ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 16 ноя 2015, 16:39

Ну здорово.

В общем пришли к тому, что всё это в нас.
Да?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 16 ноя 2015, 16:42

Пришли мы с тобой к разным выводам, с мое точки зрения.

С твоей - всё в нас и проверить и убедиться другому нет никакой возможности.

С моей - всё в нас и каждый имеет возможность в этом лично убедиться.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 16 ноя 2015, 16:56

От чего же? Вполне себе похоже, что всё в нас.
Алексей Войтенко

Сообщение Lever » 16 ноя 2015, 17:58

Алексей Войтенко писал(а):Вполне себе похоже, что всё в нас.

Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет ничего - всё находится в нас!

/Виктор Цой/
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 09:32

Алексей Войтенко писал(а):Вполне себе похоже, что всё в нас.
Конечно, но мы разные...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 17 ноя 2015, 10:02

Цой ЖИВ!

Левис, а причём тут наша разность? Ну разные, в чём-то... В чём-то одинаковые.

Я о том, что если это дело в нас, получается Петя и иже с ним о себе толкуют. В себе чего-то видят и т.д. Верно?

Тогда конечно у всех будет разное видится...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 10:11

Алексей Войтенко писал(а):Я о том, что если это дело в нас, получается Петя и иже с ним о себе толкуют. В себе чего-то видят и т.д. Верно?

Нет, они толкуют об объективном мире, об объективных проблемах пришедших к ним людей, но субъективность при этом конечно же вноситься.

Допустим та самая порча, которая бала причиной блуждающих болей у женщины, это объективная данность и опыт женщины это подтверждает. Ты с этия, как я понимаю, не согласен. Почему?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 17 ноя 2015, 10:22

Levis писал(а):Нет, они толкуют об объективном мире, об объективных проблемах ...
Как же это согласуется с положением, что это всё в нас?

Levis писал(а):... субъективность при этом конечно же вноситься.
Примерно процентов на 100?
Ведь разное они толкуют. Какая же тут объективность?

Levis писал(а):Допустим та самая порча, которая бала причиной блуждающих болей у женщины, это объективная данность и опыт женщины это подтверждает. Ты с этия, как я понимаю, не согласен. Почему?
Объективным тут можно назвать жалобы женщины. Она жалуется, окружающие это обнаруживают примерно одинаково, другие обстоятельства указывают на это же, значит можно говорить тут об объективности.

А вот для того что бы говорить о порче, нужно иметь какие-то основания для этого. А их нет.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 10:49

Алексей Войтенко писал(а):А вот для того что бы говорить о порче, нужно иметь какие-то основания для этого. А их нет.

У тебя нет, а у Пети есть. Какие трудности на этом этапе?
Алексей Войтенко писал(а):Примерно процентов на 100?
Не берусь оценивать процентное искажение, но сама объективная проблема существует и лишь об этом речь.
Алексей Войтенко писал(а):Ведь разное они толкуют
Разное, но далеко не всегда и причина этого разного тоже важна, но с этим ты разбираться не считаешь возможным или нужным?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 17 ноя 2015, 10:57

Levis писал(а):У тебя нет, а у Пети есть. Какие трудности на этом этапе?
Петины основания - внутри Пети. У меня их нет. У тебя их нет. Ни у кого нет. Вот в этом трудность.

Levis писал(а):Не берусь оценивать процентное искажение, но сама объективная проблема существует и лишь об этом речь.
Проблема-то существует. Но какое понятие о ней имеет Петя? Он ведь оперирует своими внутренними процессами...

Levis писал(а):Разное, но далеко не всегда и причина этого разного тоже важна, но с этим ты разбираться не считаешь возможным или нужным?
Чего это? И нужным и возможным считаю. Вот с тобой выяснили, что всё это внутри. Такая конструкция вполне объясняет различия.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 11:17

Алексей Войтенко писал(а):Петины основания - внутри Пети. У меня их нет. У тебя их нет. Ни у кого нет. Вот в этом трудность.

Не один Петя имеет возможность определять наличие негативных программ в телах человека. Если у тебя нет на ПК программы, определяющей наличия вируса, вредоносной программы и в твоём окружении ни у кого нет, то это не значит, что таковой вирус не находится в твоём ПК. Точно также и с человеком.

Другое дело, что в ПК можно найти тело этой программы и предъявить. А Петя этого сделать не может и не потому, что у него нет такого инструмента, а потому что такого инструмента нет у тебя.
Алексей Войтенко писал(а):Проблема-то существует. Но какое понятие о ней имеет Петя? Он ведь оперирует своими внутренними процессами...

Да, но оперируя своими внутренними ощущениями он оценивает именно причины болей женщины. И устранив её порчу она ему сообщает, что боли прошли. Снова появились боли. Петя снова своими состояниями оценивает наличие порчи и снова снимает и снова проходит боль. Где ошибка в этой логике, что боль и порча связаны между собой?
Алексей Войтенко писал(а): Вот с тобой выяснили, что всё это внутри.
И делая аналицы ты видишь, что проблема внутри человека, но для тебя важно, чтобы это было объективно подтверждено, а Пете это не важно. Болит у человека и он спрашивает Петю почему. Строго говоря, Петя не знает почему болит и в каждом конкретном случаи причина может быть другой. Но Петя знает, что часто причины плохого состояния человека являются те самый программы, которые он умеет убирать из полей человека. Что не так?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 17 ноя 2015, 11:27

Levis писал(а):Если у тебя нет на ПК программы, определяющей наличия вируса, вредоносной программы и в твоём окружении ни у кого нет, то это не значит, что таковой вирус не находится в твоём ПК. Точно также и с человеком.
Я такие вирусы определяю по их активности. Вирус же что-то делает. И вот по этой работе можно определить его наличие.

Levis писал(а):Другое дело, что в ПК можно найти тело этой программы и предъявить. А Петя этого сделать не может и не потому, что у него нет такого инструмента, а потому что такого инструмента нет у тебя.
Какой это инструмент?

Levis писал(а):Да, но оперируя своими внутренними ощущениями он оценивает именно причины болей женщины. И устранив её порчу она ему сообщает, что боли прошли. Снова появились боли. Петя снова своими состояниями оценивает наличие порчи и снова снимает и снова проходит боль. Где ошибка в этой логике, что боль и порча связаны между собой?
В следующем: Петя оперирует внутри себя. И женщина оперирует тоже внутри себя. Вот и всё. Петя не снимает чего-то там у женщины. Женщина снимает.
Если бы Петя что-то снимал у женщины стаканчик бы крутился. И лечились бы органические болезни.

Levis писал(а):И делая аналицы ты видишь, что проблема внутри человека, но для тебя важно, чтобы это было объективно подтверждено, а Пете это не важно. Болит у человека и он спрашивает Петю почему. Строго говоря, Петя не знает почему болит и в каждом конкретном случаи причина может быть другой. Но Петя знает, что часто причины плохого состояния человека являются те самый программы, которые он умеет убирать из полей человека. Что не так?
Вот вот... Петя не знает почему. И это не нужно. Он же с этим "почему" ничего не делает. Всё внутри. Всё внутри.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 11:35

Алексей Войтенко писал(а):Я такие вирусы определяю по их активности. Вирус же что-то делает. И вот по этой работе можно определить его наличие.
Петя может определить и устранить только сам факт наличия, а как именно он влияет на физику тела определить очень сложно. Это к Ильфиру, но его тексты ты вообще не понимаешь.
Алексей Войтенко писал(а):Какой это инструмент?
Обычный, такой же как и у тебя - тело человека. Только оно развито больше... Но речь идёт не столько о физическом теле человека, сколько о других его тонких телах, которые есть у всех, но развиты, как и физические тела, по разному.
Алексей Войтенко писал(а):В следующем: Петя оперирует внутри себя. И женщина оперирует тоже внутри себя. Вот и всё. Петя не снимает чего-то там у женщины. Женщина снимает.
Если бы Петя что-то снимал у женщины стаканчик бы крутился. И лечились бы органические болезни.

Ты ошибаешься в каждом пункте. Но доказать тебе этого я не имею возможности, а говорить смысла не вижу.
Алексей Войтенко писал(а): Он же с этим "почему" ничего не делает.
Потому, что в этом нет необходимости. Боль уходит и без знания механизма того, как именно программа влияла на физическое тело. Его работа и так достаточно сложная и востребованная и у него просто нет возможности узнавать эти механизмы. Вот Ильфир пошёл другим путём и он знает, но тебе то что с этого?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 17 ноя 2015, 11:37

Ну если говорить не видишь смысла, тогда чем мы вообще занимаемся?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 11:40

Тем, что отвечаю на твои вопросы.

Но тебе нужны не слова, а доказательства. У меня их нет и более того, они мне не нужны. Тебе нужны, но я тебе помочь в этом не могу. Ну кроме цилиндра, так что ты мне предлагаешь делать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 17 ноя 2015, 11:47

Предлагаю не писать в каждом втором посте о том, что доказательства тебе не нужны и ты не собираешься ничего доказывать.

А если считаешь возможным ответить на некоторые мои вопросы, за что я тебе, разумеется, благодарен, давай продолжим. У корифеев, почему-то, такой возможности нет.

Таки Петя где оперирует? Внутри себя или сегодня уже снаружи?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 12:56

Алексей Войтенко писал(а):Таки Петя где оперирует? Внутри себя или сегодня уже снаружи?

На мой взгляд вопрос стоит не корректно.

Энергии, с которыми работает Петя проходят и через него и находят вне его.

Если программа порчи снимается с человека, то и через этого человека проходят какие-то энергии.

К примеру когда я с кем-то работаю энергиями, то это опять же процесс, при котором энергии протекают и через меня, судя по моим ощущениям, и через такого человека, с которым я работаю, судя по тем словам, что говорят такие люди.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 17 ноя 2015, 12:58

Почему тогда стакан не крутиться?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 17 ноя 2015, 13:02

Потому, что для того, чтобы он крутился, необходимо соблюсти много условий.

Исследованиями этих условий я в не занимался. На курсах нам рассказывали, что именно мешает, что помогает, как нужно практиковать и какие результаты мы можем получить.

Будет ли крутиться цилиндр у меня сейчас я не знаю, хотя полагаю, что будет. Заняться и сделать такой цилиндр и попробовать я конечно могу, но приоритет этой работы не высок, а работ с более высоким приоритетом на сейчас у меня много.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 17 ноя 2015, 13:10

Ты ж говорил, что это просто очень. Обещал даже... Это тоже не приоритет? Ну да это твоё дело. Хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - забрал назад...

Вот ты говоришь, что тоже с людьми энергией работаешь. Наверное лучше этот процесс знаешь, чем петины приёмы.
В процессе этой работы, значит, энергия что? Из тебя вытекает? Или что при этом происходит?
Алексей Войтенко

Пред.След.