Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 25 июн 2015, 15:36

Хорошо. Значит доверять именно этим словам можно потому, что ты их проверил своей практикой. Так?
А от чего ты выздоровел используя эту теорию?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 25 июн 2015, 15:40

Суть в том, что когда устранена причина, то следствие лечится быстрее, а когда причина ещё в телах человека, то медленнее и возможны рецидивы того же заболевания.

Выздоровел я от панариции. Других видимых и понятных тебе слов, болезней у меня не было.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 25 июн 2015, 15:45

))) Ну как же так? Почему это не было? Должны были быть, пусть мне не понятные...

А то что же получается? Вскрыл панариций у хирурга. И из за того, что к хирургу направил Ильфир ты внезапно осознал истинное устройство бытия?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 июн 2015, 15:57

Алексей Войтенко писал(а): И из за того, что к хирургу направил Ильфир ты внезапно осознал истинное устройство бытия?
Последовательно не верная, причинно следственная связь указана не верно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 25 июн 2015, 16:05

Ну разумеется... Трудно рассчитывать сразу угадать такое...
А как было на самом деле? Какое явление убедило тебя в справедливости именно этой гипотезы?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 июн 2015, 16:20

Слова хирурга о том, что зарастание или выздоровление пальца идёт значительно быстрее, чем обычно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 25 июн 2015, 16:47

И всё? То есть ничего принципиального?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 июн 2015, 16:50

Тонкий, не проявленный мир и его законы ничем принципиально от проявленного, видимого мира не отличается. Тонкостей больше, взаимные влияние становятся заметнее...

Собсна я и не спец в знаниях тонкого мира, а только лишь начинаю с ним соприкасаться, узнавать и в том числе через свои болезни, проблемы.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 25 июн 2015, 16:56

Да понятно... Вот только должны же быть какие-то проявления...
Я почему так настаиваю на проявлениях. Начали мы с ЖБЕ - это кардинальное отличие от нашего привычного мира. Прямо кричащее... Это если послушать агитаторов ихних.
Но ничего подобного мы и близко не видим. Вот ты, занимаешься тонким уже давно. И всё равно никаких таких явлений мощных не видел.
Что за нестыковка такая?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 июн 2015, 17:04

Алексей Войтенко писал(а):И всё равно никаких таких явлений мощных не видел.
Чтобы видеть, нужно иметь способность, а я чувствовал. Вот такое дело как предмет тёмный, а именно моя голова, болела лет 10 почти не переставая. Петя вылечить не мог. А его учитель сказал, что сможет и сделал это.

Когда была проблема, с которой справился Петя, то это тоже для было весьма мощным событием.

Ты вообще мощность таких событий в чём мерить собрался?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 25 июн 2015, 17:06

В необычности. А у тебя обычно всё, до зевоты...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 июн 2015, 08:06

Алексей Войтенко писал(а):А у тебя обычно всё, до зевоты...
Так это для тебя.

Я придумал тебе новое обзывательство - теоретик!

Так вот для тебя, теоретика, всё обычно, а для тех врачей, к которым я обращался ну ничего понятного и тем более обычного не наблюдалось. И уходил я от них с теми же "обычными" проблемами, с которыми приходил. И находил решения в других местах.

Вот даже с тем же давлением, которое стало прыгать до 180 и более и мне были прописаны таблетки, которые "было велено пить всю оставшуюся жизнь", было вылечено стаканом воды! Ну правда же обычное дело - поднялось давление, хлабысть стакан воды и давление в норме!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 июн 2015, 09:30

Levis писал(а):Так это для тебя.
Ну да. Я такое постоянно вижу.
А для тебя даже вскрытие панариция превращается в сказочное приключение. Завидую тебе )))
Levis писал(а):Я придумал тебе новое обзывательство - теоретик!
Да. Придумывать ты мастак... Лучше всего получается это. )))
Levis писал(а):Так вот для тебя, теоретика, всё обычно, а для тех врачей, к которым я обращался ну ничего понятного и тем более обычного не наблюдалось. И уходил я от них с теми же "обычными" проблемами, с которыми приходил. И находил решения в других местах.
Да да. Точно. Если тебя в полуклинике не полечили - значит ты уникальный экземпляр. Действительно...
Levis писал(а):Вот даже с тем же давлением, которое стало прыгать до 180 и более и мне были прописаны таблетки, которые "было велено пить всю оставшуюся жизнь", было вылечено стаканом воды! Ну правда же обычное дело - поднялось давление, хлабысть стакан воды и давление в норме!
))) Давление это да. Это серьёзно... Очень необычное явление...
А ты что, первый раз в жизни стакан воды выпил? Или почему такой эффект приключился?

Может, всё таки, есть что-нибудь действительно отличное от рутины? А то совсем грустно...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 июн 2015, 09:42

Алексей Войтенко писал(а):А для тебя даже вскрытие панариция превращается в сказочное приключение.
Суть то была не в панариции, но тебя лишь следствия интересуют, понимаем...
Алексей Войтенко писал(а):Если тебя в полуклинике не полечили - значит ты уникальный экземпляр. Действительно...
Истчё раз рассказываю, что я обращался не только в поликлиники, а в другие учреждения и ведомственные и "с заднего крыльца" и всегда "без такого же результата"с Жванецкий.
Алексей Войтенко писал(а):А ты что, первый раз в жизни стакан воды выпил? Или почему такой эффект приключился?
До этого я вообще кране редко пил сырую воду. В основном чай, ну другие, но более крепкие напитки.

А потом оберон сказал, что нуна водички попить... И вот с тех пор я ежедневно выпиваю от 0.5 до 3.0 литров сырой воды, следуя желанию, потребности. Иногда бывает забываю и вдруг, почувствовав себя не очень хорошо, измеряю давления и вижу жуткие цифры... Выпиваю стакан, иногда больше воды и минут через 10-15 самочувствие улучшается и давление падает на 20-30 единиц.

Почему это происходит доподлинно мне не известно, но один человек, врач по профессии, но сейчас занимается диагностикой и лечением методом далеким, с твоей точки зрения, от науки ну и не буду упоминать этот метод всуе, сказал, что раз вода помогает, значит дело в сосудах и вода их промывает, очищает...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 июн 2015, 09:54

Levis писал(а):Суть то была не в панариции, но тебя лишь следствия интересуют, понимаем...
К сожалению, нет никаких причин думать, что было ещё что-то. Ровным счётом. К большому сожалению...
Levis писал(а):Истчё раз рассказываю, что я обращался не только в поликлиники, а в другие учреждения и ведомственные и "с заднего крыльца" ...
Через заднее крыльцо всегда так... )))
Levis писал(а):До этого я вообще кране редко пил сырую воду. В основном чай, ну другие, но более крепкие напитки.

А потом оберон сказал, что нуна водички попить... И вот с тех пор я ежедневно выпиваю от 0.5 до 3.0 литров сырой воды, следуя желанию, потребности. Иногда бывает забываю и вдруг, почувствовав себя не очень хорошо, измеряю давления и вижу жуткие цифры... Выпиваю стакан, иногда больше воды и минут через 10-15 самочувствие улучшается и давление падает на 20-30 единиц.

Почему это происходит доподлинно мне не известно, но один человек, врач по профессии, но сейчас занимается диагностикой и лечением методом далеким, с твоей точки зрения, от науки ну и не буду упоминать этот метод всуе, сказал, что раз вода помогает, значит дело в сосудах и вода их промывает, очищает...
Это тебе представляется необычным?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 июн 2015, 10:02

Алексей Войтенко писал(а):К сожалению, нет никаких причин думать, что было ещё что-то.
У любого следствия есть причина. У любого заболевания есть причина. Современная медицина занимается и изо всех сил старается устранить следствия, устранить симптомы заболеваний, но и её и тебя не интересуют причины. А именно они интересны и именно поэтому я вообще говорил про свой пальчик...
Алексей Войтенко писал(а):Через заднее крыльцо всегда так...
От нахождения крыльца ничего не менялось, но тебя в чём-то убедить дело бесперспективное и особенно мне...
Алексей Войтенко писал(а):Это тебе представляется необычным?
В общем да, так как мне прописали таблетки, а не воду. Да и всем моим знакомым, у которых есть проблемы с давлением тоже прописывали таблетки, а никак не воду.

Ну для теоретика ничего необычного вообще нет в этом мире!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 июн 2015, 10:13

Levis писал(а):У любого следствия есть причина. У любого заболевания есть причина. Современная медицина занимается и изо всех сил старается устранить следствия, устранить симптомы заболеваний, но и её и тебя не интересуют причины. А именно они интересны и именно поэтому я вообще говорил про свой пальчик...
Так вот оно в чём дело... В панариции нет ничего необычного, но есть какая-то причина, которую знают колдуны.
Ну может быть конечно...
Расскажи пожалуйста что за причина? Какая-то мысль твоя?
Levis писал(а):От нахождения крыльца ничего не менялось, но тебя в чём-то убедить дело бесперспективное и особенно мне...
Не нужно убеждать. Фактов хотелось бы. Материала какого-то реального. Например, стаканчик в банке...
Levis писал(а):В общем да, так как мне прописали таблетки, а не воду. Да и всем моим знакомым, у которых есть проблемы с давлением тоже прописывали таблетки, а никак не воду.

Ну для теоретика ничего необычного вообще нет в этом мире!
А знакомым твоим вода помогла?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 июн 2015, 10:19

Алексей Войтенко писал(а):Расскажи пожалуйста что за причина?
Уже рассказал, повторять не буду.
Алексей Войтенко писал(а):А знакомым твоим вода помогла?
А они не пробовали, они говорят, что им воду пить невкусно. Ну и какое это вообще может иметь значение. Ведь причин давления наверное много и тогда и лечиться оно должно по разному. Кому-то именно или только таблетками, я же не теоретик...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 июн 2015, 10:26

Levis писал(а):Уже рассказал, повторять не буду.
Чего?
Ну я правильно угадал? Устремления какие-то твои привели к панарицию. Верно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 июн 2015, 10:35

Алексей Войтенко писал(а):Устремления какие-то твои привели к панарицию.
Ошибки. Болезни это всегда ошибки людей, ошибки во взаимоотношениях, в принятых поведенческих стереотипах и многое чего истчё...

В этом смысле очень важно понять причину текущего своего состояния, найти ответ на вопрос для чего мне это дано в моей жизни... Ну это теории уже из другой оперы, тебя не будет интересно, ведь фактами это не докажешь...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.