ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Adapter » 05 авг 2014, 15:53

nayatl писал(а):за ето время не то, что прану можно было научиться видеть, на шпагат сесть можно было бы научиться..... я вон похудел за ето время...и то польза ))))

На форуме не похудеешь)
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Levis » 05 авг 2014, 15:55

Не понял, какая связь форума с фигурой?

Так к примеру я похудел никуда не уходя с форума.

Так в чём мулька?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 авг 2014, 19:28

Левис, ты всё?
Можно подводить итоги беседы?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 06 авг 2014, 07:43

Не понял о чём ты спросил.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 авг 2014, 09:18

А. Ну раз не понял, значит хорошо. Тады едем дальше.

Значит смотри что получается. Краеугольным камнем в своей уверенности в ЖБЕ является некий специальный источник информации. Информация в нём невербальная и рассказать о нём ничего нельзя. Правильно?

Если так, то действительно все эти разговоры о фактах, личном опыте и прочих традиционных признаках реальности - ни к чему...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 авг 2014, 09:29

Войтенко Алексей писал(а): Информация в нём невербальная и рассказать о нём ничего нельзя. Правильно?
Эта информация доступна и тебе и более того, я так думаю, что и в твоей жизни бывали случаи и получения и пользования такой информацией. Осталось это осознать и не скрывать от себя.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 авг 2014, 10:46

Да, понятно...
Никаких подробностей больше не можешь сообщить, относительно этого источника? Ну может были уже какие-то попытки как-то его обозначить... Ну, там, может это интуиция? Или это другое?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 06 авг 2014, 14:21

Войтенко Алексей писал(а):А про ссы в глаза - это ты про кого? Не знаешь о чём ты? Может потёки как раз от этого процесса?
- ты не внимателен к тому, что пишет собеседник:
nayatl писал(а):ето не лично про тебя, просто к слову.
- к слову поговорка, но ты непременно принял это на себя лично. А знаешь почему? Почему ты не слышешь и не слушаешь собеседника? Ты тут лишь самолюбованием занимаешься. Откуда пониманию взяться? (к слову: не стоит с самолюбования переходить на любование мной или Левисом, если ты вдруг решишь на эту тему сострить).
Levis писал(а):Это получается автоматом.
- точно, он как программа, только на одно "заточен", причём думает, что "всегда сверху" )))))
Levis, я бы предложил вернуться к началу темы:
При этом само праническое питание также не рассматривается Дмитрием как цель или бессметрие, но лишь как этап развития духа.

а нашего "острого перца" предлагаю ИГНОРИТЬ вместе с его остротами ;)
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 06 авг 2014, 14:40

Наятл, игнорить - это лучший вариант, когда возразить нечего... Приступай.
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 06 авг 2014, 15:06

Войтенко Алексей писал(а):игнорить - это лучший вариант, когда возразить нечего... Приступай.
- а как можно возражать, если нечему? 99% процентов твоих сообщений тут - это всё тот же "пук в лужу", насмешки над собеседником. Где тут возражать? Зубоскаль на здоровье....хоть как-то своё ЧСВ потешишь ))))))
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 06 авг 2014, 15:10

Ну вот и я говорю. Я буду зубоскалить, вы с Левисом игнорить. Все при деле...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 06 авг 2014, 15:11

Вообще, я думаю, что трудно надсмехаться над человеком, если он сам над собой не надсмехается. Как думаешь?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 06 авг 2014, 15:33

Войтенко Алексей писал(а):Вообще, я думаю, что трудно надсмехаться над человеком, если он сам над собой не надсмехается. Как думаешь?
- думаю, что пора бы тебе научиться и над собой посмеяЦЦо, а не над другими всё время ржать....... А ещё лучше: вести диалог по вышеназванной теме, причём конструктивно.....напоржать есть другие темы... в других разделах......
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 06 авг 2014, 16:11

Я месяцев 6 ниржал совсем тут... Над собой я никогда не прочь поржать тоже...
А как тут конструктивно? Подскажи если знаешь...
Ведь посыл один единственный: дескать, знаю и всё тут... Фактов нету, у самого ничего не выходит, основоположники врут, да и вообще цель другая... ну и т.д. Но знаю...
Какой тут конструктивизм подходит?
Ну шо тут ещё можно сделать? У меня это действительно улыбку вызывает, каюсь...
Так я спрашивал Левиса, говорит, что ему не мешают улыбки... А ты вот единственный, почему-то, праведным гневом по этому поводу исходишь...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 06 авг 2014, 16:22

Войтенко Алексей писал(а):А как тут конструктивно? Подскажи если знаешь..
- легко.
Войтенко Алексей писал(а):Какой тут конструктивизм подходит?
- своё знание на основе фактов НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ в общую копилку.... и с мотивом правильным. "Кто хочет сделать - ищет возможности, а кто не хочет делать - находит оправдания".
Если есть что по теме сказать....обьективно без пафоса и усмешек - скажи. Критика может быть конструктивной .если она не заинтересована.... если же это подЬё*ки, то какой конструктив?
Войтенко Алексей писал(а):У меня это действительно улыбку вызывает, каюсь..
у меня многое тут тоже вызывает улыбку, ивтоё -в том числе, но я же не даю волю своей желчности, а так хоЦЦа )))))
Войтенко Алексей писал(а):А ты вот единственный, почему-то, праведным гневом по этому поводу исходишь...
- дело не в гневе......ты просто тупо мешаешь диалогу......и не участвуешь, и не даёшь его вести.....
Это как к примеру: сидят трое.....двое ведут диалог ,а третий их подЬё*ывает...
Как думаешь, что сделают эти двое?
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 06 авг 2014, 17:07

nayatl писал(а):- своё знание на основе фактов НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ в общую копилку....
Мне кажется, Наятл, ты просто пропустил в этой теме всё самое интересное... В начале... Всего этого было уже сильно много.
nayatl писал(а):"Кто хочет сделать - ищет возможности, а кто не хочет делать - находит оправдания".
Вот. Правильно... Я это Левису говорил, когда он цель поменял в очередной раз...
У меня нету цели перейти на ЖБЕ. У меня есть цель увидеть праноеда в действии. Тут я уже все возможности перебрал... И никаких оправданий неудачам в этом деле я не ищу. Ещё вся жизнь впереди...
nayatl писал(а):.... если же это подЬё*ки, то какой конструктив?
Ты слишком чувствителен... Основное внимание нужно уделять делу, тематике, а не манерам, как тебе кажется... Тогда будет толк.
nayatl писал(а): ... но я же не даю волю своей желчности, а так хоЦЦа )))))
Твоя сдержанность не знает границ...
nayatl писал(а): - дело не в гневе......ты просто тупо мешаешь диалогу......и не участвуешь, и не даёшь его вести.....
Ой. А чьему я диалогу мешаю? Я не знал просто, что тут какой-то диалог идёт, которому я мешаю...
nayatl писал(а):Это как к примеру: сидят трое.....двое ведут диалог ,а третий их подЬё*ывает...
Как думаешь, что сделают эти двое?
Прости, а кто тут те двое и третий? Ну, что бы сориентироваться правильно...
Алексей Войтенко

Сообщение Adapter » 06 авг 2014, 22:44

Праноедение в этом нелегком мире)) #021
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение nayatl » 07 авг 2014, 01:31

Войтенко Алексей писал(а):Прости, а кто тут те двое и третий? Ну, что бы сориентироваться правильно...
)))))) когда те двое побьют этого третьего (надоеду) - ты об этом узнаешь первый )))))))
Войтенко Алексей писал(а):У меня нету цели перейти на ЖБЕ. У меня есть цель увидеть праноеда в действии.
- извини, но это глупо! Цель никудышная.... Ну типа ты уже его встретил и что дальше? Как это тебя ИЗМЕНИЛО?! Правильно - никак! так зачем напрасно время тратить?
nayatl

Сообщение nayatl » 07 авг 2014, 01:38

nayatl писал(а):"Кто хочет сделать - ищет возможности, а кто не хочет делать - находит оправдания".
- ну вот и посуди сам, чего ты делаешь? Ищешь ли возможности или находишь оправдания?! Я предложил на рассмотрение такой вопрос, как вероятность того, что насекомые являются древними биороботами. Ты же просто стал язвить, вместо попытки понять то, о чём было сказано. Хотя у тебя быть уверенным в своей правоте шансов не больше, чем у гориллы крестиком вышивать...... Щас ты начнёшь цитировать Википедию..... Но это ничего не доказывает.... Ну нету знания у современной науки - откуда взялись насекомые...есть лишь принятые более-менее убедительными некоторые гипотезы..... однако гипотезы не знание..... Потому твои насмешки в данном направлении глупо выглядят....ну или разве что убедительны для кучки старпёров....поддерживающих данную теорию, принятую ими же и им подобными.... Что скажешь? Будешь снова щёки дуть или думать начнёшь?! так-скать - КОНСТРУКТИВНО.....
nayatl

Сообщение Levis » 07 авг 2014, 10:08

nayatl - На мой взгляд ты зря так напорист и агрессивен. Ничего кроме защитной реакции такие действия породить не могут.

Алексей действительно не способен пока вместить в себя больше, чем те самые прописные истины, которые, как ты правильно сказал, являются лишь гипотезами и не только про происхождение насекомых, но и о самом человеке. Наука полна тех самых гипотез, а когда лечение или наоборот выздоровление идут совершенно по другому сценарию лишь разводят руками. А возможности пересмотреть гипотезу нет и по многим причинам.

Ты воюешь, ты используешь грубость и напор, но вроде нас учили любить врагов своих. Из состояния любви такие действия, что ты демонстрируешь, не возможны. Другими словами ту обучаешься пребывать в состоянии противоположном любви.

Алексей же продолжает врать, менять смысл слов, но не осознаёт этого. Мои попытки ему это показать не увенчались успехом и по очень простой причине. Именно его сарказм или как он это сам называет его "свежий воздух" (ты правда это называешь много более грубым и врядли уместным словом) не позволяет ему это сделать.

Он погружен в концепции мира, а реальность этого мира ему пока не доступна. Он всеми силами будет защищать "свои" концепции" (точнее добровольно принятые им на себя концепции) и силой, агрессией, напором у него этого не отобрать. Даже от фактов он будет убегать, что собсна уже почти год и делает и конечно успешно.

Так неужели тебе не понятно, что теми методами, что ты пытаешься на него воздействовать ты можешь получить только обратный результат, а не тот, который хочешь получить?

Не будет он пытаться увидеть прану или ауру, даже если и будет "делать вид", что именно это он делает. Нет такого понятия в его картине мира.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.