Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 15:33

Алексей Войтенко писал(а):по поводу работы Пети ничего не скажешь?
Говорил уже. Смысла повторять не вижу. Это будет тобой понято как мои фантазии. Доказывать тебе обратное смысла нет.
Алексей Войтенко писал(а):Ты просто почему-то решил, что события были именно такие.
По простой причине - такое событие в моей жизни было единственный раз. К тебе, как врачу, такие события известны во множестве и именно, видимо, по этому ты считаешь, что это обычное дело.

Но я ещё раз повторю - видимость и похожесть событий могут иметь совершенно разное внутренне наполнение. Ты так не считаешь. Доказать или показать тебе это возможности у меня нет. Но мне известно, что это так ещё из мира техники.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 15:47

Levis писал(а):Говорил уже. Смысла повторять не вижу. Это будет тобой понято как мои фантазии. Доказывать тебе обратное смысла нет.
))))
Какие фантазии? Тут же просто всё. Говоришь, что увидеть работу нельзя и что ты видишь работу. Причём многократно...

А. И ещё я искажаю что-то... )))
Levis писал(а):По простой причине - такое событие в моей жизни было единственный раз.
Ох манать-колотить... Да, если событие в жизни было единственный раз - тут точно не обошлось без чуда. У меня вот тоже такие события бывали... Например, зубы молочные выпадали. И было это, ты не поверишь, единственный раз в жизни. Удивительная история, из ряда вон выходящая прямо... Да. ))
Levis писал(а):К тебе, как врачу, такие события известны во множестве и именно, видимо, по этому ты считаешь, что это обычное дело.
Вот именно. Это - обычное дело.
Levis писал(а):Но я ещё раз повторю - видимость и похожесть событий могут иметь совершенно разное внутренне наполнение. Ты так не считаешь. Доказать или показать тебе это возможности у меня нет. Но мне известно, что это так ещё из мира техники.
Да пускай даже так, какая разница... Причин считать событие из ряда вон выходящим всё равно нет.
Если конечно не считать того, что событие было один раз в жизни. Так то да - это веская причина. ))

Левис, а ты не охладел ещё к лечению грибов? Может быть получится всё-таки с Красом поработать? Есть желание поучаствовать в этом?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 15:57

Алексей Войтенко писал(а):Тут же просто всё. Говоришь, что увидеть работу нельзя и что ты видишь работу. Причём многократно...

А. И ещё я искажаю что-то... )))
Ты издеваешься? Увидеть нельзя и я не вижу, а понять можно и я понимаю. Ты не видишь, что ты искажаешь?
Алексей Войтенко писал(а):Да, если событие в жизни было единственный раз - тут точно не обошлось без чуда.
Вот и снова ты искажаешь. Это не чудо, а обычная работа людей на энергетическом плане с разным знаком для моего состояния. А чудес, Алексей, не бывает, а бывает невежество.
Алексей Войтенко писал(а):Да пускай даже так, какая разница... Причин считать событие из ряда вон выходящим всё равно нет.
С логикой что-то плохо стало у тебя. Если события описываются совсем другими процессами,то как понять какое это событие, если ты этих процессов не видишь и не знаешь, что же произошло.
Алексей Войтенко писал(а):Может быть получится всё-таки с Красом поработать?
Почему ты у меня об этом спрашиваешь? Мне об этом ничего не известно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 16:38

Levis писал(а):Ты издеваешься? Увидеть нельзя и я не вижу, а понять можно и я понимаю. Ты не видишь, что ты искажаешь?
Ты говоришь: "Что и как делает Петя я много раз видел и понимаю, что он делает."

Или слово "видел" вычёркиваем? )

Вот щас же просто проигнорируешь и всё... )))
Levis писал(а):С логикой что-то плохо стало у тебя. Если события описываются совсем другими процессами,то как понять какое это событие, если ты этих процессов не видишь и не знаешь, что же произошло.
Вот я и говорю. Что даже если допустить разные процессы всё равно не получается обнаружить признаки того, что всё происходит именно так, как ты говоришь.

Ты же сам пишешь, что понять процессы невозможно. Но тут же описываешь эти процессы.
Levis писал(а):Почему ты у меня об этом спрашиваешь? Мне об этом ничего не известно.
Тебе не известно хочешь ли ты участвовать? ))))
Краса я конечно попрошу. Появится вот снова и буду опять просить. Но я же не могу это делать без твоего явного согласия. Правильно?

Ты вот только тень на плетень наводишь и всё. Почему бы тебе прямо не сказать, хочешь ты участвовать или нет? Зачем вот это вот затуманивание?
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 29 сен 2020, 17:06

Алексей Войтенковступлюсь за Levis.Видишь ли Алексей,я если помнишь предлагал тебе за пять минут увидеть ауру ,прану.Ты отказался.А ведь все так просто.Работать с ними уже сложней ,необходимо приложить усилие.Тоже самое и с тонкими энергиями.Если человек не ощущает их , то он должен верить, что почти бессмысленно.Хотя для процесса лечения вера помогает,а в процессе излечения ,результативности лечения она укрепляется.Но беда в том, что ты много лет назад забрел на эзотерический форум"Безмолвие",но так и не научился безмолвию,что является базовым для Духовных практик,постижению"тайн".В эзотерике быть начитанным,эрудированным,быть интеллектуалом мало.Необходима упорная практика и тогда многие вопросы отпадут.Придут ощущения ,чувства,через них знания некоторых "тайн".
KRAS

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 17:12

Крас, ты не против повторить лечение Левиса?
Пациенты бывают разные, даже капризные. Но это же не повод дуться...
Сделаешь?
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 29 сен 2020, 17:17

Алексей Войтенко писал(а):Крас, ты не против повторить лечение Левиса?
Пациенты бывают разные, даже капризные. Но это же не повод дуться...
Сделаешь?

Наверно продолжить...Нет,не против.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 17:20

Вот здорово! )
Может быть тогда тут скажешь, что нужно делать Левису.

Видишь, что прошлый раз вышло... Поборемся с недопониманием. ))
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 29 сен 2020, 17:34

Алексей Войтенко писал(а):Вот здорово! )
Может быть тогда тут скажешь, что нужно делать Левису.

Видишь, что прошлый раз вышло... Поборемся с недопониманием. ))

Самое главное...при выполнении моих предписаний(они просты) мысль должна быть направленна на то, что делается, делается для исцеления.За тем на второй день высказаться об ощущениях,были они или нет.В принципе хоть Левис и говорит, что чувствует тонкие энергии,я не знаю так ли это.По моему мнению у него заблокированы некоторые энергоканалы,поэтому нет ощущений моего воздействия,но они должны быть в местах до блоков.Пусть понаблюдает.Будем пробивать блоки.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 17:44

Ну всё. Отлично. Крас, спасибо. )
Левис, ты только не подкачай, направляй мысль хорошенько...
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 29 сен 2020, 17:56

Сегодня в 24-00 начну.К этому времени Левис ты должен быть готов по первой процедуре которую мы делали.Расслабься и наблюдай минут 10,за тем ничего до утра не снимай.
KRAS

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 17:56

Алексей Войтенко писал(а):Ты говоришь: "Что и как делает Петя я много раз видел и понимаю, что он делает."
Ты просто издеваешься.

Много раз я видел то,что делает Петя на физическом плане и понимаю, что это действия означают на энергетическом плане. Что делает Петя на энергетическом плане я не вижу.
Алексей Войтенко писал(а):Что даже если допустить разные процессы всё равно не получается обнаружить признаки того, что всё происходит именно так, как ты говоришь.
В явном виде нет, но сам факт того, что происходит нечто, чего ранее со мной не происходило присутствует. Доказывать тебе, что эти действия не норма моей жизни мне нет нужды.

Ты же считаешь иначе. Не смею мешать, считай что хочешь и не мешай мне считать, что происходящее в моей жизни явно относится к категории тонких материальных воздействий.
Алексей Войтенко писал(а):Ты же сам пишешь, что понять процессы невозможно.
Наглая и постоянная ложь тебе зачем? Где я это писал?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 17:58

KRAS писал(а):Сегодня в 24-00 начну
Вероятно к этому времени я буду спать. Меня после 10 часов вечера просто вырубает, глаза сами закрываются...

Всё, о чём Вы говорили до засыпания я сделаю.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение KRAS » 29 сен 2020, 18:04

Levis писал(а):
KRAS писал(а):Сегодня в 24-00 начну
Вероятно к этому времени я буду спать. Меня после 10 часов вечера просто вырубает, глаза сами закрываются...

Всё, о чём Вы говорили до засыпания я сделаю.

Хорошо...
KRAS

Сообщение KRAS » 29 сен 2020, 18:09

Я прав,у вас слабая энергонаполняемость.Потому и клонит ко сну.Я сплю не более 3-4 часов.
KRAS

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 18:10

Это сейчас действительно так. Энергии не хватает... думаю причину этому явлению я понял и пытаюсь изменить ситуацию.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 сен 2020, 18:13

Levis писал(а):Ты просто издеваешься.

Много раз я видел то,что делает Петя на физическом плане и понимаю, что это действия означают на энергетическом плане. Что делает Петя на энергетическом плане я не вижу.
И как ты понимаешь что эти действия означают на энергетическом плане? Из литературы? Типа, "Если вы увидели, что целитель напрягся и машет руками, значит он направляет необходимую энергию в ваше биополе."?

Одним словом, ты не видишь что делает целитель на тонком плане, но ты знаешь, что он делает на тонком плане. Да?
Ты вот намедни такой подход обзывал каким-то словом таким нехорошим, говорил, что если сами ничего не видите и не можете повторить, то говорить нельзя вообще ни о чём таком... ))
Levis писал(а):В явном виде нет, но сам факт того, что происходит нечто, чего ранее со мной не происходило присутствует. Доказывать тебе, что эти действия не норма моей жизни мне нет нужды.
То есть, ничего обнаружить нельзя, есть какие-то впечатления, значит это колдунство. Да?
Levis писал(а):Ты же считаешь иначе. Не смею мешать, считай что хочешь и не мешай мне считать, что происходящее в моей жизни явно относится к категории тонких материальных воздействий.
О. Левис, если я мешаю, так бы и сказал... Я думал мы обои получаем удовольствие от разговора.
Levis писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Ты же сам пишешь, что понять процессы невозможно.
Наглая и постоянная ложь тебе зачем? Где я это писал?
Вот тут: "Если события описываются совсем другими процессами,то как понять какое это событие, если ты этих процессов не видишь и не знаешь, что же произошло."

Я что-то не так понял может быть... ))

Ну ладно, Левис, не будем нервничать. Сегодня важный день. Всё. Удачи тебе! )) Надеюсь дело с грибами таки сдвинется...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 18:18

Алексей Войтенко писал(а):Я думал мы обои получаем удовольствие от разговора.
Когда собеседник часто откровенно врёт и искажает мои слова, их смысл, мне трудно получать удовльствие.
Алексей Войтенко писал(а):Ну ладно, Левис, не будем нервничать.
А я не нервничаю. Ты мне приписываешь и гнев и обиды и прочее. Ты просто врать перестань.

Другими словами просто следи за своей речью.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение KRAS » 29 сен 2020, 18:19

Levis писал(а):Это сейчас действительно так. Энергии не хватает... думаю причину этому явлению я понял и пытаюсь изменить ситуацию.

Необходимо вытягивать позвоночник.Если не знаете как я дам ссылку.
KRAS

Сообщение Levis » 29 сен 2020, 18:22

Да, ссылка пригодится.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.