Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 30 сен 2020, 10:40

Алексей Войтенко писал(а):Врач-гинеколог не знает как называются кости таза? В этом что-то есть, согласись...
И за этим "что-то" ты уже больше ничего не видишь, как правило.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение KRAS » 30 сен 2020, 11:34

Levis писал(а):KRAS - у меня тоже есть интересная методика растягивания позвоночника и основная её идея в том, что растягивать позвоночник нужно лёжа перед сном и это важно потому, что после такого растягивания более не будет вертикальных нагрузок на позвоночник и то минимальное растягивание, которого удалось достичь в течении ночи закрепляется и в нужные места уже может попадать необходимая жидкость.

Мне вот интересно,когда вы читаете вы о чем то думаете,или вникаете в прочитанное.Разве речь идет о грыже? Или вы следуете рекомендациям,или на этом закончим эксперимент , как это называет Алексей.
KRAS

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение KRAS » 30 сен 2020, 11:56

Алексей Войтенко писал(а):Врач-гинеколог не знает как называются кости таза?

А ты знаешь как на эстонском тазовая кость?Возможно и ошибка при редактировании.Но учитывая, что ты врач можно надеяться , что ты понял о чем речь.Тебе ж не операцию предлагают делать.
KRAS

Сообщение KRAS » 30 сен 2020, 12:09

KRAS писал(а):Теперь положите ладони на бока так, чтобы под пальцами оказался тазобедренный сустав. (Местонахождение тазобедренного сустава можно проверить, сгибая колено.) Затем начните медленно, ощущая подъем, вытягивать вверх туловище.

А это дальше по тексту.Или тебя(Алексей) обрадовало найденная тобой "ошибка" и ты бросился во все тяжкие.И еще, каждую отдельную кость тазового сустава можно назвать тазовой костью...
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 30 сен 2020, 14:06

Levis писал(а):И за этим "что-то" ты уже больше ничего не видишь, как правило.
Не выдумывай разную чепуху пожалуйста. ))
Я все предложенные книжки читаю от корки до корки. Там внутри тоже много смешного бывает.... )
KRAS писал(а):А ты знаешь как на эстонском тазовая кость?Возможно и ошибка при редактировании.Но учитывая, что ты врач можно надеяться , что ты понял о чем речь.Тебе ж не операцию предлагают делать.
Не знаю. Но я не эстонец. А она - врач-гинеколог. )))
KRAS писал(а):А это дальше по тексту.Или тебя(Алексей) обрадовало найденная тобой "ошибка" и ты бросился во все тяжкие.И еще, каждую отдельную кость тазового сустава можно назвать тазовой костью...
В какие это тяжкие я бросился? Да - это ошибка. Грубая. А для врача-гинеколога вообще непростительная. Нужно было не заметить что ли?

Чуваки, так а шо с лечением грибов? Левис, чего ты затих опять на эту тему?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение KRAS » 30 сен 2020, 16:11

Алексей Войтенко писал(а):В какие это тяжкие я бросился? Да - это ошибка. Грубая. А для врача-гинеколога вообще непростительная. Нужно было не заметить что ли

Грубая ошибка,то что ты на этом сайте...Луулла написала десяток книг и они постоянно переиздаются.По ее методике излечились десятки тысяч человек.А что ты сделал?Загнал дессидентов в психушке до маразматического состояния? А сейчас пытаешься довести Левиса до психоза? Знаем вашу братию...
KRAS

Сообщение KRAS » 30 сен 2020, 16:18

Алексей Войтенко писал(а):Чуваки, так а шо с лечением грибов? Левис, чего ты затих опять на эту тему?

Чего ты прилип как банный лист. Мы общаемся в личке и это не твое дело,что и как.
KRAS

Сообщение Levis » 30 сен 2020, 16:41

Алексей Войтенко писал(а):Не выдумывай разную чепуху пожалуйста. ))
Я все предложенные книжки читаю от корки до корки. Там внутри тоже много смешного бывает....
Ну в это без условно ты специалист. Именно ты приписываешь мне то, чего я не говори, именно ты искажаешь смысл мною сказанного, именно ты язвишь и насмехаешься и, как видно, не только надо мной, но и над всем тем, что тебе не понятно и видеться смешным у других авторов.
Алексей Войтенко писал(а):В какие это тяжкие я бросился? Да - это ошибка. Грубая.
Вот и очередной раз ты демонстрируешь невежество. Ты видишь факт ошибки, но тебе не известна природа этой ошибки, ты не знаешь кто её совершил, но мнение об авторе книги ты формируешь!

Причём с тем, что Петя "ошибся" с твоим сахаром точно такая же история. Но мнение у тебя сформировано и ты при каждом, как тебе кажется удобном, случаи о нём напоминаешь, чем ещё и ещё раз подчёркиваешь своё невежество.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 30 сен 2020, 18:03

KRAS писал(а):... Знаем вашу братию...
Уже успел познакомиться. Ну ничё страшного... Это бывает. ))
KRAS писал(а):Чего ты прилип как банный лист. Мы общаемся в личке и это не твое дело,что и как.
Во. Отлично. Пошло дело. ))
Без меня вы бы хрен начали. ))) А так есть шанс. Всё, удачи в лечении.

Всё, Левис, потом обсудим. Лечитесь хорошенько. А то скажешь, что я помешал. Я всё записал, всё обсудим, ничего не упустим. )))

Ожидаемый срок лечение какой? Крас говорил 5 дней. Ничего не изменилось?
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 30 сен 2020, 18:16

Алексей Войтенко писал(а):Уже успел познакомиться. Ну ничё страшного... Это бывает. ))

А ведь не отрицаешь свою причастность к залечиванию людей. Я таких как ты считываю на раз,два...
Алексей Войтенко писал(а):Ожидаемый срок лечение какой? Крас говорил 5 дней. Ничего не изменилось

Это было с людьми с кем работал по более серьезным проблемам со здоровьем и которые следовали моим рекомендациям и поднимали свой энергетический уровень.Я же не мог знать, что люди на форуме столько лет протратили свое время бездарно.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 30 сен 2020, 18:29

Очень смешно... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 30 сен 2020, 18:34

Алексей Войтенко писал(а):Всё, Левис, потом обсудим.
Интересно чем же это ты так занят?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 30 сен 2020, 19:43

Levis писал(а):Интересно чем же это ты так занят?
Я в основном это из-за опасений помешать вам в работе.
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 30 сен 2020, 19:44

А... Не.
Я занят загоном диссидентов в психушке до маразматического состояния. Утром подвезли большую партию. )))))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 окт 2020, 07:13

Алексей Войтенко писал(а): из-за опасений
Твои страхи беспочвенны.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 11:08

Levis писал(а):Твои страхи беспочвенны.
Ну хорошо. ))
Тогда продолжаем, если ты не против.

Я прочитал книжку "Душевный свет". Она оказалась совсем маленькой брошюркой...
И комментировать там совсем нечего. Никакого оригинального содержания там нет. Можно даже сказать, что вообще содержания нет никакого. Лёгкая окрошечка из таких же книжечек других авторов.
Краткое содержание: причина болезней - мысли больного. Лечение болезней - это вытягивание позвоночника, приём кальция и борьба с чувством вины. Вот это и всё.

Можно конечно попридераться к разным деталям. Например: если все болезни от мыслей, то почему лечить нужно позвоночник сперва, а не мысли? Ведь автор сама говорит, что любое лечен е без приведения в порядок мыслей неэффективно.

Ну а теоретическое обоснование - вообще никуда не годится. Например, чего стоит отождествление чакр со днями недели, где по словам автора воскресенье, и седьмая чакра соответственно, символизирует покой.
автору видимо невдомёк, что воскресенье - это первый день недели. А последний день - день отдыха - это суббота...

В общем, всё грустно, как всегда. ))

Шо там лечение? Как ты себя чувствуешь?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 окт 2020, 11:43

Критиковать не сложно, причём любую теорию и любого автора. Это не интересно.

Сама основная идея всех её книг это прощение. Но тебя интересовало не это, а несоответствия и ты их легко нашёл.

Но вопрос ты был вовсе не в этом. А в том как ты быстро формируешь мнение об ошибках и о том, что из себя представляет автор.

Именно это я и называю невежеством. При этом в доказательства своей правоты ты и врёшь легко и используешь массу других приёмов.

Это очень усложняет разговор с тобой.

Но и не это важно, а то что понять при таком подходе хоть одного автора по эзотерики или целителя ты просто не сможешь. Хотя сам говорил, что в этом и состоит твоё главное желание.
Алексей Войтенко писал(а):Шо там лечение? Как ты себя чувствуешь?
Оставь ты эту тему. Если будут какие-то результаты я тебе сообщу, но каждый день поминать об этом не нужно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 11:58

Ну хорошо. Прощение - это основная идея. И что? Разве кто-то спорит, что постоянное чувство вины - это плохо? Это что, новшество какое-то что ли?
И потом. Автор сама культивирует чувство вины в пациентах. Конечно, скорее всего, просто не задумываясь об этом... Ведь если человеку вдолбить, что все его болезни - от его самого - это и есть причина того самого чувства вины. )))

Затем, я никакого мнения об авторе не формировал. Я её совсем не знаю. У меня ест мнение о конкретной книжке. И если там есть ошибки, нет никаких причин не обращать на это внимание. Мы ведь ищем путь к правде? ))

Левис, ну что ты заладил про моё враньё? Ты о чём вообще говоришь? если есть что-то конкретное - скажи. Если нету ничего конкретного, а просто у тебя чувства какие-то неприятные возникают - давай перерыв сделаем или совсем закончим.
А вообще говоря, когда в процессе разговора, при приближении к какой-то теме возникает острое неприятное ощущение - это хороший признак. Значит нащупали тот момент, который вызывает неприятности.
В нашей с тобой беседе - это момент, где заканчивается наблюдение и начинается впечатление. Почему-то именно он для тебя какой-то болезненный...

И почему оставить тему с грибами? Обычно каждый день делаются отметки о динамике. Что тут плохого? Мы же наблюдаем.

На сегодняшний день так и запишем: видимых изменений нет. Попытки поинтересоваться самочувствием у пациента вызывают некоторое раздражение. Шучу. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 окт 2020, 12:14

Алексей Войтенко писал(а):Прощение - это основная идея. И что? Разве кто-то спорит, что постоянное чувство вины - это плохо? Это что, новшество какое-то что ли?
Да и во многом революционное, так как в серии своих книг она пишет о том, как прощать и кого прощать и у кого просить прощение.

Для многих это самое прощение очень сложные, не преодолимый барьер и именно поэтому так много в её книгах именно об этом. Но в этой книге она также предлагает некие телесные практики, которые по мнению KRAS очень эффективны.

Алексей Войтенко писал(а):Затем, я никакого мнения об авторе не формировал
Да, но ты обвинил её в ошибке, хотя понятия не имел чья именно это ошибка. Не знаешь, а мнение имеешь = невежество.
Алексей Войтенко писал(а):Левис, ну что ты заладил про моё враньё?
Потому что очень неудобно, с тобой говорить тогда, когда ты либо искажаешь мои слова, смысл сказанного или откровенно врёшь.
Алексей Войтенко писал(а): Ты о чём вообще говоришь? если есть что-то конкретное - скажи
Сказал и последний раз ты соврал сказав, что якобы я говорил, что понять целителей невозможно. Однако я этого никогда не говорил.
Алексей Войтенко писал(а):В нашей с тобой беседе - это момент, где заканчивается наблюдение и начинается впечатление.
Этот вопрос мне непонятен с той точки зрения, что практически любой наблюдения невозможно отделить от впечатления, которое это наблюдение оказывает на человека.

Ты можешь сказать, где проходит эта граница?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 окт 2020, 12:48

Непонятно что в этом революционного, когда прощать все призывают от сотворения мира...

Я указал на ошибку. И в этом нет ничего плохого. Ошибки следует выявлять и исправлять.

Levis писал(а):Сказал и последний раз ты соврал сказав, что якобы я говорил, что понять целителей невозможно. Однако я этого никогда не говорил.
Ты говорил много всякого на эту тему.
Например: "Видит ли Петя реально или это плод его фантазий я так же не могу знать на прямую." Потом постоянно говорил, что работу Пети нельзя проверить никак в принципе.
И ещё говорил вот так: "Итак снова вопрос, как мы можем понять видит Петя что-то большее или нет?"...

Ещё цитат поискать? ))

Levis писал(а):Этот вопрос мне непонятен с той точки зрения, что практически любой наблюдения невозможно отделить от впечатления, которое это наблюдение оказывает на человека.

Ты можешь сказать, где проходит эта граница?
Да. Ты видишь Петю в толстом мире - это наблюдение. Ты говоришь, что понимаешь, что делает Петя в тонком мире - это впечатление. Потому, что этого ты не наблюдаешь.
Алексей Войтенко

Пред.След.