Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение DK » 13 авг 2014, 13:29

У меня сложилось не впечатление, а точное знание, что заблудился ты.

Поразительно но ровно то же самое у меня о вас, праноедах.

Про многих это твои фантазии

Тысячи это не много? На мой взгляд смерть даже одного человека - это уже повод задуматься - в правильном ли направлении вы движетесь.
Последний раз редактировалось DK 13 авг 2014, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 13 авг 2014, 13:31

Уровень рН крови, степень подвижности эритроцитов, уровень гемоглобина... он говорил, я не всё запомнил...

Жаль, что ты у него сам спросить не можешь...

Ну и ты же обещал перестать язвить, а пишешь:
Войтенко Алексей писал(а): Может сахар выше среднего?

Почему?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 13 авг 2014, 13:32

DK писал(а):Тысячи это не много?

Источник информации в студию!

Болтун ты, ДК.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 13 авг 2014, 13:47

То есть ты так и не понял, что именно предлагают праноеды.

Они предлагают то что НЕ РАБОТАЕТ. Они предлагают фэнтези-теорию, под впечатлением поп-эзотерической литературы но не на основе практического опыта. Это явление обычное и давно известное - массы склонны организовывать разного рода течения, собираться например в сообщества любителей фильма "звездные войны" или "властелин колец" порождать собственную внутриклановую мифологию и культуру. Многие из них затем начинают всерьез верить во все эти вещи как буд-то они существуют на самом деле. Но на практике из их мифологии ничего не работает. Отсутствует способность критически воспринимать происходящее. Происходит выпадение из реальности. Люди всё дальше уходят в грезы и теряют связь с объективной реальностью. И это приобретает массовые масштабы - последователи подобных течений возникают в самых разных концах мира. Течения становятся массовыми и популярными. Массовое безумие. Массовое сумасшествие. Массовый уход в грёзы и иллюзии. Массовое выпадение из реальности.
DK

Сообщение Ладья » 13 авг 2014, 13:49

Levis писал(а):
Levis писал(а):
Ладья писал(а): Коли Вам плохо от любой пищи

Вы опять не внимательны - такого я не писал.
Ладья писал(а):хотя вопрос не шуточный.
У Вас всё перевёрнуто в голове, где вопросы шуточные, а где нет.

Левис, это ответ на это?
Ладья писал(а): Дело в том, что Вы не показали, в чём именно заключается сие противоречие, а сразу перешли на критику Ладьи. Покажите противоречие?

Так в чём же противоречие? Согласно вот этой цитате Вам, так же как неким другим людям, после приёма пищи становится плохо.
Levis писал(а):Правильно, но сейчас на мой взгляд время такое, что связь между телом и духом человека стала более осязаемой. поэтому и связь между питанием и состоянием тела стала более остро стоять и не только у меня. Поел и стало плохо. При этом трудно понять от количества ли пищи или от её качества, от её состава стало плохо.

И какое отношение имеет шуточность и нешуточность хоть вопросов, хоть ответов к противоречиям?

Levis писал(а): Дух вообще лижет вне плоскости её интересов.

И чего же это Дух лижет вне плоскости...?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 13 авг 2014, 13:52

DK писал(а):Они предлагают то что НЕ РАБОТАЕТ.
Если ты не видел, как и у кого это работает, то это вовсе не означает, что это не работает. Далее, из твоей ложной посылке может следовать всё, что угодно, но это будет ложно, как и первоначальная посылка.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 13 авг 2014, 13:55

Ладья писал(а):Так в чём же противоречие? Согласно вот этой цитате Вам, так же как неким другим людям, после приёма пищи становится плохо.

Противоречие в том, внимательная Вы наша, что я никогда не писал, что мне становится плохо от любой пищи.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 13 авг 2014, 13:56

Levis писал(а):
Дух вообще лижет вне плоскости её интересов.

Это явно с голода такие описки получаются :lol:

Я кстати тоже уже несколько месяцев ( с апреля-мая) практикую кое какую диету - ем один раз в день. Так что в чем-то могу понять levis'а :)

DK:
Они предлагают то что НЕ РАБОТАЕТ.

Если ты не видел, как и у кого это работает, то это вовсе не означает, что это не работает. Далее, из твоей ложной посылке может следовать всё, что угодно, но это будет ложно, как и первоначальная посылка.

Увижу - поверю. Иначе извините - пока всё наблюдаемое говорит против вашей идеологии.
DK

Сообщение Levis » 13 авг 2014, 14:01

Мне совершенно не важно, поверишь ты или нет и тем более увидишь ли ты что-то.

Просто не нужно выдвигать свои выводы на пустом месте. Сначала собери информацию, а потому принимай решение.

Ты этим "балуешься" практически по любому вопросу, который тебе не известен и о котором ты мало что знаешь, а мнение имеешь. Нонсенс!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 13 авг 2014, 14:24

Levis писал(а):
Ладья писал(а):Так в чём же противоречие? Согласно вот этой цитате Вам, так же как неким другим людям, после приёма пищи становится плохо.

Противоречие в том, внимательная Вы наша, что я никогда не писал, что мне становится плохо от любой пищи.

Левис, то есть, Вам пока становится плохо только от некоторой пищи, а не от любой, да?
Levis писал(а):Да, именно об этом и вся эта тема, когда в пределе становится плохо от любой пищи.

До предела Вы ещё не дошли... Понятно.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 13 авг 2014, 14:30

Ладья писал(а):Понятно.
Сильно сомневаюсь...

Суть не в пределе, а в пути. Суть научиться слышать своё тело. Это должно стать понятным.

Сейчас же и моё тело питается не тем, что оно хочет, а что я думаю, оно хочет. Научиться питаться не от головы, а от реальных потребностей тела - вот задача.

При этом не только в качественном показателе, это можно, а это не нужно сегодня или уже никогда, но и в количественном. Можно и нужно вот этого и вот столько то.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 авг 2014, 14:33

Levis писал(а):Ты, именно ты не можешь найти.
А кто может найти и исследовать? Я готов. Найди ты, если умеешь.
Договорись с Димой. Пусть подъедет и 10 минут неподышит. Делов-то...
Сделаешь?
Levis писал(а):Уровень рН крови, степень подвижности эритроцитов, уровень гемоглобина...
Апупеть! pH выше среднего... А как у него при этом белки крови не сворачиваются, например? Не рассказывал?
Гемоглобин выше нормы - это то похуже будет, чем ниже нормы.
А эритроциты - они вообще неподвижные. У них нет органов движения. Они просто плавают в крови и всё.

Чем повышенный сахар смешнее повышенного pH, скажи пожалуйста?
Почему ты язвление моё обнаружил, внезапно, именно в сахаре?

Levis писал(а):Источник информации в студию!
Во. Гляди. Зачем тебе источник? Оглянись вкруг, поразговаривай с людьми хорошими...
Чего это относительно ЖБЕ источники не нужны, достаточно поверить кому-то...
А тут - источники подавай.
От жук, а...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 13 авг 2014, 14:46

Войтенко Алексей писал(а):Сделаешь?

Нет. Мне это не нужно. Тебе нужно ты и делай, но не удивляйся, если опять не получится.
Войтенко Алексей писал(а):А как у него при этом белки крови не сворачиваются, например
Ты при встречи сам ему эти вопросы задай, ладно?
Войтенко Алексей писал(а):А эритроциты - они вообще неподвижные.
Мне показывали в микроскоп с сильным увеличением, как движутся ( по твоему плавают) эти самые эритроциты (если я конечно правильно запомнил не знакомое мне слово) в капле моей крови и в капле крови маленькой девочки. Мои по сравнению с её стояли на месте...

Что там у Димы и какие именно параметры тебя интересуют узнавай.
Войтенко Алексей писал(а):Почему ты язвление моё обнаружил, внезапно, именно в сахаре?
По интонации...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Adapter » 13 авг 2014, 14:50

Levis писал(а):Мне показывали в микроскоп с сильным увеличением, как движутся ( по твоему плавают) эти самые эритроциты (если я конечно правильно запомнил не знакомое мне слово) в капле моей крови и в капле крови маленькой девочки. Мои по сравнению с её стояли на месте...

Да да, я про это Вам и говорил.
И наверняка кровь брали с пальчика, с капилляра.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 13 авг 2014, 14:55

На сегодняшний день я считаю, и со мной группа товарищей, среди них врачи, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук , профессора и академики ,что микроскопия даёт наиболее емкую и правдивую картину.
Была свидетелем интересного опыта. То, что мы видели на микроскопе, подтверждала одна личность, которой микроскоп не нужен. Ей от природы было дано такое "зрение"- видеть картину крови. И в ней она видела состояние крови, эритроцитов, лейкоцитов, ( иммунный показатель), она видела начинающую и прогрессирующую онкологию. Но это она. таких людей на шарике- может быть... двое... от силы. Я со вторым не встречалась, но допускаю, что еще есть один, ну, максимум два... То есть, всего 3 человека на Земле.
Это решает проблему? нашу с вами? -Нет, конечно.....И, как вы наверное понимаете, догадываетесь, кто мог пользоваться услугами этой женщины?
-Понятное дело, не все...
А вот то же самое увидеть, но уже при помощи микроскопа, сканируя живую капельку крови, и наблюдая за жизнью внутри человека- это да, это сильно, это многое даёт, и на многое открывает глаза.
И , конечно, к оператору, к человеку, сидящему за микроскопом есть определенные требования: Он должен разбираться не только как обычный врач- в назначении тех или иных препаратов, он, прежде всего должен хорошо разбираться в биологии человека.
И, конечно, следить за чистотой стёкол.
На сегодняшний день я знаю такого человека. Это Врач, высшей категории, клинической лабораторной диагностики , биохимик, гематолог, паразитолог, клиницист Юлия Владимировна Фалина.

Организм не надо лечить. Он работает сам. Хорошо или плохо. Плохо- если ему не хватает
1- витаминов,
2- - микромакроэлементов,
3- Ферментов,
4- Воды, для того, чтобы хорошо работать.
И проведя тестирование по капельке крови, мы можем сделать коррекцию организма на предмет- чего именно ему не хватает.
5- А может у него что- то лишнее, например- паразиты: грибки, или гельминты.
И , только проведя исследование- в каком состоянии организм:- Что ему не хватает или и не хватает и что- то катастрофически лишнее, мешает, мы можем назначить ему коррекцию.
И уже, сделав правильную , грамотную коррекцию, ( почистив организм, и покормив ) он сможет так же слаженно работать, как и было задумано творцом.

Это к вопросу о том, как важно знать где(!) Ты сейчас находишься. Ибо даже имея карту, она не имеет никакой силы, если не знаешь, в каком месте ты сейчас.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 13 авг 2014, 15:15

Levis писал(а):Нет. Мне это не нужно. Тебе нужно ты и делай, но не удивляйся, если опять не получится.
Гы...
Ну и как в такой ситуации ты можешь сетовать, что изучать и исследовать никто не торопится?
Levis писал(а):Ты при встречи сам ему эти вопросы задай, ладно?
Ладно.
Просто ты так легко приводишь доводы, глупость которых просто вопиёт. Как же теперь верить Диме?
Levis писал(а):Мне показывали в микроскоп с сильным увеличением, как движутся ( по твоему плавают) эти самые эритроциты (если я конечно правильно запомнил не знакомое мне слово) в капле моей крови и в капле крови маленькой девочки. Мои по сравнению с её стояли на месте...
Не нужно путать театры анатомические и медицину.
Levis писал(а):Что там у Димы и какие именно параметры тебя интересуют узнавай.
Так ты же взялся димиными параметрами что-то обосновывать... А они оказались дутыми.
И теперь, как там ты объяснял, если посыл ложный, ложное усё кругом. Да?
Levis писал(а):По интонации...
Вот не ожидал от тебя такого мощного сарказма...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 авг 2014, 15:25

Войтенко Алексей писал(а):Ну и как в такой ситуации ты можешь сетовать, что изучать и исследовать никто не торопится?

А я и не сетовал, а лишь констатировал то, что вижу в своей жизни.
Войтенко Алексей писал(а):Просто ты так легко приводишь доводы, глупость которых просто вопиёт. Как же теперь верить Диме?
Да, я не специалист в том, какие параметры нужно проверять и какими они должны быть и что? Так и Дмитрий и Ольга говорят в один голос, что полезно защелачивать организм. Но так же я слышал мнения, что и это не всегда айс. Но именно повышения уровня рН крови считается признаком хорошего здоровья. Я могу ошибаться и даже не верно что-то понять. Но пока пользуюсь этой информацией ибо другой не имею. Тебе всё это может показаться смешным и как это может изменить моё мнение, если кроме смеха и сарказма от тебя ничего другого не поступает?
Войтенко Алексей писал(а):Не нужно путать театры анатомические и медицину.
Они утрвеждают, те кто показывают, что тоже медики и тоже с дипломами и что де это реальный показатель здоровья и объясняют почему, а не язвят и не насмехаются над нами, невеждами.
Войтенко Алексей писал(а):А они оказались дутыми.
Для тебя это так, для меня пока это же не так.
Войтенко Алексей писал(а):Вот не ожидал от тебя такого мощного сарказма...
Тебе показалось. Никакого сарказма не было.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 авг 2014, 16:08

Levis писал(а):А я и не сетовал, а лишь констатировал то, что вижу в своей жизни.
Ага, значит это нормально. Тебя устраивает. Тогда конечно, сетовать не на что.
Levis писал(а):Да, я не специалист в том, какие параметры нужно проверять и какими они должны быть и что?
То, что раз не знаешь, не нужно это использовать в качестве аргумента. Путаницы будет меньше.
Levis писал(а):... Но пока пользуюсь этой информацией ибо другой не имею. Тебе всё это может показаться смешным и как это может изменить моё мнение, если кроме смеха и сарказма от тебя ничего другого не поступает?
Как это не поступает...
Я тебе говорю, сходи к нормальному врачу. Всё. Что тут сложного? Или рассказать, что это может быть у тебя? Нафига только...
Levis писал(а):Они утрвеждают, те кто показывают, что тоже медики и тоже с дипломами и что де это реальный показатель здоровья и объясняют почему, а не язвят и не насмехаются над нами, невеждами.
Да правильно всё, показатель, медики... Но это демонстрация, а не диагностика конкретного пациента.
Смех возникает не от невежества. А от попыток выпятить его в качестве признака развития.
Алексей Войтенко

Сообщение DK » 13 авг 2014, 16:27

Просто не нужно выдвигать свои выводы не на пустом месте. Сначала собери информацию, а потому принимай решение.

Ты этим "балуешься" практически по любому вопросу, который тебе не известен и о котором ты мало что знаешь, а мнение имеешь. Нонсенс!

Я выдвигаю свои выводы не на пустом месте. Я говорю исходя из личного опыта.

И вы кстати точно так же "балуетесь" по любому вопросу. Я тоже могу сказать что вы говорите о том чего не знаете (моего опыта).

levis Алексею Войтенко:
Нет. Мне это не нужно. Тебе нужно ты и делай, но не удивляйся

Вот как говорить с таким человекм который от других требует доказательств а когда другие вполне резонно просят от него тоже доказательств он как ни в чем ни бывало отвечает "а мне это не нужно, тебе нужно ты и делай".

Человек даже не осознает насколько гнилая его позиция. По сути - махровейший пример двуличности, двойных стандартов - от других требует а сам то же самое делать даже не собирается. Прямо так и говорит - вам надо вы и делайте.
Последний раз редактировалось DK 13 авг 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Lever » 13 авг 2014, 16:58

Дневник голодовки. Завершение

Выхожу из голодовки.

Не так-то это оказалось просто, как я себе представлял. Суть в том, что желудок за 67 дней бездействия отвык от работы. Перестал выделять пищеварительные ферменты и что там ему ещё положено. Я надеялся на таблетки, типа «мезима» и панкреатина, но переоценил их возможности, особенно при той дозировке, которую не жидятся дать тюремные врачи. И тем более я не подумал о том, что они могут вообще ничего не дать. : )))

Первый раз «до упора» я поел в пятницу, на следующий день после снятия голодовки. Взял в обед суп, рис с «мясом» и заварил чай с сахаром. Тарелку супа с коркой хлеба я закинул в себя моментом. Глаза и душа требуют спороть ещё и рис. Но желудок больше двух столовых ложек не пустил. Проглотил 2 из 4-х таблеток «мезима», лёг на шконарь со счастливым лицом и вдумчиво занялся пищеварением, не спеша попивая чаёк. Но тут случилось страшное – принесли передачу, о которой я мечтал, кажется, всю жизнь. Я представлял себе, как втоплю сразу бутербродов с колбасой, с сыром, печений, орешков, сникерсов, сухофруктов, кофе со сгущёнкой, конфет…

Я чувствовал вкус и текстуру на языке. Мысленно отрепетировал всё, наверное, тысячу раз… Хотя и понимал, что на самом деле-то моего желудка хватит максимум на то, чтобы только попробовать всего по кусочку. Но так обломался, напоровшись супа с чаем!

Короче, влезло несколько печенек, немного орешков и ещё что-то. В этом месте я смутно всё помню – состояние аффекта.

Единственное хорошо, что забит живот на ¾ оказался водой, так что смерть от заворота кишок мне не грозила. Через час желудок дико вздулся. Я начал рыгать, как россиянин на 9 мая.

Из подвала «инфекционного отделения» меня перевели на больничку. Не думал я, что так ослаб – еле-еле хватило сил дотащить баулы.
По ощущениям – как будто я 50 килограммовые гантели нёс. Дрищ.
Хата на 4-х человек, большая, с здоровым окном без рам, свежо!
Терапевтическое отделение, сокамерники – сердечники. Все русские, обстановка спокойная. Но у меня ещё и словесный понос – столько в одиночке просидеть. : ))) Забегая вперёд скажу, что неделю ничего не писал и практически не читал.

Дальше я, пожалуй, буду рассказывать про одного своего знакомого, а не про себя. Так вот, вечером он начал не только один рыгать, но ещё и зверски [тяв]. Выхлопы долбили из него с обоих сторон. Во рту мерзкая отрыжка с запахом блевотины. При этом всё время дико хотелось пить. Тут ему пришло время посрать. Я тут ему не завидую. Жопа-то у него отвыкла от работы. Еле-еле, с болью и кровью, выложил он здоровый твердокаменный киряк. После этого весь мозг занимала одна мысль – скоро же опять туда идти!!! А идти пришлось, и не раз… И постоянно весь унитаз в крови. Ладно, авось не смертельно.

В субботу "мезима" и панкреатина не дали – «на больнице его нет, а на инфекционный корпус за таблетками идти некому.» Вот это была жесть! Я ел каждые два часа по пол ложечки - то кашу, то суп, то опять кашу. Чай с печеньем. Грамм 100 творога. Яйцо. К вечеру я не мог лежать – рыгать приходилось каждые две минуты. Живот как будто по часам кто надувал. Я бы сказал, что через жопу, но оттуда тоже шёл выхлоп. В хате ржач – все хоть и понимают, что мне ебано, но это реально смешно. : ))

Напился воды и выблевал всё. Выпил крепкого чая и лёг спать. В воскресенье я был осторожнее – ел реже, меньше и без молочка, яиц и хлеба ( хоть и кусов в субботу съел небольшой, но там же дрожжи). Вроде немного легче. Но один хрен желудок ведёт себя, как заводящийся трактор. Ферментов нет. Ладно, собаки, я же всё равно бессмертный. Голодовку пережил, что ж я, от [тяв] умру?
Но больше всего я, конечно, пью. И прям вижу, как меня вода заливает. Но жажда всё не проходит. Один раз после сушки я набрал 18 кг. за 3 дня. Просто вода, которую обезвоженный организм стал запасать по всем углам. : ))) Как верблюд. Ладно, мне не жалко.

Наконец-то я стал спать! Как сурок. Как спал всю жизнь. Голова коснулась подушки – и я уже обоссываю следователя, летаю на мотоцикле или огнём из пальцев сжигаю мусарню. Как же соскучился я по снам!

Вода пошла в суставы – перестали болеть колени, локти, кисти, спина. Спало воспаление с дёсен – даже не думал, что так быстро всё пройдёт. Жёлтые пятна, головокружение, слабость, заторможенность мозга и речи – как будто никогда и не было. Отсутствие воли совершить действие исчезло. Мечты о еде стали казаться странным и крайне никчёмным проявлением слабости.

Основное чувство – эйфория. Я победил! Я заставил тупого [тяв] – следователя сфальсифицировать материалы дела. Точнее, спалиться на этом. Не знаю, что будет дальше, но теперь все, абсолютно все, знают, что дело сфабриковано. Следак под статьёй. Я молодец и могу отъедаться, испытывая чувство выполненного долга.

В понедельник повели ко врачу. Жалоб у меня нет. Про то, что мой друг срёт кровью, говорить неловко… Сделали ЭКГ, взвесили – 78 кг. Неплохо залило, 11 кг. за 4 дня. : )) И это я без диуретиков сушился. А жажда ещё не ушла! Прикольно. От гастроскопии отказался – не хочу шланг глотать! Тьфу! Хотя, надо бы, по-хорошему. Не знаю.

Зато выудил 4 таблетки «мезима». Стало чуть легче. И ещё что-то для печени – но этого я не просил, она-то никак себя не проявляет, не болит, и, если честно, я точно до сих пор не помню, с какой она стороны. : ))

Вздутие не такое уж ураганное, выхлопы тоже потише. Ем я чуть больше и чуть чаще.

Во вторник принесли медицинскую передачку, которую мне сделали в понедельник. Витаминный комплекс для суставов и связок, альмогель и панкреатина пару пачек.

Отлично! Прочитал инструкцию панкреатина (это пищеварительный фермент). В день надо принимать от 10 до 40 таблеток. А мне по 4 в день дают – столько надо брать в гости, если на день рождения к другу идёшь. А не из голодовки выходишь! Ладно, теперь всё ровно будет. : )) Мотор итак почти завёлся!

Да, теперь я стал жрать, как мечтал – без перерыва. И почти без ограничений. Ну, разве что самое тяжелое не трогал – свежий хлеб и колбасу. Прямо чувствую, как силы возвращаются в организм. Ещё дней десять и начну тренироваться.

Короче, рекорд поставлен. То, что правосудия в роиссе нет, доказано. Что мышцы не обвисают – доказано. Что жирдяи – [тяв], а «широкая кость» и «нарушенный обмен веществ» не более чем отмазка – доказано. Да, и то, что Кривов – [тяв], тоже доказано.

Теперь надо доказать, что дрищи – тунеядцы, восстановившись до нормальных размеров. Без химии и астероидов.

Даёшь праноеда на 67 дней в отделение.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Пред.След.