Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 14:38

Алексей Войтенко всего немного в части меня интересующей, эту часть я озвучил. Насколько я знаю что он проводил практические опыты над зёрнами пшеницы поражённых радиоактивностью не способных к прорастанию, и воздействовал на них специальным поляризованным лазером с частотой ДНК здоровой пшеницы и они (поражённые зёрна) обретали все качества здоровой. И прорастали таки. Ну и насколько я знаю Гаряев создал пилотную версию квантового компьютера на принципе волновых функций ДНК
В качестве основы квантового биокомпьютера мы используем сканирующий гелий-неоновый лазер, генерирующий свет в красной области спектра.
по ссылке выше вы можете о последнем посмотреть чуть подробнее.
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 14:57

По ссылке я посмотрел. Описания экспериментов там ведь нет.
Ни зёрен, ни компьютеров.
Это же всё выдумки. Ну в самом же деле... Я хорошо знаком с этой темой.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 15:32

Алексей Войтенко ну выдумки так выдумки, хотя если бы это были выдумки РАН вряд ли бы платила им зарплату за выдумки, логика у вас хромает однако ))) Да впрочем, что хотите видеть то вы и увидите, чё там доказывать, бестолку. Правда. )))
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 15:38

РАН платит зарплату Петру Петровичу?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 15:39

Я точно не знаю но монографии его издавались как помню под РАН, ну разоблачите меня если вам это доставит удовольствие! )))
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 15:41

Какие его монографии издавались "под РАН"?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 15:43

По моему "Волновой геном" и ещё другие какие то, давно я их изучал.
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 15:50

Эту книгу РАН издала?
Какое отношение к этой книге имеет РАН? Можете сказать?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 15:52

Алексей Войтенко меня это мало волнует какое, вы похоже с темы ушли. Или вас другая тема интересует? Так изучите, разоблачите, нет проблем. )
Хоссэ

Сообщение laysi » 03 янв 2016, 15:58

П.П. Гаряев «Волновой геном», Издательство «Общественная польза» 1993 г
Автор: Гаряев П.П. Название: Лингвистико-волновой геном. Теория и практика Издательство: Киев, Институт Квантовой Генетики Год: 2009
Волновой геном. Автор. Гаряев П.П. Издательство. Общественная польза
П. П. Гаряев «Волновой генетический код», Издательство «ИЗДАТЦЕНТР» 1997.
Автор: Гаряев П.П. Название: Лингвистико-волновой геном. Теория и практика Издательство: Киев
П.П. Гаряев "Волновой геном" В данном разделе приведены статьи, распространявшиеся на Международном Конгрессе по нетрадиционной медицине, Москва, 1995 в машиночитаемой форме...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 16:00

Ну вот и славно. Умыли в этом лапидуса! Молодцы!!!! )))
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 16:02

Lapidus писал(а):Алексей Войтенко меня это мало волнует какое, вы похоже с темы ушли. Или вас другая тема интересует? Так изучите, разоблачите, нет проблем. )
Если мало волнует - это хорошо.
А какая у нас тема? Откуда я ушёл?
Я никого разоблачать не хочу, я хочу вникнуть в то, о чём вы толкуете.
Говорите, вот, что наш автор получает зарплату в РАН, вот я и хочу выяснить за что... Вы в курсе?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 16:05

Теперь в курсе! Спасибо.
Алексей Войтенко писал(а):А какая у нас тема? Откуда я ушёл?

И это я за вас должен делать? Вы что ленивы, напрячь извилины?
Вы уже сказали что волновая генетика для вас сказочка, об чём тогда тема а ?
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 16:12

Мои напряжённые извилины говорят, что не уходил я. Мы как обсуждали волновую генетику так и продолжаем.

А вам как представляется эта ситуация?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 16:13

Алексей Войтенко писал(а):А вам как представляется эта ситуация?

Полагаю это вы должны как изучавшего лучше меня эту тему представить нам ситуацию.
Хорошо устроились, задавать вопросы, давайте Войтенко колитесь!!! )))
Смысл говорить если волновая генетика для вас сказочка. ну Войтенко, сознайтесь что разводите меня. Ай яй яй!!!
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 16:18

Хорошо.
Насколько я знаю тему волновой генетики, нет ни одного подтверждения тем положениям, которые изложены Петром Петровичем.
И потом в его работах есть масса несостыковок даже внутри одной гипотезы.
Я уже не говорю о том, что автор просто демонстрирует не знание текущей ситуации в области.

Нужна конкретика? Спрашивайте, расскажу что знаю.
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 16:22

Lapidus писал(а):Смысл говорить если волновая генетика для вас сказочка.
Смысл простой: возможно я ошибаюсь в своих оценках. Может у вас есть материалы соответствующие. Просто то, что я знаю сейчас сомнений не оставляет в том, что это сказочка.

Lapidus писал(а):ну Войтенко, сознайтесь что разводите меня. Ай яй яй!!!
Ни в коем случае.
Какая тут может быть разводка? На что?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 16:22

Алексей Войтенко хорошо меня интересуют как раз эти три кита волновой генетики Лингвистический, Голографический и Квантово-нелокальный.
Я читал что опыты он проводил и они были успешны, в чём тогда несостыковки? Об двух я уже упомянул, но то что вам не удалось это пощупать это не значит ещё что это сказочка.
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 03 янв 2016, 16:26

Что бы разобраться в этом давайте поступим так: в начале рассмотрим теорию, проанализируем насколько она стройна... Потом перейдём к опытам.

Предлагаю вам запостить более менее законченную мысль из книжки Петра Петрович и мы вместе попробуем понять, что там написано.

Ок?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 03 янв 2016, 16:35

Ну собственно вот краткий анализ теории с предысторией и проводимыми исследованиями с точки зрения Гаряева и почему видят в ней нестройность.
Выбирайте на ваше усмотрение как специалист: http://www.wavegenetic.ru/43-o-costoyan ... 2-god.html Кстати он там упоминает о своей работе в институте под управлением РАН.

А вот и почему травят Гаряева:
Нет ничего более практичного, чем адекватная теория. Какова же практика применения предложенной теории? Она такова, что мой доклад о ней вызвал на двух международных симпозиумах в Германии в 2011 и 2012 годах аплодисменты. Участники аплодировали стоя. Сравниваю с отношением к ЛВГ «научного официоза» здесь, в России...И в ВКИПЕДИИ. Что это? Ответ прост - это повторение лысенковщины. Тогда распинали само понятие — Ген и затормозили развитие генетики в СССР. Сейчас то же, и у нас же, пытаются делать с понятием — Волновой Ген. И кто возглавляет это? Не генетики, не биологи — физики акад. РАН Кругляков (председатель т.н. Комиссии по борьбе с лже наукой при РАН) и ныне бывший Вице президент РАН акад РАН Фортов. Один занимается ядерной физикой, другой плазменными кристаллами. Ни то, ни другое не имеет никакого отношения к биологии и генетике. Но именно они «критикуют» ЛВГ и инициируют принятие т.н. «орг. мер». Кругляков начал преследовать ЛВГ и, соответственно, меня с 2000 года... 12 лет уже. Я ответил ему открытым письмом. Фортов включился в это постыдное дело в 2002 году, после моего возвращения из Канады, где мы в Торонто продемонстрировали волновую передачу управляющей морфо-генетической информации, способной вызвать регенерацию поджелудочной железы на расстоянии около 20 км. Казалось бы — вот он успех, поддержите эти работы в России... Вместо этого звонок Фортова в наш Институт Проблем Управления РАН, директору И.В.Прангишвили — не брать Гаряева, не восстанавливать в должности... Итак, я безработный. На руках семья, полутора годовалый ребенок. Но это не всё. Фортов продолжает, пытается добить. Но я создаю ооо «Институт Квантовой Генетики», набираю специалистов. Создаю группу «Инком-Наука» в составе объединения «Ином-Недвижимость». Фортов, используя свой мощный админ. Ресурс, через 6 месяцев разгоняет ее. Тогда вновь создаю научную группу в составе коммерческой структуры. Фортов звонит и туда. Снова разгон. Наконец, меня приглашают в МГТУ им. Бауумана ведущим научным сотрудников, дают людей, аспиранта, деньги, оборудование. И снова через полгода звонок Фортова к Ректору МГТУ — разогнать группу Гаряева! Разгоняют. Расчет простенький — наверняка у меня будет инфаркт или инсульт. И нет ЛВГ... Но и на этот раз ошиблись господа-вредители. Создаю научную группу, но уже не в Москве, а в Нижнем Новгороде. Ребята-медики увлеченно работают, повторяют наши Торонтские эксперименты, публикуем в 2007г. результаты в старейшем известном ВАКовском журнале «Бюллетень Экспериментальнй Биологии и Медцины». Но группа идет существенно дальше — они обнаруживают то, что я не предполагал — волновой иммунитет... Принципиально важный для медицины феномен. Перспективы огромные. Тоже публикуем. И тут в травлю уже включаются, кто бы вы думали? Председатель ВАКа, он же декан моего родного биологического факультета МГУ, где я учился, прошел аспирантуру по молекулярной биологии, защитил кандидатскую... И, вдобавок, мои коллеги — мол. биологи, из числа тех, с кем почти 7 лет вел дискуссию на известном форуме molbiol.ru в разделе «Беседа» Сейчас эта тема изъята и покоится в «Мусорнице». Там я пытался доказать, что в модели генетического кодирования М.Ниренберга-Ф.Крика присутствует огромная ошибка, что уже привело к трагедии трансгенной пищи (ГМ продукты питания) и к чудовищам. Этими чудовищами являются бактерии Крейга Вентера - т.н. «Синтии». Они посеяны в Мексиканский залива для утилизации гигантского выброса нефти (благое дело!). Но они пожирают не только нефть, но и, как неожиданно оказалось для «классических» генетиков, и людей. Синтии имеют искусственный геном, созданный генетиками, но без учета принципов ЛВГ и основанный на ошибочной модели генетического кода Ниреберга-Крика (см. мою 3-ю монографию). Это уже удар Громкого Колокола, наряду с генетически модифицированными (ГМ) продуктами питания. ГМ продукты — тоже смертельно больное детище «классической генетики». Нас всячески убеждают, что ГМ продукты безвредны, хороня результаты экспериментов (Ермакова и др. научные группы), которые доказывают обратное... Бизнес на ГМ продуктах (и нашем здоровье) — выгодное дело, господа... ЛВГ четко и однозначно объясняет, почему ГМ продукты потенциально (с высокой вероятностью) вредны.

Смотрите господа какую позицию лично вы занимаете, и задумывайтесь кому она выгодна. Этот пример не еденичен.
Хоссэ

Пред.След.