ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 14:44

Ну а каналы пробить удалось? Дело сдвинулось?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение KRAS » 01 окт 2020, 14:59

Алексей Войтенко писал(а):Ну а каналы пробить удалось? Дело сдвинулось?

Нет,не удалось.Моя роль пока минимальна.Все в руках Левис.К стати когда он ощутит чакры, тонкие потоки энергии,научится направлять их ,то он на многие твои вопросы ответит аргументированно.Ваши споры быстро прекратятся.
KRAS

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 15:05

Было бы здорово.
Значит щас Левис отвечает не аргументировано. И это от того происходит, что каналы зашлакованы сильно?

Левис, а что Петя? За каналы ничего тебе не говорил? Такой сильный дефект, наверное, должен был заметить...
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 01 окт 2020, 15:16

Алексей Войтенко писал(а):Было бы здорово.
Значит щас Левис отвечает не аргументировано. И это от того происходит, что каналы зашлакованы сильно?

Левис, а что Петя? За каналы ничего тебе не говорил? Такой сильный дефект, наверное, должен был заметить...

Каналы не зашлакованы,а заблокированы из-за слабой работы чакр.Увидеть это могут не все целители.Могут конечно предположить...Но предположение не факт.И это конечно же не дефект.Млрд людей живут с этим и ничего,болеют,стареют...еще больше болеют.А почему болеют и что такое болезнь? Ты прочитал книжку и наверно уже знаешь.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 15:20

Ещё и чакры слабо работают... Левис, ты держись там!
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 01 окт 2020, 15:30

Алексей Войтенко писал(а):Ещё и чакры слабо работают... Левис, ты держись там!

Я бы рекомендовал тебе удалить этот пост,за тем удалю свой на него ответ.Не надо желчи.Левису держаться не нужно,нет надобности.У него есть проблема и пока она у него одна и она не смертельна, и решаема,как и все другие проблемы со здоровьем у людей. Ты если смелый пришли мне в личку свое фото.Я посмотрю и тебя.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 15:36

Крас, я не смелый. Я побаиваюсь...

Левис удалит пост. Он тут главный и он умеет удалять.
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 01 окт 2020, 15:41

Алексей Войтенко писал(а):Крас, я не смелый. Я побаиваюсь...

Левис удалит пост. Он тут главный и он умеет удалять.

Видишь ты и этого не понимаешь или делаешь вид.Я не хочу, чтоб он читал подобное.Как я и сказал выше, ты бессердечный...полон желчи,одним словом язва.
Последний раз редактировалось KRAS 01 окт 2020, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 15:42

так я не могу удалить физически. У меня полномочий нет.
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 01 окт 2020, 15:47

Алексей Войтенко писал(а):так я не могу удалить физически. У меня полномочий нет.

А куда крестики делись, с утра были
KRAS

Сообщение KRAS » 01 окт 2020, 15:48

Вот появился где правка
KRAS

Сообщение KRAS » 01 окт 2020, 15:51

Понял, пока нет действий по переходу ,крестик есть.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 15:54

У меня нету никаких крестиков. А кнопка "правка" есть только на последнем сообщении.
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 01 окт 2020, 15:57

Ладно,не важно
KRAS

Сообщение Levis » 01 окт 2020, 17:54

Алексей Войтенко писал(а):Непонятно что в этом революционного, когда прощать все призывают от сотворения мира.

Читать внимательнее надо и да же не книжку, а мои слова и поймёшь, ну или не поймёшь в чём революция.
Алексей Войтенко писал(а):указал на ошибку. И в этом нет ничего плохого. Ошибки следует выявлять и исправлять.
Ты производишь впечатление не глупого человека, а следовательно прекрасно понял о чём я говорил, но не хочешь признать своей ошибки в том, что ты, не знаю чья именно это ошибка приписал её автору текста. Тем самым проявил невежество - знать не знаешь, а мнение имеешь. Но признаться в этом у тебя сложности большие. Да?
Алексей Войтенко писал(а):Ты говорил много всякого на эту тему.
Это правда, но признать тот факт, что ты соврал сказав, что я де говорил о том, что целителей понять невозможно ты снова не в состоянии. Да?
Алексей Войтенко писал(а):Ещё цитат поискать?
Просто признай факт своей лжи и не будет нужды попусту тратить время.
Алексей Войтенко писал(а):Да. Ты видишь Петю в толстом мире - это наблюдение. Ты говоришь, что понимаешь, что делает Петя в тонком мире - это впечатление.
Понятна твоя точка зрения. Для тебя она подходит, а для меня нет. Я не только вижу, но чувствую и проверял практически те изменения как минимум на себе, после работы Пети. Но для тебя это всё впечатления.

Для меня же весь твой пост - детский сад. Ты не желаешь серьёзно разговаривать. Только не понятно почему. Меня достать своей глупостью дело бесперспективное.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 150 раз.

Сообщение Levis » 01 окт 2020, 17:56

КриоГен писал(а):KRAS, да они оба наслаждаются, уже который год
Это оценка ошибочная. Лично я никаких наслаждений от глупости человеческой не получаю.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 01 окт 2020, 17:58

Алексей Войтенко писал(а):Ещё и чакры слабо работают... Левис, ты держись там!
Ты считаешь это забавным или смешным? Ты вообще понимаешь о чём речь? Или это не важно, ты увидел, как тебе показалось глупость и тут же решил её высмеять?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 01 окт 2020, 18:03

KRAS писал(а):Я бы рекомендовал тебе удалить этот пост,за тем удалю свой на него ответ.
Да, как автор темы я могу удалить любое сообщение в этой теме. Но меня язвительность Алексея скорее удивляет, чем раздражает. Умный мужик, а бред несёт с претензией внутри своей головы на юмор... Да и не один он такой на форуме, как оказывается..

Ну а удалять смыла не много - каждый может оценить кто в какие игры тут играет, меня же это слабо заботит.

Хотя если кто всё ещё желает, удалю...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 18:47

Levis писал(а):Читать внимательнее надо и да же не книжку, а мои слова и поймёшь, ну или не поймёшь в чём революция.
Ты имеешь в виду упор на прощение себя? Или что-то другое? В чём революционность?
Levis писал(а):Ты производишь впечатление не глупого человека, а следовательно прекрасно понял о чём я говорил, но не хочешь признать своей ошибки в том, что ты, не знаю чья именно это ошибка приписал её автору текста. Тем самым проявил невежество - знать не знаешь, а мнение имеешь. Но признаться в этом у тебя сложности большие. Да?
Мы обсуждаем не автора текста. Мы обсуждаем текст.

А реакция Краса, и твоя тоже реакция, на ошибку в этом тексте - весьма показательна. Это прямо квинтэссенция колдунства. Вместо того, чтобы признать очевидный ляп, готовы мир с ног на голову поставить, лишь бы святее папы римского оказаться. Дескать вот, какой нехороший, Луулу обидел... Нравственность прямо щас через край польётся... ))

Ошибка есть ошибка. Ну никуда от этого не денешься. Это просто факт. )

И дело тут не в авторе. Мне нет никакого дела до неё, я вообще не знаю кто это. Я обсуждаю текст.
Levis писал(а):Это правда, но признать тот факт, что ты соврал сказав, что я де говорил о том, что целителей понять невозможно ты снова не в состоянии. Да?
Ну почему же. Охотно признаю. У меня нету предрассудков на этот счёт.

Пожалуйста: Левис, я признаю, что ты никогда не говорил о том, что нельзя понять того, что делает колдун. Признать не трудно, это не вопрос.

Но вот только куда деть твои цитаты? Куда деть твои риторические вопросы. Например такие: "Итак снова вопрос, как мы можем понять видит Петя что-то большее или нет?" И те твои цитаты, которые я приводил... Куда мы их денем? Забудем и станем считать, что их не было?

Мы же не первый раз уже наблюдаем твои пароксизмы по обвинению меня во лжи и ещё в чём-то... Крайний такой случай помнишь? Когда ты мне приписал авторство слова "чухня"... Ты неделю наверное пузырился, чуть не лопнул... Прямо в родимчик бился, что точно всё прямо точно... И что из этого вышло? Помнишь?

Вот так и тут. Если что нужно для дела признать - я признаю. Не переломлюсь. Главное, чтобы дело было стоящее... ))
Ну признал я и что? Твои ведь цитаты, подтверждающие мою правоту, никуда не делись... )))
Ты вполне отчётливо сообщал, что работу колдунов не только обнаружить невозможно, но и понять. Причём ты указывал именно на необходимости вначале обнаружить что-то, и только потом делать выводы. Об этом говорят следующие твои цитаты: "Анализируя лишь видимую часть мира и не ведя и не ведая того, что именно делают целители и делают ли вообще хоть что-то, как ты можешь говорить об отличиях?". То есть, наблюдая только видимый мир нельзя судить о невидимом. Да? )))

Давай я сделаю более широкую подборку цитат?
Levis писал(а):Понятна твоя точка зрения. Для тебя она подходит, а для меня нет. Я не только вижу, но чувствую и проверял практически те изменения как минимум на себе, после работы Пети. Но для тебя это всё впечатления.
Изменения какие? Физические? Или таки впечатления? ))
Levis писал(а):Для меня же весь твой пост - детский сад. Ты не желаешь серьёзно разговаривать. Только не понятно почему. Меня достать своей глупостью дело бесперспективное.
Ну вот и отлично. Значит у нас впереди ещё много интересного. ))
Levis писал(а):Ты считаешь это забавным или смешным? Ты вообще понимаешь о чём речь? Или это не важно, ты увидел, как тебе показалось глупость и тут же решил её высмеять?
Понимаю о чём речь. Понимаю, что Крас уже начинает включать заднюю, говорит, что полгода уже нужно на твоё лечение... Конечно понимаю. И ты ещё окажешься виноватым. Потом будешь прощать себя... Ещё что-то...
И таки да, это забавно. Ну ладно ещё наш юноша бледный со взором горящим, Бог с ним... Но ты-то... Когда я вижу, что взрослый человек начинает подобную чепуху серьёзно воспринимать. Это уже как бы, ну... Того... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 окт 2020, 18:58

Алексей Войтенко писал(а): В чём революционность?
Видимо не для тебя эта революция.
Алексей Войтенко писал(а):Мы обсуждаем не автора текста. Мы обсуждаем текст.
Но не ты, ты сказал, что это очень грубая ошибка для гинеколога. И значит ты обсуждал автора. Цитаты не проси. Сам ищи.
Алексей Войтенко писал(а):А реакция Краса, и твоя тоже реакция, на ошибку в этом тексте - весьма показательна. Это прямо квинтэссенция колдунства. Вместо того, чтобы признать очевидный ляп,
Да, тут ты прав. Мы идём дальше, а не упираемся рогом в чей-то ляп. Суть ты упускаешь, увидев хоть явны, хоть кажущийся и именно тебе ляп, несоответствие с твоим представление о мире. А оно очень узкое
Алексей Войтенко писал(а):Левис, я признаю, что ты никогда не говорил о том, что нельзя понять того, что делает колдун. Признать не трудно, это не вопрос
И значит ты намеренно врал?
Алексей Войтенко писал(а):Но вот только куда деть твои цитаты? Куда деть твои риторические вопросы. Например...
Это вопросы для твоего понимания и развития, но видимо смысла в них ты так и не нашёл.
Алексей Войтенко писал(а):Значит у нас впереди ещё много интересного.
Думаю ты ошибаешься.
Алексей Войтенко писал(а):Понимаю о чём речь. Понимаю, что Крас уже начинает включать заднюю, говорит, что полгода уже нужно на твоё лечение... Конечно понимаю.
Это невозможное для тебя событие. Ты этой ситуации ничего не понимаешь и ничего не знаешь, а мнение имеешь... Ну ты понял... хотя сомневаюсь...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.