ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 15:31

Levis писал(а):Смишно... и все твои пациенты будут вращать цилиндры в баночках!
Если это им поможет - будут вращать. Не такое "вращают"...
Levis писал(а):... ты практикуй сначала без цилиндра, потом без баночки и уж потом с баночкой. Удачи...
Ок. Спасибо.
Но ты тут мне не помощник? Ни в какую ты не хочешь класс показать?
Levis писал(а):Да как хочешь считай... мне надоело на эту тему говорить.
Бывает.
Завтра продолжим? Отдохнёшь, поищешь факты... Да?

Ну почему как только до деталей дело доходит, тебе всё внезапно надоедает, становиться ужо не важно и всё такое...
А в общем, типа быть или не быть - тут ты на коне...
Что это за закономерность такая?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 15:33

Алексей Войтенко писал(а):Ни в какую ты не хочешь класс показать?
Обещал, значит сделаю!
Алексей Войтенко писал(а):Ну почему как только до деталей дело доходит, тебе всё внезапно надоедает, становиться ужо не важно и всё такое...
А в общем, типа быть или не быть - тут ты на коне...
Что это за закономерность такая?
Понятия не имею. То твоя работа, сам же говорил. Тебе и карты с цилиндрами в руки!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 15:51

Levis писал(а):Обещал, значит сделаю!
Хорошо бы...
Levis писал(а):Понятия не имею. То твоя работа. ...
Та ото ж. И тут моя работа... (((
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:08

Ну ты уже в своей работе далеко продвинулся?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:12

Тута ещё не продвигался. Тока щас узнал, что и здесь она.
Всё время думал, что тут с этим всё в порядке...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:15

Ты в том смысле, что нашёл себе тут пациента?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:16

В том смысле, что пациентов не нашёл. И не искал...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:22

А я подумал, что ты меня сможешь от ахинеи вылечить... размечтался...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:22

Это не лечиться... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:22

Да ты просто ленивый!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:23

Вон те твои болезни удивительные - те по проще...
А любовь к ахинее - это на всегда...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:31

Алексей Войтенко писал(а):Вон те твои болезни удивительные - те по проще...

Жаль, что твои коллеги так не считают и мне приходиться искать лечение в совсем других местах, но хорошо, что всё же они находятся.
Алексей Войтенко писал(а):А любовь к ахинее - это на всегда...
Это вызрело само из опыта и лечения и других событий моей жизни, правда это ахинея не для всех...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:40

Levis писал(а):Жаль, что твои коллеги так не считают ...
Считают. Но те, которые в поликлинике - у них задача другая. Они своё исключили и рады. Это проблема.
Levis писал(а):... мне приходиться искать лечение в совсем других местах, но хорошо, что всё же они находятся.
Ты явно знаешь не самые рыбные места. Иначе уже забыл бы о своих приключениях.
Levis писал(а):Это вызрело само из опыта и лечения и других событий моей жизни, правда это ахинея не для всех...
Я ж и говорю - это на всегда. Это не болезнь ни какая. Это образ жизни. Личность такая сформировалась...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:45

Алексей Войтенко писал(а):Считают.

Мне такие не попадались и я, как и говорил ранее, заходил в гости к твоим коллегам не только в поликлиники.
Алексей Войтенко писал(а):Иначе уже забыл бы о своих приключениях.
То ты просто очень наивный малый, ну или притворяешься. Я ещё не определил.
Алексей Войтенко писал(а):Это образ жизни. Личность такая сформировалась...
И тут ты не прав, но я даже не буду пытаться тебя переубедить. Ты материалист и этим всё сказано, а мир много сложнее, чем ты видишь или знаешь или себе представляешь.

.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 17:03

Levis писал(а):Считают. ...
То ты просто очень наивный малый, ну или притворяешься. Я ещё не определил.
Наверное.
Вот только ты у себя один любимый, вот и носишься с каждым почёсыванием как с писанной торбой. Думаешь, что ты один такой в природе уникальный экземпляр как-то образовался.
А мне приходиться таких же точно "неизлечимо больных" выслушивать каждый день. Всегда удивляюсь откуда столько сил у них, столько энергии... Любой "здоровый" позавидует...
Levis писал(а):И тут ты не прав, но я даже не буду пытаться тебя переубедить. Ты материалист и этим всё сказано, а мир много сложнее, чем ты видишь или знаешь или себе представляешь.

.
Я - идеалист. Поклонник неоплатоников.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 07:43

Алексей Войтенко писал(а):А мне приходиться таких же точно "неизлечимо больных" выслушивать каждый день.
Мне лично эти твои слова говорят лишь о том, что ты про меня так ничего и не понял за всё время наших разговоров.

Но ты не одинок в этом, даже моя жена говорит примерно тоже самое, что де сколько лет я тебя знаю, столько лет ты лечишься и жалуешься на свои состояния. Но это лишь весьма поверхностный взгляд и пояснять и уже тем более доказывать кому либо, что это не так я не буду и по очень простой причине - это не возможно сделать для тех, у кого просто недостаточно развито внимание, нет возможности замечать и оценивать мелочи, которые подчас являются определяющими факторами, но которые не видны при столь беглом взгляде и поэтому и выводы ошибочны.

Всех под одну гребёнку причесать это легко, а вот понять физику явления вращения того же цилиндра много сложнее. Гораздо проще неувидеть этого. Есть человек есть проблема, а нет или не вижу человека, значит и проблемы нет.

И ты не идеалист, а страус.

Ещё раз напоминаю, что в это "мир чудес" я пришёл из жесткой системы своих ценностей, в которой я всё мог измерить, посчитать, понять умом... лет через двадцать таковой практики я понял, что умом этот мир не понять, нужно что-то ещё и это не я придумал... Но зато я этому следую и узнал и смог сделать много больше, чем тогда, когда руководствовался умом и известными мне законами физики... А мир оказался много сложнее, чем знают об этом те самые физики и прочие ребята от науки...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 09:30

Levis писал(а):Мне лично эти твои слова говорят лишь о том, что ты про меня так ничего и не понял за всё время наших разговоров.
Это ничего...
Хуже, что о праноедении ничего не понял.
Levis писал(а):Но ты не одинок в этом, даже моя жена говорит примерно тоже самое, что де сколько лет я тебя знаю, столько лет ты лечишься и жалуешься на свои состояния.
А вообще нормально - уловить суть, разговаривая на форуме. Хорошее у меня внимание, скажи? Угадал точно. Жена годами наблюдает в естественной среде, и те же выводы. Прямо горжусь собой.
Levis писал(а):Но это лишь весьма поверхностный взгляд и пояснять и уже тем более доказывать кому либо, что это не так я не буду и по очень простой причине - это не возможно сделать для тех, у кого просто недостаточно развито внимание, нет возможности замечать и оценивать мелочи, которые подчас являются определяющими факторами, но которые не видны при столь беглом взгляде и поэтому и выводы ошибочны.
Да да... И про эти мелочи ты тоже у кого-то прочитал... Хорошо.
Levis писал(а):Всех под одну гребёнку причесать это легко, а вот понять физику явления вращения того же цилиндра много сложнее. Гораздо проще неувидеть этого. Есть человек есть проблема, а нет или не вижу человека, значит и проблемы нет.
Как же понять физику, если не вращается? И как это увидеть, если не получается. А ты не показываешь. И даже сам не видел нормального опыта с банкой...
Levis писал(а):И ты не идеалист, а страус.

Ещё раз напоминаю, что в это "мир чудес" я пришёл из жесткой системы своих ценностей, в которой я всё мог измерить, посчитать, понять умом... лет через двадцать таковой практики я понял, что умом этот мир не понять, нужно что-то ещё и это не я придумал...
Если кидаться из одной крайности в другую, то толку не будет, конечно. Будет как раз так, как у тебя. Это верно.
Levis писал(а):Но зато я этому следую и узнал и смог сделать много больше, чем тогда, когда руководствовался умом и известными мне законами физики... А мир оказался много сложнее, чем знают об этом те самые физики и прочие ребята от науки...
Точно!
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 09:57

Алексей Войтенко писал(а):А вообще нормально - уловить суть, разговаривая на форуме. Хорошее у меня внимание, скажи? Угадал точно. Жена годами наблюдает в естественной среде, и те же выводы. Прямо горжусь собой.
Это говорит лишь о низком внимании и гордиться тебе нечем, с моей, скромной. Но если есть потребность - флаг, барабан на шею!
Алексей Войтенко писал(а):И про эти мелочи ты тоже у кого-то прочитал...
Не совсем так. Эти мелочи стали основной задачей внимания. Но тебе это не важно, как я понимаю, так как ты то точно знаешь что со мной, ведь такие как я к тебе толпами ходят, так что...
Алексей Войтенко писал(а):Как же понять физику, если не вращается?
Для начала поверить, что это возможно, а там глядишь и вращаться начнёт. И потом, я же тебе предложил последовательность развития этой способности вращать... практикуй и будет тебе...
Алексей Войтенко писал(а):Если кидаться из одной крайности в другую, то толку не будет, конечно. Будет как раз так, как у тебя.
Ты снова не понял. Это не бросание из крайности в крайность, это расширение восприятия, это обучение включения гораздо бОльшего количество факторов, влияющих на результат. При этом именно результат является критерием и тех самых результатов, в том числе и в ремонте, стало больше.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 10:21

Levis писал(а):Эти мелочи стали основной задачей внимания.
Так ты только уловить эти мелочи пытаешься. Пока не выяснил насколько они определяют что-то...
Levis писал(а):Но тебе это не важно, как я понимаю, так как ты то точно знаешь что со мной, ведь такие как я к тебе толпами ходят, так что...
Ходят. И нет никаких причин думать, что ты или я чем-то отличаемся.
Я пытаюсь выяснить эти причины, определить отличия. Но их нет. Ты излагаешь классику.
Levis писал(а):Для начала поверить, что это возможно, а там глядишь и вращаться начнёт. И потом, я же тебе предложил последовательность развития этой способности вращать... практикуй и будет тебе...
Да. Я всё это проделываю. Но не перестаю удивляться тому, что ты умеючи не хочешь поделиться...
Levis писал(а):Ты снова не понял. Это не бросание из крайности в крайность, это расширение восприятия, это обучение включения гораздо бОльшего количество факторов, влияющих на результат. При этом именно результат является критерием и тех самых результатов, в том числе и в ремонте, стало больше.
Расширение - это когда добавляется что-то. А у тебя критическое мышление, зачатки анализа какого-то, полностью были вытеснены мистическим восприятием.
Это, разумеется, относиться к общему мировосприятию только, то, что ты тут излагаешь. В обычной жизни всё логично: стаканчик в банке не вращается, грибы от минеральных добавок не проходят, ЖБЕ не работает и т.д. А так, да, всё очень грандиозно и загадочно до предела...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 10:28

Алексей Войтенко писал(а):Так ты только уловить эти мелочи пытаешься. Пока не выяснил насколько они определяют что-то...

Это ошибочная точка зрения. Уже замеченные и используемые мелочи дали мне возможность получить результат там, где ранее мне это не удавалось сделать.
Алексей Войтенко писал(а):Но их нет. Ты излагаешь классику.
Понимаю твои сложности, но ничем помочь не могу.
Алексей Войтенко писал(а):Но не перестаю удивляться тому, что ты умеючи не хочешь поделиться...
Поделюсь, всему своё время.
Алексей Войтенко писал(а):А у тебя критическое мышление, зачатки анализа какого-то, полностью были вытеснены мистическим восприятием.
Если бы это было так, то плоттеры бы не работали. Ещё раз объясняю, что включение в орбиту своих знаний и умений дополнительных качеств лишь дополняют и усиливают имеющиеся. Результат есть и мне не важно веришь ты в это или нет.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.