ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 11:02

Космея писал(а):Алексей, не хочется вас огорчать, но со стороны виднее:
у вас завышенные ожидания о ваших выводах о целителях, вере, жбе, ваши ожидания – это только гипотеза о жизни. Догадка. Как и Levis располагает только гипотезами о жбе, целительстве...
Я согласен. Чего же тут огорчительного...
Я действительно жду от этого много, ведь обещают многое. А получается малое... Только вот веру в этот список я бы не включал.

Космея, давайте таки как-то подытожим историю со спектрами святынь. Вы убедились, что это банальные макароны на ушах?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Космея » 24 июн 2015, 11:10

Алексей Войтенко писал(а):Космея, давайте таки как-то подытожим историю со спектрами святынь. Вы убедились, что это банальные макароны на ушах?

Пока .... караван идет, сами понимаете, да?
такова жизнь: пока.... караван идет. Вы караван или тот, кто...?
Я разговаривала с московскими врачами БРТ, которые в своей работе применяют СДА, они утверждают, что они работают, хорошо работают против вирусов, но применять их нужно по назначению врача, иначе можно внести сильный диссонанс в работу органов. Самостоятельно, без побочек в работе со святынями - идти лучше в храм.

С СДА работают только врачи, свободного доступа, свободной продажи их нет.
Последний раз редактировалось Космея 24 июн 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 24 июн 2015, 11:12

Алексей Войтенко писал(а):Муха дала ссылочку, где он на операцию деньги собирает. Помнишь?

Ты не понял вопроса. Из того, что ему нужна операция вовсе не следует, что он отказывался от экстрасенсов. Другая тут логика, Алексей.
Алексей Войтенко писал(а):Тогда выходит, что и стаканчик отвлекает внимание от действительно важных потоков? Жизненных..
Выходит, но ничто не случайно и что-то человеку нужно и что-то обучает, а что-то отвлекает. И это для каждого будет разным.
Алексей Войтенко писал(а):Что-то такое у тебя излечилось?
Понятия не имею, ведь я не смог получить диагноз у врача.
Алексей Войтенко писал(а):Есть люди без психики вообще. И болезни у них есть.
Ниверю. Как это без психики? И болезнь проявление нарушений законов этого мира и психуешь ты при этом или спокоен значения не имеет. Просто если ещё и психуешь, то и болезней по больше будет.
Алексей Войтенко писал(а):Никак не пойму чего ты делал у хирурга, если не пальчик лечил?
Уже отвечал - лечил следствие заболевания.
Алексей Войтенко писал(а):А скажи, тебе не Ильфир помогал с пальчиком?
Информационно он мне очень сильно помог. И понять причину и запустить процесс остановки заражения крови и устранить причину.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 11:16

Космея писал(а):Пока ....
Конечно. Может и обнаружиться что-то, почему нет...
Но пока что этого нету...
Космея писал(а): ...караван идет, сами понимаете, да?
такова жизнь: пока.... караван идет. Вы караван или тот, кто...?
Вот и думайте кто...
Вот, к примеру, теперь скажите пожалуйста, кто, как вы выражаетесь, возводит хулу на святого духа? Я, или те граждане, которые просто врут, прикрываясь святынями? Врут, чтобы клиентов привлечь и получить с них больше денег... Как вы думаете?
Космея писал(а):Я разговаривала с московскими врачами БРТ, которые в своей работе применяют СДА, они утверждают, что они работают, хорошо работают против вирусов, но применять их нужно по назначению врача, иначе можно внести сильный диссонанс в работу органов. Самостоятельно, без побочек в работе со святынями - идти лучше в храм.
Ну правильно. Кто же против...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 11:24

Levis писал(а):Ты не понял вопроса. Из того, что ему нужна операция вовсе не следует, что он отказывался от экстрасенсов. Другая тут логика, Алексей.
Какая? Экстрасенсы направили на операцию? Или чего?
Levis писал(а):Выходит, но ничто не случайно и что-то человеку нужно и что-то обучает, а что-то отвлекает. И это для каждого будет разным.
А как узнать не попробовав? Нужно пробовать. Тем более что у тебя внимания ого го сколько. На троих хватит.
Levis писал(а):Понятия не имею, ведь я не смог получить диагноз у врача.
Конечно. Болезни-то не в теле. Оно и понятно что не смог...
Levis писал(а):Ниверю. Как это без психики?
Когда кора гибнет. Вегетативное состояние. Чего же тут верить? Просто знать вполне достаточно.
Levis писал(а):Уже отвечал - лечил следствие заболевания.
Ну пусть так это называется. Какая разница... Всё равно это экстрасенсы не лечат.
Levis писал(а):Информационно он мне очень сильно помог. И понять причину и запустить процесс остановки заражения крови и устранить причину.
Ага. Он тебя не лечил, а помогал информационно. Рассказывал, то есть, что-то. Верно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 июн 2015, 11:29

Алексей Войтенко писал(а):Какая? Экстрасенсы направили на операцию? Или чего?
Уже говорил, что я не знаю. Спроси у Подводного.
Алексей Войтенко писал(а):А как узнать не попробовав?
Для себя что-то знаю, в чём-то ошибаюсь, в чём-то близок к нужному мне. Ты чё спросить то хотел?
Алексей Войтенко писал(а):Конечно. Болезни-то не в теле. Оно и понятно что не смог...
С чего это ты взял, что болезнь была не в теле? Если именно тело себя ну очень плохо чувствовало и особенно голова. Это был единственный случай в моей жизни, когда я не мог вести машину.
Алексей Войтенко писал(а):Всё равно это экстрасенсы не лечат.
Этого я не знаю, но в этом и нет необходимости, но я уже описывал тебе логику ты не понял и смысла повторять не вижу.
Алексей Войтенко писал(а):Рассказывал, то есть, что-то. Верно?
рассказал что делать, что критерий "правильного делания" и объяснил как это работает и почему так случилось со мной.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 11:42

Levis писал(а):Уже говорил, что я не знаю. Спроси у Подводного.
Вот именно, что не знаешь. А рассказываешь чего-то...
А я рассуждаю просто: эта история с Подводным - это очень яркий аргумент не в пользу экстрасенсов-лечильников рака 4 ст. Вот и всё.
Levis писал(а):Для себя что-то знаю, в чём-то ошибаюсь, в чём-то близок к нужному мне. Ты чё спросить то хотел?
Почему ты не хочешь поугадывать, спросить хотел. Таки не понял почему...
Levis писал(а):С чего это ты взял, что болезнь была не в теле? Если именно тело себя ну очень плохо чувствовало и особенно голова. Это был единственный случай в моей жизни, когда я не мог вести машину.
Ты сказал, что не в теле.
Levis писал(а):Этого я не знаю, но в этом и нет необходимости, но я уже описывал тебе логику ты не понял и смысла повторять не вижу.
Какая тут может быть ещё логика... Был у врача? Пальчик лечил у него? Помогло?
Логик, блин...
Levis писал(а):рассказал что делать, что критерий "правильного делания" и объяснил как это работает и почему так случилось со мной.
Заочно?
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 24 июн 2015, 11:53

Алексей Войтенко писал(а):Конечно. Может и обнаружиться что-то, почему нет...
Но пока что этого нету...

Я более оптимистична в оценках, позиция наблюдателя позволяет быть более оптимистичной, чем позиция визави.
Пример. Полтора года назад вы хотели провести законопроект: все, что связано с целительством, обозначать в СМИ с грифом" Развлечение".
Сегодня же утверждаете, что целители добиваются успехов в лечении болезней, связанных с психикой, "телесные" болезни же им не подвластны. Уже хлеб - караван идет.
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 12:03

Космея писал(а):Сегодня же утверждаете, что целители добиваются успехов в лечении болезней, связанных с психикой, "телесные" болезни же им не подвластны. Уже хлеб - караван идет.
Так я и тогда это утверждал.
Если увижу, что лечат телесное, буду это утверждать. не вижу тут вопроса вообще.

Что же, всё таки, с хулой на духа? Прокомментируйте пожалуйста.
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 24 июн 2015, 12:08

Алексей Войтенко писал(а):Если увижу, что лечат телесное, буду это утверждать. не вижу тут вопроса вообще.

Болезни, связанные с психикой, лечить УЖЕ очень! Сами знаете, что это очень непросто. " Телесные" врачи не умеют. Научите " телесных" врачей, ага?
Алексей Войтенко писал(а):Что же, всё таки, с хулой на духа? Прокомментируйте пожалуйста.

Комментировать чуток( не приват же) только в приложении к вам, тогда чуть яснее будет. А не за всю Одессу..., ок?
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 12:19

Космея писал(а):Болезни, связанные с психикой, лечить УЖЕ очень! Сами знаете, что это очень непросто.
Так, как делают экстрасенсы - это очень просто. Вон Левис сколько уже лечиться, и что? Одно прошло, другое вылезло. Зато доволен. Правда, Левис?
Космея писал(а):Комментировать чуток( не приват же) только в приложении к вам, тогда чуть яснее будет. А не за всю Одессу..., ок?
Ничё не понял.
Хотите в приват, пожалуйста. Хотя меня вы в хуле обвинили не привате...
И я не прошу про всю Одессу, я прошу ваше мнение о конкретных людях, написавших статью, которую вы показывали. Написали, что есть излучение святынь, а его никто не мерил. Соврали выходит, прикрывшись святынями, что бы привлечь клиентов, вас, например...
Это ничего?
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 24 июн 2015, 12:27

Алексей Войтенко писал(а):Так, как делают экстрасенсы - это очень просто. Вон Левис сколько уже лечиться, и что? Одно прошло, другое вылезло. Зато доволен. Правда, Левис?

Эх.... позавчера мой супруг разговаривал с врачом-остеопатом с многолетним опытом работы, она еще прошла обучение и за рубежом. Врач с горечью говорила о том, что в нашей медицине на высоте хирургия, российских хирургов охотно ждут на работу и на Западе. А терапевтия находится под гнетом фармацевтических компаний, в результате назначают лекарства, которые приводят к другим новым болезням, и так бесконечно. Одно прошло, другое вылезло.Четыре года назад был издан нормативный акт, чтобы в медвузах открывались кафедры остеопатии. Воз и ныне там. Ничего не сдвинулось, кафедр остеопатии нет.
Так почему вы, Алексей, так пристрастно нападаете именно на не успехи целителей, вот в чем вопрос?
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 12:30

Я не на кого не нападаю.
Я хочу понять ваше отношение в вранью. Конкретному, на которое вы сами же и попались.
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 24 июн 2015, 12:32

Алексей Войтенко писал(а):Написали, что есть излучение святынь, а его никто не мерил. Соврали выходит, прикрывшись святынями, что бы привлечь клиентов, вас, например...

Не факт, на сайте есть научные публикации в разделе" Публикации".
Кроме того, я уже сказала, что врачи БРТ уже работают с СДА и утверждают, что СДА работают, это не профанация. Врачи БРТ врут?
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 12:37

Космея, причём тут всё это?
Про спектры святынь вы нашли что-то?
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 24 июн 2015, 12:46

Вас интересует спектр святынь, это ваш интерес если, конечно, интерес, в чем я сомневаюсь уже. Поищите, поговорите со специалистами, вашими коллегами - врачами более конкретно, обстоятельно, поглубже. Меня интересовали иные вопросы, на которые я получила ответ. Что вы ко мне пристаете, заведомо же вам известно, что я не врач, не научный работник в этой области?
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 12:56

Космея, я разговаривал и с коллегами и с неколегами, писал на сайт туда, звонил им... Мне смогли только предложить записать на приём. )))

А пристаю я вот почему. Вы предлагаете статью, спрашиваете моё мнение. Я вам моё мнение говорю, что исследование, на которое ссылаются авторы невозможно обнаружить. Не было его.
После чего вы меня обвиняете во лжи, в каких-то библейских грехах, намекаете, что я лаю как собака и всё такое... Сами при этом, убедившись, что авторы статьи действительно всё выдумали про эти исследования, усиленно заминаете тему.
А я хочу чтобы это было максимально наглядно и понятно. Вот и всё.
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 24 июн 2015, 13:06

Алексей Войтенко писал(а):Космея, я разговаривал и с коллегами и с неколегами, писал на сайт туда, звонил им... Мне смогли только предложить записать на приём. )))

Что на самом деле произошло, неизвестно. Вполне возможно, что работает секретарь, трудовая функция которой узкая и конкретная - запись на прием и перекрывать праздные вопросы, чтобы не отвлекать специалистов центра. Если бы я искала авторов этого исследования, меня бы эти реакции секретаря не остановили. Просто человеческий фактор. В центре "Имедис" еще можно навести справки, он устраивает научные конференции и за рубежом, краем уха слышала, что будет осенью конференция неврологов в Германии, работающих БРТ . Оборудование Имедис уже есть во многих медицинских центрах страны.
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 24 июн 2015, 13:09

Тю...
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 24 июн 2015, 13:13

Ага, есть вам чем заняться. БРТ законодательно можно вам попытаться в СМИ провести под грифом" Развлечение".
Космея

Пред.След.