Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение DK » 30 июн 2014, 15:57

Вот Левис, например, говорит, что вообще не обижается, в принципе.

Ага. А еще говорят кур доят. Теоретические основы дойки кур. Доение кур уже в этом мире.

Вот чувствую - именно это мое сообщение напрямую подпадает под санкции. Хулиганство в самом его неприкрытом и вопиющем виде. Вот то что писал nayatl - это безобидное бадание. А то что написал я - непростительное преступление. Уже жду казни. :-x
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение nayatl » 30 июн 2014, 16:49

Войтенко Алексей писал(а):Паша (можно я тебя тоже буду называть Паша?, а ты зови меня Лёша), правильно я говорю?
- да ,с этим нет проблем.
Войтенко Алексей писал(а):Паша говорит, что бодание со мной - это одна из тех немногих вещей, которую он делает безо всякого смысла.
- ну смысла не больше, чем толочь воду в ступе....хотя и толочь воду - в некоторой степени развивает МЫШЫЦы руки.....
Войтенко Алексей писал(а):Ну? И всё? По сути совсем нечего сказать, что ли?
- так по сути обманчиваости внешнего вида сказал уже: сперва принял тебя за серьёзного иадекватного человека.....но увы, ошбися, что бывает очень редко....
Войтенко Алексей писал(а):Как раз поэтому я и хочу поглядеть на праноеда. Но попадаются одни аферисты да вот ещё ты, переходил успешно, но не перешёл. Ну ты понел...
- хех, ну мне-то безразлично, что ты думаешь по етому поводу, асабливо про меня. Уже говорил тебе, лёша, что ничего никому доказывать не собираюсь. Мне достаточно того, чт оя имею со своих экспериментов.
Войтенко Алексей писал(а):Вот только результаты где? Ну увидел искры в небе, и что? Вот если бы взять эти искры, да полечить, например, твою аллергию.
- результаты есть и весьма не плохие: на сегодняшний день моя аллергия на пыль праХтически побеждена и не без помощи праноедения. Про балон давно забыл, лет ещё эдак 6 назад.
Войтенко Алексей писал(а):Ну вот и я говорю, желание мне ответить у тебя возникает приступами.
- так ответил тебе: что уделять тебе внимание - это не самое главное дело в моей жизни, надо и денежку зарабатывать, вот чем я занят: Изображение
а вот результаты достигатора: Изображение
и вот: Изображение
Войтенко Алексей писал(а):Ну раз так, хто ж тебя за язык-то тянул? Я тихо мирно целый год балакал с Левисом, ждал очередного этапа в сентября... По-моему, у тебя я не требовал ничего, особенно внимания. Ты же сам встрял со своими бурными колдунствами. Чи не?
- хмм, вообщето-то тема свободна для всех, она ж не только для тебя и Левиса....и я не встрал, как ты изволил выразиться, а принял участие в дискуссии, высказывая своё мнение. Ну не спрашивать же у тебя разрешения )))
Войтенко Алексей писал(а):Да какие там доказательства... О чём ты говоришь. У тебя на всё один довод: "видел, точно говорю...".
- это ты говоришь и требуешь доказательств..мне достаточно НАБЛЮДЕНИЯ....
Войтенко Алексей писал(а):Понимаю... Мне нужно было промолчать?
- да ну, зачем? Не молчи, изливай и дальше, хоть где-то выговоришься и освободишся.. ))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 30 июн 2014, 17:17

nayatl писал(а):- так по сути обманчиваости внешнего вида сказал уже: сперва принял тебя за серьёзного иадекватного человека.....но увы, ошбися, что бывает очень редко....
Да ладно со мной-то... Неадекватный значит неадекватный. Завтра зайду к психиатру. Всё нормально...
По сути вопроса что есть сказать? Вот, про праноедение, к примеру. То, что ты поголодал маненька и ингалятором не пользуешься больше - это, конечно, радует... Но ведь праноедения тут же нету? Или есть?

Ну вот видишь, золотые руки. Ещё бы ругался поменьше - вообще цены бы не было...
Респираторчик бы хоть какой нацепил. Бронхоспазм пыль не любит...

nayatl писал(а):- хмм, вообщето-то тема свободна для всех, она ж не только для тебя и Левиса....и я не встрал, как ты изволил выразиться, а принял участие в дискуссии, высказывая своё мнение. Ну не спрашивать же у тебя разрешения )))
Правильно. Всё так и было. Так зачем же ты тогда меня упрекаешь, что я твоим вниманием злоупотребил?
nayatl писал(а):- это ты говоришь и требуешь доказательств..мне достаточно НАБЛЮДЕНИЯ....
Да ничего я не требую... Я просто удивляюсь, почему нельзя поделиться своими наблюдениями и размышлениями. Почему любой шаг в сторону расценивается как побег.
nayatl писал(а):- да ну, зачем? Не молчи, изливай и дальше, хоть где-то выговоришься и освободишся.. ))))
Да ладно тебе... Неужели так трудно попуститься уже?
Вот смотри: я выговорился, излил всё тут. Спасибо, что нашлось место, куда излить можно. Теперь всё хорошо.
Это совсем не трудно...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 30 июн 2014, 17:18

Павел Наятлович, таки ви сообщить какие подробности праноедения можете?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 30 июн 2014, 18:07

Войтенко Алексей писал(а):Да ладно со мной-то... Неадекватный значит неадекватный. Завтра зайду к психиатру
- ну почему ж? Ты хотел внимания, вон как изгалялся ;) Так уж изволь... Хоть на аве и не ты. но твой выбор аватары показателен.... Лысый старичёк в очках..... Лысым наши предки как-то не доверяли...типа у них с высшим связь того....потеряна.....да и такие линзы - причина в искажённом мировозЗРЕНИИ..... Тут психиатор не компентентен.... видишь ли Лёша. адекватным было бы отвечать адекватно, а не зубоскалить.... видимо высокомерие не позволяет.... ну и мне придётся адекватно тебе реагировать, шоб не выглядеть неадекватным (ситуации).
Войтенко Алексей писал(а):По сути вопроса что есть сказать? Вот, про праноедение, к примеру. То, что ты поголодал маненька и ингалятором не пользуешься больше - это, конечно, радует... Но ведь праноедения тут же нету? Или есть?
- так а смысл? Ты изначально настроен СУПРОТИВ, какой толк с тобой продолжать? Если б ты настроен был ИЗУЧАТЬ процесс ,а не юродствовать... Тебе дай любой ответ и ты найдёшь повод сьязвить.... Дать тебе очередной повод? Праноедение есть и он оу всех есть, но неосознанно..... Или ты считаешь, что наш организЬм живёт лишь за счёт еды? Ну так человек можем не мало обходиться без еды....
Так называемый "переход" позволяет сделать поглощение праны ОСОЗНАННЫМ и более интенсивным..... Но тебе то с этого что?
Войтенко Алексей писал(а):Респираторчик бы хоть какой нацепил. Бронхоспазм пыль не любит..
- как видишь моё праноедение даёт свои результаты - успешно обхожусь без респираторчика....
Войтенко Алексей писал(а):Так зачем же ты тогда меня упрекаешь, что я твоим вниманием злоупотребил?
- я тебя лиш ьупрекал в том, что ты на нормальное общение ответил ёрничением и издёвками....видимо иного общения давно не было, отвык.
Войтенко Алексей писал(а):Да ничего я не требую... Я просто удивляюсь, почему нельзя поделиться своими наблюдениями и размышлениями. Почему любой шаг в сторону расценивается как побег.
- так именно требуешь неких доказательств. А наблюдения и размышления для тебя - пища похохмить. Про насекомых-т оя ж не случайно упомянул....но ты как всегда отреагировал....рефлексия.... Зачем же мне продолжать тебя увеселять?
Войтенко Алексей писал(а):Теперь всё хорошо.
- уверен? Мы наконец-то ночнём нормальный диалог?
nayatl

Сообщение nayatl » 30 июн 2014, 18:16

Войтенко Алексей писал(а): таки ви сообщить какие подробности праноедения можете?
- подробности я уже излагал и не раз. Понимаю, вам Алексей Войтенкович лениво поискать, посему мне снова придётся потратить время на повтор. Подробности следующие: сам процесс перехода подразумевает ОСОЗНАНИЕ процесса поглощения праны и усиление его интенсивности. При этом как результат осознанного поглощения праны из пространства подразумевается изменение программы клеток организЬма. Программа смерти клеток и их рождения, что требует строительного материала в виде твёрдой пищи, поглощаемой нами на программу РЕГЕНЕРАЦИИ тех самых клеток, шо уже имеюЦЦо. Это базируется на теории. что основная энергия нашей жизни отнюдь не в пище, а в пране, поглощаемой нами из пространства. Твёрда пища нужна как строительный материал дял клеток. Разумеется этот процесс не может произойти мгновенно, нужно время для перестройки не только "програмного обеспечения" человека, но и самого физического тела.... Какк это выражается на конкретных примерах? Могу привести примеры лиш ьиз собственной жизни.....например мне удалось срастить тройной перелом ноги чуть меньше, чем за неделю. Удалось значительно ускорить РЕГЕНЕРАЦИЮ тканей. Это стал овозможным благодаря усиленной концентрации внимания сознания и визуализации на поражённом органе. Какие ещё подробности интересуют?
nayatl

Сообщение Levis » 01 июл 2014, 06:39

Моему знакомому удалось срастить перелом ключицы у своей дочери и в первые за 2 месяца вся семья спала этой ночью.

От бессонных ночей у него открылось видение и он увидел сломанную во время родов ключицу. Можно ли это называть наукой или достоверным фактом, Алексей?

Что в таком состоянии сознания, которое ты демонстрируешь в этой теме ты сможешь понять?

Сарказм и желание подначить собеседника не даст тебе возможности понять ничего из того, что ты не можешь лично проверить. А лично проверить ты можешь крайне мало и даже этого будет тебе не достаточно!

Ещё никогда и никого никакие "чудеса" не убеждали. Убеждает только личный опыт, а ты в этом направлении и шага сделать не желаешь.

Это твой выбор, но осталось понять на сколько этот выбор осознан. Под потоками твоего сарказма этого увидеть практически не возможно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Ладья » 01 июл 2014, 07:13

Levis, разве можно намусорить шутками, юмором, радостью...стихами...?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Алексей Войтенко » 01 июл 2014, 10:21

Наятл, ну что ты так тужишся постоянно? Так же и лопнуть недолго...
И неадекватный я, и недоразвитый, и ленивый, и с протезами, и ещё какой-то. Такой красавец, да ещё и внимания повышенного к себе требую...
Пусть так, если тебе так проще собраться с мыслями - ради Бога...
Ты к теме вообще сможешь когда-нибудь перейти? Или гиблое это дело?

Вот ты говоришь каким полезным для тебя оказалось праноедение... Но при этом ты таки кушаешь. Такое праноедение и я могу сделать.

Вот скажи пожалуйста, ты знаком с таким явлением, когда человек совсем не кушает, то есть, абсолютно?
Мне именно такое праноедение интересно. А? Может знаешь деятелей таких? Ну или хоть что-нибудь?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 июл 2014, 10:23

Войтенко Алексей писал(а):Вот скажи пожалуйста, ты знаком

Алексей зачем повторять одни и те же вопросы?

Ответы на них уже есть в теме и какой смысл в таких действиях?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 01 июл 2014, 10:34

Levis писал(а):Моему знакомому удалось срастить перелом ...
От бессонных ночей у него открылось видение и он увидел сломанную во время родов ключицу. Можно ли это называть наукой или достоверным фактом, Алексей?
Нет.
Levis писал(а):Что в таком состоянии сознания, которое ты демонстрируешь в этой теме ты сможешь понять?
Я думаю, ты немного переоценил свои достижения в изучении "состояний сознания" окружающих и его влияния на их способности.
Levis писал(а):Сарказм и желание подначить собеседника не даст тебе возможности понять ничего из того, что ты не можешь лично проверить.
Тебе так показалось?
Levis писал(а):А лично проверить ты можешь крайне мало и даже этого будет тебе не достаточно!
И это тоже?
Levis писал(а):Ещё никогда и никого никакие "чудеса" не убеждали. Убеждает только личный опыт, а ты в этом направлении и шага сделать не желаешь.
Почему ты так решил? Неясно.
Вот мне бабка рассказывала, когда им свет провели в хату - от это было чудо. И ничё, все поверили, прямо все до одного. Хотя что такое электричество до сих пор толком не ясно. Но это не мешает им пользоваться. Никакого личного опыта при этом не потребовалось.
Levis писал(а):Это твой выбор, но осталось понять на сколько этот выбор осознан. Под потоками твоего сарказма этого увидеть практически не возможно.
Я понимаю, что "осознанность" - это твоё любимое слово. Но это же не значит, что его нужно пихать кругом...
Алексей Войтенко

Пред.След.