вообще всё. Разве нет? Конкретные описания привести? У меня есть несколько возможных описаний таких ситуаций.

Но ты почему-то про случай с Петей знаешь что произошло, а тут не знаешь.

Тут включается как раз тот самый, искомый мною, любопытный механизм.
Levis писал(а):Вот факт, что Петя "не угадал", интересен, а то как он это определяет и почему произошла ошибка нет.
Всё интересно. Но было бы ещё интереснее, если бы не ошибся. Потому, что ошибаться мы все мастера, для этого не нужно быть Петей.
А получается, что он тоже ошибается, как и все мы, но он, тем не менее - целый Петя. Вот ведь что тут интересно.
Levis писал(а):Хотя я тебе много раз говорил, что Петя не гадает, и что это ошибка не Пети, а что это, как ты выше высказался, я подробно и много тебе говорил. Но не в коня корм.
Вот вот. Ты хорошо знаешь всю механику этой Петиной ошибки. А как в тебе зародилось это "знание" - вот ведь вопрос.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 12:44

Алексей Войтенко писал(а):Так ведь в этой же литературе описан и этот случай, ваш с Красом.
Ты, видимо, уже знаешь, что там было и почему. А я нет.Ты с выводами не спешишь? Всё известно тебе, всё взвешено и ты точно всё знаешь?
Алексей Войтенко писал(а): А как в тебе зародилось это "знание" - вот ведь вопрос.
Ты шестнадцатый раз спрашиваешь или говоришь об этом и я из раза в раз отвечаю одно и тоже. Нужно ещё раз рассказывать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 13:07

Levis писал(а):Ты, видимо, уже знаешь, что там было и почему. А я нет.Ты с выводами не спешишь? Всё известно тебе, всё взвешено и ты точно всё знаешь?
Ты хочешь сказать, что сомневаешься в том, что в литературе описан именно этот наш случай?

А почему ты тогда не сомневаешься в том, что в литературе описан случай с Петей?

Логично? ))
Levis писал(а):Ты шестнадцатый раз спрашиваешь или говоришь об этом и я из раза в раз отвечаю одно и тоже. Нужно ещё раз рассказывать?
Да, если можно. Ведь я так и не понял этого. Но мне по-прежнему это интересно.

Вот даже случай практический есть у нас тут: Петя и Крас. За Петю ты знаешь потому, что в литературе описан его случай, поэтому ты знаешь, как там всё устроено.
А за Краса ты сомневаешься, что этот случай описан в литературе? И таки почему же?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 13:14

Алексей Войтенко писал(а):А за Краса ты сомневаешься, что этот случай описан в литературе? И таки почему же?
Уже ответил на этот вопрос. Что и как делает Петя я много раз видел и понимаю, что он делает. Что делает Крас я не знаю. Что может быть описано в литературе, если тебе неизвестно что происходит?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 13:20

Ты видел и понимаешь, что делает Петя? В самом деле?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 13:21

Шучу.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 13:22

Ото ж! ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 13:26

Ну хоть порадовал тебя.

Большего мне не дано, ведь я не умею отличать реальность от своих фантазий. Так всю жизнь и живу в дебрях собственного разума.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 13:32

Ты это уже говорил сегодня, да. Нового ничего не подвезли пока? )

Не ну круто, ты видишь и понимаешь, как работает целитель. Это здорово.
Мне казалось, ты говорил, что понять это не дано. Но тебе таки удалось.

Левис, ты же сам видишь, что нету связности какой-то маломальской хотя бы... Событий нету. И даже нормальных объяснений этого отсутствия тоже нету... А убеждение есть. Вот что мне любопытно. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 14:29

Алексей Войтенко писал(а):Мне казалось, ты говорил, что понять это не дано.
Снова ты искажаешь то, что я говорил.

Говорил я, что работу целителя нельзя увидеть, а что нельзя понять я не говорил.

Почему мы искажаешь мои слова? Или для тебя это одно и тоже?
Алексей Войтенко писал(а):Событий нету. И даже нормальных объяснений этого отсутствия тоже нету... А убеждение есть
Снова искажения.Событий нет с твоей точки зрения, с твоей оценки происходящего в моей жизни. Моя оценка другая. Мне нужно срочно её меня на твою?
А всё что было в моей жизни забыть? Не было ничего, всё происходило плод игры ума, а я в этой жизни ну ничего не понимаю... Так мне нужно поступить?

Ты главный, а я так ...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 14:48

Levis писал(а):Снова ты искажаешь то, что я говорил.

Говорил я, что работу целителя нельзя увидеть, а что нельзя понять я не говорил.

Почему мы искажаешь мои слова? Или для тебя это одно и тоже?
Я не знаю, для кого это одно и тоже...
Ты говоришь: "Что и как делает Петя я много раз видел и понимаю, что он делает.". Одно и тоже это для тебя или не одно и тоже - вопрос неразрешимый. )))

Щас вот я снова спрошу, о чём это ты говоришь? Ты ж разве ответишь? ))

Работу целителей увидеть нельзя. Но ты много раз видел что и как он делает. Может быть это разные вещи? Работа и то, что он делает это одно и то же? Или нет?

Работу увидеть нельзя, но ты много раз видел что он делает. Значит он делает не работу. А что же он тогда делает?

Или скажешь, что я к словам цепляюсь? Разве ты сам не понимаешь, что всё это просто бессвязное бормотание... Не видишь этого?
Levis писал(а):Снова искажения.Событий нет с твоей точки зрения, с твоей оценки происходящего в моей жизни. Моя оценка другая. Мне нужно срочно её меня на твою?
А всё что было в моей жизни забыть? Не было ничего, всё происходило плод игры ума, а я в этой жизни ну ничего не понимаю... Так мне нужно поступить?

Ты главный, а я так ...
Что тебе делать я понятия не имею. Какое мне до этого вообще дело...

Мне явление просто интересно. И больше ничего. Ты говоришь, что в твоей жизни были необычные целительские события. Но не рассказываешь какие именно. То, что ты рассказываешь - совершенно банальные вещи, встречающиеся на каждом шагу. Ну разве нет? Я что-то выдумал?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 14:58

Алексей Войтенко писал(а):Ну разве нет? Я что-то выдумал?
Для меня нет. Это были из ряда вон выходящие случаи.

Для тебя это выглядит иначе. Что особенно удивительно для меня, что ты это определяешь со слов. На мой взгляд это вообще невозможно. Выглядеть и описано может быть очень похоже, а суть явления может быть очень разной.

Однако для тебя это иначе. Даже в мире техники это это очевидно ошибочный подход, тем более в вопросе с более сложной системой.Тебя удивляет мною сформированная КМ, меня удивляет твоя. Все логично.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 15:11

А по поводу работы Пети ничего не скажешь? Его работы и того, как ты её увидел... В то время как это сделать невозможно...

Или я угадл, когда предположил, что ты ничего не скажешь по этому поводу? Я бы хотел тут ошибиться...
Levis писал(а):Для меня нет. Это были из ряда вон выходящие случаи.
Должны быть какие-то признаки того, что события были из ряда вон выходящие. Но о них ты ничего не сообщал.

Ты просто почему-то решил, что события были именно такие. И всё. Хотя ничего необычного не описывал.
Так же и с Петей. Ты почему-то решил, что видел что и как он делает и теперь знаешь это. А чего ты так решил, ты и сам не знаешь. И даже сообщаешь, что увидеть это невозможно в принципе.
Алексей Войтенко

Пред.След.