Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 11:00

Алексей Войтенко писал(а):Например где?
Например там, где врач сказала, что не может мне помочь и не знает, что именно со мной, а Петя знал и помог. Таких "деталей" у меня очень много, в том числе со снимками узи до и после.
Алексей Войтенко писал(а): Нету отличий никаких. Классика...
Не сомневаюсь, чтобы увидеть разницу тебе нужно увидеть детали, а ты их не видишь.
Алексей Войтенко писал(а):Хитрый план
Это не план, я просто не иду против потока своей жизни. Сейчас в этом потоке нет места и времени для обещенного. Но я думаю, что всему своё время.
Алексей Войтенко писал(а):Я ж говорю, что в повседневной жизни всё как обычно.
До той поры, когда становится не как обычно, когда врачи тебе помогать уже не могут, когда результат уже не получается теми же методами и приходиться искать новые, когда ты уже понимаешь, что умом этот мир не понять. Ты этого ещё не понял...
Алексей Войтенко писал(а):Какие результаты...
Разные, как в ремонте, так и в жизни, в лечении себя и собой.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 11:08

Levis писал(а):Например там, где врач сказала, что не может мне помочь и не знает, что именно со мной, а Петя знал и помог. Таких "деталей" у меня очень много, в том числе со снимками узи до и после.
И какие детали тут? Какие незамеченные детальки тут обнаружились? Тут всё очень толсто и просто. Я ж говорил, это классика.
Levis писал(а):Не сомневаюсь, чтобы увидеть разницу тебе нужно увидеть детали, а ты их не видишь.
Не вижу. Можешь их назвать хотя бы?
Levis писал(а):Это не план, я просто не иду против потока своей жизни. Сейчас в этом потоке нет места и времени для обещенного. Но я думаю, что всему своё время.
Понятно. Будет или нет - а поток его знает...
Levis писал(а):До той поры, когда становится не как обычно, когда врачи тебе помогать уже не могут, когда результат уже не получается теми же методами и приходиться искать новые, когда ты уже понимаешь, что умом этот мир не понять. Ты этого ещё не понял...
Что же тут необычного? Всё что ты перечислил - рутина.
Levis писал(а):Разные, как в ремонте, так и в жизни, в лечении себя и собой.
Понятно. Примеры конкретные приводить, ясное дело, незачем. Я всё равно ничего не увижу и не услышу. Да?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 11:15

Алексей Войтенко писал(а):Примеры конкретные приводить, ясное дело, незачем.
Дык привожу, а ты гришь рутина. Ты уже принял решение и даже это просто классика для тебя, все мои детали, причины и следствия. У меня нет инструмента, чтобы показать тебе твои заблуждения. Что ты хочешь конкретно услышать, чтобы это тебя убедило в ошибочности твоего текущего взгляда.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 11:24

Левис, в том, что врачи не помогли а Петя помог нет ничего удивительного. С этим то ты хоть согласен?
Ведь ты сам говоришь, что телесной болезни у тебя не было. Так чего же ты от врачей телесных хочешь?
Простая же ситуация. Разве нет? Разве это не рутина?

Ты же про какие-то важные и незаметные детали говоришь. Где они? Что за детали такие? Ну, к примеру, свет включил на кухне - зачесалась левая пятка. Подпрыгнул два раза - перестала чесаться, прыщ вскочил... Вот это я понимаю не очевидные детали, ускользающие от внимания, но влияющие на жизнь. Вот это тонкие взаимодействия, работающие, но с неизвестным механизмом.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 12:07

Алексей Войтенко писал(а):Так чего же ты от врачей телесных хочешь?
Больничный. А когда это "заболевание" спустится на физический или телесный уровень, может быть уже будет поздно лечить. А мои недомогания были вполне себе физическими. И от врачей я уже давно ничего, кроме больничного не хочу, ну если не считать того хирурга, который вылечил последствия заболевания пальца.
Алексей Войтенко писал(а):Левис, в том, что врачи не помогли а Петя помог нет ничего удивительного.
Почему? Ведь он сделал то, что не смогла даже диагностировать врач. Более того, он делает то, что диагностируют врачи, но не могут вылечить. И он вылечивает и это всё ещё не удивительно, это всё ещё рутина? Делают снимки, узи до и после и всё ещё рутина? Говорят, что кому-то не возможно иметь детей, а потом приглашают Петю на крестины - это всё рутина.

Алексей Войтенко писал(а):Ты же про какие-то важные и незаметные детали говоришь.
Да и одна из них поток жизни, когда даются подсказки что, когда и как делать. Когда чувствительность вырастает и ты можешь чувствовать то, что ранее не чувствовал. Когда идёшь за вниманием к мелочам и видишь, что минуту назад не видел и эта мелочь оказывается ключевой и результат получен.

Сложно так на вскидку эти мелочи описывать. Важно то, что анализу ума они уже не поддаются и ты просто принимаешь эту информацию и пользуешься ею.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 13:07

Levis писал(а):Больничный.
Ну? Пришёл за больничным, получил больничный. Вот врачи редиски а... Ай ай ай...
Levis писал(а):А когда это "заболевание" спустится на физический или телесный уровень, может быть уже будет поздно лечить.
А вот эти вот спуски и подъёмы - это ты точно знаешь, что так происходит. Это точный слух?
Levis писал(а):Почему? Ведь он сделал то, что не смогла даже диагностировать врач. ...
Так ты же к врачу за больничным ходил а не за лечением. Или нет?
А если за лечением, то чего ты попёрся к телесному врачу, если точно знаешь, что болезнь у тебя не телесная?
Непонятно...
Levis писал(а):Более того, он делает то, что диагностируют врачи, но не могут вылечить. И он вылечивает и это всё ещё не удивительно, это всё ещё рутина? Делают снимки, узи до и после и всё ещё рутина? Говорят, что кому-то не возможно иметь детей, а потом приглашают Петю на крестины - это всё рутина.
Самая натуральная.
Я же тебе уже рассказывал, почему это рутина. Простейшая причина. Вот на твоём примере очень хорошо видно, он же классический, ты помнишь. Всё, от чего тебя избавил Петя - это психосоматика так называемая. А чисто соматические, телесные, проблемы ну никак Пете не даются. Грибы твои - вона какие устойчивые, наверное тоже скептиками оказались. Гной в пальчике - какое совпадение, тоже без хирурга не обошлось. Достаточно просто посмотреть что Пети лечат, а что нет. И как бы оно понятно становиться. Потому, что группы болезней получаются вполне определённые.
Levis писал(а):Да и одна из них поток жизни, когда даются подсказки что, когда и как делать. Когда чувствительность вырастает и ты можешь чувствовать то, что ранее не чувствовал. Когда идёшь за вниманием к мелочам и видишь, что минуту назад не видел и эта мелочь оказывается ключевой и результат получен.

Сложно так на вскидку эти мелочи описывать. Важно то, что анализу ума они уже не поддаются и ты просто принимаешь эту информацию и пользуешься ею.
Вот. Такие важные и мощные вещи, что ни одной штуки вспомнить не можешь. И вообще уму не поддаются. Хорошие. Как же ими тогда пользоваться? Может они ведут совсем не туда?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 13:14

Алексей Войтенко писал(а):это психосоматика
Болтун ты Алексей. Ничего не знаешь и делаешь выводы, как Шариков космического масштаба и такой же глупости.

Прежде чем делать такие выводы, нужно проанализировать хотя бы десяток случаев исцеления больных, на которых твои коллеги просто махнули рукой, де это не лечится.

Если бы было всё так просто, как ты пишешь, Ильфир не имел многотысячный поток на лечение и к Пете бы народ не ходил.
Алексей Войтенко писал(а):акие важные и мощные вещи, что ни одной штуки вспомнить не можешь. И вообще уму не поддаются. Хорошие. Как же ими тогда пользоваться? Может они ведут совсем не туда?
Результат есть, значит туда.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 13:23

Levis писал(а):Болтун ты Алексей. Ничего не знаешь и делаешь выводы, как Шариков космического масштаба и такой же глупости.

Прежде чем делать такие выводы, нужно проанализировать хотя бы десяток случаев исцеления больных, на которых твои коллеги просто махнули рукой, де это не лечится.
Я анализировал куда больше случаев. А ты сколько проанализировал когда свои выводы делал? Ну... Что бы я знал к чему стремиться... Расскажи свои соображения. Не лозунги только, а соображения. Расскажешь?
Levis писал(а):Если бы было всё так просто, как ты пишешь, Ильфир не имел многотысячный поток на лечение и к Пете бы народ не ходил.
Чего это вдруг? Это очень распространённая вещь. Почему, если это с психологией связано, то никто не ходил бы? Какая связь? Непонятно...
Levis писал(а):Результат есть, значит туда.
Какой результат? Что живой ещё?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 13:35

Алексей Войтенко писал(а): Расскажешь?
Смысла не вижу. Ильфир попытался, да ты сказал, что это слишком сложно для тебя. Ты отрицаешь очевидное и с этим невозможно спорить. Тебе ещё значит рано в тонкие материи вникать.
Алексей Войтенко писал(а):Почему, если это с психологией связано, то никто не ходил бы?
Потому, что идут не с психологией, а с физикой и тот же Ильфир пытался тебе это объяснить. И к тому же Пете и его учителю приходят с физикой и снимки подтверждают результаты на физике. На мой взгляд психосаматикой это объяснить невозможно, хотя смотря для кого.
Алексей Войтенко писал(а):Какой результат? Что живой ещё?
И этот тоже и тот, что эффективность стала выше и что стало получаться то, что раньше не получалось, например снимать боль.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 13:47

Levis писал(а):Смысла не вижу. Ильфир попытался, да ты сказал, что это слишком сложно для тебя. Ты отрицаешь очевидное и с этим невозможно спорить. Тебе ещё значит рано в тонкие материи вникать.
Вот в том то и дело. Как только немного куда-то вникнуть нужно - всё, привет.
Таки сколько же ты случаев проанализировал, прежде чем свои, правильные, выводы сделать? Как ты их анализировал?
С Ильфиром мы сами как нибудь... Так будет лучше... Ну... Попросил бы его грибок вылечит, что ле... Не хочешь?
Levis писал(а):Потому, что идут не с психологией, а с физикой ...
Во блин. Все идут с физикой, а ты со своей не физикой попёр. Непонятно.
И с чего ты взял, что психика противоречит или исключает физику? Из анализа скольких случаев ты это вычислил?
Levis писал(а):... На мой взгляд психосаматикой это объяснить невозможно ...
)))
Ни один из проанализированных тобой случаев тебе не удалось объяснить в таком ключе. Да?
Levis писал(а):И этот тоже и тот, что эффективность стала выше и что стало получаться то, что раньше не получалось, например снимать боль.
Ну да. Живой - значит есть такие необъяснимые и неуловимые штучки, такие маленькие, но очень важные... Это точно. Боль и я снимать умею... И чего?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 14:02

Алексей Войтенко писал(а):Таки сколько же ты случаев проанализировал, прежде чем свои, правильные, выводы сделать? Как ты их анализировал?
Скажи мне, вот где проходит граница между психосаматическим заболеванием и какими-то другими? Вот те, кто приходят к целителям и вылечиваются, у тех у всех психосаматические заболевания, ведь мы с тобой уже знаем, что все болезни от нервов, ну за редким исключением, которые от наслаждений... Так что у всех идущих к целителям стоит некий такой флажок, де это психосаматика и значит мне сюда?

А ты психосаматические заболевания все вылечиваешь?
Алексей Войтенко писал(а):Все идут с физикой, а ты со своей не физикой попёр.
Не могу понять почему ты повторяешь одну и туже глупость многократно, ведь я тебе в явном виде сказал, что у меня было именно физическое состояние очень плохое??? Тебя скучно и хочется поболтать ни о чём?
Алексей Войтенко писал(а):Боль и я снимать умею...
Болтать ты умеешь! Когда у меня болела голова ни одна таблетка не снимала эту боль. В лучшем случаи чуть притупляла. Если ты спросишь какие именно таблетки я пил, я не вспомню. И я снимаю несколько иначе, правда не всегда и не всем...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 10 июн 2015, 14:08

Алексей Войтенко писал(а):Боль и я снимать умею...
Ты - не умеешь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 июн 2015, 14:59

Levis писал(а):Скажи мне, вот где проходит граница между психосаматическим заболеванием и какими-то другими?
Во. Молодец. Решил таки узнать что это такое. Лучше поздно чем никогда...
Психосоматические - это болезни у которых либо причина, либо ведущий механизм - вегетативная дисфункция. То есть проблема в той части нервной системы, которая управляет внутренними органами, сосудами... Она тесно связана с образованиями, обеспечивающими эмоции.
На этом принципе полиграф, например, работает. Небольшое эмоциональное изменение тут же отражается на пульсе, артериальном давлении, частоте дыхания, потоотделении и т.д.
Так вот большая группа телесных болезней имеет в том числе этот компонент, где-то он полностью определяет клинику, где-то лишь изменяет течение . Это и язвенная болезнь, и артериальная гипертензия, и некоторые виды бронхиальной астмы, и кожные заболевания и пр.
Во всех этих случаях воздействие прежде всего на эмоциональную сферу кардинально сказывается на клинической картине основного заболевания. Воздействие любое: сильный стресс, приём психотропных препаратов, поездка на отдых, смена работы, потеря семьи, поход к экстрасенсу, в церковь, в костёл, в чум к шаману и масса всего остального...

Это всё не просто кто-то придумал, это установлено в ходе многочисленных экспериментов с десятками тысяч участников, с массой исследований и пр...
Если тебя какой-то пункт особенно заинтересовал, я расскажу подробно откуда он взялся.

И ещё, то, что ты описываешь у себя - это немного другое. Я описал классическую психосоматику.
Levis писал(а):Так что у всех идущих к целителям стоит некий такой флажок, де это психосаматика и значит мне сюда?
Не знаю какой флажок, идут потому, что ощущают в этом потребность. Или про что ты спрашиваешь? Уточни.
Levis писал(а):А ты психосаматические заболевания все вылечиваешь?
Нет.
Levis писал(а):Ты - не умеешь.
Если бы не умел, меня бы уволили.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 11 июн 2015, 07:55

Алексей Войтенко писал(а): Решил таки узнать что это такое.
Да я в курсе, а решил я узнать твою позицию. И когда ты говоришь, что де это классика, то я подразумевал, что значит к тебе с этим приходят толпы народа ежедневно, ты всех выслушиваешь и тут же вылечиваешь, ошибся.

Ну тогда другой вопрос - что это твоя классика тогда означает?

Да, вполне вероятно, что все мои приключения со здоровьем имеют писихосаматические корни, хотя на мой взгляд не только, ну и что дальше с этим нужно делать, с твоей точки зрения?

Но мне удивительно ещё и другое. Да многие заболевания связаны с нашими эмоциями, которые в свою очередь связаны с нашими мыслями, которые определяются нашей КМ и когда я тебе говорил о сайте твоих коллег, где они приводили таблицу соответствия между заболеваниями и их ментальными причинами, ты язвил и не воспринимал эту информацию серьёзно. Почему?
Алексей Войтенко писал(а):Если бы не умел, меня бы уволили.
Допустим - и как же ты лечишь головные боли?

P.S.С моей точки зрения гораздо полнее и яснее о причина психосаматических заболеваний высказался Ильфир и вот что он пишет, ну вдруг тебе интересно...

"Допустим, у человека болит желудок.
Как любой живой орган млекопитающего, желудок сотворен из нескольких десятков разновидностей тканей. На тонкоэнергетическом уровне каждая ткань имеет собственные параметры излучения, которые, смешиваясь между собой, создают гармоничное энергетическое звучание желудка, которое невозможно спутать с чем либо другим.
Однако, те же самые параметры излучения мы используем и при генерации психической энергии в момент переживании разнообразных эмоций. А сами эти энергии генерируются одними и теми же центрами души. Если в силу черты характера ты слишком часто расходуешь один и тот же вид энергии на психическом уровне, физика начинает барахлить в связи с недостаточным энергетическим обеспечением, что в конечном итоге может привести к тем или иным заболеваниям (зависит от типа эмоций)."
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 11 июн 2015, 09:46

Levis писал(а):И когда ты говоришь, что де это классика, то я подразумевал, что значит к тебе с этим приходят толпы народа ежедневно, ты всех выслушиваешь и тут же вылечиваешь, ошибся.
Конечно ошибся. Ведь нет никаких оснований подразумевать, что классика непременно излечима на 100%.
Ну, например, ВИЧ. Это классика, диагностируется чётко, лечения толком нет.
Известная болезнь не означает излечимая. Ты почему-то это никак понять не можешь...
Levis писал(а):Ну тогда другой вопрос - что это твоя классика тогда означает?
Означает массовость и стереотипность. То есть, таких явлений очень много и они текут примерно одинаково.
Levis писал(а):Да, вполне вероятно, что все мои приключения со здоровьем имеют писихосаматические корни, хотя на мой взгляд не только, ну и что дальше с этим нужно делать, с твоей точки зрения?
Не знаю. Это от тебя зависит. Многим нравиться. Рассказать почему?
Levis писал(а):Да многие заболевания связаны с нашими эмоциями, которые в свою очередь связаны с нашими мыслями, которые определяются нашей КМ ...
Наоборот. Эмоции глубже, первичнее, они формируются раньше мыслей.
Levis писал(а):... когда я тебе говорил о сайте твоих коллег, где они приводили таблицу соответствия между заболеваниями и их ментальными причинами, ты язвил и не воспринимал эту информацию серьёзно. Почему?
Потому, что это несерьёзно. Нет связи между тематикой эмоций и конкретной патологии. Это высосано из ... пальца.
Levis писал(а):Допустим - и как же ты лечишь головные боли?
Есть разные методы, от причины зависит.
Levis писал(а):P.S.С моей точки зрения гораздо полнее и яснее о причина психосаматических заболеваний высказался Ильфир и вот что он пишет, ну вдруг тебе интересно...

"Допустим, у человека болит желудок.
Как любой живой орган млекопитающего, желудок сотворен из нескольких десятков разновидностей тканей. На тонкоэнергетическом уровне каждая ткань имеет собственные параметры излучения, которые, смешиваясь между собой, создают гармоничное энергетическое звучание желудка, которое невозможно спутать с чем либо другим.
Однако, те же самые параметры излучения мы используем и при генерации психической энергии в момент переживании разнообразных эмоций. А сами эти энергии генерируются одними и теми же центрами души. Если в силу черты характера ты слишком часто расходуешь один и тот же вид энергии на психическом уровне, физика начинает барахлить в связи с недостаточным энергетическим обеспечением, что в конечном итоге может привести к тем или иным заболеваниям (зависит от типа эмоций)."
Это метафорический взгляд. Хороший, но метафорический.
Неточные детали ещё, но это мелочи: желудок не из нескольких десятков разновидностей тканей сотворён, а из нескольких штук. И навряд ли желудок и центр души генерируют одни и те же "энергии". ...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 11 июн 2015, 10:00

Алексей Войтенко писал(а):Наоборот. Эмоции глубже, первичнее, они формируются раньше мыслей.

Ты ошибаешься и мне это доподлинно известно. Но убеждать тебя в этом я не буду.
Алексей Войтенко писал(а):Нет связи между тематикой эмоций и конкретной патологии.
Да, по причени первого твоего заблуждения следует и второе.

Кстати в повести о тонкой семерки точно расположены тела и описано, почему именно ментальное тело находит выше эмоционального и почему и как одно зависит от другого.
Алексей Войтенко писал(а):Есть разные методы, от причины зависит.
Опять болтаешь языком, ой пальцами, ой мыслями... ты приведи конкретный пример когда ты лечишь головную боль.
Алексей Войтенко писал(а):Это метафорический взгляд. Хороший, но метафорический.
Ты просто недогоняешь... Ильфир практик и лишь потом теоретик и если он что-то говорит, то будь уверен у него на то есть весьма веские основания.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 11 июн 2015, 10:12

Levis писал(а):Ты ошибаешься и мне это доподлинно известно. Но убеждать тебя в этом я не буду.
В том то и дело. У тебя одни лозунги.
И зачем обязательно убеждать? Обычно хватает просто рассуждений каких-то, откуда это видно.
Levis писал(а):Да, по причени первого твоего заблуждения следует и второе.
Да да. И что-то сообщить о том, почему ты так решил ты тоже не можешь.
Levis писал(а):Кстати в повести о тонкой семерки точно расположены тела и описано, почему именно ментальное тело находит выше эмоционального и почему и как одно зависит от другого.
Да да да. И в той же повести в предисловии самим автором написано, что сiя книга - исключительно взгляд автора, не имеющий никаких оснований.
Levis писал(а):Опять болтаешь языком, ой пальцами, ой мыслями... ты приведи конкретный пример когда ты лечишь головную боль.
А чем мне ещё болтать? Мы же приличные люди... )))
Какая боль тебя интересует? Разные методы есть.
Levis писал(а):Ты просто недогоняешь... Ильфир практик и лишь потом теоретик и если он что-то говорит, то будь уверен у него на то есть весьма веские основания.
Ну? А я что говорю?
Взгляд хороший, правильный... Но метафорический.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 11 июн 2015, 10:47

Алексей Войтенко писал(а): У тебя одни лозунги.

У меня практика, результат!

Именно ментальные конструкции в голове человека являются причиной той или иной эмоции. Измени эту конструкцию и эмоции не будет или станет другой. На мой взгляд понять это совсем не сложно.

В момент генерации эмоции можно даже успеть осознать какая именно мысль, какая часть ментальной конструкции вызвала ту или иную эмоцию, сколь не скоротечна будет эта мысль её всяко можно успеть осознать.

Не знаю стоит ли тебе что-то ещё по этому поводу говорит...
Алексей Войтенко писал(а): исключительно взгляд автора, не имеющий никаких оснований.
Это написано специально для таких как ты, чтобы не вступать даже в мыслимый диалог. Он просто рассказывает и те кто понимают, то что он пишет, те считают эту книгу очень полезной.
Алексей Войтенко писал(а):Какая боль тебя интересует?
Приведи любой пример, какой посчитаешь нужным, уместным, можно несколько и япотом тебе скажу и покажу зачем мне это було нужно.
Алексей Войтенко писал(а):Взгляд хороший, правильный... Но метафорический.
Что противоречит тому, что говорю тебе я - это взгляд практика, через руки которого прошло куда как больше людей, чем через твои и который оказал реальную помощь людям именно там, где твои коллеги разводили руками и другими частями тела...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 11 июн 2015, 11:08

Алексей Войтенко писал(а):Именно ментальные конструкции в голове человека являются причиной той или иной эмоции.
А что такое "ментальная конструкция"?
Levis писал(а):Это написано специально для таких как ты, чтобы не вступать даже в мыслимый диалог. Он просто рассказывает и те кто понимают, то что он пишет, те считают эту книгу очень полезной.
Ну правильно. Он просто рассказывает. Безо всяких обоснований и объяснений своей позиции. И чётко об этом говорит.
А предисловие - оно не для меня. но для всех.
Levis писал(а):Приведи любой пример, какой посчитаешь нужным, уместным, можно несколько и япотом тебе скажу и покажу зачем мне это було нужно.
Например, болит голова, померил давление - 250мм, сделал кровопускание, голова прошла.
Масса есть приёмов.
Levis писал(а):Что противоречит тому, что говорю тебе я - это взгляд практика, через руки которого прошло куда как больше людей, чем через твои и который оказал реальную помощь людям именно там, где твои коллеги разводили руками и другими частями тела...
Да кто ж против-то...
Как размер практики противоречит метафоричности взгляда? Непонятно.
Последний раз редактировалось Алексей Войтенко 11 июн 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 11 июн 2015, 11:10

Алексей Войтенко писал(а):Как размер практики противоречит метафоричности взгляда?

Не размер практики, а размер даваемого результата говорит о практичности, а не метафоричности этого взгляда. С каждой буквой этого взгляда реальные здоровые люди.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.