Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 10:23

Лодка писал(а):... А я думала, Вы как профи в.... #021
Ага... Потом скажут, шо психиатры напали на невинную жертву...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 10:32

Войтенко Алексей писал(а):Я видел, в основном, в интернетах.
Так а шо ты видел информацию, которую сам искал или именно пропаганду?
Войтенко Алексей писал(а):Когда человек ищет способы нормализовать питание, а находит ЖБЕ - это как раз и есть та деформация, которая вызвана пропагандой колдунской.
Ну во-первых никакого колдунства в ЖБЕ нет или как минимум это пока никем не доказано! Так какое ты имеешь право навешивать оный ярлык?

А во-вторых у меня просто нет другой альтернативы. Традиционная медицина меня просто посылает... Ну или сначала предлагает повыкачивать из меня некую сумму денег, а уже потом посылает...

А в текущем своём состоянии я себя чувствую лучше, чем до знакомства с ЖБЕ.
Войтенко Алексей писал(а): Почили и хрен с ними, что ли?
Да ничего теперь. Если у человека своей головы нет, то всяко найдёт способ закончить жизнь по идиотски. Она рассказала о своём пути и своём методе. Ольга точно также поступает. Лапшинов тоже. Но это вовсе не означает, что каждому подойдёт каждый из пройденных кем-то путей. Мы разные и пути у нас разные.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Ладья » 18 июн 2014, 10:35

Войтенко Алексей писал(а): Ага... Потом скажут, шо психиатры напали на невинную жертву...

Это запросто могут.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 11:01

Levis писал(а):Так а шо ты видел информацию, которую сам искал или именно пропаганду?
Именно пропаганду, массовые мероприятия, рекламу платных услуг и пр.
Levis писал(а):Ну во-первых никакого колдунства в ЖБЕ нет или как минимум это пока никем не доказано! Так какое ты имеешь право навешивать оный ярлык?
Ну придумай ярлык получше. Мы его навесим. Мне не слово важно, главное, что бы понятно было о чём речь. Лучшего я пока не придумал.
Levis писал(а):А во-вторых у меня просто нет другой альтернативы. Традиционная медицина меня просто посылает... Ну или сначала предлагает повыкачивать из меня некую сумму денег, а уже потом посылает...

А в текущем своём состоянии я себя чувствую лучше, чем до знакомства с ЖБЕ.
Ну вот это и есть деформация.
Вместо того, что бы просто сесть на диету, применяешь цельный комплекс процедур, с вывихиванием последних остатков мозгов и прочей цветастой атрибутикой. А в остатке - просто диета. Всё.
И это то же не бесплатно... В отличие от нормальной медицины. Всякие медицинские центры с огромными ценниками у меня тоже вызывают скепсис... Они по результату ничем не отличаются от обычных муниципальных учреждений. А часто - хуже.
Levis писал(а):Да ничего теперь. Если у человека своей головы нет, то всяко найдёт способ закончить жизнь по идиотски. Она рассказала о своём пути и своём методе. Ольга точно также поступает. Лапшинов тоже. Но это вовсе не означает, что каждому подойдёт каждый из пройденных кем-то путей. Мы разные и пути у нас разные.
Ну да... Они просто рассказали о своём пути. Они просто обманули, что они сами ЖБЕ, какая мелочь... Просто сеансики попроводили за денюжку. Просто построили центрики маленькие для любознательных граждан... И т.д. и т.п.
Ну просто их спросили, а им деваться некуда, они и рассказали. Простые, бесхитростные работяги на ниве обувания населения...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 11:18

Войтенко Алексей писал(а):Именно пропаганду, массовые мероприятия, рекламу платных услуг и пр.

Ну приведи мне пример такой пропаганды.

Вот скажем сайт Подоровской - это пропаганда? Если да, то почему?
Войтенко Алексей писал(а):
Levis писал(а): писал(а):Ну во-первых никакого колдунства в ЖБЕ нет или как минимум это пока никем не доказано! Так какое ты имеешь право навешивать оный ярлык?
Ну придумай ярлык получше. Мы его навесим. Мне не слово важно, главное, что бы понятно было о чём речь. Лучшего я пока не придумал.
Это твой типичный стиль - заболтать суть вопроса. Я спросил тебе о том, что доказано или нет, что ЖБЕ это колунство, а ты просто "не увидел" этого вопроса. Таких примеров по этой теме очень много. Зачем или почему ты себя так ведёшь???
Войтенко Алексей писал(а):Ну вот это и есть деформация.
Вместо того, что бы просто сесть на диету, применяешь цельный комплекс процедур, с вывихиванием последних остатков мозгов и прочей цветастой атрибутикой. А в остатке - просто диета. Всё.
И это то же не бесплатно... В отличие от нормальной медицины. Всякие медицинские центры с огромными ценниками у меня тоже вызывают скепсис... Они по результату ничем не отличаются от обычных муниципальных учреждений. А часто - хуже.
Там я тоже был и там я тоже был послан. О чём ты говоришь, какая такая диета, сколько может длиться диета?

То, что практикую я это прежде всего другой образ жизни, это другое отношение к пище, к питанию, к своему телу.
Войтенко Алексей писал(а):Они просто обманули, что они сами ЖБЕ
Очередной ярлык без должных на то оснований! Зачем ты себя так ведёшь, Алексей???
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 11:40

Levis писал(а):...
Вот скажем сайт Подоровской - это пропаганда? Если да, то почему?
Конечно. Самая настоящая. Там написано, что автор - праноед. Потом очень ярко обозначены все плюсы этого дела. А затем формочка для записи на семинары.
Что же это ещё, если не пропаганда и не реклама? Причём основанная на заведомой лжи. Ведь Подоровская кушает. Это же ты нам сообщил такую новость.
Levis писал(а):Это твой типичный стиль - заболтать суть вопроса. Я спросил тебе о том, что доказано или нет, что ЖБЕ это колунство, а ты просто "не увидел" этого вопроса. Таких примеров по этой теме очень много. Зачем или почему ты себя так ведёшь???
Какую же я суть заболтал? Наоборот. Я готов согласиться, что ЖБЕ - это совсем не колдунство. Предложил тебе придумать название более подходящее. Так ведь?
Levis писал(а):Там я тоже был и там я тоже был послан.
Так ты же чуда просил. А там могут только порекомендовать что-нибудь приземлённое, практическое.
Levis писал(а):О чём ты говоришь, какая такая диета, сколько может длиться диета?
Да хоть всю жизнь. Вот, например, понос у человека от молока. Он всю жизнь и сидит на диете без молока.
Levis писал(а):То, что практикую я это прежде всего другой образ жизни, это другое отношение к пище, к питанию, к своему телу.
Да да... Всё очень серьёзно. Это же переход на ЖБЕ, а не какая-нибудь диета задрипанная...
Levis писал(а):Очередной ярлык без должных на то оснований! Зачем ты себя так ведёшь, Алексей???
Ну здрасте... Ты же сам сказал, что Подоровская врёт, что она не кушает.
Как же мне ещё себя вести? Тебе не верить, что ли?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 11:42

Так ты ничего и не понял. Наверное я плохо умею говорить оп русски...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 11:46

Levis писал(а):Так ты ничего и не понял. Наверное я плохо умею говорить оп русски...
Наверное.
А ты по какому-нибудь ещё умеешь?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 18 июн 2014, 11:51

Може по оп! Украински умеешь? )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 12:05

Войтенко Алексей писал(а):А ты по какому-нибудь ещё умеешь?
А ты?

Ты умеешь думать, когда читаешь?

Ты умеешь отличать, когда человек врёт и когда человек говорит правду?

Ты считаешь, что если вот тут ты знаешь это не правда, то и всё остальное, что говорит этот человек ложь?

Ты убедился, что Дмитрий лжёт?

Ты знаешь почему кому-то удаётся сделать одни действия и никак не удаются другие?

Ты записал весь не понятный тебе мир в шарлатанство, в колдунство и что-то хочешь понять именно в той области, куда всех записал?

Ты продолжаешь искать невозможность ЖБЕ и найдя именно это утверждаешь, что это именно так!

А то, что я много раз писал о том, что ЖБЕ это прежде всего состояние сознания и лишь потом возможно соответствующее состояние тела, соответствующее питание тела, тебя вообще мало интересует. Вот ест или не ест - всё!

Ну чем я тебе ещё могу помочь...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 18 июн 2014, 12:09

Levis писал(а):
Войтенко Алексей писал(а):А ты по какому-нибудь ещё умеешь?
А ты?

Ты умеешь думать, когда читаешь?

Ты умеешь отличать, когда человек врёт и когда человек говорит правду?

С ног на голову, что называется. :sad:
Ладья

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 12:15

Лодка писал(а):С ног на голову, что называется.

Конечно, когда мир измеряется только в видимом диапазоне света, а оказывается, что есть много больше этого, то голова и ноги меняются местами многократно... Так что всё в порядке.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 18 июн 2014, 12:22

Levis, бывает что и в видимом диапазоне ни зги...
Ладья

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 12:29

Почти все участники темы не могут понять простой вещи, о которой кстати и ДК говорил, что состояние сознание определяет физиологию в гораздо бОльшей степени, чем то, что можно измерить приборами и анализами.

Сама идея отказа от пищи вызывает культурный шок и далее голова просто выключается. Этого не может быть и всё!

А всё?

А другие способности человека, которые зафиксированы и не находят своего объяснения мы тоже будем тупо игнорировать?

Нам нужны чудеса именно на наших глазах, именно я должен (должна) убедиться, что вот де этот факт имеет место быть и только тогда...

А достаточны ли ваши личные качества, возможности глаза и прочих органов чувств, чтобы видеть этот мир без искажений? А чудеса, которые творил Иисус многих современников убедило? Ведь они видели, но не верили, потому, что этого не могло быть.

Пока не вложу пальцы в раны...

Мы находимся на эзотерическом форуме, где никто и ничего и никому доказывать и не должен. Мир много шире того, что мы можем увидеть и уж тем более, чем можем зафиксировать приборами.

Тогда что вы тут делаете, со своими приборами, со своим сознанием, которому только вложить пальцы в раны доступно для понимания?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.