Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Арахнид » 05 дек 2014, 13:32

Войтенко Алексей писал(а):Вот Левис, в вере укреплён дальше некуда

Неее....
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 дек 2014, 13:36

Арахнид писал(а):
Войтенко Алексей писал(а):Вот Левис, в вере укреплён дальше некуда

Неее....
Ну тогда похоже )))
Алексей Войтенко

Сообщение Арахнид » 05 дек 2014, 13:37

Войтенко Алексей писал(а):Ну тогда похоже )))

посмотри, как он предложения строит... он же исследователь, причем мыслитель - он постоянно сомневается
истина внутри
Арахнид

Сообщение Алексей Войтенко » 05 дек 2014, 13:52

Точно!
А все эти сообщения, что делал, всё получалось и пр. - это надежда просто, стремление... Вот оно что...
Алексей Войтенко

Сообщение Арахнид » 05 дек 2014, 13:55

Войтенко Алексей писал(а):А все эти сообщения, что делал, всё получалось и пр. - это надежда просто

Ну зачем же сразу обобщать в негативную плоскость... Я же предостерегал, что этого надо избегать, иначе нифига не получится
Арахнид писал(а):или не циклиться на удачах и неудачах или же циклиться только на удачах

Может и получалось. Но не всегда и когда был настрой. А когда не было настроя и сил - не получалось, хотя делал внешне одно и то же.
истина внутри
Арахнид

Сообщение Алексей Войтенко » 05 дек 2014, 14:00

Может, конечно...
Почему бы так сразу и не сказать, дескать, не работает сейчас, почему не ясно...
Алексей Войтенко

Сообщение Арахнид » 05 дек 2014, 14:02

Войтенко Алексей писал(а):Почему бы так сразу и не сказать, дескать, не работает сейчас, почему не ясно...

Ну он с другой стороны зашел. Хотел сказать, что важнее себя настроить.
истина внутри
Арахнид

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 14:03

Levis писал(а):Не думаю, что так Алексею понятнее.
- ну вот как вариант:
Арахнид писал(а):Поэтому реальность скептика, выстроенная его сознанием и верой в то, какой эта реальность должна быть, более убедительна и толпа тоже начинает генерировать невозможность события. Так наблюдатели становятся дирижерами уже общей реальности.

Levis писал(а):Это можно понять только из личной практики.
- согласен на все 100%
Levis писал(а):Просто Алексей ещё не знает, что такой прибор есть и этот прибор называется человек. Но пользоваться им очень сложно и тем сложнее, чем тоньше взаимодействия плотных миров и энергетических..
- и тут согласен. налицо - НЕПОНИМАНИЕ от мнимого знания ЧЕЛОВЕКА и его возможностей!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 14:08

Войтенко Алексей писал(а):Может, Наятл, оно и так. Но мы же не в зрительном зале. Взял, сделал сам тихо спокойно. Потом выложил и радуйся.
- хех, именно так и делаем, только никому не выкладывая......это бесполезно.....а сами - пользуемся давно.....
Космея писал(а):Если кто-то заявляет, что он может и знает гораздо больше других, идет впереди других, открыл то, что не могут другие, то давайте эти достижения поставим на службу, пользу людям.
- каким людям? ленивым бездельникам и халявщикам? как сказал один персонаж, 2 тыс.лет назад:" Отныне Царствие Божье будет браться усилием!". Всё теперь ЛИЧНЫМ УСИЛИЕМ, как Дикуль, никакой халявы. А то вон будет как в Африке, сидят кучи голодных и нихрена не пробуют делать , всё подачек с неба ждут!!!
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 05 дек 2014, 14:25

nayatl писал(а): - хех, именно так и делаем, только никому не выкладывая......это бесполезно.....а сами - пользуемся давно.....
Как ты узнал, что бесполезно выкладывать? Ты же не пробовал...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 14:32

Войтенко Алексей писал(а):Как ты узнал, что бесполезно выкладывать? Ты же не пробовал..
- ты ВНИМАТЕЛЬНО читаешь (слушаешь) собеседника? не уверен, уже говорил причину:
nayatl писал(а):ленивым бездельникам и халявщикам
nayatl писал(а):Всё теперь ЛИЧНЫМ УСИЛИЕМ...
Ты кста, про Валентина Дикуля док.фильму смотрел? Посмотри, может поймёшь, о чём я уже 325 постов тут накарякал....
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 05 дек 2014, 14:39

Наятл, я ничего не понял.
Ты умеешь нечто, чем сам пользуешься. Но показать не можешь, потому, что бесполезно. Обнаружил эту бесполезность ты таким образом: "бездельники, тунеядцы, Дикуль крут!...".
Правильно?
По моему, Дикуля трудно заподозрить в скрытности такой мощнейшей. Вон сам же кино про него рекламируешь. А сам с Левисом закамуфлировался так, что низги невидать... Как же так?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 15:04

Войтенко Алексей писал(а):По моему, Дикуля трудно заподозрить в скрытности такой мощнейшей.
- ты умеешь меня удивлять )))) Вроде не глупый, вон Ладья всё восхищается твоим интелеХтом, но почему то он не помогает тебе делать простые логические выводы.... вот и думаю я: нафига такой мощный инструмент, если он не способен делать ПРОСТЫЕ вещи?!
Войтенко Алексей писал(а):Дикуль крут!
- да он крут! Ни смотря на мнения горе-специалистов (врачей), которым он не поверли, сам смог поднять себя и сделать из инвалида нормального человека ,а затем и сверх-человека.... /И это всё благодаря его ЛИЧНОМУ УСИЛИЮ и ВЕРЕ в себя... А если б он поверил этим горе-спецам, врачам, таким же скептикам, как ты, то и валялся бы всю жизнь в коляске и уже ,скорее всего, был бы в ином и мире! Так тебе ПОНЯТНЕЕ?!
Войтенко Алексей писал(а):Ты умеешь нечто, чем сам пользуешься. Но показать не можешь, потому, что бесполезно. Обнаружил эту бесполезность ты таким образом
- образ такой: КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОВЛАДЕТЬ САМ!!!!! Тебе видно, шрифт не мелковат?! То, что я сам могу, это не передать, ни даже научить, нужно применить ЛИЧНЫЕ УСИЛИЯ и желание...... ну когда же эта простая истина будет ПОНЯТА таким могучим интелектом, как твой?! Потому и говорю: ленивцы и халявщики - лесом!!! Всё лишь своим усилием!!!
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 05 дек 2014, 15:25

Наятл, всё равно ничего не понял.
Вот смотри. Дикуль добился сам, его никто не учил. И? Тот же самый Дикуль ведь не ныкается со своим талантом от людей. Верно? Мало того, что он его активно демонстрирует, так он ещё не менее активно и не менее успешно учит других.
А ваши с Левисом колдунские таланты что же? Научились сами, своими силами... Но на этом сходство заканчивается. Внезапно выяснилось, что ни то что научить, но даже просто показать, нет никакой возможности. Есть только постоянно разрастающаяся витиеватость.
Вот я ну никак не могу сообразить, почему так? Вот на твоём собственном примере с Дикулем растолкуй, а?
Можно любым шрифтом. Тут размер не главное...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 15:33

Войтенко Алексей писал(а):Можно любым шрифтом. Тут размер не главное...
- я это понял, результат всё-равно вот такой:
Войтенко Алексей писал(а):всё равно ничего не понял.
;)
Войтенко Алексей писал(а):Дикуль добился сам, его никто не учил. И? Тот же самый Дикуль ведь не ныкается со своим талантом от людей. Верно? Мало того, что он его активно демонстрирует, так он ещё не менее активно и не менее успешно учит других.
- он никого НЕ УЧИТ, а ЛЕЧИТ, ты разницу тут видишь?! Он поднимает инвалидов, но он не может научить никого ни своей уверенности, ни целеустремлённости, ни вере в себя! Это тоже очень тяжело для понимания твоего могучего интеллекта?!
nayatl

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 15:36

Войтенко Алексей писал(а):Вот на твоём собственном примере
- мой собственный пример: я срастил усилием воли 3-йной перелом (как сказал врач, глядя на снимок) за 4 дня! Жаль вот снимков не сохранил, да мне б студенту никто их и не дал, увы.....как раз для таких скептиков, типа тебя......Хотя ты б и тут искал подвох....как обычно....
такому не научишь, можно лишь самому научиться..... хотя я знаю, снова как всегда будет:
Войтенко Алексей писал(а):всё равно ничего не понял.
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 05 дек 2014, 16:32

nayatl писал(а):- он никого НЕ УЧИТ, а ЛЕЧИТ, ты разницу тут видишь?!
Я бы не взялся тут чёткую границу проводить.
Часто это одно и тоже. Это я тебе как врач говорю...
nayatl писал(а):Он поднимает инвалидов, но он не может научить никого ни своей уверенности, ни целеустремлённости, ни вере в себя! Это тоже очень тяжело для понимания твоего могучего интеллекта?!
У него есть нечто, проявляющееся снаружи. Открытое, доступное для окружающих. Вот и всё. Ну а сам знаешь у кого есть только мнения какие-то экстравагантные. И всё. И это не смотря на то, что разные мероприятия широко анонсируются авторами. Результат образуется какой-то сомнительный, зато снабженный кучей пояснений, почему не вышло...
nayatl писал(а):- мой собственный пример: я срастил усилием воли 3-йной перелом (как сказал врач, глядя на снимок) за 4 дня! Жаль вот снимков не сохранил, да мне б студенту никто их и не дал, увы.....как раз для таких скептиков, типа тебя......Хотя ты б и тут искал подвох....как обычно....
такому не научишь, можно лишь самому научиться..... хотя я знаю, снова как всегда будет:
Здорово. Но вот незадача: мне даже подвоха поискать не удаётся. Не в чем искать. Пока что.
Может ты стаканчик покрутишь? Мне кажется, у тебя должно получиться. Ведь ты так подробно рассказываешь почему не удаётся. Ну... Владеешь темой, наверное.
Попробуешь?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 17:26

Войтенко Алексей писал(а):Я бы не взялся тут чёткую границу проводить. Часто это одно и тоже. Это я тебе как врач говорю..
- вот как врачу то я и не верю...врачам вообще давно не верю, как не поверил и Дикуль..... Как говорит Валерий Синельников, сам по образованию медик, врачи ничего не знают про здоровье, их учат лишь болезням и таблеткам. Потому они никого в принципе вылечить не могут, не знают как...как быть здоровым. Кто таков - Валерий Синельников, найди и послушай, в ютубе есть.
Войтенко Алексей писал(а):nayatl писал(а):
- он никого НЕ УЧИТ, а ЛЕЧИТ, ты разницу тут видишь?!
Я бы не взялся тут чёткую границу проводить.
- а я тебе, как препод уже с немалым стажем скажу: разница ест и она - огромна. Немало есть тех, кто нечто могут, но научить - никак. И далеко не всякий лечащий может этому научить.....
Войтенко Алексей писал(а):У него есть нечто, проявляющееся снаружи. Открытое, доступное для окружающих.
- и чЬто? это нечто проявляющееся снаружи - следствие, не причина....а тут причина важна..... Слушай, ты реально не догоняешь или прикидываешься?! настораживает.......
Войтенко Алексей писал(а):Может ты стаканчик покрутишь? Мне кажется, у тебя должно получиться.
- а зачем?! Мне то от этого какая польза? Тебя потешить?! А нах мне то надо?! Там был конкретный, полезный дял меня результат, перед тобой лентяем - клоуном выступать?! Ну ты поищи где других, может кого найдёшь )))))))
nayatl

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 17:48

Ридж писал(а): Алексею - для поддержания боевого духа
- очень верно в другой теме Ридж подметил: Дух - вот чего катастрофически не хватает Алексею...
nayatl

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 17:50

Валерий Синельников: Как лечить болезни https://www.youtube.com/watch?v=1-4r6dcv3Wg
nayatl

Пред.След.