ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Yna » 10 авг 2014, 16:17

пробовала))
канешно шь ))
сознанием проваливаюсь в ту же медитацию...когд это в состояние - не дышу - осознается в чистом виде.
блаженством.( самадхи)
Yna

Сообщение Алексей Войтенко » 10 авг 2014, 16:25

Yna, сколько можете не дышать?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Солнышко » 10 авг 2014, 18:09

Зачем есть, выглядеть хорошо, организм витаминами и минералами необходимыми (!) подпитывать; зубы-волосы лезут фигня, зато с безжизненной слипшейся массой космоса "на связи", которая абсолютно вне заинтересованности конкретно в человеке, разве что атрофировать истинно человеческое; затем уверенно телепатировать: "А... Вы такие же плебеи ВСЕГДА". Вопрос праноедения с лихвой обозначился при второй мировой в концентрационных лагерях. Окупаясь на век вперед. Современность предполагает подход разумно, "космическое" зомбирование управляемо. В сонастройке неимоверно важно доказывать важность именно человеческой Жизни, являющаяся в своей собственной ипостаси Женская.
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yna » 10 авг 2014, 18:17

в реале немного...примерно как переплыть 50 метров без дыхания.
в медитации время идет по другому. мгновенно...
а по выходе из неё...замечено , могут пройти часы.
но меня пока эти моменты интересуют прежде всего на предмет твердого осознания... что такое мне по силам.
чтобы не заниматься насилованием организма натаскивая на дыхалку - дышу не дышу.
чтобы все происходило безусильно и обязательн в осознание.
потому что в самадхи можно быть и неосознаным.
Yna

Сообщение Алексей Войтенко » 10 авг 2014, 18:24

Yna,то есть так, чтобы пол часика в медитации посидеть не дыша, так не можете?
Алексей Войтенко

Сообщение Yna » 10 авг 2014, 18:32

а каковы ваши успехи?
и что вы называете медитацией - с самадхи
или просто закрытые глаза под трансмузыку ))))
Yna

Сообщение Алексей Войтенко » 10 авг 2014, 18:38

Yna писал(а):а каковы ваши успехи?
и что вы называете медитацией - с самадхи
или просто закрытые глаза под трансмузыку ))))
Хоть с самадхи хоть без. Хоть с чем угодно... Вы же говорите, что пробовали дыхание задерживать. Вот я и интересуюсь, что из этого получилось? На сколько дыхание задержали.

Про свои успехи щас расскажу. Я просто боюсь, что узнав о них, вы вовсе не станете разговаривать. Может напрасно боюсь...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 10 авг 2014, 18:47

Солнышко писал(а):Зачем есть, выглядеть хорошо, организм витаминами и минералами необходимыми (!) подпитывать; зубы-волосы лезут фигня, зато с безжизненной слипшейся массой космоса "на связи", которая абсолютно вне заинтересованности конкретно в человеке, разве что атрофировать истинно человеческое; затем уверенно телепатировать: "А... Вы такие же плебеи ВСЕГДА". Вопрос праноедения с лихвой обозначился при второй мировой в концентрационных лагерях. Окупаясь на век вперед. Современность предполагает подход разумно, "космическое" зомбирование управляемо. В сонастройке неимоверно важно доказывать важность именно человеческой Жизни, являющаяся в своей собственной ипостаси Женская.
- действительно, зачем нам праноедение....
"Таварищ, натяни на затылке кожу,
от морщин расправив уже не молодую рожу!
И ботекса побольше в губы,
пусть дерзко топорщатся, как заводские трубы!
Глаза намакияж, заштукатурь прыщи,
пусть головы свои свернут в похоти молодые дрыщи!
Нечё нам буржуйские сказки про прану,
пусть про питание Солнцем рассказывают профану.
А мы, молодясь, нарисуем лицо, подведём глаза,
и в ауди прыгнем - первому встречному,
отпустив тормоза!
Мы эзотерики нового пошибу,
нам ли бояться от бампера гловоушибу.
В каждой теме вставить по 5 копеек,
зато прикид прикольный, как у канареек.
Раззудись плечо, размахнись рука....
это ..... идёт на 20ти сантиметровых каблуках!"
)))) чёта слегка попоёрло стихом, уж извиняйте )))))))
Последний раз редактировалось nayatl 10 авг 2014, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yna » 10 авг 2014, 18:47

Войтенко Алексей

может вам мои сообщения перечитать.. я нигде не писала. что считаю свой уровень чем то продвинутым ...
наоборот, как бы писала, что рада встретить тех, кто этим делом занимается и имеет опыт к которому моно и мну приобщицца. :sad:
Yna

Сообщение Yna » 10 авг 2014, 18:54

[code][/code]
Может напрасно боюсь..

чо вы такой боязливый та ????
второй раз за сигодня слышу от участников разговор про страх...
лодка начала.. теперь вот вы продолжаете... бояцца))
раскажите чего боитися и вместе будем дружить против))))
Yna

Сообщение Алексей Войтенко » 10 авг 2014, 23:11

Yna писал(а):может вам мои сообщения переитать.. я нигде не писала что считаю свой уровень чем то совершенным...
наоборот как бы писала что рада встретить тех кто этим делом занимается и имеет опыт к которому моно и мну приобщицца.
Ну ладно. Проехали. Нет так нет.

Моя история такая.
Года два назад я столкнулся с таким необычным человеком. Молодая женщина, весит около 30 кг. Через неделю нашего знакомства она скончалась. Познакомились мы с ней в отделении реанимации, там с ней и общались, там же она и умерла.
Так вот на вопрос, что же с ней произошло и как она оказалась в больнице она ответила, что у неё всё в порядке и даже лучше, она просто поссорилась с мамой и та решила её отправить в дурдом, но скорая почему-то привезла её в другую больницу.
Я у неё поинтересовался, отчего она такая худая, сказала, что так и должно быть, чувствует она себя прекрасно, очень довольна своим самочувствием и внешним видом. Ничего не кушает, потому, что боится отравиться. Еда - это страшный яд. Очень благодарна своим учителям, которые её научили так действовать. А вот что за учителя, говорить наотрез отказалась. Из бесед с мамой тоже ничего вразумительного узнать не удалось. Такие случаи, конечно, бывали и раньше, но то люди худели просто. А тут что-то новое.
Так вот...
Заинтересовался я этим явлением. Оказалось, действительно, есть такое дело, праноедение называется. Ну я пошарудел по интернетам, а там праноедов пруд пруди. Ну я ещё сильнее заинтересовался. Вот, думаю, какая вещь замечательная, все так хвалят... Дай, думаю, вникну, познакомлюсь с праноедами... Одному написал праноеду, другому... Тем, кто рекламирует свои услуги. Один - вполне себе кушает, просто других учит, другой потерялся сразу.
На форумах поспрашивал, кто знает праноедов. На одном форуме гражданин долго объяснял теоретическую возможность полного отказа от пищи какими-то процессами секретными... Говорил, что вот вот бросит кушать... Уже полтора года прошло, всё никак, ровно через год спросил его об успехах, говорит, что и не собирался, но, возможно, скоро перестанет... Вот зимой будет два года, опять спрошу у него, как дела.
И тут я нахожу этот форум, Безмолвие. Тут легендарный Левис постит сразу две темы про это самое праноедение. Я и спросил у него, знает ли он кого-то из них, из праноедов. И тут удача - он рекомендует мне некую Подоровскую. Называет её Олей и всячески отстаивает справедливость её учения.
Тут начинается интересное. Эта Оля очень бурно выступает в ютубе, смотрю все это. В роликах своих она сообщает следующее: она ничего не кушает несколько месяцев, может даже обходится без воды и воздуха, обучает этому всех желающих, обучила уже несколько тысяч человек, многие из которых ничего не кушают, а некоторые даже не пьют воду. Затем рассказывает, что такое вот неедение сулит массу неописуемых преимуществ, и вобще скоро без него никто обходится не сможет. Тут же эта Оля жалуется, что её не хотят изучать врачи и ученые, её это сильно огорчает, потому, что она такая вот уникальная.
Звоню Оле, она подтверждает всё это. ...

Пока всё. Замучился писать. Думал, будет коротко.
Будет интересно, завтра продолжу. Ну или можете перечитать тему )))

Одним словом, сколько я не старался, никого похожего на праноедов не обнаружил, и все с кем я разговаривал их тоже не видели...
Такая печальная история.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 11 авг 2014, 13:32

Yna писал(а):просто я по себе знаю. если осознался, будешь жить в них осознано в каждом действии.

С моей точки зрения осознание и его следствие осознанность не может быть одномоментным актом.

Какое-то время назад я осознал, что все те заповеди, как то не убий, не укради и прочие являются отражением законов этого мира. Убил, убит будешь и далее по списку.

И все эти законы легко и просто вытекают из главного закона - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Причём ведь этот закон можно сформулировать и иначе:- Не удивляйся тому, что происходит с тобой в твоей жизни, это лишь отражение того, как ты ведёшь себя по отношению к другим, к миру.

Но зная или осознав всё это, ты не можешь (как минимум я не смог) перестать поступать так, как не хотел бы чтобы поступал со мной. Вот я очень не люблю, когда на меня кричат, я буквально тупею на глазах... и так то не очень, а ещё если потупею... но это не мешает мне иногда кричать на детей.

Каждый раз когда я это делаю, я понимаю, что это ошибочное поведение, что нужно было поступить иначе, однако воз двигается слабо.

Стереотипы поведения очень сильны и глубоки в моём теле. Так поступали со мной мои родители и это находится глубоко в подсознании и тогда мы возвращаемся опять к вопросу об выводе из под сознания каких-то процессов в осознанное проявление и изменение на новый алгоритм поведения. Это происходит не быстро...

Ну и с Павлом, (Наятолом) на мой взгляд вы говорите об одном и том же, но чуть разными словами, с чуть разными акцентами...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 11 авг 2014, 13:40

Войтенко Алексей писал(а):Ты расстроился в связи с тем, что я сказал, якобы, ты сканируешь Йну. А ты, дескать, её не сканируешь...
Так вот я и думаю, ведь пока не доказано обратное, прямое-то верно. Таки и что же это тогда получатся? Ты таки сканируешь её!? Ведь обратное не доказано.
Я правильно проникся твоей логикой? Растолкуй пожалуйста, пан учитель.

Ты понимаешь, что такое кармические узлы? Ты знаешь как они "завязываются? Ты знаешь, что такое сканировать или потрогать энергетически человека на расстоянии? Ты знаешь, что на расстоянии можно не только потрогать, но и вылечить или добиться обратного? Ты понимаешь, что могло произойти, если бы твоим словам, шуткам в данном случаи, поверили бы?

Ты пришёл в область, где ничего не понимаешь и продолжаешь шутить, острить, язвить и не представляешь чем это может лично для тебя обернуться! Более того, не только для тебя. За свои шутки и их последствия ты в ответе сам, но ты вовлекаешь в этот процесс и других людей.

Так что пока обратное не доказано, прямое верно, но ты не понимаешь, чем именно это для тебя может закончиться.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 11 авг 2014, 13:44

Такая печальная история.

Увы, так оно в жизни чаще сего и случается. Смерть человека никто не замечает. Всем пофиг (примерно как и levis говорил - "ну слышал что померло там несколько тысяч" - он слышал, он в курсе. И ему пофиг). Зато попробуй только усомниться в их теориях - заживо разорвут на части. Теории дороже живых людей.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 11 авг 2014, 13:49

DK писал(а):Теории дороже живых людей.

Очередные фантазии.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 11 авг 2014, 13:59

Levis писал(а):Ты понимаешь, что такое кармические узлы? Ты знаешь как они "завязываются? Ты знаешь, что такое сканировать или потрогать энергетически человека на расстоянии?
Нет. Не знаю.
Levis писал(а):Ты знаешь, что на расстоянии можно не только потрогать, но и вылечить или добиться обратного?
Знаю.
Levis писал(а):Ты понимаешь, что могло произойти, если бы твоим словам, шуткам в данном случаи, поверили бы?
Вот!
Не важно, трогал или нет. Важно, поверили или нет.
Ты - неисправимый материалист. Прямо поклонник дедушки Павлова. Как это у тебя такое вырвалось...
Levis писал(а):Ты пришёл в область, где ничего не понимаешь и продолжаешь шутить, острить, язвить и не представляешь чем это может лично для тебя обернуться!
Это не страшно. Чаму быть того не миновать. За меня можешь не переживать. Раз я в области шутю и язвю, значит такая карма. Сами виноваты... Ты же так учил?
Levis писал(а):Более того, не только для тебя. За свои шутки и их последствия ты в ответе сам, но ты вовлекаешь в этот процесс и других людей.
Не нужно сгущать краски на пустом месте... Я козявки не обижу...
Levis писал(а):Так что пока обратное не доказано, прямое верно, но ты не понимаешь, чем именно это для тебя может закончиться.
Пожалуйста, если можно подробнее расскажи как в этом случае работает вот это "прямое верно, обратное не доказано"... Я понимаю, что это очень опасно для меня, но я готов идти на риск. Ради таких знаний...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 11 авг 2014, 14:06

Levis писал(а):Очередные фантазии.
Очередной лозунг.

Даже если ты прав, то тебе лень ворочать языкам, что бы чуть пояснить - кому нужна такая правота...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 11 авг 2014, 14:08

Войтенко Алексей писал(а):Не нужно сгущать краски на пустом месте...

Так значит ты так и не понял, что в данном случаи твоя шутка могла иметь последствия ни только для тебя.
Войтенко Алексей писал(а):Я понимаю, что это очень опасно для меня, но я готов идти на риск. Ради таких знаний..

К сожалению не понимаешь и не хочешь потрудиться, чтобы понять.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 11 авг 2014, 14:13

Levis писал(а):К сожалению не понимаешь и не хочешь потрудиться, чтобы понять.
Эх...
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 11 авг 2014, 14:15

Войтенко Алексей писал(а):Моя история такая.
- судя по твоей истории. ты - лицо ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ, нет в тебе беспристрастности в этом вопросе..... немав в тебе ОБЪЕКТИВНОСТИ...
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.