Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 12:45

Ладья, а чего ты в наш диалог с Войтенко Алексеем лезешь, как мыло в жо***?! Тебя ж никто не спрашивал, чего так стараешься? Снова нехватка внимания?
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 06 дек 2014, 12:46

nayatl писал(а): твой "адвокат" бесплатный или на полставки ? ;)
Это служебная информация. Коммерческая тайна, таксказать...
nayatl писал(а):- а что ты будешь проверять?! и чем? Ты уверен, что извини, у тебя "отросла" проверялка?
Хотелось бы ознакомиться с тем, о чём сообщают, что это легко и просто делается. Тут большая проверялка не понадобиться. Моей вполне хватит.
nayatl писал(а):Ты вот врач ,а себя можешь излечить? Ты здоров?!
От чего-то могу. От чего-то не смогу. Тьфу-тьфу...
Практически здоров. Слава Богу.
nayatl писал(а):Ну так если нет, какой ты на** изнияюсь, врач? "Врач сперва исцели себя сам!". НУ и как тебе верить?! Здоровье твоё проверить?! Что докажет ,что ты не можешь себя исцелить, как уж тут про других.... Видишь, как "твой метод" работает!? Легко всё обгoвнять, что не подходит....
Какой мой метод? И причём тут врачи? Они что обещают всех вылечить что ли? Или может они говорят, что стаканчики крутят, без еды живут и пр... А сами при этом скрывают эти способности?
nayatl писал(а):- опять.... ты специально так делаешь или по наивной простоте?! Чё ты ко мне со стаканчиком прицепился? Или думаешь это типа ты остришь? Это вроде Сшоне тебе предлагал стаканчик, но не я ))))) Вот к нему за стаканчиком и го......
Я специально так делаю. А что именно тебя смущает? Чего я не так делаю?
Мне кажется, со стаканчиком ты не разобрался полностью просто.
Вот смотри: кручение стаканчика предложил Левис, вроде, в этой теме даже. Предложил этот метод в качестве простого и доступного способа познакомиться с тонким миром. Сообщил, что сам это делал много раз, его родственники по линии жены тоже делали. Пообещал сделать и показать. Вот в процессе ожидания я и предлагаю это упражнение. Может у кого получится. У меня не выходит.
nayatl писал(а):- так эт оу тебя нету, как у стороннего зеваки,а у Дикуля есть и у меня есть.....проблема то В ТЕБЕ.
Не совсем так. Когда я говорю, что у Дикуля есть, я говорю, что у него есть открытое, доступное для окружающих. А у тебя этого нет. Я же не говорю, что у тебя ничего нет. Есть, наверное, и много... Наверное... Но вот в отличие от Дикуля оно снаружи не проявляется.
nayatl писал(а):Он своё афиширует, а я нет - имею полное право. А ты то чего ждёшь? Шоб тебе всё готовеньким на тарелочке принесли?
Да. Это святое право. На нет и суда нет. Я ничего не жду. Ждать, видимо, и нечего. (((
nayatl писал(а):Сказал же: сам должен применить усилия......а больше тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!
Ну раз мне не должен, а я должен, тогда ладно. Тебе виднее.
Только я по моему, не говорил, что мне кто-то должен.
Что касается тебя, я всего лишь предложил поучаствовать со стаканчиком. Как и всем. Я же не знал, что тут такие сложности с правами, долгами... Ещё какие-то юридические тонкости...
nayatl писал(а):Шоб кому-то чЯво-то доказывать сперва ИЗЛЕЧИ свои глаза....это показатель твоей ложной КМ..... Ща не шучу! а то врач и больной.....Я не врач и здоровый.....ну и кто прав?!
Я никому ничего не пытаюсь доказать. Я рад за твоё здоровье. Глазами своими займусь обязательно. В чём прав-то? Вообще? Тогда ты, конечно. Я же не спорю, что ты прав. Я беспокоюсь, почему кругом правый гражданин с такой силой скрывает свою правоту.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 13:11

Войтенко Алексей писал(а):Какой мой метод? И причём тут врачи? Они что обещают всех вылечить что ли? Или может они говорят, что стаканчики крутят, без еды живут и пр... А сами при этом скрывают эти способности?
- пока не встречал совершенно здоровых врачей, как правило - набор разных болячек...и стаканчик тут не причём...хотя, частенько они любят стаканчик.......опрокинуть....женщины не исключение...
Слышал как-то, что ещё где тов 30-е годы один советский химик доказал опытным путём, что алкоголь - это тоже наркотик, но факт сей "замяли". Более 90% врачей, хоть и не сильно пьющие, но употребляющие алкоголь - выходит наркоманы..... Какие уж тут способности.....дожить бы до 70-ти ))))
Войтенко Алексей писал(а):Мне кажется, со стаканчиком ты не разобрался полностью просто.
- я то со стаканчиком разобрался давно, ещё в юности - не употребляю...возможно у тебя со стаканчиком проблемы...ну извиняй, я это не вылечу...может Эльфир поможет ;)
Войтенко Алексей писал(а):Вот смотри: кручение стаканчика предложил Левис, вроде, в этой теме даже.
- так чего ты ко мне со стаканчиком лезешь уже который раз?! Я тебе его предлагал? Ты считаешь это вменяемость?! Тоже самое: выйди на улицу и к первому встречному доколупайся со своим стаканчиком - посмотрим на результат!!!
Войтенко Алексей писал(а):Не совсем так. Когда я говорю, что у Дикуля есть, я говорю, что у него есть открытое, доступное для окружающих. А у тебя этого нет. Я же не говорю, что у тебя ничего нет. Есть, наверное, и много... Наверное... Но вот в отличие от Дикуля оно снаружи не проявляется.
- вот тут подмена!!! Жирным подчеркнул. Не непроявляется, а ты не видел - есть разница. В первую очередь проявляется в состоянии здоровья... большая стойкость к болезням и инфекциям, и повышенная ( по отношению к окружающим) - регенерация тканей. Про срощенный перелом за 4 дня писал. И это не единственный факт, но я НЕ ОБЯЗАН никому ничего доказывать. Тебе и другим - лишь информация к размышлению,а что ты будешь с ней делать - мне пофиг...... Ты мне ни друг, ни родственник, уж извини., настаивать не буду.
Войтенко Алексей писал(а):Только я по моему, не говорил, что мне кто-то должен.
- ты только это и делаешь - всё требуешь доказательств, как будто тебе должны..... Но никто ничего ДОКАЗЫВАТЬ тебе не должен.....хочешь прими, а не хочешь - валяй дальше в том же духе....
Войтенко Алексей писал(а):Что касается тебя, я всего лишь предложил поучаствовать со стаканчиком. Как и всем. Я же не знал, что тут такие сложности с правами, долгами... Ещё какие-то юридические тонкости..
- какие сложности?! Ну чё ты, извини, гонишь?! И чего прилип ко мне со стаканчиком? Я отвечаю за свой базар: если голодал три раза по 21-му дню, то так и было...если были случаи сращивания переломов, трещин и прочих дефектов восстановление - так то было и есть свидетели.... Но я тебе ничего не буду предъявлять, даже принципиально......мне то оно накой надо?! Кто ты мне такой?! Ну вот ей богу, откуда такая значимость? Ты, как и подавляющее большинство участников форума для меня - никто, так...эпизод даже не из жизни.... То же самое и у других, но они могут в этом не признаться.... Если это не так, то у чела серьёзные проблемы в личной жизни..... Потому не жди никаких доказательств.... надо чего доказать - делай сам!!!!
Войтенко Алексей писал(а):Я беспокоюсь, почему кругом правый гражданин с такой силой скрывает свою правоту.
- да лжёшь ты, лукавый... тебя не беспокоит, просто ты снова пробуешь острить, под*бывая собеседника.... Ну видимо ты только такую форму общения приемлешь, другой не понимаешь. Наверное это в вашей врачебной среде так принято. Как у военных ( у которых я несколько лет работал) - они не понимают нормальную речь, без мата..... Только с матом и плоским (армейским) юмором они в состоянии общаться.... Сочувствую.....
nayatl

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 13:26

Наука Будущего писал(а):именно ТЫ не умеешь общаться иначе, чем переходя на личности
- ну вот а чего ты тут вписался? Тебе есть чего сказать ПО СУЩЕСТВУ темы?! нет, тогда какого ты тут нагадил, склочничаешь?! название темы видел? Вот и скажи по существу, ежели есть чего? а в мои отношения с Алексеем не лезь, не твоего умишки дело.
nayatl

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 13:57

nayatl писал(а):Ладья, а чего ты в наш диалог с Войтенко Алексеем лезешь, как мыло в жо***?! Тебя ж никто не спрашивал, чего так стараешься?

nayatl писал(а): - ну вот а чего ты тут вписался? Тебе есть чего сказать ПО СУЩЕСТВУ темы?! нет, тогда какого ты тут нагадил, склочничаешь?! название темы видел? Вот и скажи по существу, ежели есть чего? а в мои отношения с Алексеем не лезь, не твоего умишки дело.

Для общения исключительно ДВОИХ - на форуме есть личка. Также - электронная почта в помощь...
Послушайте......вот у себя дома... ну нет проблем, да скока угодна, да на любых правах общайтесь с кем хотите и как хотите, по своему личному усмотрению...нет проблем...а ТУТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ...тут приходят РАЗНЫЕ люди, с разным понятийным уровнем, с расзеыми картами мира, но имеющие ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА... nayatl ваша свобода заканчиваеца там, где начинаеца свобода другого...

Кстати, nayatl, о праноедении Вами сказано только о 3-х 21- дневных голодовках, а остальное - постановка диагнозов, хамство, грубость, сортирный юмор... #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 14:09

Ладья писал(а):Для общения исключительно ДВОИХ - на форуме есть личка. Также - электронная почта в помощь...
- снова "тётя из страны советов" лезет со своими советами......как всегда......
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 06 дек 2014, 15:19

nayatl писал(а):- пока не встречал совершенно здоровых врачей ...
Хорошо, что хоть кто-то занялся здоровьем врачей... Только что это нам даёт? Как это нам помогает понять, почему не удаётся колдунство учудить какое-нибудь? Несмотря на широкое анонсирование...
nayatl писал(а):- я то со стаканчиком разобрался ... у тебя со стаканчиком проблемы... может Эльфир поможет ;)
Хорошо. Буду знать куда обращаться.
nayatl писал(а):- так чего ты ко мне со стаканчиком лезешь уже который раз?! ... Ты считаешь это вменяемость?! ... к первому встречному доколупайся ... !!!
Я тебе просто предложил поучаствовать. И всё. Не можешь - и хорошо. Не переживай, у меня тоже не получается. Зачем нам в этом деле первый встречный. Ты же отстаиваешь позицию свою, вот я предложил, вдруг у тебя получилось бы...
Честно говоря, не думал, вменяемость это или нет... Пусть будет невменяемость.
nayatl писал(а):- ... подмена!!! Жирным подчеркнул. Не непроявляется, а ты не видел - есть разница.
Измена!!! Кругом подмена...
Я не видел. И я не видел тех, кто видел... И что же?
Вот проявления у Дикуля видели... А рассматриваемые нами проявления - нет.
nayatl писал(а):... большая стойкость ... по отношению к окружающим ... регенерация тканей. ... я НЕ ОБЯЗАН ...
Здорово, что у тебя крепкое здоровье. Доказывать ты не обязан. Это верно. Я, вроде, и не прошу ничего такого доказывать, а ты всё равно доказываешь, какой ты здоровый и пригожий. Я согласен, ты - молодец.
Но к чему это всё тут?
nayatl писал(а):Ты мне ни друг, ни родственник...
Изображение А до счастья было рукой подать... Эх...
Вот, думаю, появился хоть один полностью здоровый друг. А то кругом одни больные алкоголички, да ещё врачихи к тому же...
nayatl писал(а):- ты только это и делаешь - всё требуешь доказательств ...
Вот заладил...
Ну раз нету доказательств, и Бог с ними... Ничего я не требую...
nayatl писал(а):... Я отвечаю за свой базар: если голодал ... то так и было...если были случаи сращивания ... - так то было.... Но я тебе ничего не буду предъявлять, даже принципиально......
Опять молодец. Кремень.
Я не прошу тебя предъявлять нечто. Думаю, ты это поймёшь таки.
nayatl писал(а):... Кто ты мне такой?! Ну вот ей богу, откуда такая значимость? ...
Какая значимость? О чём ты вообще... Я же говорил тебе уже: успокойся, нет никакой значимости, это просто незначительный эпизод неизвестно из чего... Не бери в голову. Не нужно ничего доказывать.
Когда-нибудь обязательно и у тебя что-нибудь колдунское получится...
nayatl писал(а):- да лжёшь ты ... Сочувствую.....
Спасибо за сочувствие.
Алексей Войтенко

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 15:39

Войтенко Алексей писал(а):
nayatl писал(а):... Кто ты мне такой?! Ну вот ей богу, откуда такая значимость? ...
Какая значимость? О чём ты вообще... Я же говорил тебе уже: успокойся, нет никакой значимости, это просто незначительный эпизод неизвестно из чего... Не бери в голову. Не нужно ничего доказывать.

Алексей, в эКзотерике подобное явление называют "принципом зеркала". То есть, когда человек осуждает другого за что-то - это есть знак того, что осуждаемое свойство есть в нём самом, но он отказывается видеть и принимать это свойство в себе из-за негативного отношения к нему. А в психологии это как-то рассматривается или обозначено как-то?
Ладья

Сообщение Алексей Войтенко » 06 дек 2014, 15:47

Обозначено. Но не обсуждать же это сейчас. Я думаю, тут другое. Мало ли что, расстроился человек. Всё образуется. )))
Алексей Войтенко

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 15:57

Войтенко Алексей писал(а):Обозначено. Но не обсуждать же это сейчас.

Я к тому, что интересно было бы ознакомиться и, думаю, не только мне одной. Это как раз материал для отдельной темы.
Войтенко Алексей писал(а): Мало ли что, расстроился человек. Всё образуется. )))

Это - да. Я безличностно спросила, сей расстроенный человек просто оказался наглядным примером. Если что, можете на примере меня показывать.
Форум сей не только эзотерический, но, в том числе, и психологический. Как знать, быть может Ваше появление здесь неслучайно, реализовался чей-то глубинный запрос на расширение масштабов познания.
Ладья

Сообщение Алексей Войтенко » 06 дек 2014, 16:04

Ладья, пустое это. Не знаю чей запрос реализовался, но устраивать психологообразные бдения у меня нет никакого желания. Честно.
Алексей Войтенко

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 16:07

Алексей, ну нет, так нет, значит, так тому и быть.
Ладья

Сообщение nayatl » 07 дек 2014, 01:51

Изображение
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 07 дек 2014, 11:08

Срок годности маловат...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 09 дек 2014, 23:46

Войтенко Алексей писал(а):Срок годности маловат
- да ну? 12 месяцев маловат? это тебе не водка...... как там твой стаканчик поживет?! ;)
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 10 дек 2014, 10:40

Стаканчик на месте...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2014, 12:09

Левис, как дела? Устаканивается?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2014, 12:16

Да пока ничего нового нет, кроме того, что я попробовал сделать цилиндр из ватмана и не смог добиться его легкого вращения, так как не смог найти центр тяжести, в которое и нужно установить иголку.

Но много времени я на это не тратил, так как пока есть и другие проблемы, имеющие более высокий приоритет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 173 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2014, 12:45

Я ж про то и спрашивал, что не даёт время тратить... Огонька нет прежнего...
Решай скорее и займёмся настоящим делом. )))
Алексей Войтенко

Пред.След.