ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
due_south
due_south

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 05 ноя 2020, 19:48

Дело может быть в чём угодно, ведь неисповедимы пути...

Однако на этот вопрос я тебе отвечал в явном виде, а ответ прост - дело в тебе.

В том, что и как ты ищешь, какие и кому задаёшь, а главное гле ищешь.

Ведь всё просто - либо ты приложил недостаточно усилий, либо пользуешься не тем инструментом.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 ноя 2020, 20:09

А как же ты?
Ведь во всех неудачных эпизодах тут участвовал ты. Я одним своим присутствием не позволяю проявиться колдунству что ли?
Чего-то мне это как-то сомнительно...

И ещё. Все случаи, которые ты считаешь успешными и которые ты тут иллюстрировал, которые происходили с тобой до меня... Они ведь совершенно определённо относятся к впечатлениям. Всего лишь... Ничего необычного с тобой не происходило. Всё, что ты рассказывал - происходит постоянно и повсеместно. Чего тут необычного-то?

Ну не могу же я, в самом деле, повлиять ещё и на твоё прошлое... Ну так же?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 06 ноя 2020, 08:49

Алексей Войтенко писал(а):как же ты?
Ведь во всех неудачных эпизодах тут участвовал ты.
О чём ты? Какие такие неудачные эпизоды?

И ещё...

Сколько же раз можно поднимать эту тему? Наши оценки того, что происходило со мной разные. Моё мнение своими повторениями о том, что это просто впечатления такие у меня, а на "самом деле" ничего не обычного не происходило, другое и у тебя просто нет аргументов на тот счёт, чтобы это моё мнение изменить.

Ты ничего из происходящего со мной лично не видел и твоё мнение основано на средней температуре по больнице. А мои, как это ты называешь, впечатления появились у меня не на пустом месте. А это место мы также уже обсуждали.

Тебе не понятно на чём сформировалось моё мнение, но это ничего не меняет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 ноя 2020, 09:35

Levis писал(а):О чём ты? Какие такие неудачные эпизоды?
Ты допускал свой переход на праноедение. был уверен, что Подоровская не кушает годами. Всё это оказалось неудачной шуткой. Ты обещал покрутить стаканчик - тоже неудачно. Ну грибы, понятно... Угадывание сахара опять таки...
И вообще, ты за время нашего общения перепробовал массу методов "лечения", оказавшихся неэффективными.
Я правильно понимаю?
Levis писал(а):Наши оценки того, что происходило со мной разные.
А я и не делаю никаких оценок. Я просто отмечаю тот факт, что всё, происходящее с тобой - банальности, которые происходят постоянно. Ты не описывал ничего необычного. Совершенно ничего.

Я не знаю, было там колдунство или нет. Энергии там всякие, тонкие тела и всё такое... Я об этом никакого представления не имею.
Я всего лишь вижу простую вещь - всё, что ты описываешь - я видел много кратно и ничего необычного тут нет.
А вот что-то действительно необычное - не происходит. Грибы на месте, стаканчик не крутится, Петя не угадывает и так далее... Праноеды плотно закусываю...

Наблюдаемых проявлений колдунства у нас с тобой тут - нет. Разве сие обстоятельство тебя не занимает?
Levis писал(а):Моё мнение своими повторениями о том, что это просто впечатления такие у меня, а на "самом деле" ничего не обычного не происходило, другое и у тебя просто нет аргументов на тот счёт, чтобы это моё мнение изменить.

Ты ничего из происходящего со мной лично не видел и твоё мнение основано на средней температуре по больнице. А мои, как это ты называешь, впечатления появились у меня не на пустом месте. А это место мы также уже обсуждали.

Тебе не понятно на чём сформировалось моё мнение, но это ничего не меняет.
Да. Именно. Меня интересует, как образуется твоё мнение.
Только вот надежда на удовлетворение этого интереса с твоей помощью тает. ((
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 ноя 2020, 13:23

Алексей Войтенко писал(а):ты за время нашего общения перепробовал массу методов "лечения", оказавшихся неэффективными.
Я правильно понимаю?
Ты не в теме о том, что лечил и лечил ли, а понимание имеешь. Как такое возможно?
Алексей Войтенко писал(а):А я и не делаю никаких оценок.
Делаешь, причём тут же! Вот она твоя оценка:
Алексей Войтенко писал(а): Я просто отмечаю тот факт, что всё, происходящее с тобой - банальности, которые происходят постоянно.

Более того, ты это делаешь без достаточной информации по вопросу, который оцениваешь.

Тебе с моих слов всё ясно и понятно. Однако мой опыт ремонта даже не человека, а техники, говорит о том, что такая "диагностика" или как ты это называешь "оценка" практически всегда ошибочна.

И сверх того - ты это приписываешь впечатлением и изменениям в психике, но что это такое и от чего происходят эти изменения ты не знаешь. Но имеешь своё мнение о том, что никаких энергетических процессов, которые делал целитель, просто не было. Так рядом постоял и убедил, что всё будет хорошо.

Как взрослый и разумный человек может делать такие выводы для меня загадка. Так поступает только дилетант, с моей, скромной.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 ноя 2020, 13:41

Levis писал(а):Ты не в теме о том, что лечил и лечил ли, а понимание имеешь. Как такое возможно?
Я имею понимание лишь о твоих словах.
Levis писал(а):Делаешь, причём тут же! Вот она твоя оценка:
Алексей Войтенко писал(а): Я просто отмечаю тот факт, что всё, происходящее с тобой - банальности, которые происходят постоянно.
И где тут оценка? Я же говорю, что понятия не имею, что с тобой происходит.
Я просто отмечаю тот факт, что всё, что ты тут рассказываешь о своих приключениях - совершенно обычные банальные обыденности. С которыми сталкиваются все и постоянно...

Или ты не понимаешь, о чём я говорю?

Ты вот что-то рассказываешь о своих ощущениях, каких-то событиях... И в твоих рассказах нет никаких наблюдений колдунского. Потому, что такие же ощущения бывают у всех. Вот и всё.

Или тогда мы по-разному понимаем колдунство. ))
Levis писал(а):Более того, ты это делаешь без достаточной информации по вопросу, который оцениваешь.

Тебе с моих слов всё ясно и понятно. Однако мой опыт ремонта даже не человека, а техники, говорит о том, что такая "диагностика" или как ты это называешь "оценка" практически всегда ошибочна.

И сверх того - ты это приписываешь впечатлением и изменениям в психике, но что это такое и от чего происходят эти изменения ты не знаешь. Но имеешь своё мнение о том, что никаких энергетических процессов, которые делал целитель, просто не было. Так рядом постоял и убедил, что всё будет хорошо.

Как взрослый и разумный человек может делать такие выводы для меня загадка. Так поступает только дилетант, с моей, скромной.
Левис, ты не исправим. )))
Ну вот скажи пожалуйста, когда это я говорил, что не было неких "энергетических процессов"? Прошу тебя, напомни пожалуйста.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 12 ноя 2020, 10:53

Алексей Войтенко писал(а):И где тут оценка?
Вот она:
Алексей Войтенко писал(а):Я просто отмечаю тот факт, что всё, что ты тут рассказываешь о своих приключениях - совершенно обычные банальные обыденности. С которыми сталкиваются все и постоянно...
Ты не знаешь, что де реально происходит и при этом утверждаешь, даёшь оценку того, какое это явление и что тут ничего "такого" не происходит.
Алексей Войтенко писал(а):И в твоих рассказах нет никаких наблюдений колдунского. Потому, что такие же ощущения бывают у всех. Вот и всё.
Наблюдения есть, не не твои и тебе недоступные. Это наблюдения и действия целителя. Ты не можешь о нём никак судить. Было оно или нет тебе просто неизвестно.

Тот факт, что исцеления случаются и без заявленных действий целителя, ничего не меняет в твоей возможности судить о процессах и результатах.

Но тебя это не останавливает и ты судишь, делаешь выводы, отмечаешь факты. Какой в этом смысл?
Алексей Войтенко писал(а):Левис, ты не исправим.
Ты тоже никак не изменил своего отношения и мнения по данной теме за много лет.
Алексей Войтенко писал(а):Ну вот скажи пожалуйста, когда это я говорил, что не было неких "энергетических процессов"? Прошу тебя, напомни пожалуйста
Вот прямо в этом посте, что выше и говоришь: -

Алексей Войтенко писал(а):Я просто отмечаю тот факт, что всё, что ты тут рассказываешь о своих приключениях - совершенно обычные банальные обыденности
И делаешь это постоянно. Видимо не понимая того, что ты этими словами говоришь и как тебе увидеть и оценить действия целителя.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 12 ноя 2020, 11:11

Я свои оценки делаю исключительно на основании наблюдений.
Мои наблюдения, конечно же, поверхностны. Естественно. Ни о какой внутренней сути вещей вообще речи нет. Это всё понятно.

Но всё дело в том, что ничего другого у нас нет. Поэтому пользуемся тем, что есть. Чётко осознавая собственную ограниченность. И пытаемся её преодолеть. Только и всего...

А тебя послушать, так выходит, что вообще говорить не о чем и делать нечего. Ведь мы не проникли в сущность мира. Глупость какая-то...

Я никогда не говорил, что чего-то там нет. Энергии какой-то или ещё чего-нибудь подобного... Мне это просто не известно.
Я говорю о том, что рассказы колдунов на эту тему пустые как барабан. Потому, что когда они пытаются как-то что-то продемонстрировать ничего не выходит.

Понимаешь? Чи не? )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 12 ноя 2020, 11:18

Алексей Войтенко писал(а):Я говорю о том, что рассказы колдунов на эту тему пустые как барабан. Потому, что когда они пытаются как-то что-то продемонстрировать ничего не выходит.
Да, так бывает с одними людьми, а с другими бывает иначе.

Вот ты про цилиндр интересуешься, а как он вращался не видел. А я видел. У тебя нет возможности судить о том, как меняется состояние человека или его впечатления, а у меня есть, после работы целителя.
Алексей Войтенко писал(а):Понимаешь? Чи не?

Этот вопрос адресуй себе.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 12 ноя 2020, 11:31

А с кем бывает иначе? ))
С тобой вот то же самое бывает, что и со мной. Если верить твоим рассказам. Кто же эти счастливчики, которым таки удалось наблюдать что-то необычное?

И с цилиндром то же самое. Я тоже видел много фокусов. Много ошибок и всего такого... Но в контролируемых условиях вращения я не видел и сам покрутить не смог. И ты точно так же.

И как меняются впечатления и ощущения человека я тоже видел. Чего же тут такого? Ну в самом деле... Я же рассказывал тебе, как кодировал алкоголиков. И не один раз. А ты снова талдычишь одно и то же... ))
Очень сильно меняется и состояние и впечатления. Ты этого не знал что ли? Думал, что только у колдуна на сеансе так происходит? )))) Это банальности, Левис. Совершеннейшая чепуха...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 12 ноя 2020, 12:11

Алексей Войтенко писал(а): Но в контролируемых условиях вращения я не видел и сам покрутить не смог. И ты точно так же.
Подошёл человек, который ничего не знал про этот цилиндр, поднёс руки и цилиндр стал вращаться предсказуемым образом. Я это видел. Ты этого не видел.

Этого не достаточно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 12 ноя 2020, 12:32

Ну конечно нет. Нужно банкой накрыть.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 12 ноя 2020, 12:45

Смешной ты мужик.

Вовсе не всегда только так можно удостовериться в факте вращения, исключающее другие факторы. Но я тебя убеждать не собираюсь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 12 ноя 2020, 13:03

Конечно не всегда помогает. Но это будет хоть что-то...
А так - совсем ничего.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 12 ноя 2020, 13:14

Да и исключительно у тебя.

Зафиксируй в своём сознании этот факт. Ведь ты и без банки не видел, чтобы он крутился!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 12 ноя 2020, 13:18

Без банки он у меня в руках крутился. Я же рассказывал об этом... ))

Фиксирую факт: у меня и у Левиса стаканчик без банки крутится.
А с банкой - нет. Обратить внимание на ветер. ))

Шо там ты говоришь исключительно? ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 12 ноя 2020, 14:05

Сей факт остался мною на замеченным.

Если держать руки на таком же расстоянии, как будто банка есть, но без неё - крутиться?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 12 ноя 2020, 14:09

Левис, это смотря какая банка...

Покрутил бы уже да и всё. Ну вот ума не приложу, чего ты упираешься так.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 12 ноя 2020, 14:17

Алексей Войтенко писал(а):Ну вот ума не приложу, чего ты упираешься так
Причина простая и я её называл. Никаких упираний нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 12 ноя 2020, 14:31

Ты много причин называл разных. ))
Больше всего понравилась причина, когда дело встало из-за того, что бумага оказалась на работе... И клей уже хороший заготовил, вот вот уже щас всё получится и тут такой тыдышь! карантин. А бумага на работе...

Ну ладно. про танцора не буду ничего говорить... Хорошо. ))
Алексей Войтенко

Пред.След.