Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 04 авг 2014, 16:42

Войтенко Алексей писал(а):Настроение повышается...
Но уменьшается способность понимать. Как только ты видишь то, что не вписывается в твою КМ, то ты включаешь свой свежий воздух и перестаёшь думать, понимать. Так ты до сих пор не можешь понять:
Войтенко Алексей писал(а):Мне вообще трудно понять зачем ты тулишь эту свою поломанную технику кругом?
Что это я делаю для того, чтобы ты понял, что разговариваешь с человеком, который не эфемерный результаты привык получать и не просто разглагольствует на свободные темы, а с реальным практиком, который во всём получает результат. Что за мои словами стоят конкретные дела, факты, столь тобой любимые.

Но ты не только этого не можешь понять, но и того, что фактами в тонком мире апеллировать весьма и весьма сложно и не потому, что их трудно предъявить, а потому что их трудно предсказать со 100% вероятностью. Ты как врач наверняка знаешь, что далеко не всех больных врачи могут вылечить и что есть именно факты, когда больные излечивались, но как и почему это происходило врачи сказать не могли.

Или это мои бредни и тебе лично ничего об этом не известно? И тебе нужны точные факты, где, кто и когда и от чего вылечился?

Веришь - у меня таких фактов нет, кроме меня самого... Но зато у меня есть факты, когда врачи разводили ручками...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 16:50

чёта про прану совсем забыли....
Войтенко Алексей, а ты так и не научился видеть её в воздухе? всё сарказмом балуешься? мож когда повзрослеешь и чем серьёзнее займёшся? или так и будешь ждать, когда кто для тебя чего сфоткает, шоб время на собственное развитие сэкономить? две недели не было а тут всё тоже самое.... за ето время не то, что прану можно было научиться видеть, на шпагат сесть можно было бы научиться..... я вон похудел за ето время...и то польза ))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 04 авг 2014, 16:56

А из Абхазии наоборот привёз 3 кг...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 04 авг 2014, 17:45

Levis писал(а):Но уменьшается способность понимать.
Ну конечно... Хто тебе такое сказал?
Юмор - это неплохо. Чего ты так на него ополчился...
Ты ж говоришь, что Жванецкого любишь... А то вообще сатира... И ничо...
Нам юмор строить и жить помогает...
Levis писал(а):... разговариваешь с человеком, который не эфемерный результаты привык получать и не просто разглагольствует на свободные темы, а с реальным практиком, который во всём получает результат. Что за мои словами стоят конкретные дела, факты, столь тобой любимые.
Ну хорошо хорошо... У тебя полно разных фактов, тебя без фактов вообще представить нельзя... Отлично. Всё в порядке...
Вот только фактов ЖБЕ у тебя нет.
Наверное поэтому ты никак не можешь определиться, ЖБЕ реально или нет. То так то эдак... Это, наверное, от того, что ситуация для тебя сильно нестандартная - фактов по ЖБЕ нету.
Levis писал(а):Но ты не только этого не можешь понять, но и того, что фактами в тонком мире апеллировать весьма и весьма сложно и не потому, что их трудно предъявить, а потому что их трудно предсказать со 100% вероятностью.
Не, ну если бы ЖБЕ было только в тонком мире - вопросов бы не было. Так оно же так и норовит вылезти в этом. Норовит норовит, и не вылезает...
Levis писал(а):Ты как врач наверняка знаешь, что далеко не всех больных врачи могут вылечить и что есть именно факты, когда больные излечивались, но как и почему это происходило врачи сказать не могли.
Ну да... Факты были разные... И Будут... А вот фактов относительно ЖБЕ пока нет... Наверное, скоро будут...
А... Вспомнил! Факты же вообще глубоко вторичны в процессе познания ЖБЕ... Да?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 04 авг 2014, 17:56

nayatl писал(а):... а ты так и не научился видеть её в воздухе?
Не. (((
nayatl писал(а):всё сарказмом балуешься? мож когда повзрослеешь и чем серьёзнее займёшся?
Серьёзней это чем? По лесу ночью ходить и прану в небе рассматривать? Или ещё чем, ещё более серьёзным?
nayatl писал(а):... или так и будешь ждать, когда кто для тебя чего сфоткает, шоб время на собственное развитие сэкономить?
А шо, пока не получается сфоткать? Эх... Приспособы не те... Ну ничё, ты всегда можешь с огоньком пояснить почему не получилось...
nayatl писал(а):... две недели не было а тут всё тоже самое.... за ето время не то, что прану можно было научиться видеть, на шпагат сесть можно было бы научиться..... я вон похудел за ето время...и то польза ))))
Ты о чём говоришь вообще... Две недели... Мы скоро годовщину справлять будем. Хотя планировали новый 2014 встретить имея ЖБЕ...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 18:09

Войтенко Алексей писал(а):А шо, пока не получается сфоткать? Эх... Приспособы не те... Ну ничё, ты всегда можешь с огоньком пояснить почему не получилось..
- да и не пытался......надо же лентяям повод дать на саморазвитие ))))
Войтенко Алексей писал(а):Серьёзней это чем? По лесу ночью ходить и прану в небе рассматривать? Или ещё чем, ещё более серьёзным?
- да не канешь, посмеиватсья над другими на форуме, самоутверждаясь - это бесконечно важней занятие, чем свои возможности развивать )))))
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 04 авг 2014, 18:16

nayatl, чё-то ты сегодня подозрительно спокоен. Где же твои от эти традиционные брызги...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 18:19

Войтенко Алексей писал(а):чё-то ты сегодня подозрительно спокоен. Где же твои от эти традиционные брызги...
- какие такие мои брызги? это ты свои ошибочно за мои принял, дам совет - почаще протирай свой монитор ;)
nayatl

Сообщение DK » 04 авг 2014, 18:26

300 спартанцев:)
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 04 авг 2014, 18:35

Наятл, они изнутри...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 18:44

Войтенко Алексей писал(а):Наятл, они изнутри..
- шо, неужели изнутри твоего монитора?! :shock: тогда совсем тяжёлый случай, сочувствую :roll:
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 04 авг 2014, 19:20

Да. Спасибо...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 19:31

Войтенко Алексей писал(а):Да. Спасибо...
- да не за чЬто. Говорят...есть специально обученные люди....ну те, что протирают моники изнутри ;) Надеюсь, берут не дорого.
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 04 авг 2014, 20:01

О. Даш телефончик?

А то как только натыкаюсь на твои былые сообщения, сразу эти потёки... Пролистываю - вроде ничего... Думал это и есть та прана, да вот только цвет какой-то не очень подходящий...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 20:21

Войтенко Алексей писал(а):А то как только натыкаюсь на твои былые сообщения, сразу эти потёки... Пролистываю - вроде ничего
- а ты знач листай почаще да побыстрей )))
Войтенко Алексей писал(а):Думал это и есть та прана, да вот только цвет какой-то не очень подходящий...
- вот так и выходит, как в поговорке:
«Ты ему ссы в глаза, а он скажет – Божья роса»
- ето не лично про тебя, просто к слову... учись видеть прану, тогда не будешь за неё всяку хрень принимать ;)
Войтенко Алексей писал(а):О. Даш телефончик?
- хмм, дал бы да нема, не нуждаюсь. У меня таких странных феноменов с моником не бывает )))))
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 04 авг 2014, 20:36

Угу... С моником у тебя всё в порядке. Ты без всяких моников огого...
А может просто не ссаться на людях, оно и не будет эффектов таких... Как думаешь?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 21:58

Войтенко Алексей писал(а):Угу... С моником у тебя всё в порядке. Ты без всяких моников огого...
А может просто не ссаться на людях, оно и не будет эффектов таких... Как думаешь?
- хмм, да я не знаю, о чём ты?! Никогда не ссался, ни на людях, ни без людей, и тебе не советую...... тады у твоего моника никаких странных эффектво не будет ;)
nayatl

Сообщение Levis » 05 авг 2014, 08:01

Войтенко Алексей писал(а):Ну конечно... Хто тебе такое сказал?
Юмор - это неплохо. Чего ты так на него ополчился...
Опыт мне такое сказал. Даже в этой теме он ярко проступает. Только не юмор, а именно сарказм, когда слова собеседника передёргиваются и им меняется смысл. А когда смыл заменён, то понять то, что именно говорил собеседник уже не предоставляется возможным, что собсна ты и демонстрируешь, продолжая задавать одни и те же вопросы и так и не понимая моих ответов.

Боле того, я это состояние знаю изнутри. Я сам долго время был таким и издевался над всеми и всем, что я не понимал. Потом себя уговаривая, что де я не высмеивал этого человека, это была безобидная шутка, юмор. Но чтобы понять то, что это далеко и глубоко не так мне понадобились годы, мне понадобилось повысить свою чувствительность и тогда я понял, что я оскорбляю и унижаю людей таким поведением и мало этого, я деградирую сам. И именно это, последнее меня остановило. Так мы здесь для развития, а не для деградации.

Но твой выбор понятен, но не думаю, что осознан.

Всё это, Алексей, удар против себя самого. Ты в этой теме сражаешься сам с собой и обречён на поражение.

Содержательной части от твоих постов уже не осталось. Ты как попугай повторяешь одну и туже ложную мысль - фактов ЖБЕ нет.

Более я её опровергать и как то на неё отвечать не буду. Сражайся со своими драконами сам.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 05 авг 2014, 09:19

nayatl писал(а): - хмм, да я не знаю, о чём ты?! Никогда не ссался, ни на людях, ни без людей, и тебе не советую...... тады у твоего моника никаких странных эффектво не будет ;)
А про ссы в глаза - это ты про кого? Не знаешь о чём ты? Может потёки как раз от этого процесса?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 05 авг 2014, 09:39

Levis писал(а):Опыт мне такое сказал.
Ага. Значит юмор тебе понять так и не помог... Ну понятно, чо...
Levis писал(а):Даже в этой теме он ярко проступает. ...
Ну тебе же это не мешает, чего ты так расстроился? Давай его уберём... Пробовали уже, всё равно ничего не понять...
Ну вот простой же вопрос: уверен ты в реальности ЖБЕ или нет? За один вчерашний день ты сообщал противоположные вещи на эту тему... Так и при чём тут мой сарказм или юмор, или ещё что-то?

Может вместо праведного гнева, собраться с мыслями и сказать таки что-нибудь связное...
Levis писал(а):Боле того, я это состояние знаю изнутри. Я сам долго время был таким и издевался над всеми и всем, что я не понимал. Потом себя уговаривая, что де я не высмеивал этого человека, это была безобидная шутка, юмор. Но чтобы понять то, что это далеко и глубоко не так мне понадобились годы, мне понадобилось повысить свою чувствительность и тогда я понял, что я оскорбляю и унижаю людей таким поведением и мало этого, я деградирую сам. И именно это, последнее меня остановило. Так мы здесь для развития, а не для деградации.
Я, помнишь, спрашивал у тебя, что это за такое развитие? Так ты ничего не сообщил. Совсем ничего... Это какое-то очень образное понятие? Что ты вкладываешь в него?
Levis писал(а):Но твой выбор понятен, но не думаю, что осознан.

Всё это, Алексей, удар против себя самого. Ты в этой теме сражаешься сам с собой и обречён на поражение.
Какое сражение? Чего это вдруг? Мирно беседуем...
Levis писал(а):Содержательной части от твоих постов уже не осталось. Ты как попугай повторяешь одну и туже ложную мысль - фактов ЖБЕ нет.
Опять не понял... Ты же вчера сказал, что фактов ЖБЕ нет ни у тебя ни у меня. Или я опять ошибся?
Как же тут не повторять вопросы, если ответы всё время разные...
Levis писал(а):Более я её опровергать и как то на неё отвечать не буду. Сражайся со своими драконами сам.
Ну вот. Отвечать не будешь...
Ну правильно... Для разнообразия можно и не отвечать... Ответил так, потом наоборот, затем совсем перестал...
Ну нормально... Развитие - оно такое развитие...
Алексей Войтенко

Пред.След.