ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 13 ноя 2015, 09:52

Алексей Войтенко писал(а):Левис, случаи с ключицей и твоими дисками хорошие. Вот только они ни о чём не говорят. Нет оснований предполагать, что был перелом или у тебя что-то происходило с диском. Просто нет оснований. Никаких. Вообще.

Всё упирается в то, что считать основанием. Вот твои основания - рентгеновский снимок до и после?

А основания моего знакомого - то, что он видел, до и после. да это было не физическое зрения, в прямом смысле этого слова или общепринятого, но для него это были чётки и явные основания.

Ну а для тебя они не существуют. Что и кто с этим может поделать?
Алексей Войтенко писал(а):Практики вращения у меня нет.
И поэтому нет и не может быть результата.
Алексей Войтенко писал(а):Но больше всего настораживает, что и у тебя нет.
Нет сейчас, но они были и был результат и не только у меня. Но для тебя это, по не понятным мне причинам, не аргумент.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 13 ноя 2015, 10:07

Levis писал(а):Всё упирается в то, что считать основанием. Вот твои основания - рентгеновский снимок до и после?
Да чего сюда упираться-то. Перелом он и в Африке перелом. Он имеет конкретные признаки. Снимок - только один из них.
Levis писал(а):А основания моего знакомого - то, что он видел, до и после. да это было не физическое зрения, в прямом смысле этого слова или общепринятого, но для него это были чётки и явные основания.

Ну а для тебя они не существуют. Что и кто с этим может поделать?
Не нужно с этим ничего делать.
Просто оснований говорить о том, что был перелом нет. И всё.
Levis писал(а):И поэтому нет и не может быть результата.
Какого результата?
Levis писал(а):Нет сейчас, но они были и был результат и не только у меня. Но для тебя это, по не понятным мне причинам, не аргумент.
А куда делись? Может показалось?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Арджуна* » 13 ноя 2015, 10:09

Алексей Войтенко писал(а):А что удалось выяснить? Расскажете?

То, что однообразные движения в течении длительного времени, вкупе с такой же однообразной мыслительной деятельностью, вызывают в организме порой необратимые реакции и изменения. Причём все верно до наоборот. То есть эти изменения "лечаться" тем же образом, каким были инициированы. Но при обратном ходе, следует добавлять ( внушать) накладывать ещё и "образец"....или другими словами - матрицу желательного состояния. В процессе восстановления необходимо соблюдать порядок, постепенно добавляя в процесс то, что произведет необходимый эффект и включает нужные автоматические реакции в организме.
Дело в том, что человек - универсален. Но он существо - обусловленное. То есть именно условия определяют то, как организм под них подстраиваться. В самом организме есть все для этого.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 13 ноя 2015, 10:15

На счёт "матрицы".... В качестве их можно использовать наиболее яркие моменты из жизни самого пациента. Ну... Те, которые он сам считает своим идеальным состоянием. Или те, от которых он был в своё время "в восторге"
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 13 ноя 2015, 10:21

Это как-то общё.
Вот к конкретному случаю нашему как это применить? Как это всё происходит?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 ноя 2015, 10:27

Алексей Войтенко писал(а):Просто оснований говорить о том, что был перелом нет.
у тебя нет, у того, кто это говорил, были и они ему достаточны. И на основании этих оснований был сделал вывод, проделана работа и поен желаемый результат - а именно все впервые за два месяца заснули спокойно.
Алексей Войтенко [quote="Levis писал(а): И поэтому нет и не может быть результата.

Какого результата? [/quote]У тебя никакого, так как ты только болтаешь и ничего не делаешь для того, чтобы получить результат. Результат можно получить только тогда, когда приложены усилия. Но это не достаточное условие. Достаточным условием будет такое, когда будет получен результат. Более того, у тебя этого достаточного условия может не быть никогда, по той простой причине, что тебе не дадут получить этот результат те, кто "управляют" твоей жизнью. Но об этом ты пока не в курсе...
Алексей Войтенко писал(а):А куда делись? Может показалось?
Да никуда он не девался. А галлюцинациями я не страдаю и с памятью вроде тоже проблем нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Арджуна* » 13 ноя 2015, 10:27

Лично я начал с того, что изучил повседневную жизнь пациента, его образ жизни, привычки и предпочтения, образ мысли. Проанализировал их, выявил связи...ну что и как влияло на на произошедшие изменения. Затем выявил что и как может произвести обратный ход.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Космея » 13 ноя 2015, 10:51

Арджуна* писал(а):То, что однообразные движения в течении длительного времени, вкупе с такой же однообразной мыслительной деятельностью, вызывают в организме порой необратимые реакции и изменения. Причём все верно до наоборот. То есть эти изменения "лечаться" тем же образом, каким были инициированы. Но при обратном ходе, следует добавлять ( внушать) накладывать ещё и "образец"....или другими словами - матрицу желательного состояния. В процессе восстановления необходимо соблюдать порядок, постепенно добавляя в процесс то, что произведет необходимый эффект и включает нужные автоматические реакции в организме.
Дело в том, что человек - универсален. Но он существо - обусловленное. То есть именно условия определяют то, как организм под них подстраиваться. В самом организме есть все для этого.

Арджуна* писал(а):На счёт "матрицы".... В качестве их можно использовать наиболее яркие моменты из жизни самого пациента. Ну... Те, которые он сам считает своим идеальным состоянием. Или те, от которых он был в своё время "в восторге"

Браво! Так, таким методом, по словам слипера Ирины Ильиничны Белозерской по кусочкам воссоздавалось, воскрешалось
самосознание и здоровье Фиделя Кастро после того, как на него навели разрушительной мощи порчу вуду.
Таким же методом она исцелила малыша - мальчика от неизлечимой болезни печени. Объединила всех его родных в едином потоке - мальчика держали на руках и рассказывали, пели песни - какой он славный, какой он будет крепкий,счастливый, здоровый.... Врачи уже списали ребенка как безнадежного... Сегодня этот мальчик здоровый, сильный мужчина, служил в армии.
Последний раз редактировалось Космея 13 ноя 2015, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 13 ноя 2015, 10:54

Levis писал(а):у тебя нет, у того, кто это говорил, были и они ему достаточны. И на основании этих оснований был сделал вывод, проделана работа и поен желаемый результат - а именно все впервые за два месяца заснули спокойно.
))) В принципе, при желании, основанием можно назвать что угодно. Но нам же важны настоящие основания.
Ну не может быть перелом в таком возрасте два месяца. Он бы уже раз пять сросся.
Levis писал(а):У тебя никакого, так как ты только болтаешь и ничего не делаешь для того, чтобы получить результат. Результат можно получить только тогда, когда приложены усилия. Но это не достаточное условие. Достаточным условием будет такое, когда будет получен результат. Более того, у тебя этого достаточного условия может не быть никогда, по той простой причине, что тебе не дадут получить этот результат те, кто "управляют" твоей жизнью. Но об этом ты пока не в курсе...
Блин. Чего же ты раньше молчал. Выходит, просто мне мои управляющие не дают? Ну тогда ладно.
А как ты это выяснил? И про какой мой результат ты говоришь?
Levis писал(а):Да никуда он не девался. А галлюцинациями я не страдаю и с памятью вроде тоже проблем нет.
Куда же они тогда делись?

Арджуна, вы рекомендовали пациенту изменить привычки, предпочтения... Изменить поведение, грубо говоря?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 ноя 2015, 10:59

Алексей Войтенко писал(а):В принципе, при желании, основанием можно назвать что угодно. Но нам же важны настоящие основания.
Ну не может быть перелом в таком возрасте два месяца. Он бы уже раз пять сросся.
Это при условии, что нет подвижности костей, на сколько я понимаю. Да и ты конечно прав, что при желании можно увидеть и назвать всё что угодно и чем угодно, как и при не желании видеть, можно не видеть очевидного.
Алексей Войтенко писал(а):Выходит, просто мне мои управляющие не дают?
Мне этого не известно, пока же ты просто не прикладываешь в этом направлении усилий.
Алексей Войтенко писал(а):Куда же они тогда делись?
Да никуда они не делись. Всё в наличии. Текущих работ в этом направлении пока нет. Мне они не столь необходимы, чтобы я повысил им приоритет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 ноя 2015, 11:08

Левис, очевидное можно не видеть. Вопрос в том, есть ли оно? Может быть есть что-то другое...

Если тебе не известно о моих управляющих, зачем об этом говоришь?
С усилиями я согласен, нужно что-то делать. А что именно?

Какой ещё приоритет? Обещал же... Это не приоритет?
Алексей Войтенко

Сообщение Арджуна* » 13 ноя 2015, 11:16

Алексей Войтенко писал(а):Арджуна, вы рекомендовали пациенту изменить привычки, предпочтения... Изменить поведение, грубо говоря?

Это не рекомендации к изменению. Это не надо даже представлять как рекомендации. Это надо ПОКАЗАТЬ, внедрить в жизнь. И объяснить как и что делать, как двигаться, и что при этом думать, что и как удерживать в образе. Какие образы необходимо создать у себя и как и сколько удерживать. С какой мотивацией. Короче все сводится к тому, что бы организм начал проявлять и включать в себе необходимые реакции. Перестраиваться...под новые условия.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Levis » 13 ноя 2015, 11:19

Алексей Войтенко писал(а): Вопрос в том, есть ли оно? Может быть есть что-то другое...

Ну всё возможно в этом мире. Речь о конкретном случаи и о том, что следует считать реальным фактом, а что нет.
Алексей Войтенко писал(а):Если тебе не известно о моих управляющих, зачем об этом говоришь?
Затем, что если человеку у человека что-то не получается, то это может иметь много причин и чтобы ты знал, что возможна и такая причина.
Алексей Войтенко писал(а):Обещал же...
И я не отказываюсь от обещаний.

Ты же ведь знаешь, что если настоящий мужчина обещал, что он исправит свой недостаток, значит исправит! И нечего к нему приставать с этим каждый год! :lol: :lol: :lol:
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 ноя 2015, 12:00

Арджуна, и мануальная терапия?

Levis писал(а):Ну всё возможно в этом мире. Речь о конкретном случаи и о том, что следует считать реальным фактом, а что нет.
Всё факт, кроме того, что был перелом. Это не факт.
Levis писал(а):... год! :lol: :lol: :lol:
Вот вот.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 ноя 2015, 12:03

Алексей Войтенко писал(а):Всё факт, кроме того, что был перелом. Это не факт.
Дл тебя, исключительно для тебя это не факт. Почему ты этого не можешь признать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 ноя 2015, 12:11

Потому, что не только для меня.
Вот смотри: для тебя это факт?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 ноя 2015, 12:14

Алексей Войтенко писал(а):Вот смотри: для тебя это факт?
Вопрос стоит, с моей есно точки зрения, не корректно. Поставлю корректно - верю ли я этому человеку, что был действительно перелом во время родов. Ответ - да верю.

Является ли это фактом или нет я не имею возможности ответить на этот вопрос. Другое дело ты - ты запросто!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 ноя 2015, 12:16

Вот! Молодец.
Мы с тобой не можем определить, было это или нет. Ну и как же это можно называть фактом?
Алексей Войтенко

Сообщение Арджуна* » 13 ноя 2015, 12:19

Алексей Войтенко писал(а):Арджуна, и мануальная терапия?

Ещё и баня))) лисапед или бег по утрам и вечерам)))
Это все входит в изменение образа жизни.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алексей Войтенко » 13 ноя 2015, 12:22

Арджуна, вот и возникает вопрос что от чего происходит. От того, что шею дёрнули и корешки освободили или от чего-то другого. Вот вопрос.
Алексей Войтенко

Пред.След.