Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Adapter » 23 июн 2014, 10:19

Войтенко Алексей писал(а):Спрашивал про индуизм, но методы сгодятся любые. Главное, что бы работали.

Вы хотите с этим бороться?)))
Войтенко Алексей писал(а):Анализировать, сомневаться... - это индивидуальные такие способы гигиенические.

Почему Вы их назвали индивидуальными? Почему гигиеническими?
Войтенко Алексей писал(а):А вот как смотрит Индуизм на общественную работу, на пропаганду?

Вы уже искали ответ на этот вопрос в сети?
Войтенко Алексей писал(а):Или человеку полностью отказано в возможности каких-то волевых действий, в выборе, и остаётся только плыть кругами вместе с течением Сансары?

Да да, поищите, уверен что-нибудь найдете!!
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 23 июн 2014, 10:33

Adapter писал(а):Вы хотите с этим бороться?)))
А почему нет. Чего сидеть-то...
Adapter писал(а):Почему Вы их назвали индивидуальными? Почему гигиеническими?
Индивидуальные потому, что действуют только на сомневающегося. Гигиенические потому, что как-то ограждают моцк от мусора.
Adapter писал(а):Вы уже искали ответ на этот вопрос в сети?
Я думал, что я именно этим тут и занимался...
Adapter писал(а):Да да, поищите, уверен что-нибудь найдете!!
Хорошо.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 14:10

Войтенко Алексей писал(а):А зачем в нашем деле большой диапазон? У нас конкретная задача - сфоткать искры в небе. Ты же доказываешь, что они самые что ни есть настоящее. А значит ты их просто видишь в оптическом диапазоне, как столб, или как птичку в небе.... Это простой фотик, никаких приборов специальных тут не нужно.
- уже говорил тебе, погугли про эксперименты психиатора из Перьми - Геннадия Крохалева... Ему удавалось запечатлеть на фотоплёнку то, что видят душевнобольные......факт ЗАПЕЧАТЛЕНИЯ - налицо ,а природа запечатлённого - не извесстна.... какая частота.......какой диапазон?!
вот иногда НаБ бывает прав:
Наука Будущего писал(а):Существует определенное устоявшееся коллективное восприятие, отношение, парадигмы - насчет этой самой повседневной физической обыденности.И вынужден заметить, что нахожу это устоявшееся коллективное (наиболее широкораспространенное в социуме) понимание - не обязательно достаточно верным и адекватным. Прежде чем пересмотреть эти стереотипы нужно сначала достаточно полно-очерченно увидеть эти самые коллективные стереотипы.
.... есть "догадки", что физическая реальность - это не совсем то, что мы привыкли об этом думать и понимать.А может быть на самом деле мы еще и вообще ошибаемся и заблуждаемся, что знаем правду о физической реальности..По крайней мере можно заметить, что... восприятие реальности физическими органами чувств - может изменяться под гипнозом.А если все вокруг привыкли верить в отношении этой физической реальности каким-либо одинаковым устоявшимся образом, то это может иметь такое влияние как массовый гипноз - когда один индивид подпадает под некий шаблон в который верят все остальные. Физические приборы? Но ведь если все находятся под определенным гипнозом, то они и приборы будут создавать, неосознавая этого - так... как это направляется гипнозом. Будут создавать такие приборы, которые будут подтверждать правдивость этого гипноза.
- отсюда: viewtopic.php?f=47&t=9993&start=440
Войтенко Алексей писал(а):Ну как же не знаю... Глаз видит в оптическом диапазоне - это очень узкий кусок спектра электромагнитного. В связи с этим, нужен всего один прибор - фотик. Например такой, который у тебя на шее висел давеча...
- ну вот снова и снова на одни и те же грабли..... глаз, не просто оптический прибор, он ещё и прибор, принимающий психическую энергию......хоть ты это и отрицаешь.... у твоег офотоаппарата либо светочувствительная плёнка, либо цифоровая матрица..... глаз же воспринимает куда более широкий диапазон излучений....фиксация его в уме - дело избирательное....мы не видим других частот спектра излучений в силу нашей ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ сопсобности ума к восприятию..... Докажи АРГУМЕНТИРОВАННО обратное....если сможешь....
Войтенко Алексей писал(а):Во. Уже "позже то позже"... Ещё вчера было одновременно.Что повторить-то? Человека сделать? Не может.
-а раз не может, значит - НЕ ЗНАЕТ.....лишь предположения да теории...
Войтенко Алексей писал(а):Пожалуйста. Прежде происходит снабжение сердца энергией.
- т.е. сердце уже есть, но оно ещё не работает ,а его НЕЧТО снабжает энергией?! что за нечто?
Войтенко Алексей писал(а):Ты знаешь как устроен, скажем, гвоздь? А воссоздать его сможешь?
- канеш....легко..... даже за неимением нужного технологического облорудования могу сделать его "прототип", заменяющий его фенкционально....
Войтенко Алексей писал(а):Да, и боль вполне себе можно объективно определить, в том числе фантомную. Можно афферентацию соответствующую зарегистрировать. То есть померить импульсы, которые идут от огрызка нейрона в культе к его телу и далее в ЦНС.
- но ты лиш ьсможешь замерить РЕАКЦИЮ организма не нечто, в данном случае, на боль.....это замеры не причины ,а следствия.....следовательно оши более, чем погрешны.....
Войтенко Алексей писал(а):Жаль. всё таки, что ты не можешь делать насекомых... Хотя, казалось бы, такой пустяк для человека, обозревающего атомарную структуру вещества.
- насекомые были созданы даааавно, как биороботы.....ваша наука пока даже близко такое не может....со всеми технологическими наворотами..... А что до моего обозревания.....ну так это проверить не сложно, всего-то выйти из физического тела своим тонким....но ты, как я понимаю, етого не умеешь....какой конфуз ))))) Ну чт осказать: учись! Не везде же тебе протезы заменят возможности твоего естества ))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 14:27

Войтенко Алексей писал(а):Как интересно. Подлизывание тебе противно, а колхозная брань - нет. Такая избирательность, наверное, от очень тонкой душевной организации.
- брань, если она идёт с правильным мотивом - не неочень, противно ЛИЦЕМЕРИЕ или когда брань прикрывает ущербность, или когда сарказм прикрывает ограниченность...... как в твоём случае. То ,что не понимаешь, ты спешишь высмеивать. А что до лести Лодкиной.....ну знач нравиться тебе лесть, иначе бы ей давно знак подал - не подлизывать..... Потому и говорю: ты не так искренен, каким пытаешься казаться....и не так честен. Слова своего "сторонника" ДК ты пропустил мимо ушей про двигание раскаченным менталом физических предметов! а шо так? Или это уже вписывается в твою "научную" парадигму?!
Войтенко Алексей писал(а):Тут я навряд ли бы удержался... Каюсь.
- да брось, не верю.....Ты ж ему ничег оне сказал.....зато если бы это прозвучало от Левиса или меня.....ооо тут бы ты поглумился..... а так типо промолчал..... такой вот ты искренний ;) Ну такой же ,как и"мудрый"....Лодка по своей неграмотности Хокму с хохмой перепутала......похохмить ты любишь...особенно о том, чего не понимаешь....бывает )) спишем на невежество
Войтенко Алексей писал(а):Понятия не имею что вообще такое - "видеть ауру".
- естесно..зачем? у него же на всё приборы есть......а самому то взять и поупражняться слабовато.....
DK писал(а):Вот в этом и состоит суть научного подхода - гипотезы должны проверяться экспериментом.
- так почему ж ты делаеш ьвсё с точностью до НАОБОРОТ?! Увидел некий эксперимент и утверждаешь СВОю теорию на оснвое чужого эксперимента? Ты ж там даже не был...... Я тоже там не был... но мне никт оне мешает поставить подобный эксперимент.....который и ты сам легко можешь повторить у себя дома..... разумеется не в ту силу ,что Кулагина..... Хотя знаю, что материалисты-механики ЗАРАНЕЕ настроены "проитв".... Потому у вас ничего и не выходит.....
nayatl

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 14:31

Войтенко Алексей писал(а):Когда уже результаты будут... Дождёмся ли?..
- так ты не чужих результатов жди , а своих добивайся..... ты вот так и не увидел прану в пространстве......а Лодка говорила, ты такой мудрый и такой........вот уж эти женщины...вечно всё перепутают ))))))
nayatl

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 14:39

Андрей Осипов писал(а):Да, Наятл любит покритиковать, раньше вообще - хлебом не корми.... Даже банили.
- ну вот ещё один "мудрило страшный" (это типо как страшило мудрый, тока наоборот).....из всей темы нашёл повод шоб плюнуть...мимо проходя.....ай молодца ))))))
Андрей Осипов писал(а):А у меня Алексей Войтенко вызывает искреннее восхищение. Я вот так еще не умею, как Войтенко, поэтому пока слегка завидую Алексею
- дааа "мудрец" "мудреца" видит издалека ))))))
nayatl

Сообщение DK » 23 июн 2014, 14:44

nayatl, об эксперименте я расскажу если он будет успешен, иначе смысла нет о нем рассказывать. А то что я говорил - это конечно можно считать лишь гипотезами пока не доказано. Вот если будет доказательства тогда буду жестче утверждать:) Пока мягко - лишь высказал свое мнение но не настаиваю.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 14:49

DK писал(а):об эксперименте я расскажу если он будет успешен, иначе смысла нет о нем рассказывать.
- хмм, странная ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ......результат эксперимента есть результат.....или есть смысл говорить о положительности результата .если он подтверждает твои теории?! Однако......
nayatl

Сообщение DK » 23 июн 2014, 15:12

Да именно так - избирательно. Если эксперимент подтверждает гипотезу тогда о нем есть смысл говорить. Иначе нет.

Если гипотеза подтверждается экспериментм то она уже перестает быть гипотезой а становится теорией. Иначе остается гипотезой.

Блин - я опять забыл что мне нельзя писать в этой теме. :eek: Щас levis по башке шандарахнет. :-x

nayatl - если есть интерес пообщаться - давай вне этой темы. Мне здесь запрещено писать.
Последний раз редактировалось DK 23 июн 2014, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 23 июн 2014, 15:16

DK писал(а): Мне здесь запрещено писать.

Какой же ты бестолковый, всё же...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 15:23

Levis, прошу не наказывать ДК, так как он нарушил "табу" из-за меня.....
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 23 июн 2014, 15:25

nayatl писал(а):- уже говорил тебе, погугли про эксперименты психиатора из Перьми - Геннадия Крохалева... Ему удавалось запечатлеть на фотоплёнку то, что видят душевнобольные......факт ЗАПЕЧАТЛЕНИЯ - налицо ,а природа запечатлённого - не извесстна.... какая частота.......какой диапазон?!
Ну так правильно! Психиатор из Перми фоткает галюны. Он сам не знает как, но фоткает же. В этой связи появляется вопрос - почему бы не сфоткать прану дизайнеру из Торжка? Никто же не требует рассказать, что там за частоты или какая дребедень... Просто сфоткать.
nayatl писал(а):вот иногда НаБ бывает прав: ...
Это просто праздник какой-то. Я опять полностью с тобой согласен. Мы все под гипнозом, воспринимаем мир неправильно, приборы делаем неправильные...
Пора развеять этот морок. Сфоткай прану. Сразу отвалится здоровенный кусок гипноза нашего. Ну сам подумай, если галюны можно сфоткать, то прану тем более. Её же многие видят в небе.
nayatl писал(а):- ну вот снова и снова на одни и те же грабли..... глаз, не просто оптический прибор, он ещё и прибор, принимающий психическую энергию......хоть ты это и отрицаешь....
Когда я это отрицал? Може то был не я, который отрицал?..
Да, а кто такая психическая энергия?
nayatl писал(а):у твоег офотоаппарата либо светочувствительная плёнка, либо цифоровая матрица..... глаз же воспринимает куда более широкий диапазон излучений....фиксация его в уме - дело избирательное....мы не видим других частот спектра излучений в силу нашей ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ сопсобности ума к восприятию..... Докажи АРГУМЕНТИРОВАННО обратное....если сможешь....
Чего мне доказывать-то, я не знаю так это или нет. Всего лишь...
Если ты так говоришь, наверняка у тебя много оснований для этого.
nayatl писал(а):-а раз не может, значит - НЕ ЗНАЕТ.....лишь предположения да теории...
Не, ну если может и знает - это одно и тоже, то конечно... Я просто предполагал по наивности, что это разные вещи.
А что там с пульсом? Я не понял, к чему это было.
nayatl писал(а):- т.е. сердце уже есть, но оно ещё не работает ,а его НЕЧТО снабжает энергией?! что за нечто?
Материнское сердце.
nayatl писал(а):- канеш....легко..... даже за неимением нужного технологического облорудования могу сделать его "прототип", заменяющий его фенкционально....
Ну... Прототип... Гвоздь нужен, вот в чём загвоздка. Выходит ты знаешь, как устроен прототип некий. А как гвоздь - не знаешь. А с оборудованием - знаешь. Такая ж схема получается?
nayatl писал(а):- но ты лиш ьсможешь замерить РЕАКЦИЮ организма не нечто, в данном случае, на боль.....это замеры не причины ,а следствия.....следовательно оши более, чем погрешны.....
Тю...
Боль - это ощущение, которое рождается от тех самых импульсов. Зачем же ставить телегу впереди лошади?
nayatl писал(а):- насекомые были созданы даааавно, как биороботы.....ваша наука пока даже близко такое не может....со всеми технологическими наворотами.....
Это ты точно знаешь? Источник надёжный?
nayatl писал(а):А что до моего обозревания.....ну так это проверить не сложно, всего-то выйти из физического тела своим тонким....но ты, как я понимаю, етого не умеешь....какой конфуз ))))) Ну чт осказать: учись! Не везде же тебе протезы заменят возможности твоего естества ))))
И не говори. Намучился я уже с этими протезами... Вот только желания покидать тело почему-то не возникает пока.
"А у нас ещё здесь дела..."
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 23 июн 2014, 15:26

nayatl писал(а):прошу не наказывать ДК, так как он нарушил "табу" из-за меня.....

Да он по жизни такой, называй не называй. И он так и не понял, почему или что не нужно ему писать в этой теме...

А что это ты вдруг за него вступился?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 15:28

Если некий эксперимент имеет результат, то необходимо ЛЮБОй результат ОБНАРОДОВАТЬ ,а иначе это уже не наука, а рынок или политические игры.....Какая же тут честность, если мы будем скрывать неудачные дял нас показания экспериментов, и кричать об удачных? DK, можеш ьтут не отвечать...это не конкретно тебе.....а В ПРИНЦИПЕ.....
nayatl

Сообщение DK » 23 июн 2014, 15:39

levis:
И он так и не понял, почему или что не нужно ему писать в этой теме...

ОК. Похоже сегодня levis не сильно злой. Так что позволю себе еще раз написать в этой теме. Но злоупотреблять не буду. Не стоит будить зверя.

Если некий эксперимент имеет результат, то необходимо ЛЮБОй результат ОБНАРОДОВАТЬ ,а иначе это уже не наука, а рынок или политические игры.....Какая же тут честность, если мы будем скрывать неудачные дял нас показания экспериментов, и кричать об удачных?

Ну отчасти согласен. Впринципе о неудачном эксперименте тоже можно сказать. Ну когда станет ясно удачен эксперимент или нет тогда о нем и расскажу.
DK

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 15:49

Войтенко Алексей писал(а):Ну так правильно! Психиатор из Перми фоткает галюны. Он сам не знает как, но фоткает же. В этой связи появляется вопрос - почему бы не сфоткать прану дизайнеру из Торжка? Никто же не требует рассказать, что там за частоты или какая дребедень... Просто сфоткать.
- так шо правильно? Знач излучение из глаз ты подтверждаешь? И реальность глюков тоже? Если б я знал, в каком частотном диапазоне видимы глазом искры праны, то сфоткал бы. Пока просто не пробовал..... Мне то не нужны доказательства её существования, я и так, без костылей вижу.....Это надобно тебе, любителю костылей и протезов ;) Сам-то не можешь.....
Войтенко Алексей писал(а):Пора развеять этот морок. Сфоткай прану. Сразу отвалится здоровенный кусок гипноза нашего.
- так фокус в том, чт отвой морок никто и ничто не развеет, и гипноз это твой, он у тебя в голове, его никакими фотками не излечить... Не путай ПРИЧИНУи СЛЕДСТВИЕ, это фатально....
Войтенко Алексей писал(а):Когда я это отрицал? Може то был не я, который отрицал?.. Да, а кто такая психическая энергия?
- ну судя по вопросу ты сомневаешся в её существовании или нет?!
Войтенко Алексей писал(а):Чего мне доказывать-то, я не знаю так это или нет. Всего лишь... Если ты так говоришь, наверняка у тебя много оснований для этого.
- ну так ты же тут недавно с пеной у рта доказывал ,что глаз значительно более отсталый прибор, чем ваши технические приборы.... А щас уже не знаешь.....Ну хоть честно, по крайней мере....
Войтенко Алексей писал(а):Не, ну если может и знает - это одно и тоже, то конечно... Я просто предполагал по наивности, что это разные вещи.А что там с пульсом? Я не понял, к чему это было.
- ну так чего ж в ваших механизьмах вы не добьётесь такой синхронности человеческого пульса?! Вы ж типо всё знаете!
Войтенко Алексей писал(а):Материнское сердце.
- возможно.....для живородящих млекопитающих.....а как быть бедалагам из яйца?
Войтенко Алексей писал(а):Гвоздь нужен, вот в чём загвоздка. Выходит ты знаешь, как устроен прототип некий. А как гвоздь - не знаешь.
- гвозди делают не в домашних условиях...канешь я могу сделать дома мини-кузьню и сделать тебе гвоздь.....и тебе сразу станет легче...)))) А вот ты про строение челвоека знаешь, как утверждаешь...но вот чёта с повторением...ну никак.....а скажика знаток всего, где память находится?! Слышал я недавно, шо последние изискания науки......принесли страннеы выводы......она вроде не в голове )))) Ты наверное точно знаешь где....
Войтенко Алексей писал(а):Боль - это ощущение, которое рождается от тех самых импульсов. Зачем же ставить телегу впереди лошади?
- от каких импульсов? Ооо, выходит весь современный научный мир ещё не выяснил природу фантомных болей, лишь строит догадки, а некий скромный и местами застенчивый старичёк в очках и шапочке уже всё знает! Это тянет на шнобелевскую ;)
Войтенко Алексей писал(а):nayatl писал(а):- насекомые были созданы даааавно, как биороботы.....ваша наука пока даже близко такое не может....со всеми технологическими наворотами.....Это ты точно знаешь? Источник надёжный?
- источник очень надёжный - сами поведали )))) а ты у них спроси, зачем моё посредничество! )))))
Ты же сам строение атома не видел своим глазом или там, как устроены далёкие галактики...однако ж веришь дядям от науки ;)
Войтенко Алексей писал(а):Вот только желания покидать тело почему-то не возникает пока.
- так ты ж его и так покидаешь....каждую ночь....правда спишь походу без снов......уж слишком ты "привязан" к материальному.....
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 23 июн 2014, 16:06

nayatl писал(а):- брань, если она идёт с правильным мотивом - не неочень, противно ЛИЦЕМЕРИЕ или когда брань прикрывает ущербность, или когда сарказм прикрывает ограниченность...... как в твоём случае.
Ну со мной всё ясно. Чего мне прикрывать свою ограниченность, я наоборот её выпячиваю всё время. А в твоём случае, значит, брань прикрывает ущербность что ли? Или если с правильным мотивом, то что она прикрывает?
nayatl писал(а):То ,что не понимаешь, ты спешишь высмеивать.
Та не... Не спешу я. Я медленно и печально высмеиваю. И даже не столько то, чего не понимаю, а то, что сам человек не понимает, но поднимает на знамя в качестве последней истины. Вот это и дальше буду высмеивать, как минимум...
nayatl писал(а):А что до лести Лодкиной.....ну знач нравиться тебе лесть, иначе бы ей давно знак подал - не подлизывать.....
А что за знак такой? Или, например, может я подавал знак, и не один... Теме скоро год... Вот как тут быть тогда? Как думаешь?
И вообще, если у тебя на кого-то аллергия, зачем в свои пароксизмы меня вплетать?
nayatl писал(а):Потому и говорю: ты не так искренен, каким пытаешься казаться....и не так честен. Слова своего "сторонника" ДК ты пропустил мимо ушей про двигание раскаченным менталом физических предметов! а шо так? Или это уже вписывается в твою "научную" парадигму?!
Я не говорю, что я искренен и честен, с чего ты это взял вообще... Сторонник "ДК" не говорит, что он двигает менталом. Или я что-то пропустил? Если говорит, что двигает, но показать не может, я щас же начинаю мощный глум. Давай разъясним этот момент, а?
nayatl писал(а):Лодка по своей неграмотности Хокму с хохмой перепутала......похохмить ты любишь...особенно о том, чего не понимаешь....бывает )) спишем на невежество
Да списать-то можно всё что угодно... Но на хохму-то и ответить-то нечего, верно? Вот и приходится списаниями заниматься да приписками...
nayatl писал(а):- естесно..зачем? у него же на всё приборы есть......а самому то взять и поупражняться слабовато.....
Вот и Левис тоже мне всё время про какие-то приборы талдычит, а какие - не говорит.
Может ты скажешь, шо за такие приборы мне не дают упражняться?
nayatl писал(а):- так ты не чужих результатов жди , а своих добивайся.....
Так вот и добиваюсь своих.
nayatl писал(а): ты вот так и не увидел прану в пространстве......а Лодка говорила, ты такой мудрый и такой........вот уж эти женщины...вечно всё перепутают ))))))
Не знаю можно ли верить Лодке... Я такого точно не говорил.

У тебя проблема какая-то с Лодкой, ты меня до кучи примесил зачем-то...

nayatl писал(а):- дааа "мудрец" "мудреца" видит издалека ))))))
Ну вот скажи пожалуйста, я то тут при чём?
Алексей Войтенко

Сообщение Ладья » 23 июн 2014, 16:33

Войтенко Алексей писал(а):
nayatl писал(а):А что до лести Лодкиной.....ну знач нравиться тебе лесть, иначе бы ей давно знак подал - не подлизывать.....
А что за знак такой? Или, например, может я подавал знак, и не один... Теме скоро год... Вот как тут быть тогда? Как думаешь?
И вообще, если у тебя на кого-то аллергия, зачем в свои пароксизмы меня вплетать?

Да, Алексей, подтверждаю - были знаки... Но, что поделать...не могу порой сдерживать чувства свои Изображение а точнее, НЕ желаю их сдерживать... слаба...каюсь. :) И даже не так...Тысячу раз сдерживаюсь, а на 1001 -й раз - НЕ ЖЕЛАЮ !!! #021
Иногда думаю, что всё же необходима обратная связь..., а то ж, уйдёт человек, посчитав невостребованным на данном ресурсе своё призвание, свой талант... Сороки, к примеру, падки до всего, что блестит, а я до тех, кто ясно и здраво мыслит, да ещё умеет подавать свои мысли так просто и доходчиво...

Войтенко Алексей писал(а):
nayatl писал(а):Лодка по своей неграмотности Хокму с хохмой перепутала......похохмить ты любишь...особенно о том, чего не понимаешь....бывает )) спишем на невежество
Да списать-то можно всё что угодно... Но на хохму-то и ответить-то нечего, верно? Вот и приходится списаниями заниматься да приписками...

Ну вот как здесь промолчать... Супер :004: Итак..., что ни предложение, то просто улёт!

Молчу...молчу...
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Алексей Войтенко » 23 июн 2014, 16:40

nayatl писал(а):- так шо правильно? Знач излучение из глаз ты подтверждаешь? И реальность глюков тоже? Если б я знал, в каком частотном диапазоне видимы глазом искры праны, то сфоткал бы. Пока просто не пробовал..... Мне то не нужны доказательства её существования, я и так, без костылей вижу.....Это надобно тебе, любителю костылей и протезов ;) Сам-то не можешь.....
Излучение из глаз подтвердить мне не чем. Я о том, что если фоткают галюны, значит сфоткать прану - вообще не проблема. А ты даже не пробовал. Видишь, тебе чихать на страждущих. Человек с костылями просит просит, а тебе до лампочки... Ну нельзя же быть таким безразличным, в самом деле...
nayatl писал(а):- так фокус в том, чт отвой морок никто и ничто не развеет, и гипноз это твой, он у тебя в голове, его никакими фотками не излечить... Не путай ПРИЧИНУи СЛЕДСТВИЕ, это фатально....
Почему не излечить? Ты же даже не пробовал.
nayatl писал(а):- ну судя по вопросу ты сомневаешся в её существовании или нет?!
Я вообще не знаю о чём речь.
nayatl писал(а):- ну так ты же тут недавно с пеной у рта доказывал ,что глаз значительно более отсталый прибор, чем ваши технические приборы.... А щас уже не знаешь.....Ну хоть честно, по крайней мере....
Смотри какая история. То, что я знаю, говорит мне о том, что глаз - отсталый прибор. Это я могу доказывать с пеной хоть у рта, хоть где... У меня есть материал, я могу доказывать.
А вот то, о чём ты говоришь - я не знаю. Если узнаю, буду и это доказывать. Я не говорю, что этого нет, я говорю, что это не обнаружено, может быть, только пока что. Вот и всё.
nayatl писал(а):- ну так чего ж в ваших механизьмах вы не добьётесь такой синхронности человеческого пульса?! Вы ж типо всё знаете!
Так нету ж синхронности... Ты уже забыл что ли?
Ещё раз хочу спросить, кто тебе сказал, что некто, особенно "мы", "типо всё знаете!". Что это у тебя за тезис вообще такой?
nayatl писал(а):- возможно.....для живородящих млекопитающих.....а как быть бедалагам из яйца?
У них необходимая энергия - это содержимое яйца. Оно вон какое калорийное.
nayatl писал(а):- гвозди делают не в домашних условиях...канешь я могу сделать дома мини-кузьню и сделать тебе гвоздь.....и тебе сразу станет легче...))))
Ну да... Значит, дома и без кузни ты не знаешь как устроен гвоздь. Верно? Сделать-то не можешь?
nayatl писал(а):А вот ты про строение челвоека знаешь, как утверждаешь...
Ты меня, наверняка, с кем-то спутал...
nayatl писал(а):... Слышал я недавно, шо последние изискания науки......принесли страннеы выводы......она вроде не в голове )))) Ты наверное точно знаешь где....
Вот в этом и проблема. Вот как раз это и вызывает у меня смех. "Слышал я недавно..." звон, да не уловил, где он... Вот если бы ты прочёл конкретную работу, вник... Вот тогда и обсудить было бы что. А так... Ну сам понимаешь, остаётся только ржать.
nayatl писал(а):- от каких импульсов? Ооо, выходит весь современный научный мир ещё не выяснил природу фантомных болей, лишь строит догадки, а некий скромный и местами застенчивый старичёк в очках и шапочке уже всё знает! Это тянет на шнобелевскую ;)
Погоди, а какая проблема с фантомными болями? Уточни пожалуйста, другой старичёк с измазанным лбом, бранящийся как ...?
nayatl писал(а):- источник очень надёжный - сами поведали )))) а ты у них спроси, зачем моё посредничество! )))))
А. Сами насекомые тебе сказали... Ну тогда инфа 100%. Принято.
nayatl писал(а):Ты же сам строение атома не видел своим глазом или там, как устроены далёкие галактики...однако ж веришь дядям от науки ;)
Ну там самому можно посмотреть что к чему.
nayatl писал(а):- так ты ж его и так покидаешь....каждую ночь....правда спишь походу без снов......уж слишком ты "привязан" к материальному.....
А это тебе тоже насекомые про меня рассказали? Или может на этот раз рыбы морские поведали...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 23 июн 2014, 16:44

Войтенко Алексей писал(а):Ну со мной всё ясно. Чего мне прикрывать свою ограниченность, я наоборот её выпячиваю всё время. А в твоём случае, значит, брань прикрывает ущербность что ли? Или если с правильным мотивом, то что она прикрывает?
- ну ты сам решай, что и как прикрывает в моём случае..... я на мудреца не претендую.....
Войтенко Алексей писал(а):nayatl писал(а):То ,что не понимаешь, ты спешишь высмеивать.Та не... Не спешу я. Я медленно и печально высмеиваю. И даже не столько то, чего не понимаю, а то, что сам человек не понимает, но поднимает на знамя в качестве последней истины.
-какой истины?! есть твоя точка зрения , есть иные.... Свою ты считаешь исключительной, а иные - ложными, отсюда у тебя такой юродивый тон в отношении иных точек зрения. ты как-бы свысока посматриваешь и посмееиваешься над тем, что не вмещает твоя КМ. Или ты думаешь ,что твоё высокомерие не видно? ну мож в бинокль и не видно или микроскоп, а вот человеку другому - видно. И приборами твоими этого не пащупать... Хоть когда пробовал на себя со стороны взглянуть, на время поменяв точку зрения на обратную? Походу нет!
Войтенко Алексей писал(а):А что за знак такой? Или, например, может я подавал знак, и не один...
- ну что ты там подавал - не знаю, однако в теме ты никак не подал виду, что тебе лесть не нравиться... Ваших тайных знаков я не знаю, зат овижу предметный результат в виде букаф на мониторе.
Войтенко Алексей писал(а):И вообще, если у тебя на кого-то аллергия, зачем в свои пароксизмы меня вплетать?
- аллергия у меня на бытовую пыль, так шо на форуме мне аллергия не мешает. Да и как тебя не вплетать, когда ты сам вплёлся?! Мож процитировать?!
Войтенко Алексей писал(а):Сторонник "ДК" не говорит, что он двигает менталом. Или я что-то пропустил? Если говорит, что двигает, но показать не может, я щас же начинаю мощный глум. Давай разъясним этот момент, а?
- я уже приводил цитату, мне снова это сделать? Видимо ты пропустил.....
Я -
но ментальное не может ничего само по себе без ПОСРЕДНИЧЕСТВО физического!

Он -
Вот это и не верно. Может. Но для того чтобы двигать мыслью вещи по столу - это нужно еще развить свое ментальное тело.

Подробней наш диалог можеш ьсам посмотреть на стр.93-94 примерно......хотя понимаю ,что не посмотришь...
Войтенко Алексей писал(а):Да списать-то можно всё что угодно... Но на хохму-то и ответить-то нечего, верно? Вот и приходится списаниями заниматься да приписками...
- ну если это не списыват ьна невежество, то тогда лишь на злой умысел! Не уверен, что это лучше.... А на хохму остаётся и отвечать хохмой.....- "...с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его..." 2. Пс.17:27
Войтенко Алексей писал(а):Вот и Левис тоже мне всё время про какие-то приборы талдычит, а какие - не говорит.Может ты скажешь, шо за такие приборы мне не дают упражняться?
- ну например...есть не сложный эксперимент по видению поля вокруг обьектов..... Но для этого надо потратить время исвоершить усилия..... Ты ж даже на видение праны в проостранстве не сильно утруждался.....всё на какие-то приборы надеешься , вот требуешь тебе сфоткать.....а сам-то не хоченшь усилия прилагать.....
Войтенко Алексей писал(а):Не знаю можно ли верить Лодке... Я такого точно не говорил.У тебя проблема какая-то с Лодкой, ты меня до кучи примесил зачем-то...
- нее, у меня нет проблем с лодками, я плават ьумею не плохо, 3 года плаванием занималься ))) А Лодке точно верить.......опасно )))) Ладно...дело не в куче, могу канешь снвоа полезть цитаты искать.....но надоело.... пусть будет так, как есть....будем считать,что она нафантазировала....с неё и спрос....
Войтенко Алексей писал(а):Ну вот скажи пожалуйста, я то тут при чём?
- так а чё ты так напрягся? ещё никто иск в суд не подавал... ))
Давай так: ты оставляешь свой снобизм и я тоже перехожу на нормальный язык общения , с которого начинал.....
nayatl

Пред.След.