ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Ладья » 14 май 2015, 13:11

Levis писал(а):Ты снова ничего не понял, Алексей.

Ладья - я буду удалять Ваши посты не по теме. Если Вы с этим не согласны, то можете жаловаться...

Понятно, что то что по теме, а что нет буду определять я и субъективно. Если учесть, что у Вас ко мне никаких вопросов нет, то и Ваше участие в теме, видимо, смысла не имеет. Я правильно понимаю?

Левис, Вы в вправе поступать так, как душа Ваша того желает. Кто ж Вам - супермодератору - запретит! Вот только непонятно, неужто я говорю не о том же самом, о чём говорите Вы? :roll:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 14 май 2015, 13:12

Как как?
Если во всех опытах есть наблюдатель, то как же тогда выяснили, что происходит без наблюдателя?
Ведь за этим никто не наблюдал?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 14 май 2015, 13:18

Т
Ладья писал(а):Вот только непонятно, неужто я говорю не о том же самом, о чём говорите Вы?
Да, Вы не понимаете того, что и для чего пишу я. И у Вас, как Вы не однократно говорили, ко мне нет вопросов. Но Вы снова и снова приходите в тему и задаёте вопросы не по теме.
Ладья писал(а): Кто ж Вам - супермодератору - запретит!
Не нужно передёргивать, пожалуйста. Я не пользуюсь своими правами вне правил форума. Если Вы считаете иначе - приведите примеры. В данном случаи я пользуюсь правами автора темы и не более...
Алексей Войтенко писал(а): то как же тогда выяснили, что происходит без наблюдателя?
Ещё раз дело не в самом наблюдении. Человек может находиться за тысячи км от происходящих действий и влиять на его результат.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 14 май 2015, 13:20

Ясно.
Значит одинаковые опыты, сделанные разными людьми дают разные результаты?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Муха » 14 май 2015, 14:46

Сшонэ писал(а):"Обычно у праноедов - страсть, амбиция и духовная слепота - они закрывают небо.

Да, обычно это так. Но такие люди не могут перейти на прану. А если вдруг и смогут, то ненадолго.
Так и будут терпеть поражение, пока не освободятся от амбиций.
И я не готова согласиться с тем, что праноедение совсем уж преждевременно, поэтому не хочу выплеснуть ребенка вместе с грязной водой.

Космея писал(а):Мир праноедов поражает тем, насколько люди доверчивы к тому, что им говорят.
Наверное, это самые доверчивые люди на земле...
Самые доверчивые - христиане; и разве это плохо?

Космея писал(а):... Осуждение, гордынька, превосходство сквозит в ваших речах...

Почему вы это в нём видите? Не понимаю. Это явно искажённое восприятие.
Муха

Сообщение Ладья » 14 май 2015, 14:53

Муха писал(а):
Космея писал(а):... Осуждение, гордынька, превосходство сквозит в ваших речах...

В этом солидарна с тобой. :!:
Ладья

Сообщение Муха » 14 май 2015, 15:01

Ладья писал(а):
Муха писал(а):

В этом солидарна с тобой. :!:

Муха

Сообщение Солнышко » 14 май 2015, 16:02

Над Наукой Будущего, дружище, даже добрейшее Солнышко смеётся... ))) Янимагу...

В понимание... Наука Будущего кажется Солнышко хорошим среднестатистически ведомым персонажем.
В пример, глядя на аватар Науки Будущего, ну мудрый верный пёс, и тем боле дикий, вопрос только раз от разу вызревает: на кого идёт работа!? Только представить мудрость работы "супротив"
Солнышко позиции, можно влёгкую предположить, аккуратно водятся "за нос" со ставкой на :grin: высокодуховность. Какая у Науки Будущего высокодуховность. Я-вас-умаляю, Алексей.
Результативность :004: временная ощущается, вся разница ;) в шлейфе, понимаете!?
Хорошее настроение Солнышко всегда приветствует. Качественней :004: сама Жизнь.
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Levis » 15 май 2015, 07:16

Ладья писал(а):Так и есть! Вопросы риторические и, возможно, они помогут читающим эту тему лучше увидеть несоответствия в декларируемом Вами и тем, что имеется по факту. Как знать, быть может кто-то не поведётся на наживку, повсеместно распространяемую псевдопраноедами и иже с ними...

Это замечательно, что я Вас правильно понял. В соответствии с этим и на правах автора темы прошу Вас более подобных текстов в этой теме не писать по той причине, что это моя тема и что именно в ней считается фактом, а что вымыслом буду решать я.

Если Вас беспокоит судьба тех, кто может быть мною введён в заблуждение, то создайте свою тему и там высказывайте свои мысли. Если Вам это окажется сложным сделать, то я Вам "помогу".

Надеюсь Вы меня правильно поняли.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 15 май 2015, 07:24

DK писал(а):Левси ну что за чудовищные средневековые суеверия?

ДК ты ещё не вырос для серьёзных разговоров и с не способен понять даже простые мною написанные тексты. Ты ещё не способен элементарно отвечать за свои слова и выполнять свои обещания. У тебя зашкаливает эмоциональность и мешает тебе реально воспринимать мир. По той причине, что ты не способен выполнить своё обещание, а именно - не участвовать в моих темах, а если есть ко мне вопросы задавать их в темах тобой же созданными, где я тебе обещал ответить на любой твой вопрос, то я буду тотально удалять твои посты из этой темы ввиду их полной неадекватности теме.

P.S.Ещё раз прощу тебя оставить свои фантазии на мой счёт при себе. Ты грубо нарушаешь правила форума. В игру с предами я играть с тобой не собираюсь, но есть и другие способы.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 15 май 2015, 07:27

Алексей Войтенко писал(а):Значит одинаковые опыты, сделанные разными людьми дают разные результаты?

И тебе, Алексей, тоже не хватает внимания, правда мне пока не ясно по какой причине. Я говорил не так.

Одинаковые опыты сделанные разными людьми могут давать разные результаты. Более того, я объяснял от чего именно эти результаты могут быть разными.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 15 май 2015, 07:56

Levis писал(а): Это замечательно, что я Вас правильно понял. В соответствии с этим и на правах автора темы прошу Вас более подобных текстов в этой теме не писать по той причине, что это моя тема и что именно в ней считается фактом, а что вымыслом буду решать я.

Как Вам будет угодно, господин собственник этой темы!
Ладья

Пред.След.