Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 21:40

Уходишь? ))
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 21:45

Нет, не обсуждаю тему вращения цилиндра.

У тебя всё необходимое понять это явление есть. Не хочешь этого делать. Это твой выбор.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 21:52

Ну... Ты уже прекращал обсуждение цилиндра. Потом сам про него вспомнил зачем-то.

А понять я должен что? Понять почему он не крутится? Или что именно мне следует понять в связи с цилиндром?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 21:56

Понять или не заниматься понимаем вращения цилиндра решать тебе.

Всё для понимая физики явления этого процесса у тебя есть. Осталось найти желание решать этот вопрос.

Если тебе достаточно "факта" отсутствия вращения и любые мои слова ничего изменить не могут, значит тебе этот вопрос не интересен и ты лично в нём разбираться не хочешь.

Почему при отсутствии желания возможности нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 22:01

Левис, любые твои слова очень важны. Мне этот вопрос интересен.

Но мне так же интересен вопрос вращения цилиндра. И вот с этим проблема. С твоими словами проблем нет, это да... С вращением проблема. Верно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 22:02

Алексей Войтенко писал(а):С вращением проблема. Верно?
Да. Эти проблемы ты сформировал себе сам и ты же можешь их устранить и разобраться в этом вопросе. Достаточно только твоего желания.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 22:04

А тебе кто сформировал проблемы с вращением?
Ведь проблемы с этим не только у меня. И даже не только у меня и тебя... Вот ведь в чём дело. Похоже, что с этим вращением вообще - проблема. Разве нет?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 22:22

Меня по озвученным выше причинам мы тут не обсуждаем.

Проблемы с вращением цилиндра из ватмана я не вижу ни у кого.

С моей точки зрения ты можешь научиться вращать в любую сторону этот предмет по собственному желанию. Ты игнорируешь моё мнение. Ты нивелируешь мои слова, искажаешь суть, вносишь новые глупые переменные и в сухом остатке выяснять это не хочешь.

Как я уже говорил, я лично этим вопросом заниматься не могу.

Всё предельно ясно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 22:27

Что ясно? Ни ты ни я не можем покрутить стаканчик. В чём нужно разбираться?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 22:43

Почему он крутиться или не крутиться.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 22:46

Ты говоришь, что пока он не крутится. У меня то же самое...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 23:00

Ты говоришь, что есть варианты вращения. Я же тебе говорил, что и как можно в этом процессе изменить, контролировать и так далее...

А далее твой выбор...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 23:03

Все варианты связаны с движением воздуха. Накрываешь банкой - и как отрезало.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 23:17

Алексей Войтенко писал(а):Все варианты связаны с движением воздуха
Это твой личный и очень поверхностный вывод. Как именно влияет банка ты не знаешь.

Если ты будешь делать то, что я тебе рекомендовал, то с этим вращением ты разберёшься.

Если же ты уже пришёл к озвученному тобой выводы и ничего далее делать не будешь, то так и останешься в неведении о том, что вращает и что влияет на вращение.

Последовательностей действий проста и я её озвучил. Не хочешь, не следуй.

В тех экспериментах, что проводил я вращение за счёт движения воздуха исключены. Без поднесения рук он не вращался.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 23:41

Levis писал(а):Это твой личный и очень поверхностный вывод. Как именно влияет банка ты не знаешь.
Но я точно знаю, что банка исключает ветер.
И когда она исключает ветер стакан перестаёт крутиться.
Наверное, это просто совпадение. Да?
Levis писал(а):Если ты будешь делать то, что я тебе рекомендовал, то с этим вращением ты разберёшься.
Результат неизменен. Всегда происходит одно и то же.
Levis писал(а):Если же ты уже пришёл к озвученному тобой выводы и ничего далее делать не будешь, то так и останешься в неведении о том, что вращает и что влияет на вращение.
Ветер влияет точно. Другого влияния выявить не удаётся.
Levis писал(а):Последовательностей действий проста и я её озвучил. Не хочешь, не следуй.
Хорошо. Спасибо, что оставил мне место для манёвра. Значит если я не хочу, можно не делать?
Levis писал(а):В тех экспериментах, что проводил я вращение за счёт движения воздуха исключены.
Это твой личный и очень поверхностный вывод.
Ибо попытки повторить опыт тебе не удаются.
Levis писал(а):Без поднесения рук он не вращался.
И что? Не понял...
Руки теплее воздуха, от них всегда будет поток. Я уже молчу о том, какой ветер поднимается когда руками мотылять...

Ты вон вообще того негра из телевизора выставлял в качестве примера. А он просто как вентилятор дёргается... Это говорит о том, что у тебя или вообще нет критики или ты просто таким образом развлекаешься, строя из себя полудурка... В хорошем смысле. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 11:13

Алексей Войтенко писал(а):Но я точно знаю, что банка исключает ветер.
И когда она исключает ветер стакан перестаёт крутиться.
Когда таракану отрывают все лапы, то перестаёт ползать, потому что уши у него на лапах и он перестаёт слышать команды.

Ты никак не можешь понять простой вещи - энергия тела человека очень плохо изучена и что на её управление влияет и почему ты лично не знаешь. Банка не только исключает ветер, но и увеличивает расстояние между цилиндром и руками. Если ты научишься, чего мне не удалось в своё время, а потом я забросил эти игрушки, вращать цилиндр отводя руки дальше от него, то и банка вероятно не будет мешать вращению. Как мы уже с тобой проходили, сила энергии падает пропорционально квадрату расстояния.
Алексей Войтенко писал(а):
Levis писал(а):Если ты будешь делать то, что я тебе рекомендовал, то с этим вращением ты разберёшься.

Результат неизменен. Всегда происходит одно и то же.
Что происходит? Ты научился вращать по своему желанию в разные стороны, останавливать, увеличивать расстояние между руками без остановки вращения???
Алексей Войтенко писал(а):Значит если я не хочу, можно не делать?
Конечно,ты свободный человек и можешь делать всё, что тебе захочется.

Но не проведя за этим экспериментами хотя по пол часа ежедневных тренировок в течении месяца ты не сможешь понять принципов управления этим вращением.

Видимо мы друг другу по этому поводу сказали достаточно, можно пока эту тему не обсуждать. Или что-то ещё тебе не понятно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 дек 2020, 12:42

Levis писал(а):Когда таракану отрывают все лапы, то перестаёт ползать, потому что уши у него на лапах и он перестаёт слышать команды.
Вот именно. Зачем мы будем выдумывать уши, если ног нет? Зачем нам выдумывать что-то, если всё ограничивается ветром?

Нужно ветер устранить - тогда уже можно будет о чём-то говорить. Понимаешь? Оставить следует таракана с ногами и только потом можно будет говорить о его ушах. Не наоборот.
Levis писал(а):Ты никак не можешь понять простой вещи - энергия тела человека очень плохо изучена и что на её управление влияет и почему ты лично не знаешь.
Вот как раз это я прекрасно понимаю. Я совершенно отчётливо понимаю, что про эту самую энергию тела я ничего не знаю.

А вот у колдунов с этим большие проблемы. Они почему-то считают, что чего-то такое им про это известно. Хотя никаких оснований для такого самомнения нет совершенно. Потому, что ничего проверяемого сделать не могут. Вот в чём заковырка вся... ))
Levis писал(а):Банка не только исключает ветер, но и увеличивает расстояние между цилиндром и руками. Если ты научишься, чего мне не удалось в своё время, а потом я забросил эти игрушки, вращать цилиндр отводя руки дальше от него, то и банка вероятно не будет мешать вращению.
Конечно. И если я научусь обходиться без еды, то я пойму, что это возможно. Да. А если я силой мысли избавлю тебя от грибов, то я таким образом избавлю тебя от грибов силой мысли... Ну и так далее. Если бы у бабушки был этот самый, то она была бы дедушкой...

Это всё замечательно, только вот ничего этого не наблюдается. Всё хорошо с этим, только оно не наблюдается - маленькая такая деталька... ))
Levis писал(а):Как мы уже с тобой проходили, сила энергии падает пропорционально квадрату расстояния.
Ты всё-таки настаиваешь на электромагнитной природе? Любопытно... )))
Levis писал(а):Что происходит? Ты научился вращать по своему желанию в разные стороны, останавливать, увеличивать расстояние между руками без остановки вращения???
Нет. Но он крутится. И в разные стороны тоже... Банкой накрыл - не крутится. Расстояние примерно одинаковое с банкой и без... Я ещё пробовал лампой светить с одной стороны через банку - тоже крутится...
Levis писал(а):Конечно,ты свободный человек и можешь делать всё, что тебе захочется.

Но не проведя за этим экспериментами хотя по пол часа ежедневных тренировок в течении месяца ты не сможешь понять принципов управления этим вращением.
Так не крутится же, если исключить ветер. Принцип чего я должен понять? Принцип движения воздуха?
Levis писал(а):Видимо мы друг другу по этому поводу сказали достаточно, можно пока эту тему не обсуждать. Или что-то ещё тебе не понятно?
Конечно можно не обсуждать. )
Мне непонятно вообще ничего. Самое главное тут непонятное - с чего ты вообще решил, что стаканчик крутиться по каким-то неведомым причинам? Что тебя вообще сподвигло на такую мысль? В то время как все наблюдения совершенно обычные и привычные... Вот это вот тут самое непонятное.

И это касается не только стаканчика, а и всего остального колдунства тоже. Начиная с праноедения. Наблюдения показывают, что конкретные праноеды кушают. И ты делаешь вывод: ну да, они не кушают. Стаканчик покрутить не можешь и делаешь вывод: стаканчик крутится.

Ну разве это не занятно? ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 14:33

Алексей Войтенко писал(а):Зачем нам выдумывать что-то, если всё ограничивается ветром?
Это только твоё сознание ограничивает, и прежде всего тебя, ветром. А мир чуть сложнее устроен.
Алексей Войтенко писал(а):Конечно. И если я научусь обходиться без еды, то я пойму, что это возможно...
Снова ёрничаешь, передёргиваешь, искажаешь простую идею - практикуй и настойчиво и высока вероятность в положительном результате. А праноедение совсем не такой случай.

Но тебе же важно нивелировать мою мысль, идею каким-то тупым примером и заболтать суть того, что я тебе предлагаю.

Зачем ты это делаешь?
Алексей Войтенко писал(а):Но он крутится. И в разные стороны тоже... Банкой накрыл - не крутится. Расстояние примерно одинаковое с банкой и без... Я ещё пробовал лампой светить с одной стороны через банку - тоже крутится...
Да, понятно. Но это не то, что я тебе рекомендовал делать. Хочешь проводить свои эксперименты и себе доказывать свою теорию вращения цилиндра - пожалуйста.

Но тогда ты не научишься делать то, о чём говорю тебе я. Дело твоё, что именно и как практиковать. Но и результат будет разный.
Алексей Войтенко писал(а):Так не крутится же, если исключить ветер
Ты не знаешь, что кроме ветра ты исключаешь при таком эксперименте. Добейся устойчивого вращения в заданном тобой направлении на расстоянии от цилиндра около 5 см и только тогда накрывай его банкой.
Алексей Войтенко писал(а):Самое главное тут непонятное - с чего ты вообще решил, что стаканчик крутиться по каким-то неведомым причинам? Что тебя вообще сподвигло на такую мысль?
Теория людей преподававших эту технологию, обучавших работой с тонкими энергиями. И это я тебе тоже рассказывал, но по каким-то неведомым мне причинам ты об этом забываешь и продолжаешь задавать одни и те же вопросы.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 дек 2020, 15:40

Levis писал(а):Это только твоё сознание ограничивает, и прежде всего тебя, ветром. А мир чуть сложнее устроен.
Ну да. Моё сознание говорит мне, что следует исключить известные причины вращения. Только тогда можно говорить о неизвестных причинах.
Ты не согласен в этом вопросе с моим сознанием? Даже если ветер не исключён, всё равно нужно буровить про энергию, про квадраты расстояния и всё такое... Да? ))
В принципе, оно конечно так веселее... )))
Levis писал(а):Снова ёрничаешь, передёргиваешь, искажаешь простую идею - практикуй и настойчиво и высока вероятность в положительном результате. А праноедение совсем не такой случай.
Здрасте! Как это праноедение не такой? А какой? Там же тоже если тренироваться сильно, то всё получится. Или уже нет?
Levis писал(а):Но тебе же важно нивелировать мою мысль, идею каким-то тупым примером и заболтать суть того, что я тебе предлагаю.

Зачем ты это делаешь?
Я не могу понять в чём смысл идеи, которая ни на чём не основана. Ведь таких идей можно напридумывать вагон. Толку-то что с того?
Я вот могу тебе, например, порекомендовать настойчиво подпрыгивать каждый день по три часа минимум. И тогда через шесть с половиной лет ты сможешь парить по небу аки горный орёл. Это точно. Я по телеку видел таких йогов, они так делали. И сам даже подпрыгивал высоко... Только щас не получается, толстый сильно стал...

А ты пробуй. А если не будешь так делать, то и говорить с тобой не о чем. Ведь человек, не стремящийся к полёту - и не человек вовсе. Всё пока, счастливо оставаться, я пошёл, удачи, всё у тебя получиться, только подпрыгивай хорошенько, а не морочь голову...

Вот такого рода твои доводы. Даже ещё более нелепые.
Levis писал(а):Да, понятно. Но это не то, что я тебе рекомендовал делать. Хочешь проводить свои эксперименты и себе доказывать свою теорию вращения цилиндра - пожалуйста.

Но тогда ты не научишься делать то, о чём говорю тебе я. Дело твоё, что именно и как практиковать. Но и результат будет разный.
Понятно в общем... Подпрыгивать нужно. ))
Levis писал(а):Ты не знаешь, что кроме ветра ты исключаешь при таком эксперименте. Добейся устойчивого вращения в заданном тобой направлении на расстоянии от цилиндра около 5 см и только тогда накрывай его банкой.
Я накрываю литровой банкой. Расстояние до стенки 1-2 см. Такое же расстояние, как и без банки.
Понимаешь? Расстояние между руками и цилиндром одинаковое, что с банкой, что без неё. Банки ведь не только трёхлитровые бывают.
Levis писал(а):Теория людей преподававших эту технологию, обучавших работой с тонкими энергиями. И это я тебе тоже рассказывал, но по каким-то неведомым мне причинам ты об этом забываешь и продолжаешь задавать одни и те же вопросы.
То есть ты просто поверил гражданам, проводившим тот концерт и всё? Блин, ну здорово, да. Тогда конечно всё точно. Тю...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 16:12

Алексей Войтенко писал(а):Тю...
И это всё, что ты смог вынести из нашего диалога за это время.

Твой выбор понятен. Мой другой. И да, эти ребята, с концерта, многое ещё чего рассказывали и показывали, причём с теорией почему это именно так работает, но тебя концерты не интересую.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.