Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Молли » 24 фев 2014, 11:03

Levis писал(а):Это правда, но так как я правша, то мне пришлось бы учиться держать инструмент типа отвертки или паяльника как-то иначе, так как это мне приходиться делать достаточно часто.

У меня знакомый ювелир был, у него пальцы от ожогов в крючки свернулись, и где-то даже срослись. Вещи, при этом, делал очень тонкие и красивые.
Ладно, Левис, закончим беседу. Просто кроме плоттеров и пальчика рассказать больше нечего. Пыталась узнать, что Вы любите, какие фильмы смотрите, что читаете, что в Подмосковье на отдыхе понравилось. Пусто. Энтузиазма поделиться радостью жизни нет. Болячки, чистки, духовный рост..."Малахов+". Хотя, сам Малахов, наверное, дядька неплохой. Убежать от рабовладельцев с телека пытался. Прятался, поймали, вернули в клетку, тьфу ты, в телек. Арбайтать.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 11:08

Молли писал(а):Ладно, Левис, закончим беседу.

Как будет угодно.
Молли писал(а):Просто кроме плоттеров и пальчика рассказать больше нечего.
Я же объяснил, что плоттеры и пальчики вторичны, а мысль была совсем в другом!
Молли писал(а): Вы любите, какие фильмы смотрите, что читаете, что в Подмосковье на отдыхе понравилось. Пусто.
Ну дык я вроде отвечал на эти вопросы, тока не помню в какой теме.

Да и про болячки и духовный рост я особо то и не рассказываю. Я даже не оцениваю есть у мну какой-то рост или нет... Хотя Вы можете видеть мои слова иначе...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 24 фев 2014, 11:13

Levis, очевидные вещи обсуждать вам может и смишно. А вот незатейливые выдумки пропихивать в качестве озарений каких-то духовных, по моему, куда смешнее.
Вот глядите, вы уже про одну какую-то плоскость вещаете, в которой ровный должен быть позвоночник. Если бы мы с вами жили в двухмерном мире, тогда это бы сгодилось в качестве отмазки. Вы ещё предложите на позвоночник посмотреть сверху. Вообще получиться маленький и прямой.
Вы же твердили про прямолинейность, как же быть?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 11:20

Войтенко Алексей писал(а):Вы же твердили про прямолинейность, как же быть?
Это слово ввели в разговор Вы, а не я. Моя мысль была другая прямой или выпрямившейся позвоночник, что в моём , опять же, понимании очевидным образом говорит о том самом отсутствие искривлений. Быть может нужно было говорить об отсутствии патологий в оном. Но я не врач и сказал так, как мне казалось, теперь понятно ошибочно, очевидным образом о выпрямлении позвоночника с точки зрения того, что он стал идеально прямым с точки зрения физиологии, стал таким, каким он бывает у совершенно здорового человека.

Мне не казалось, что здесь вообще могут возникнуть трудности в понимании...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 24 фев 2014, 11:23

Levis писал(а): Космея писал(а):Вибрации снисходительные: вот видишь и ты способна меня понять - продвинутого и такого духовного. Хвалю. Не такая ты и тупая. Можешь же.

Какой я однако далёкий иль недалёкий... Мне такие мысли и в голову прийти не могут. Просто честно сказал, что хоть кто-то в теме понял почему я говорю то, что говорю.

Хоть кто-то наконец-то меня понял... тогда - ура, я рад! Спасибо, что меня поняли, даже несмотря на то, говорю невнятно и артикулирую себя невнятно.

А не - хвалю, молодец.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 11:27

Космея - пусть Ваше восприятие будет именно таким. Но в свою то очередь, Вы уверены, что сами то меня точно поняли, что именно в этом суть того что и для чего я говорю? И в свою очередь, что я понял то, что Вы хотели сказать именно мне именно так, как Вы на то рассчитываете?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 24 фев 2014, 11:46

Levis писал(а):Это слово ввели в разговор Вы, а не я.
Да да... Вы ввели в разговор понятие "кривая линия". В качестве альтернативы я ввёл "прямолинейность". В этом вы увидели то же сарказм или ещё что похуже?
Вы еще скажите, что когда писали "кривая линия" вы описывали только одну проекцию. Да? А я вас не понял, начал смеяться, нелепые слова вводить стал в разговор, для пущего сарказма. Ага?
Levis писал(а):Моя мысль была другая прямой или выпрямившейся позвоночник, что в моём , опять же, понимании очевидным образом говорит о том самом отсутствие искривлений.
Нормальный, здоровый позвоночник - кривой со страшной силой. Последний позвонок вообще торчит вперёд. Он далёк от прямой линии, по которой так хорошо протекают разные няшки.
Levis писал(а):Быть может нужно было говорить об отсутствии патологий в оном.
Быть может... Об чём говорить, это зависит от того, что вы сказать хотите. Вы же хотите сказать одно, а говорите, почему-то, другое.
Levis писал(а):... так, как мне казалось, теперь понятно ошибочно, очевидным образом о выпрямлении позвоночника ...
Ставим ещё одну галочку.
Levis писал(а):Мне не казалось, что здесь вообще могут возникнуть трудности в понимании...
О... Трудностей масса. Как мы выяснили, нормальный позвоночник совсем не прямой, а сильно таки кривой. И тут сразу же появляются новые трудности в понимании, поскольку, вы нам сообщили, что энергия лучше течёт по прямой линии. И тут я теряюсь. Или энергия в норме должна течь плохо, или вы снова ошиблись, и она лучше течёт по кривой... Или ещё что...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 11:50

Войтенко Алексей писал(а):Или ещё что...

Думаю это вернее будет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 24 фев 2014, 11:51

Levis, а что именно, вы не в курсе?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 11:58

Нет конечно...

Вот могу опять начать про себя любимого начать рассказывать, что де на мой взгляд у меня выпрямился позвоночник и что мне от этого стало "необъяснимо" легче, но не медицинских анализов или снимков до и после у меня нет. Есть, наверное, фотографии, где быть может можно увидеть изменение осанки, но кому это интересно... Да и питаюсь я всё ещё регулярно, в отличи от Камилы, которая рассказывает, что не ест с февраля, правда не ясно когда сделана эта видеозапсиь, в соседней тем.

Так что я в растерянности о чём мне с Вами имеет смысл говорить да ещё так, чтобы Вы меня правильно понимали. Хотя ещё раз подчеркну, что был уверен в том, что искривление позвоночника ну никак не может вызвать непонимания и что он выпрямился тоже...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 24 фев 2014, 12:13

Levis писал(а):Нет конечно...
Ну вот. На самом деле не знаете, а зачем тогда рассказывать небылицы разные, вместо того, что бы по делу обсудить что-то...
Levis писал(а):Вот могу опять начать про себя любимого начать рассказывать, что де на мой взгляд у меня выпрямился позвоночник и что мне от этого стало "необъяснимо" легче ...
Понятно это всё и похвально. Но это не имеет никакого отношения к прямым линиям. И, значит, дальше развивать мысль о протеканиях чего-то по прямым - это сказки про белого бычка.
Levis писал(а):Да и питаюсь я всё ещё регулярно, в отличи от Камилы, которая рассказывает, что не ест с февраля, правда не ясно когда сделана эта видеозапсиь, в соседней тем.
Во, вижу... Поглядим щас. Спасибо за наводку.
Levis писал(а):Так что я в растерянности о чём мне с Вами имеет смысл говорить да ещё так, чтобы Вы меня правильно понимали. Хотя ещё раз подчеркну, что был уверен в том, что искривление позвоночника ну никак не может вызвать непонимания и что он выпрямился тоже...
Имеет смысл говорить о чём угодно. Что бы понимали, нужно понятно говорить. Всего навсего.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 12:17

Войтенко Алексей писал(а):Что бы понимали, нужно понятно говорить.
Не, Вы недогнятете... для начала нужно понимать самому! А этого пока у мну не много в части физиологии человеческого тела вообще и моего собственного в частности...

Ну и ещё раз - про прямые линии я ничего не говорил...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 24 фев 2014, 12:37

Levis писал(а):Не, Вы недогнятете... для начала нужно понимать самому! А этого пока у мну не много в части физиологии человеческого тела вообще и моего собственного в частности...
Ну разумеется, что бы понятно выражаться нужно вначале самому понять. Я вам всё время об этом говорю.
Levis писал(а):Ну и ещё раз - про прямые линии я ничего не говорил...
Может, конечно, это и лишнее, но вот тут, по моему, вы очень ясно говорите о линиях прямых и кривых относительно позвоночника.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 13:00

Войтенко Алексей писал(а):но вот тут, по моему, вы очень ясно говорите о линиях прямых и кривых относительно позвоночника.
Гиде?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 24 фев 2014, 13:07

Алексей, а вот и доказательство!

Видел репортаж про этого дедушку где-то год назад. Я конечно не знаю чем там все закончилось - не отслеживал. Знаю что врачи собирали за ним понаблюдать и проверить - действительно ли он вообще не ест. Знаю что год назад собирались а проверили или нет - не знаю. С тех пор не следил за темой.

Но даже если там оказалось что он действительно не ест - что ж, может быть на планете встречаются уникальные факты невероятных явлений.

Однако нужно понимать что это не имеет никакого отношения к полчищам "праноедов". Нужно понимать что есть в мире нечто уникальное и есть - мы простые люди. И нам не доступно то же самое.

Все эти толпы "праноедов" это просто люди с завышенным самомнением. Они страстно желают быть выше, круче чем они есть на самом деле. они желают представлять себя праноедами, некими просветленными которые совершают некий квантовый переход и т.д. и т.п. Но это все выглядит просто смехотворно потому что никакие они ни праноеды, ни просветленные и не совершают никакого квантового перехода, а только бредят всякими фантазиями и иллюзиями обо всем этом.

Потому что для того чтобы хотя бы приблизиться ко всем этим вещам хотя бы чуть нужны усилия и воля и мобилизация прочих качеств которыми они не обладают. Плюс - реальные йоги достигают своих результатов за много десятилетий упорных тренировок. Вы поймите - все это просто НЕ ПРО ВАС. Вы здесь не демнстируете и тысячной доли тех качеств которые необходимы чтобы хотя бы начать приближаться к подобным возможностям а уже бредите о том как буд-то уже прям вам все это как нефиг делать.
=====

Неадекватная самооценка - вот и все что у вас есть. И никаких реальных результатов (человек-результат? - не смешите. Повелитель плоттеров).
=====

Но вместо каких-то невероятных сверхвозможностей типа жить без еды у всех вас есть вполне реальные. они ближе и проще. Но вы от них отказываетесь потому что они не столь великие и впечатляющие. Иллюзорное сверхвеличие вам важней чем реальные пусть и менее "величественные" результаты.

В общем противно от ва всех - "прановедов-просветленных-вознесенных" Ничего из себя не представляете а пафоса и самомнения через край.
====

P.S. СКРОМНЕЙ надо быть - тогда и результаты РЕАЛЬНЫЕ будут. А пока - одни бредовые фантазии.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 24 фев 2014, 13:15

Levis писал(а):Гиде?
Ссылку на ваш пост видите?
Вот выдержка из этого поста:
Levis писал(а):... нужно ещё иметь необходимые физиологические параметры тела, начиная от чистого кишечника и других внутренних органов и заканчивая прямым позвоночником. И ведь понятно и очевидно почему - по кривой линии энергия будет течь с большими трудностями.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 13:19

DK писал(а):о вместо каких-то невероятных сверхвозможностей типа жить без еды у всех вас есть вполне реальные. они ближе и проще. Но вы от них отказываетесь потому что они не столь великие и впечатляющие.

О чём это ты?

Ну и на счёт моих результатов - не знаю что ты имеешь ввиду, опять же...

Так я отказался от ряда продуктов и уже минимум полгода точно их не ем.

Сама же идея перехода на другое питание, а из речи девушки это тоже следует, именно последовательный отказ от каких-то продуктов.

Так что никакого пафоса - обычная рутина, диета, как говорит Алексей. Но диета вещь временная, а отказ от продуктов рассчитан на более длительный период...

И если я не вижу никакого пафоса в словах Камилы, то твой гнев и прочие эмоции видны отчётливо. А тебе это видно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 24 фев 2014, 13:20

Войтенко Алексей писал(а):Вот выдержка из этого поста:

Но о прямых линиях я там ни слова не вижу...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 24 фев 2014, 13:24

О чём это ты?

О том что не освоив остановку внутреннего диалога вы уже пытаетесь освоить праноедение. При этом отсановка внутреннего диалога проще и дает реальные результаты а праноедение - недосягаемо далеко и результатов вы там не добъетесь. Так же как не закончив программу первого класса вам нечего и бредить о тех же результатах которые есть у выпускников ВУЗов.

Сама же идея перехода на другое питание, а из речи девушки это тоже следует, именно последовательный отказ от каких-то продуктов.

Я вообще-то говорил не про девушку а про дедушку. Ну про того йога из Индии который вроде как не ест.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Космея » 24 фев 2014, 13:41

Levis, Ольга и Дмитрий читали Крайона?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Пред.След.