Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 15:33

Алексей Войтенко писал(а):Ни в какую ты не хочешь класс показать?
Обещал, значит сделаю!
Алексей Войтенко писал(а):Ну почему как только до деталей дело доходит, тебе всё внезапно надоедает, становиться ужо не важно и всё такое...
А в общем, типа быть или не быть - тут ты на коне...
Что это за закономерность такая?
Понятия не имею. То твоя работа, сам же говорил. Тебе и карты с цилиндрами в руки!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 15:51

Levis писал(а):Обещал, значит сделаю!
Хорошо бы...
Levis писал(а):Понятия не имею. То твоя работа. ...
Та ото ж. И тут моя работа... (((
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:08

Ну ты уже в своей работе далеко продвинулся?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:12

Тута ещё не продвигался. Тока щас узнал, что и здесь она.
Всё время думал, что тут с этим всё в порядке...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:15

Ты в том смысле, что нашёл себе тут пациента?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:16

В том смысле, что пациентов не нашёл. И не искал...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:22

А я подумал, что ты меня сможешь от ахинеи вылечить... размечтался...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:22

Это не лечиться... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:22

Да ты просто ленивый!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:23

Вон те твои болезни удивительные - те по проще...
А любовь к ахинее - это на всегда...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:31

Алексей Войтенко писал(а):Вон те твои болезни удивительные - те по проще...

Жаль, что твои коллеги так не считают и мне приходиться искать лечение в совсем других местах, но хорошо, что всё же они находятся.
Алексей Войтенко писал(а):А любовь к ахинее - это на всегда...
Это вызрело само из опыта и лечения и других событий моей жизни, правда это ахинея не для всех...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 16:40

Levis писал(а):Жаль, что твои коллеги так не считают ...
Считают. Но те, которые в поликлинике - у них задача другая. Они своё исключили и рады. Это проблема.
Levis писал(а):... мне приходиться искать лечение в совсем других местах, но хорошо, что всё же они находятся.
Ты явно знаешь не самые рыбные места. Иначе уже забыл бы о своих приключениях.
Levis писал(а):Это вызрело само из опыта и лечения и других событий моей жизни, правда это ахинея не для всех...
Я ж и говорю - это на всегда. Это не болезнь ни какая. Это образ жизни. Личность такая сформировалась...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 июн 2015, 16:45

Алексей Войтенко писал(а):Считают.

Мне такие не попадались и я, как и говорил ранее, заходил в гости к твоим коллегам не только в поликлиники.
Алексей Войтенко писал(а):Иначе уже забыл бы о своих приключениях.
То ты просто очень наивный малый, ну или притворяешься. Я ещё не определил.
Алексей Войтенко писал(а):Это образ жизни. Личность такая сформировалась...
И тут ты не прав, но я даже не буду пытаться тебя переубедить. Ты материалист и этим всё сказано, а мир много сложнее, чем ты видишь или знаешь или себе представляешь.

.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 июн 2015, 17:03

Levis писал(а):Считают. ...
То ты просто очень наивный малый, ну или притворяешься. Я ещё не определил.
Наверное.
Вот только ты у себя один любимый, вот и носишься с каждым почёсыванием как с писанной торбой. Думаешь, что ты один такой в природе уникальный экземпляр как-то образовался.
А мне приходиться таких же точно "неизлечимо больных" выслушивать каждый день. Всегда удивляюсь откуда столько сил у них, столько энергии... Любой "здоровый" позавидует...
Levis писал(а):И тут ты не прав, но я даже не буду пытаться тебя переубедить. Ты материалист и этим всё сказано, а мир много сложнее, чем ты видишь или знаешь или себе представляешь.

.
Я - идеалист. Поклонник неоплатоников.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 07:43

Алексей Войтенко писал(а):А мне приходиться таких же точно "неизлечимо больных" выслушивать каждый день.
Мне лично эти твои слова говорят лишь о том, что ты про меня так ничего и не понял за всё время наших разговоров.

Но ты не одинок в этом, даже моя жена говорит примерно тоже самое, что де сколько лет я тебя знаю, столько лет ты лечишься и жалуешься на свои состояния. Но это лишь весьма поверхностный взгляд и пояснять и уже тем более доказывать кому либо, что это не так я не буду и по очень простой причине - это не возможно сделать для тех, у кого просто недостаточно развито внимание, нет возможности замечать и оценивать мелочи, которые подчас являются определяющими факторами, но которые не видны при столь беглом взгляде и поэтому и выводы ошибочны.

Всех под одну гребёнку причесать это легко, а вот понять физику явления вращения того же цилиндра много сложнее. Гораздо проще неувидеть этого. Есть человек есть проблема, а нет или не вижу человека, значит и проблемы нет.

И ты не идеалист, а страус.

Ещё раз напоминаю, что в это "мир чудес" я пришёл из жесткой системы своих ценностей, в которой я всё мог измерить, посчитать, понять умом... лет через двадцать таковой практики я понял, что умом этот мир не понять, нужно что-то ещё и это не я придумал... Но зато я этому следую и узнал и смог сделать много больше, чем тогда, когда руководствовался умом и известными мне законами физики... А мир оказался много сложнее, чем знают об этом те самые физики и прочие ребята от науки...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 09:30

Levis писал(а):Мне лично эти твои слова говорят лишь о том, что ты про меня так ничего и не понял за всё время наших разговоров.
Это ничего...
Хуже, что о праноедении ничего не понял.
Levis писал(а):Но ты не одинок в этом, даже моя жена говорит примерно тоже самое, что де сколько лет я тебя знаю, столько лет ты лечишься и жалуешься на свои состояния.
А вообще нормально - уловить суть, разговаривая на форуме. Хорошее у меня внимание, скажи? Угадал точно. Жена годами наблюдает в естественной среде, и те же выводы. Прямо горжусь собой.
Levis писал(а):Но это лишь весьма поверхностный взгляд и пояснять и уже тем более доказывать кому либо, что это не так я не буду и по очень простой причине - это не возможно сделать для тех, у кого просто недостаточно развито внимание, нет возможности замечать и оценивать мелочи, которые подчас являются определяющими факторами, но которые не видны при столь беглом взгляде и поэтому и выводы ошибочны.
Да да... И про эти мелочи ты тоже у кого-то прочитал... Хорошо.
Levis писал(а):Всех под одну гребёнку причесать это легко, а вот понять физику явления вращения того же цилиндра много сложнее. Гораздо проще неувидеть этого. Есть человек есть проблема, а нет или не вижу человека, значит и проблемы нет.
Как же понять физику, если не вращается? И как это увидеть, если не получается. А ты не показываешь. И даже сам не видел нормального опыта с банкой...
Levis писал(а):И ты не идеалист, а страус.

Ещё раз напоминаю, что в это "мир чудес" я пришёл из жесткой системы своих ценностей, в которой я всё мог измерить, посчитать, понять умом... лет через двадцать таковой практики я понял, что умом этот мир не понять, нужно что-то ещё и это не я придумал...
Если кидаться из одной крайности в другую, то толку не будет, конечно. Будет как раз так, как у тебя. Это верно.
Levis писал(а):Но зато я этому следую и узнал и смог сделать много больше, чем тогда, когда руководствовался умом и известными мне законами физики... А мир оказался много сложнее, чем знают об этом те самые физики и прочие ребята от науки...
Точно!
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 09:57

Алексей Войтенко писал(а):А вообще нормально - уловить суть, разговаривая на форуме. Хорошее у меня внимание, скажи? Угадал точно. Жена годами наблюдает в естественной среде, и те же выводы. Прямо горжусь собой.
Это говорит лишь о низком внимании и гордиться тебе нечем, с моей, скромной. Но если есть потребность - флаг, барабан на шею!
Алексей Войтенко писал(а):И про эти мелочи ты тоже у кого-то прочитал...
Не совсем так. Эти мелочи стали основной задачей внимания. Но тебе это не важно, как я понимаю, так как ты то точно знаешь что со мной, ведь такие как я к тебе толпами ходят, так что...
Алексей Войтенко писал(а):Как же понять физику, если не вращается?
Для начала поверить, что это возможно, а там глядишь и вращаться начнёт. И потом, я же тебе предложил последовательность развития этой способности вращать... практикуй и будет тебе...
Алексей Войтенко писал(а):Если кидаться из одной крайности в другую, то толку не будет, конечно. Будет как раз так, как у тебя.
Ты снова не понял. Это не бросание из крайности в крайность, это расширение восприятия, это обучение включения гораздо бОльшего количество факторов, влияющих на результат. При этом именно результат является критерием и тех самых результатов, в том числе и в ремонте, стало больше.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 10:21

Levis писал(а):Эти мелочи стали основной задачей внимания.
Так ты только уловить эти мелочи пытаешься. Пока не выяснил насколько они определяют что-то...
Levis писал(а):Но тебе это не важно, как я понимаю, так как ты то точно знаешь что со мной, ведь такие как я к тебе толпами ходят, так что...
Ходят. И нет никаких причин думать, что ты или я чем-то отличаемся.
Я пытаюсь выяснить эти причины, определить отличия. Но их нет. Ты излагаешь классику.
Levis писал(а):Для начала поверить, что это возможно, а там глядишь и вращаться начнёт. И потом, я же тебе предложил последовательность развития этой способности вращать... практикуй и будет тебе...
Да. Я всё это проделываю. Но не перестаю удивляться тому, что ты умеючи не хочешь поделиться...
Levis писал(а):Ты снова не понял. Это не бросание из крайности в крайность, это расширение восприятия, это обучение включения гораздо бОльшего количество факторов, влияющих на результат. При этом именно результат является критерием и тех самых результатов, в том числе и в ремонте, стало больше.
Расширение - это когда добавляется что-то. А у тебя критическое мышление, зачатки анализа какого-то, полностью были вытеснены мистическим восприятием.
Это, разумеется, относиться к общему мировосприятию только, то, что ты тут излагаешь. В обычной жизни всё логично: стаканчик в банке не вращается, грибы от минеральных добавок не проходят, ЖБЕ не работает и т.д. А так, да, всё очень грандиозно и загадочно до предела...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 10:28

Алексей Войтенко писал(а):Так ты только уловить эти мелочи пытаешься. Пока не выяснил насколько они определяют что-то...

Это ошибочная точка зрения. Уже замеченные и используемые мелочи дали мне возможность получить результат там, где ранее мне это не удавалось сделать.
Алексей Войтенко писал(а):Но их нет. Ты излагаешь классику.
Понимаю твои сложности, но ничем помочь не могу.
Алексей Войтенко писал(а):Но не перестаю удивляться тому, что ты умеючи не хочешь поделиться...
Поделюсь, всему своё время.
Алексей Войтенко писал(а):А у тебя критическое мышление, зачатки анализа какого-то, полностью были вытеснены мистическим восприятием.
Если бы это было так, то плоттеры бы не работали. Ещё раз объясняю, что включение в орбиту своих знаний и умений дополнительных качеств лишь дополняют и усиливают имеющиеся. Результат есть и мне не важно веришь ты в это или нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 10:52

Levis писал(а):Уже замеченные и используемые мелочи дали мне возможность получить результат там, где ранее мне это не удавалось сделать.
Например где? Какую ты обнаружил зависимость не очевидную?
Levis писал(а):Понимаю твои сложности, но ничем помочь не могу.
В том то и дело. Нету отличий никаких. Классика...
Levis писал(а):Поделюсь, всему своё время.
Да да... Хитрый план.
Levis писал(а):Если бы это было так, то плоттеры бы не работали.
Я ж говорю, что в повседневной жизни всё как обычно. Мишура эта вся только в голове, отдельно. А реализуется она только до разумных пределов. Вот как с ЖБЕ: делал делал, а кушать захотел - покушал. Всё в порядке.
Levis писал(а):Ещё раз объясняю, что включение в орбиту своих знаний и умений дополнительных качеств лишь дополняют и усиливают имеющиеся. Результат есть и мне не важно веришь ты в это или нет.
Какие результаты... Непонятно.
Алексей Войтенко

Пред.След.