Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 24 мар 2016, 22:23

Чем старше медицина - тем старее вибрации. А ведь нужны вибрации новые.
Это понимать нужно. И интегрироваться.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 24 мар 2016, 22:32

Космея, там вон, по ссылке, как раз продают новые вибрации, недорого. Есть скидка даже. Наверное просроченные опять подвезли...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 мар 2016, 08:19

Алексей Войтенко писал(а):Просто я такое видел, много раз. Вот и говорю.
Факт - это феномены конкретные: боли, раздражительность, история жизни... Только это факты. А вот их взаимосвязь - это уже такой факт не очень устойчивый.

Случилось чудо!

Друг спас друга!

Ты, Алексей, развенчал уникальность моего заболевания и заодно мою уникальность! Точно такие же у меня заболевания и жалобы, которые ты видел много раз. Ура товарищи!

Раз ты это многократно видел, то знаешь как с этим справиться? Как?

Алексей Войтенко писал(а):Он написал, я ответил...
Где он тебе написал и что?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 25 мар 2016, 08:27

День третий позади...

Минус 0.9 кэга (всего -3.0). Появилась слабость. Сон стал странный, просыпался, но не ворочался, так как простынь утром лежала ровно.Что-то снилось и возбуждало, что не помню... Хочу сегодня сделать клизму с подсоленной кипячёной водой градусов 35...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 25 мар 2016, 09:17

Levis писал(а):Раз ты это многократно видел, то знаешь как с этим справиться?
Это не обязательно. Есть масса болезней, которые много раз видели, легко диагностируют, хорошо знают как протекают... Но, блин... Ничего сделать не могут. )))
Даун, например. Диагностируется совершенно чётко, видели много раз, знаем что происходит. Но полечить щас нету никакой возможности.
Levis писал(а):Как?
Тут два подхода есть.
Чаще ограничиваются борьбой с симптомами. Назначают транквилизаторы в небольших дозах, свежий воздух и всё такое... Человек чувствует гораздо лучше, но кардинально ничего не меняется.
И есть другой путь - пойти в психотерапевту (нормальному психотерапевту) и углубиться в пучину личности своей. Но тут есть свои нюансы. Можно избавиться от беспокоящих неприятностей, но при этом измениться сильно. Многим нравиться, а некоторым и нет.
Levis писал(а):Где он тебе написал и что?
На прошлой странице. Ты разве не видишь его сообщение?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 мар 2016, 10:22

Алексей Войтенко писал(а):На прошлой странице. Ты разве не видишь его сообщение?
Прочитал ещё раз... ничего нового он не сказал и твоя реакция.... ну на мой Ладно, забыли...
Алексей Войтенко писал(а):И есть другой путь - пойти в психотерапевту (нормальному психотерапевту)
Ты таковой?

Замечу, однако, что элемент подавления негативных эмоций присутствует и особенно был значимым на первых этапах освоения моего метода. Далее можно сформулировать тот факт, что эти проблемы начались после реализации этого метода. Это не значит, что эти жалобы следствие, но и не значит, что это не так. И именно потому я хочу понять есть ли инструменты, чтобы это понять?

Сейчас элемент подавления таких эмоций звучит во мне как "невпукскать", не давать им разрастаться, но это же значит, что я их подавляю или нет?

Иногда, как например вчера на форуме, эта эмоция вызвала непонятки внутри и легкую подавленность, чувство безысходности... Думаю, что и это туда же...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 25 мар 2016, 10:56

Алексей Войтенко писал(а):Космея, там вон, по ссылке, как раз продают новые вибрации, недорого. Есть скидка даже. Наверное просроченные опять подвезли...

Алексей, откуда такая самонадеянность исходит?: мудрое создание природы - тело - подает сигналы о неблагополучии. Эй, обрати внимание, у меня дисбаланс. Не... западные дохтора говорят, да нет у тебя никаких дисбалансов, мы не обнаружили никаких телесных болезней. Вообщем, заткнись со своими сигналами, мы дохтора - лучше знаем.А потом и человека посылают. Это подобно тому как к скрипке( телу) относиться как к молотку.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 25 мар 2016, 10:59

Levis писал(а):Ты таковой?
Нет. Я плохой психотерапевт.
Levis писал(а):Далее можно сформулировать тот факт, что эти проблемы начались после реализации этого метода. Это не значит, что эти жалобы следствие, но и не значит, что это не так. И именно потому я хочу понять есть ли инструменты, чтобы это понять?
Блин. Хороший вопрос.
Наверное, что бы вот прямо как в часовом механизме увидеть что от чего движется, тут нельзя. Потому, что сам механизм не виден. Нам доступны только проявления.
Есть способы разной изощренности чтобы точнее феномен какой-то обнаружить. А взаимосвязь фиксируется только статистически, грубо говоря: нажал на тормоз - остановился, и так всегда. Значит оставливание как-то связано с нажиманием на тормоз. До самого механизма тормозного не добрались. Есть функциональные модели только простенькие. Такая система.
Levis писал(а):Сейчас элемент подавления таких эмоций звучит во мне как "невпукскать", не давать им разрастаться, но это же значит, что я их подавляю или нет?
Значит. Какая именно реакция - это не особо важно. Главное, что есть реакция.

Невпускать - это уже означает, что есть нечто, что впускать не стоит. Впускать или нет, или бороться - это уже дело второе.
А вот когда самого вопроса не будет возникать, впускать или не впускать... Тогда и проблемы не будет.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 мар 2016, 11:03

Алексей Войтенко писал(а):А вот когда самого вопроса не будет возникать, впускать или не впускать... Тогда и проблемы не будет.

Тут да, но пока у меня крылья ещё ну выросли...

В сухом остатке лично ты что-то можешь предложить для решения этой задачи?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 25 мар 2016, 11:06

Космея писал(а):Алексей, откуда такая самонадеянность ...
Не знаю. От сырости, наверное...

Космея, простите ради Бога, но я в ваших словах не вижу связности, что ли... Не могу уловить мысли. Лозунги какие-то, причём из разных митингов...

О какой самонадеянности вы толкуете? Тем более в ответ на мою фразу о распродаже счастья? И всё остальное тоже...
Претензию более конкретно можете сформулировать? Ну или вопрос, пожелание...
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 25 мар 2016, 11:16

Алексей Войтенко писал(а):О какой самонадеянности вы толкуете?

1 самонадеянно утверждать категорично западному медику, что нет телесных болезней, если есть жалобы на телесные неблагополучия. Если западный медик не видит болезни,это еще не означает, что нет телесного дисбаланса. Просто его знания и умения не позволяют тонко расшифрововывать сигналы тела.
2. самонадеянно лечить токсическими лекарствами, вызывающими побочки, когда уже есть возможность изучить опыт восточных медиков и наконец-то впустить в Россию тибетские препараты, которые не вызывают привыкания, не оказывают побочных действий, и самое главное - восстанавливают ПРИРОДНЫЙ баланс организма.
3. самонадеянно утверждать, что характер человека не меняется, он один и тот же.
Он меняется.
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 25 мар 2016, 11:22

Левис, а не за чем сразу прямо крылатым становится. Всего по чуть чуть когда будет - оно и нормально. И эмоции, и гнев и всё такое если в меру и к месту - так и хорошо.

Порекомендовать могу такое: в первую очередь не пытаться изо всех сил выстроить какую-то схему и усилием воли регулировать какие-то проявления эмоциональные. Это просто не получиться. Эмоции глубже укоренены в нас, чем мышление. Толку не будет вообще ни какого, а будет только деформация эмоций.
Нужно найти что-то подходящее для отвода пара. Физкультура, колка дров, в таким духе... Это сильно помогает.
Потом есть конкретный приём хороший - это стереотипные, повторяющиеся движения. Любые - махать руками, поворачиваться из стороны в сторону и пр. Частоту нужно самому подобрать. Например, расслабить руки, и вращаться туда сюда из стороны в сторону. Ноги на месте. Несколько минут таких упражнений дают хорошо ощутимый результат.
Короче, подобрать себе такое движение с нужной частотой. Действует безотказно.
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 25 мар 2016, 11:32

Космея писал(а):1 самонадеянно утверждать категорично западному медику, что нет телесных болезней, если есть жалобы на телесные неблагополучия. Если западный медик не видит болезни,это еще не означает, что нет телесного дисбаланса. Просто его знания и умения не позволяют тонко расшифрововывать сигналы тела.
Космея, тут один момент. Речь идёт об отсутствии телесных болезней в западном, как вы говорите, понимании.
Западный доктор, своими западными приёмами не находит западных телесных болезней и говорит: телесных западных болезней не обнаружено. Вот и всё. Понимаете?
Если вы решили приклеить слово "западный", то его следует клеть к каждому понятию. Тогда дисбаланс пропадёт сам собой. Или всё равно не понимаете?
Космея писал(а):2. самонадеянно лечить токсическими лекарствами, вызывающими побочки, когда уже есть возможность изучить опыт восточных медиков и наконец-то впустить в Россию тибетские препараты, которые не вызывают привыкания, не оказывают побочных действий, и самое главное - восстанавливают ПРИРОДНЫЙ баланс организма.
Обрадую вас: эти "препараты" уже в России. Всё в порядке.
Космея писал(а):3. самонадеянно утверждать, что характер человека не меняется, он один и тот же.
Он меняется.
Ну хорошо...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 мар 2016, 11:35

Алексей Войтенко писал(а):Порекомендовать могу такое: в первую очередь не пытаться изо всех сил выстроить какую-то схему и усилием воли регулировать какие-то проявления эмоциональные.

Ой... ну я прямо не знаю... в стотыщапервый раз повторяю - я не пытаюсь регулировать или управлять своими эмоциями. Я фиксирую факт их появления и ищу причину их возникновения. Найдя её правильно я её убираю и эмоция по этому поводу не возникает.

Другое дело, что далеко не все причины я устранил и они продолжают возникать. Более того - часть из них мною так и остаются незамеченными и поселюятся во мне и рулят!

Единственно, что я делаю с замеченными эмоциями, так это то, что я не позволяю себе в них погружаться с головой, теряя голову, адекватность ситуации, но, как ты прекрасно понимаешь, получается и это далеко не всегда. Ведь я не робот...

Про махи руками - я это делаю, часто просто хлопая в ладоши, но это не всё, что я делаю... Бывают статичные позы, когда как я думаю происходит набор энергии, ну да это можно опустить... как недоказанный факт... и принять его как мои фантазии. Одно не понятно, почему люди, которых нет рядом, тоже чувствуют тот факт, что я махаю руками "в их сторону"...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 25 мар 2016, 11:45

Levis писал(а):Ой... ну я прямо не знаю... в стотыщапервый раз повторяю - я не пытаюсь регулировать или управлять своими эмоциями. Я фиксирую факт их появления и ищу причину их возникновения. Найдя её правильно я её убираю и эмоция по этому поводу не возникает.
Например?
Я не очень понимаю этот механизм. Что значит "убираю причину эмоции". На примере каком-нибудь конкретном расскажи.
Эмоции вообще слабо связаны с мышлением. Их логикой не возьмёшь. Это другое.
Levis писал(а):Про махи руками - я это делаю, часто просто хлопая в ладоши, но это не всё, что я делаю... Бывают статичные позы, когда как я думаю происходит набор энергии, ну да это можно опустить... как недоказанный факт... и принять его как мои фантазии. Одно не понятно, почему люди, которых нет рядом, тоже чувствуют тот факт, что я махаю руками "в их сторону"...
Люди вообще много чего чувствуют.
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 25 мар 2016, 11:47

Levis, для иллюстрации и подтверждения того, что сказал Алексей

https://www.youtube.com/watch?v=ANu50doOzeI
метод ключ
Космея

Сообщение Космея » 25 мар 2016, 11:50

Алексей Войтенко писал(а):Обрадую вас: эти "препараты" уже в России. Всё в порядке.

вранье, осознанное вранье. Чтобы они были в России, их нужно зарегистрировать. Их более 800. Нужна очень приличная сумма денег для регистрации и главное воля на то, чтобы пустить конкурента на фармацевтический рынок.
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 25 мар 2016, 11:51

Космея, вы видели эти препараты?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 25 мар 2016, 11:53

Космея писал(а):Levis, для иллюстрации и подтверждения того, что сказал Алексей ...
Лучше посмотреть, как у Кашпировского на концертах тётки руками махали. Это аутентично будет. Это как раз оно.
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 25 мар 2016, 11:58

Может быть хватит ко мне относиться как к недалекой дурочке, Алексей?
Я возможно старше вас, потрудитесь, пожалуйста, разговаривать уважительно.
Я не только видела эти препараты, но и принимаю их под наблюдением тибетских докторов из университета Мен- Тси-Ханг. И мне есть что сравнивать - результаты лечения западных медиков и тибетского лечения.
Небо и земля.
Космея

Пред.След.