ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

sakart
sakart

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 11:42

Так ты ничего и не понял. Наверное я плохо умею говорить оп русски...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 11:46

Levis писал(а):Так ты ничего и не понял. Наверное я плохо умею говорить оп русски...
Наверное.
А ты по какому-нибудь ещё умеешь?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 11:51

Може по оп! Украински умеешь? )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 12:05

Войтенко Алексей писал(а):А ты по какому-нибудь ещё умеешь?
А ты?

Ты умеешь думать, когда читаешь?

Ты умеешь отличать, когда человек врёт и когда человек говорит правду?

Ты считаешь, что если вот тут ты знаешь это не правда, то и всё остальное, что говорит этот человек ложь?

Ты убедился, что Дмитрий лжёт?

Ты знаешь почему кому-то удаётся сделать одни действия и никак не удаются другие?

Ты записал весь не понятный тебе мир в шарлатанство, в колдунство и что-то хочешь понять именно в той области, куда всех записал?

Ты продолжаешь искать невозможность ЖБЕ и найдя именно это утверждаешь, что это именно так!

А то, что я много раз писал о том, что ЖБЕ это прежде всего состояние сознания и лишь потом возможно соответствующее состояние тела, соответствующее питание тела, тебя вообще мало интересует. Вот ест или не ест - всё!

Ну чем я тебе ещё могу помочь...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 18 июн 2014, 12:09

Levis писал(а):
Войтенко Алексей писал(а):А ты по какому-нибудь ещё умеешь?
А ты?

Ты умеешь думать, когда читаешь?

Ты умеешь отличать, когда человек врёт и когда человек говорит правду?

С ног на голову, что называется. :sad:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 12:15

Лодка писал(а):С ног на голову, что называется.

Конечно, когда мир измеряется только в видимом диапазоне света, а оказывается, что есть много больше этого, то голова и ноги меняются местами многократно... Так что всё в порядке.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 18 июн 2014, 12:22

Levis, бывает что и в видимом диапазоне ни зги...
Ладья

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 12:29

Почти все участники темы не могут понять простой вещи, о которой кстати и ДК говорил, что состояние сознание определяет физиологию в гораздо бОльшей степени, чем то, что можно измерить приборами и анализами.

Сама идея отказа от пищи вызывает культурный шок и далее голова просто выключается. Этого не может быть и всё!

А всё?

А другие способности человека, которые зафиксированы и не находят своего объяснения мы тоже будем тупо игнорировать?

Нам нужны чудеса именно на наших глазах, именно я должен (должна) убедиться, что вот де этот факт имеет место быть и только тогда...

А достаточны ли ваши личные качества, возможности глаза и прочих органов чувств, чтобы видеть этот мир без искажений? А чудеса, которые творил Иисус многих современников убедило? Ведь они видели, но не верили, потому, что этого не могло быть.

Пока не вложу пальцы в раны...

Мы находимся на эзотерическом форуме, где никто и ничего и никому доказывать и не должен. Мир много шире того, что мы можем увидеть и уж тем более, чем можем зафиксировать приборами.

Тогда что вы тут делаете, со своими приборами, со своим сознанием, которому только вложить пальцы в раны доступно для понимания?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 12:34

Levis писал(а):А ты?
Я умею по украински. Читаю по английски, говорю плохо.
Levis писал(а):Ты умеешь думать, когда читаешь?
Ну я стараюсь... Кроме тебя, особо никто не жаловался.
Levis писал(а):Ты умеешь отличать, когда человек врёт и когда человек говорит правду?
Умею - нужно проверить информацию и всё станет ясно.
Без этого с трудом можно определить. Даже самому говорящему это иногда трудно сделать...
Levis писал(а):Ты считаешь, что если вот тут ты знаешь это не правда, то и всё остальное, что говорит этот человек ложь?
Я говорю только про это твоё "тут" где знаю. Про остальное я не говорю.
Levis писал(а):Ты убедился, что Дмитрий лжёт?
Нет. Я не убедился, что он прав. И никто (!) в этом не убедился. А по Подоровской убедился. И ты убедился.
Levis писал(а):Ты знаешь почему кому-то удаётся сделать одни действия и никак не удаются другие?
Знаю. Это различия незначительные и количественные. Никаких принципиальных различий нету. А есть и не есть - это кардинальное различие.
Levis писал(а):Ты записал весь не понятный тебе мир в шарлатанство, в колдунство и что-то хочешь понять именно в той области, куда всех записал?
Я записал не в шарлатанство, а в колдунство. Предложил тебе придумать более подходящее название.
И именно пытаюсь понять непонятное. И на этом пути возникают хвигуры типа Подоровской, которые лгут, лукавят... Они не способствуют пониманию. А совсем наоборот.
Levis писал(а):Ты продолжаешь искать невозможность ЖБЕ и найдя именно это утверждаешь, что это именно так!
Я ищу любые признаки. А находится только невозможность. Всего навсего. И я ничего такого не утверждаю. Я говорю одно: признаков ЖБЕ пака нет. Всё.
Levis писал(а):А то, что я много раз писал о том, что ЖБЕ это прежде всего состояние сознания и лишь потом возможно соответствующее состояние тела, соответствующее питание тела, тебя вообще мало интересует. Вот ест или не ест - всё!
Ну пусть состояние сознания сначала, а потом тело. Я же не против. Но кроме состояния сознания пока ничего не видно.
Levis писал(а):Ну чем я тебе ещё могу помочь...
Перейти на ЖБЕ.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 12:59

Войтенко Алексей писал(а):Я говорю одно: признаков ЖБЕ пака нет. Всё.
Ты говоришь не это. Ты говоришь, что лично ты признаков ЖБЕ не обнаружил. А лично я тебе сказал почему именно ты этого сделать не можешь.
Войтенко Алексей писал(а):
Levis писал(а):Ну чем я тебе ещё могу помочь...

Перейти на ЖБЕ.

Не понимаю чем тебе это может помочь!
Вот Дима говорит, что не ест и что этот для тебя меняет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 13:07

Levis писал(а):Почти все участники темы не могут понять простой вещи, о которой кстати и ДК говорил, что состояние сознание определяет физиологию в гораздо бОльшей степени, чем то, что можно измерить приборами и анализами.
Я, например, это вполне понимаю.
Levis писал(а):А другие способности человека, которые зафиксированы и не находят своего объяснения мы тоже будем тупо игнорировать?
Вот молодец, Левис. Смотри, ты говоришь, что есть зафиксированные явления, которым не находится объяснений. Это же замечательно! Давайте наконец зафиксируем явление ЖБЕ, а? Ну что же оно до сих пор так не выгодно отличается от других необъяснённых явлений. Это не дело...
Levis писал(а):А чудеса, которые творил Иисус многих современников убедило? Ведь они видели, но не верили, потому, что этого не могло быть.

Пока не вложу пальцы в раны...
Тоже пример очень хороший. Ведь таки взял и вложил. Вот ты говоришь: "они видели, но не верили". Им проще - они видели. А мы верим верим... И усё равно не видим. О как!
Levis писал(а):Мы находимся на эзотерическом форуме...
Ну слава Богу, хоть определились где мы находимся...
Levis писал(а):... никто и ничего и никому доказывать и не должен. Мир много шире того, что мы можем увидеть и уж тем более, чем можем зафиксировать приборами.

Тогда что вы тут делаете, со своими приборами, со своим сознанием, которому только вложить пальцы в раны доступно для понимания?
Не нужно ничего доказывать. Желательно понять, почему праноеды говорят одно, делают противоположное, ты говоришь, что они врут, но одновременно он говорят правду.
Вот что интересно.

И скажи наконец, какие такие проборы тебя так возмущают? Что бы ЖБЕ обнаружить не нужно никаких приборов. Ну совсем никаких...
Levis писал(а):Ты говоришь, что лично ты признаков ЖБЕ не обнаружил. А лично я тебе сказал почему именно ты этого сделать не можешь.
Да, я не обнаружил. А кто обнаружил? Познакомишь?
Levis писал(а):Не понимаю чем тебе это может помочь!
Вот Дима говорит, что не ест и что этот для тебя меняет?
О. Для меня это будет большая честь. Я буду гордиться, что беседовал с человеком, который совсем не кушает... Дима не стал со мной даже говорить (((
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 13:45

Ну да, всё по кругу. Ёрничаем и переспрашиваем об одном и том же не видя сути, забалтывая суть разговора...

Скучно это, Алексей.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 18 июн 2014, 13:46

Levis писал(а):Почти все участники темы не могут понять простой вещи, о которой кстати и ДК говорил, что состояние сознание определяет физиологию в гораздо бОльшей степени, чем то, что можно измерить приборами и анализами.

Сама идея отказа от пищи вызывает культурный шок и далее голова просто выключается. Этого не может быть и всё!

Левис, это не так. Ничего и ни у кого шок не вызывает. Большинство участников темы, наоборот, допускают возможность существования ЖБЕ...Но, поскольку есть те, кто утверждает, что людей перешедших на ЖБЕ уже тысячи (у одной только О.П. их более трёх тысяч), то и хотелось бы убедиться в том воочию, а не удовлетворяться слухами. Тем более зная, что изменить сознание до состояния, когда ЖБЕ становится легко возможным - это АРХИ НЕ ПРОСТО, а, чтобы перестать дышать... Вы сами то верите в это?
Ладья

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 13:48

Levis писал(а):Ну да, всё по кругу. Ёрничаем и переспрашиваем об одном и том же не видя сути, забалтывая суть разговора...

Скучно это, Алексей.
И не говори :sad:
Когда уже результаты будут... Дождёмся ли?..
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 13:54

Лодка писал(а):Но, поскольку есть те, кто утверждает, что людей перешедших на ЖБЕ уже тысячи (у одной только О.П. их более трёх тысяч)
Какая же Вы не внимательная...Три тысячи прошедших семинар, а не перешедших на ЖБЕ.
Лодка писал(а):ем более зная, что изменить сознание до состояния, когда ЖБЕ становится легко возможным - это АРХИ НЕ ПРОСТО, а, чтобы перестать дышать... Вы сами то верите в это?
А почему я могу не верить? Все персонально для меня выкладывают видео, где врут? Пока обратное не доказано, сказанное верно, с моей точки зрения.

И теперь, написав этот пост, Вы, Лодка, утверждаете:
Лодка писал(а):это не так. Ничего и ни у кого шок не вызывает. Большинство участников темы, наоборот, допускают возможность существования ЖБЕ...
Вы сами-то понимаете, что первая часть вашего поста до "Но" и вторая, после противоречат друг другу?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 18 июн 2014, 14:48

Levis писал(а):Все персонально для меня выкладывают видео, где врут?

Не поняла Вас...
Levis писал(а): И теперь, написав этот пост, Вы, Лодка, утверждаете:
Лодка писал(а):это не так. Ничего и ни у кого шок не вызывает. Большинство участников темы, наоборот, допускают возможность существования ЖБЕ...
Вы сами-то понимаете, что первая часть вашего поста до "Но" и вторая, после противоречат друг другу?

Не вижу противоречий. Допускаю - да, но считаю, что ежели такое и возможно (ещё под вопросом), то это ОГРОМНАЯ редкость. Ибо изменить до такой степени сознание - это не плоттер отремонтировать. И, если человек достиг такого наивысочайшего уровня, то непременно знает насколько это непросто и ему даже в голову не придёт ставить оное на поток, как это делают известные нам персонажи, тем самым подвергая риску здоровье и жизни многих доверчивых людей.
Ладья

Пред.След.