Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 12:42

Космея, лекарственные поражения, конечно, бывают. Это или ошибки или меньшее зло.
Никто же не говорит, что таблетки - это пища богов. Это инструмент.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 13 янв 2016, 12:45

Алексей Войтенко писал(а):Тренироваться нужно, конечно, но в итоге должен быть результат. А его нет.

Есть и гораздо чаще, чем ты можешь себе представить. Но тебе это показать невозможно, ибо ты уже знаешь=вершиь, что таковых результатов нет!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 12:48

А почему показать не возможно? Ты же не пробовал даже...
Алексей Войтенко

Сообщение Ладья » 13 янв 2016, 12:53

Космея писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Полагаю, что такое нельзя назвать лекарственными препаратами.
Я таких препаратов не встречал.

К примеру, лекарственное поражение печени, кожи... да еще если длительно лечить, годами, разрушение ого-го...

Я ориентируюсь на личный опыт... Не будь помощи со стороны традиционной медицины, которая (помощь) сопровождалась мощными побочными эффектами: ХТ разрушительно сказывается на печени и не только, РО в области шеи разрушает ткани щитовидной железы, что приводит к прекращению выработки гормонов...тем не менее, благодаря этому я получила бонус - дополнительные годы жизни, которые позволили поискать причины болезней и скрытые резервы организма... Из двух зол следует выбирать меньшее. Алексей верно говорит, нет такого, чтобы побочные эффекты превышали эффекты лечебные. Или если и встречается такое по чьей-то халатности, то это единичные случаи, а не массовое явление.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 13 янв 2016, 12:54

Пробовал и многократно - не видишь, причём агрессивно не видишь и не замечаешь этого.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 13:00

Levis писал(а):Пробовал и многократно - не видишь, причём агрессивно не видишь и не замечаешь этого.
Та ты шо... Агрессивно не видю. От беда...

Ты же сам толковал намедни, что результатов нету. У тебя нету результатов. И до этого говорил тоже.
Чи не?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 янв 2016, 13:08

Алексей Войтенко писал(а):Ты же сам толковал намедни, что результатов нету. У тебя нету результатов. И до этого говорил тоже.
Никогда я этого не говорил.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 13:09

Я щас пошукаю...
Алексей Войтенко

Сообщение Ладья » 13 янв 2016, 14:44

Космея писал(а): Усе... Космея уходит по делам, удовлетворенно напевая - пара парам па- пам....

"Удовлетворённо напевая" от понимания того, что не стоит хулить что-то одно и восхвалять другое? Надеюсь... :)
Ибо, везде есть как плюсы, так и минусы... И..., как в малом так и в большом... Что в Системе, то и в каждой её части..., а точнее, наоборот... и потому как ни крути..., опять же приходишь к до дыр истёртой истине: "Измени себя....".

........................

А отдельные случаи халатности есть и в других сферах Системы...и в юриспруденции, и в судебной практике... и их также необходимо выявлять и привлекать к ответственности халатных и безответственных, а не только в медицине. В чём отличие между невинно осужденным и залеченным некачественными препаратами? И так ли уж много в названных сферах и других тоже эвристически деятельных, умеющих находить простые решения в сложных ситуациях...??? А вот выявлять
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 15:06

Левис, какое интересное чтение, эти наши с тобой излияния... Красота просто.
Скажи а нельзя как-нибудь одним куском текста тему сохранить? Ты - соавтор, конечно. 50% авторских твои.

Про результаты нашёл только относительно ЖБЕ, грибов и стаканчика. По этим темам результата нет, говорил.
А в целом ты говорил об отсутствии фактов а не результатов. Это я спутал. Результаты есть, фактов нету. )))
А вчера говорил, что результаты не принципиальны в оценке. Важен некий комплекс ощущений и переживай...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 янв 2016, 15:17

Алексей Войтенко писал(а):А в целом ты говорил об отсутствии фактов а не результатов. Это я спутал. Результаты есть, фактов нету. )

Ты и тут спутал... я говорил, что у тебя фактов нету, а у меня их много.
Алексей Войтенко писал(а):А вчера говорил, что результаты не принципиальны в оценке. Важен некий комплекс ощущений и переживай...

И тут ты спутал, что на мой взгляд не удивительно. Вчера я говорил чуть о другом. Сам же факт отсутствия результатов также является аргументом в прояснении вопроса о том, на сколько нужно или не нужно доверять этому человеку и информации от него.

У тебя всё слишком просто устроено, а мир чуть сложнее, чем да или нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 15:46

Левис, если у тебя есть факты, почему ты их озвучить не хочешь?

И что, разве вчера ты не говорил, что факты - это не главное в оценке явлений колдунских?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 янв 2016, 16:05

Алексей Войтенко писал(а): разве вчера ты не говорил, что факты - это не главное в оценке явлений колдунских?
Говорил я не это. Акцент стоит иначе, Алексей, а именно так, что когда фактов я действительно не вижу, но другие основания говорят о том, что нужно подождать, как минимум, с тем, чтобы на этом основании не доверять человеку.

Восприятия этого тонкого мира много сложнее из-за гораздо бОльшего числа факторов и скрытых процессов, которые могут блокировать проявление каких-то фактов вообще или персонально для меня, в общении с этим человеком. Почему или для чего так происходит ответить не всегда можно, не всегда можно найти всю необходимую для этого информацию. Но я не думаю, что тебе это понятно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 16:10

Это понятно. Это годиться, если, например, ты изучаешь атмосферу Венеры.

Но когда тебе чётко говорят: "я не ем два года", выковыривая застрявшее в зубах мясо. Это что? Тоже нужно подождать?

Я говорю о конкретных вещах. Очень простых и наглядных.
Алексей Войтенко

Сообщение Жизневед » 13 янв 2016, 16:14

Ну что, тезка, на сегодня уже есть результаты, нашли настоящие чудеса, силу колдунства, Алексей ? !
Жизневед

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 16:18

Нашёл! И много... Правда лежит эта сила в голове у моего друга. Как её достать оттуда на свет пока не разобрался.
Алексей Войтенко

Сообщение Жизневед » 13 янв 2016, 16:23

Может .. каждому своё .. А ? !
Жизневед

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 16:26

Это конечно. Но не до такой же степени...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 янв 2016, 16:46

Алексей Войтенко писал(а): выковыривая застрявшее в зубах мясо. Это что?

Это обман. При этом обман бывает как осознанным, так и ниочень...

Но это ни коем образом не относится к теме нашего разговора. Так из того, что у человека застряло мясо в зубах для меня не однозначно следует, что он врёт во всем, что говорит.

Так лично я говорил тебе о фактах своего лично исцеления, о фактах других людей, которые при необходимости я имел возможность проверить.

Если же говорить именно по теме топика, то я предлагал лишь обсудить таковую возможность для человека и если это возможно, то на каком основании. И да, пока эти основания ниочень видны и мне, но это для меня не означает, что их нет и что, к примеру, Дмитрий лжет...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 янв 2016, 17:49

Levis писал(а):Это обман. При этом обман бывает как осознанным, так и ниочень...
Хорошо. Видишь, мы с тобой вполне одинаково оцениваем несложные и наглядные события.
Только тут роли не играет, осознанно врут или не очень. Мы тут пытаемся оценить справедливость сообщений, реальность их подоплёки. Тут не очень интересны мотивы граждан. Это их дело.

Levis писал(а):Но это ни коем образом не относится к теме нашего разговора. Так из того, что у человека застряло мясо в зубах для меня не однозначно следует, что он врёт во всем, что говорит.
Ну как же как же?
Никто и не говорит, что некто врёт во всём. Ни в коем случае.
Застрявшее мясо нам указывает на ложность тезиса о том, что автор не кушает. Это и есть тема нашего разговора.
Это очень важно. Это основополагающий момент. Исток и основа учения как раз в том, что его автор не кушает. И как раз эта сердцевина оказывается незатейливым враньём.

Levis писал(а):Так лично я говорил тебе о фактах своего лично исцеления ...
Конечно. И все (!) эти факты, все, демонстрируют только психологические явления.
И напротив, опять все, твои потуги победить болезни прямо не связанные с психологией оказались полностью неудачными. Перечислить?

Levis писал(а):... о фактах других людей, которые при необходимости я имел возможность проверить.
Конечно. Но не проверил. Это называется так: фактов нет. У тебя нет.

Levis писал(а):Если же говорить именно по теме топика, то я предлагал лишь обсудить таковую возможность для человека и если это возможно, то на каком основании. И да, пока эти основания ниочень видны и мне, но это для меня не означает, что их нет и что, к примеру, Дмитрий лжет...
Да да. Мне эта тема тоже показалась интересной. Ты позволил мне присоединиться. Мы обсуждаем основания. Всё хорошо с этим.
Никто и не говорит, что Дмитрий лжёт. Я, к примеру, говорю только, что нет оснований говорить, что он прав. Оснований нет ни у меня ни у тебя.

Как-то прямо пафосно получилось...
Алексей Войтенко

Пред.След.