Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 19 июн 2015, 10:15

Алексей Войтенко писал(а): Не проверял, а утверждаешь что-то... Запутать хочешь?
Нет, хочу показать тебе, что миры разные. Один человек видит дефекты костной системы, а другой говорит, что быть этого не может, потому, что лично он не видит. И лично ему это не доказали. И даже тогда, когда вдруг, ну случайно покажут, ты найдёшь тысячу объяснений, которые докажут, что ничего он не видит, а цилиндр вращается по "очень простой причине".

Ты можешь и дальше не верить и сомневаться во всём, что я говорю, но что же ты тогда от меня хочешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 19 июн 2015, 10:41

Levis писал(а):Нет, хочу показать тебе, что миры разные. Один человек видит дефекты костной системы, а другой говорит, что быть этого не может, потому, что лично он не видит. И лично ему это не доказали. И даже тогда, когда вдруг, ну случайно покажут, ты найдёшь тысячу объяснений, которые докажут, что ничего он не видит, а цилиндр вращается по "очень простой причине".

Ты можешь и дальше не верить и сомневаться во всём, что я говорю, но что же ты тогда от меня хочешь?
Я говорил уже чего хочу от тебя. Методики познания твоего. Если это, конечно, не просто вера в слова.

Вот смотри. Ты приводил тут массу удивительных историй, которые ты где-то слышал. И ЖБЕ, и аппарат Оберон, и стаканчик, и опыты физические. Ничего из этого ты не видел, только чего-то слышал об этом.
И каждая такая история, если ты начинаешь её применять - не работает.
Что же тогда получается? Это просто вера такая. Такая религиозность специфическая?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 19 июн 2015, 10:57

Алексей Войтенко писал(а):Я говорил уже чего хочу от тебя. Методики познания твоего.

Методики у меня нет, я её не разрабатывал. Вот попробовал цилиндр по вращать - что-то получилось, что-то нет. Как сам факт возможности оного явления он для меня стал очевидным, как средство демонстрации кому-то другому чего-то и для чего-то мне оно не нужно.

Насчёт того, что целители действительно что-то лечат я убедился на собственном опыте. Врачи говорят не знаем, а эти говорят знаем и что-то делают и результат получен. Можно конечно подвергнуть сомнению этот факт, ведь после не значит в следствии. Но и твои таблетки тогда точно так же можно подвергнуть сомнению.

Насчёт ЖБЕ, ввиду сложности для тебя познания этого явления и сложности его демонстрации, предлагаю пока оставить вопрос открытым.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 июн 2015, 11:10

Levis писал(а):... Вот попробовал цилиндр по вращать - что-то получилось ...
Ну да что-то получилось. И с ЖБЕ что-то получилось... Только не то, что нужно.
Вот я же я говорю, что дело не в демонстрации, ты сам, без всякой демонстрации, не можешь применить ни одну из услышанных тобой историй.
Вот и возникает ощущение, что это религия. Это не плохо. Но обсуждать тут тогда действительно нечего. Это другое. Потому, что нет материала, и нет мысли.
Levis писал(а):Насчёт того, что целители действительно что-то лечат я убедился на собственном опыте.
Конечно лечат. Определенные болезни. Их и кошки лечат и собачки, деревья помогают... Много всего, в общем, помогает при этом.
Levis писал(а):Насчёт ЖБЕ, ввиду сложности для тебя познания этого явления и сложности его демонстрации, предлагаю пока оставить вопрос открытым.
Хорошо. Оставили открытым. Только давай позиции зафиксируем: практического материала относительно ЖБЕ у тебя нет, есть уверенность. Годиться?

И давай перейдем к более простому, если ЖБЕ сложное очень. Что простое предлагаешь для начала?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 июн 2015, 11:21

Алексей Войтенко писал(а):
Levis писал(а): Вот попробовал цилиндр по вращать - что-то получилось ...

Ну да что-то получилось. И с ЖБЕ что-то получилось... Только не то, что нужно.
Что ты имеешь ввиду?
Алексей Войтенко писал(а):Что простое предлагаешь для начала?
Понять, что есть люди, которые воспринимают мир, взаимодействуют с миром иначе чем ты. Что среди них есть люди, которые видят, слышат и знают не то, что видишь, слышишь и знаешь ты.

Вот у тебя до сих пор 4 ткани в желудке, а у Ильфира больше. Видимо понятие ткань у вас разная.

Так человек видит повреждения косного скелета, а ты не видишь.

Де есть такое понятие ясновидение. Попробуй с этим разобраться и убедиться или опровергнуть этот факт.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 июн 2015, 11:36

Levis писал(а):Что ты имеешь ввиду?
То, что ни одна удивительная история не нашла реального подтверждения.
Levis писал(а):Понять, что есть люди, которые воспринимают мир, взаимодействуют с миром иначе чем ты. Что среди них есть люди, которые видят, слышат и знают не то, что видишь, слышишь и знаешь ты.
Вполне с этим согласен.
Levis писал(а):Вот у тебя до сих пор 4 ткани в желудке, а у Ильфира больше. Видимо понятие ткань у вас разная.
Ну что за глупости. Ильфир говорит: что бы точно узнать количество тканей откройте учебник. Я открыл, там написано: четыре.
Чего тут не понятного может быть...
Levis писал(а):Так человек видит повреждения косного скелета, а ты не видишь.
Я не вижу, но могу определить другими методами. А то, что человек это видит - это только слова. Ты об этом только слышал. И всё.
Levis писал(а):Де есть такое понятие ясновидение. Попробуй с этим разобраться и убедиться или опровергнуть этот факт.
Есть, наверное. Зачем мне это опровергать. Это очень широченное понятие. И неудачное. Потому, что со зрением не связано никак.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 июн 2015, 11:48

Алексей Войтенко писал(а):То, что ни одна удивительная история не нашла реального подтверждения.

Имеется.
Алексей Войтенко писал(а): Ильфир говорит: что бы точно узнать количество тканей откройте учебник. Я открыл, там написано: четыре.
Чего тут не понятного может быть...
Действительно... Мне его цитату привести, где он не только про учебник говорит или ты перестанешь дурака валять сам?
Алексей Войтенко писал(а): А то, что человек это видит - это только слова.
Ну так я тебе и предлагаю разобраться в этом - есть ли что-нибудь за такими словами или нет. Или,быть может, у кого-то только слова, а у кого-то не только?
Алексей Войтенко писал(а):Это очень широченное понятие. И неудачное. Потому, что со зрением не связано никак.
Странно, а как человеку ещё это называть, если он именно видит. Да это не связанно с обычными глазами, но как же тогда, на твой взгляд, это следовало бы назвать?
Алексей Войтенко писал(а):Зачем мне это опровергать.
Ну чтобы понять пустые оные слова или нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 июн 2015, 13:58

Levis писал(а):Имеется.
Так расскажи ж. Чего же ты рассказываешь о том, что не получается.
Levis писал(а):Действительно... Мне его цитату привести, где он не только про учебник говорит или ты перестанешь дурака валять сам?
Давай цитату. У самого не получается.
Levis писал(а):Ну так я тебе и предлагаю разобраться в этом - есть ли что-нибудь за такими словами или нет. Или,быть может, у кого-то только слова, а у кого-то не только?
Так разбираюсь вот. У тебя спрашиваю, как опытного товарища. А ты говоришь, что только слышал о чём-то таком. И всё.
Levis писал(а):Странно, а как человеку ещё это называть, если он именно видит. Да это не связанно с обычными глазами, но как же тогда, на твой взгляд, это следовало бы назвать?
Не знаю. Сомнительно, что именно видит.
Levis писал(а):Ну чтобы понять пустые оные слова или нет.
Хм... Конкретно нужно смотреть. А так... Широченное понятие, я ж говорю...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 июн 2015, 14:06

Алексей Войтенко писал(а):Так расскажи ж. Чего же ты рассказываешь о том, что не получается.

Как же с тобой трудно разговаривать! Уже давал - цилиндр у меня вращался. Это результат!
Levis писал(а): Действительно... Мне его цитату привести, где он не только про учебник говорит или ты перестанешь дурака валять сам?
Давай цитату. У самого не получается.
Ну если даже сходить в тему к Ильфиру и прочитать его ответ, за который ты же сам и поблагодарил Ильфира, у тебя не получается, тогда я не знаю как ты диплом врача получил. Может ты его купил?
Алексей Войтенко писал(а):Так разбираюсь вот. У тебя спрашиваю, как опытного товарища.
Не, ты не уменя спрашивай, а у тех кто видит.
Алексей Войтенко писал(а): Сомнительно, что именно видит.
Ты поговори с ними и быть может твои сомнения равеятся?
Алексей Войтенко писал(а):Конкретно нужно смотреть.
Так кто же тебе мешает - смотри конкретно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 июн 2015, 14:25

Levis писал(а):Как же с тобой трудно разговаривать! Уже давал - цилиндр у меня вращался. Это результат!
Конечно трудно. Ведь стакан вращался без банки. Такой стакан и у меня вращался, и без моих рук вращался...
Levis писал(а):Ну если даже сходить в тему к Ильфиру и прочитать его ответ, за который ты же сам и поблагодарил Ильфира, у тебя не получается, тогда я не знаю как ты диплом врача получил. Может ты его купил?
Так шо? Не будет цитаты? Ты же сам предлагал цитату...
Давай я за тебя сделаю, смотри, вот тут Ильфир говорит: "Вот так вот с ходу думаешь я могу вспомнить названия тканей в желудке? Нужно копаться в учебниках, чтобы вспомнить." И я, значить, беру учебник, начинаю в нём копаться и обнаруживаю количество тканей.
И чего?
Levis писал(а):Не, ты не уменя спрашивай, а у тех кто видит.
Спрашивал. Толку нету всё равно. Все разное говорят.
Levis писал(а):Ты поговори с ними и быть может твои сомнения равеятся?
Да да. Разговаривал. Просил посмотреть - не получается.
Levis писал(а):Так кто же тебе мешает - смотри конкретно.
Смотрю конкретно, ничего не обнаруживается.
Мало того, когда и ты начинаешь смотреть конкретно, тоже ничего нету. Как с ЖБЕ, как со стаканчиком, как с грибами, как с опытами физическими...
Почему так, интересно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 19 июн 2015, 14:46

Алексей Войтенко писал(а):Конечно трудно. Ведь стакан вращался без банки. Такой стакан и у меня вращался, и без моих рук вращался...
Мне всё же представляется, что ты сознательно меня пытаешься спровоцировать на что-то, но не пойму зачем. Суть в том, что у меня цилиндр вращался только тогда, когда к нему кто-то подносил руки. При этом вовсе не обязательно, чтобы он это делал. Но сам факт вращения однозначно был. Для меня это факт и как я уже и говорил ранее, известных мне законов физики, которые могли объяснить то, что я видел, я не знаю. Ты, кстати, тоже.
Алексей Войтенко писал(а):Давай я за тебя сделаю, смотри, вот тут Ильфир говорит: "Вот так вот с ходу думаешь я могу вспомнить названия тканей в желудке? Нужно копаться в учебниках, чтобы вспомнить.
Зачем ты врёшь? Вот ну никак не могу понять зачем ты это делаешь, тем более что тебя в этом так легко уличить. Как маленький не смышлёный мальчик себя ведёшь.

Тебе надоело со мной говорить или желание меня спровоцировать на что-то так сильно, что все средства хорши?
Алексей Войтенко писал(а):Спрашивал. Толку нету всё равно. Все разное говорят.
Ну так ты до сути доберись хоть с кем то.
Алексей Войтенко писал(а):Да да. Разговаривал. Просил посмотреть - не получается.
Стучите, да обрящите...
Алексей Войтенко писал(а):Смотрю конкретно, ничего не обнаруживается.
Сочувствую, значит рано тебе ещё.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 19 июн 2015, 15:02

Levis писал(а):... Суть в том, что у меня цилиндр вращался только тогда, когда к нему кто-то подносил руки. При этом вовсе не обязательно, чтобы он это делал. Носам факт вращения однозначно был. Для меня это факт и как я уже и говорил ранее, известных мне законов физики, которые могли объяснить то, что я видел, я не знаю. Ты, кстати, тоже.
Что вращался - это факт. Чего в этом удивительного? Банкой накрыл - не вращается. Как так? Энергия ведь...
Я пытаюсь смотреть конкретно: условия поменять, вот, на батарею поставил, банкой накрыл... Есть над чем думать.
А у тебя псевдорелигия какая-то - пальчик покажи и доволен.
Levis писал(а):Зачем ты врёшь? Вот ну никак не могу понять зачем ты это делаешь, тем более что тебя в этом так легко уличить. Как маленький не смышлёный мальчик себя ведёшь.

Тебе надоело со мной говорить или желание меня спровоцировать на что-то так сильно, что все средства хорши?
Левис, если легко уличить, так уличи пожалуйста.
И как же я тебя могу спровоцировать, если у тебя этого нет, как ты говоришь... И где ты провокацию увидел? В приведенных словах Ильфира, что ли?
Levis писал(а):Ну так ты до сути доберись хоть с кем то.
А никто сути сообщить не может. У каждого свои оправдания находятся.
Levis писал(а):Стучите, да обрящите...
Стучу.
Levis писал(а):Сочувствую, значит рано тебе ещё.
Ну мне рано, это ладно. А с тобой что? Поздно? Или почему такая же история как и со мной? Почему конкретные вещи не дают результата?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 22 июн 2015, 09:28

Алексей Войтенко писал(а): Банкой накрыл - не вращается. Как так?
Уже рассказывал "как так".
Алексей Войтенко писал(а):Я пытаюсь смотреть конкретно: условия поменять, вот, на батарею поставил, банкой накрыл... Есть над чем думать.
Мне тут думать не над чем. Тебя есть - думай.
Алексей Войтенко писал(а):Левис, если легко уличить, так уличи пожалуйста.
Уличил! Ты говоришь, что тебе интересно, ты хочешь понять, а сам элементарно не хочешь прочитать пост в известной тебе теме. Значит опять говоришь не правду.
Алексей Войтенко писал(а):А никто сути сообщить не может. У каждого свои оправдания находятся.
И в этом ты до сути добраться не желаешь - КАЖДЫЙ целитель работает индивидуально и по своему и поэтому имеет свои объяснения, из своей КМ. Как мы уже выяснили она у всех разная.
Levis писал(а): Стучите, да обрящите....
Стучу
Не, притворяешься, быть может врёшь и самому себе.
Алексей Войтенко писал(а):Ну мне рано, это ладно. А с тобой что? Поздно? Или почему такая же история как и со мной? Почему конкретные вещи не дают результата?
Врешь снова. У меня есть желаемые мною результаты.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 22 июн 2015, 09:37

Levis писал(а):Уже рассказывал "как так".
А как ты узнал, что именно так?
Levis писал(а):Мне тут думать не над чем. Тебя есть - думай.
Согласен с тобой. Мне тоже кажется, что не над чем. Предмета нет.
Levis писал(а):Уличил! Ты говоришь, что тебе интересно, ты хочешь понять, а сам элементарно не хочешь прочитать пост в известной тебе теме. Значит опять говоришь не правду.
Хочешь сказать, что нужно было пост целиком цитировать? Или в чём не правда? Пока не ясно...
Levis писал(а):И в этом ты до сути добраться не желаешь - КАЖДЫЙ целитель работает индивидуально и по своему и поэтому имеет свои объяснения, из своей КМ. Как мы уже выяснили она у всех разная.
Опять согласен. Они работают не с реальностью, а с КМ. Поэтому все разное говорят. Похоже на то.
Levis писал(а):Нея, притворяешься, быть может врёшь и самому себе.
Почему это? Что я не правильно делаю?
Levis писал(а):Врешь снова. У меня есть желаемые мною результаты.
А почему ты их скрываешь тогда?
Ведь рассказываешь ты только о неудачных случаях почему-то...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 22 июн 2015, 10:09

Алексей Войтенко писал(а):А как ты узнал, что именно так?

Экстраполировал известные мне законы физики на вращение цилиндра руками, а из этих законов вытекает, что чем дальше источник приложения поля от объекта, тем слабее та сила, которая воздействует на объект. При этом сила падает пропорционально квадрату расстояния.
Алексей Войтенко писал(а):Предмета нет.
Так то у тебя нет, а у меня есть, у меня вращался и не только у меня. И источников тепла по близости не было.
Алексей Войтенко писал(а):Хочешь сказать, что нужно было пост целиком цитировать?
Хочу сказать, что Ильфир говорил не только про учебник. А когда это говорил, то насчитал несколько больше тканей, чем в учебнике.
Levis писал(а): И в этом ты до сути добраться не желаешь - КАЖДЫЙ целитель работает индивидуально и по своему и поэтому имеет свои объяснения, из своей КМ. Как мы уже выяснили она у всех разная.
Опять согласен. Они работают не с реальностью, а с КМ.
С реальной и дают реальные результаты. Вот тебе пример. Знаешь ли ты о таком явлении, ка опущение почек?

Знаешь ли ты, как это заболевание или явления вылечить?

А я знаю, как человек это при мне делал и та девушка,у которой было это заболевание, реально чувствовала, как почка поднималась и вставала на место.
Levis писал(а):Врешь снова. У меня есть желаемые мною результаты.

А почему ты их скрываешь тогда?
Ведь рассказываешь ты только о неудачных случаях почему-то...
Не, то твой изберательный, как впрочем у всех, ум выхватывает из моей речи "неудачные случаи", а удачные "не видит".

Так удача, что я ещё жив, что прошли ряд заболеваний и что цилиндр вращается! И не только... Правда, боюсь, ты не поймёшь... Вот такой у меня жуткий страх! :lol: :lol: :lol:
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 22 июн 2015, 10:44

Levis писал(а):Экстраполировал известные мне законы физики на вращение цилиндра руками, а из этих законов вытекает, что чем дальше источник приложения поля от объекта, тем слабее та сила, которая воздействует на объект. При этом сила падает пропорционально квадрату расстояния.
Так шо, всё тогда? С банкой не получиться? Ибо квадрат расстояния...
Levis писал(а):Так то у тебя нет, а у меня есть, у меня вращался и не только у меня. И источников тепла по близости не было.
А руки - не источник тепла? Не источник движения воздуха?
В банке-то не вращал ты нифига...
Levis писал(а):Хочу сказать, что Ильфир говорил не только про учебник. А когда это говорил, то насчитал несколько больше тканей, чем в учебнике.
Как-то странно выходит, в одном посте говорит, что нужно в учебнике смотреть, и тут же находит не то, что в учебнике. Тут что-то лишнее явно, или учебник, или ещё что-то... Согласен?
Levis писал(а):С реальной и дают реальные результаты. Вот тебе пример. Знаешь ли ты о таком явлении, ка опущение почек?

Знаешь ли ты, как это заболевание или явления вылечить?
Знаю.
Levis писал(а):А я знаю, как человек это при мне делал и та девушка,у которой было это заболевание, реально чувствовала, как почка поднималась и вставала на место.
И что? Стоит выдохнуть хорошенько лёжа, и она станет на место. Так и бывает обычно...
Levis писал(а):Не, то твой изберательный, как впрочем у всех, ум выхватывает из моей речи "неудачные случаи", а удачные "не видит".

Так удача, что я ещё жив, что прошли ряд заболеваний и что цилиндр вращается! И не только... Правда, боюсь, ты не поймёшь... Вот такой у меня жуткий страх! :lol: :lol: :lol:
Избирательность вот в чём: у тебя прошли, или вернее видоизменились, болезни, которых не было в теле, как ты сам говоришь. А те, которые с психикой не связаны - не прошли. Стакан крутиться, но от ветра, в банке ни ни...
Понимаешь суть? Что-то происходит в твоей, как ты выражаешься КМ. И всё. А что-то более менее объективное никак не поддаётся... Почему, интересно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 22 июн 2015, 10:57

Алексей Войтенко писал(а): С банкой не получиться? Ибо квадрат расстояния...
Дык если увеличить поле, то получится. Ведь у других получалось...
Алексей Войтенко писал(а):Тут что-то лишнее явно, или учебник, или ещё что-то... Согласен?
Конечно... сначала Ильфир тебя "послал", а потом ты попросил и он ответил более развёрнуто. Что в этом тебе не понятно?
Алексей Войтенко писал(а):А руки - не источник тепла? Не источник движения воздуха?
Слабый источник тепла и на мой взгляд явно не достаточный, чтобы обеспечить вращение. Более того. Если бы это источник тепла был достаточным для вращения, то цилиндр вращался бы всегда и без дополнительных условий. Однако практика показывает, что это не так. Да и направление вращения задавать было бы невозможно.
Алексей Войтенко писал(а): Стоит выдохнуть хорошенько лёжа, и она станет на место.
Врачи, к которым она обращалась, видимо знают меньше тебя и поставили ей диагноз - опущение почки. И сказали истчё, что не знают как её вернуть её на место. Вот такие дела... так это врачи не компоненты или ты чего-то не знаешь?
Алексей Войтенко писал(а):И всё. А что-то более менее объективное никак не поддаётся... Почему, интересно?
Да нет ничего объективного ни у тебя ни у меня. Вот жив остался это же субъективно, ты же понимаешь... Объекты у нас разные...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 22 июн 2015, 11:10

Levis писал(а):Дык если увеличить поле, то получится. Ведь у других получалось...
Ага, транзистор другой поставить... Ведь ты же слышал, что так можно...
Levis писал(а):Конечно... сначала Ильфир тебя "послал", а потом ты попросил и он ответил более развёрнуто. Что в этом тебе не понятно?
Непонятно как этот диалог можно разместить в одном посте.
То есть ты считаешь, что про учебник это он сказал, что бы я отвалил? А сам, дескать, считает, что в нём чушь полная... Верно?
Levis писал(а):Слабый источник тепла и на мой взгляд явно не достаточный, чтобы обеспечить вращение. Более того. Если бы это источник тепла был достаточным для вращения, то цилиндр вращался бы всегда и без дополнительных условий. Однако практика показывает, что это не так. Да и направление вращения задавать было бы невозможно.
А что, ты умел направление задавать и останавливать вращение? Да?
Levis писал(а):Врачи, к которым она обращалась, видимо знают меньше тебя и поставили ей диагноз - опущение почки. И сказали истчё, что не знают как её вернуть её на место. Вот такие дела... так это врачи не компоненты или ты чего-то не знаешь?
Это твои выдумки, скорее всего. Ну или она попала к врачам-олигофренам. Тоже не исключено...
Сути дела это не меняет. Чрезмерная подвижность почек - это чуть ли не массовое явление.
Levis писал(а):Да нет ничего объективного ни у тебя ни у меня. Вот жив остался это же субъективно, ты же понимаешь... Объекты у нас разные...
А... Ну раз нет объективного тогда ладно. Я ж и говорю, что его нет.
Жив остался - это большая удача. А угрожало тебе некая смертельная болезнь, находящаяся где-то вне тела твоего, да?
Твои объекты - они исключительно у тебя в голове базируются. Вот и вся разница.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 22 июн 2015, 11:15

Алексей Войтенко писал(а):Непонятно как этот диалог можно разместить в одном посте.

Поста было два на эту тему и более того, на каждый из них был твой ответ.
Алексей Войтенко писал(а):А что, ты умел направление задавать и останавливать вращение? Да?
Да, но очень не устойчиво. А вот у других получалось куда лучше...
Алексей Войтенко писал(а): угрожало тебе некая смертельная болезнь, находящаяся где-то вне тела твоего, да?
Нет.
Алексей Войтенко писал(а):Твои объекты - они исключительно у тебя в голове базируются.
Не, в голове базируются не объекты, а реакция на них.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 22 июн 2015, 11:38

Levis писал(а):Поста было два на эту тему и более того, на каждый из них был твой ответ.
Постов вообще было много, это да... Но в том посте, который я цитировал речь идёт и об учебнике и о количестве.
Таки ты считаешь, что Ильфир про учебник заговорил что бы меня отослать? А сам имеет свой оригинальный взгляд а ткани желудка... Верно?
Levis писал(а):Да, но очень не устойчиво.
А потом разучился почему-то...
Крокодилы тоже летают, но низенько низенько... Это точно.
Levis писал(а):Нет.
А что тебе угрожало? Ты ж рассказывал, что на тебя напали болезни такие специальные, которые не в теле...
Levis писал(а):Не, в голове базируются не объекты, а реакция на них.
Ну значит одна реакция, без объектов... Такое тоже бывает...
Алексей Войтенко

Пред.След.