Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 27 май 2016, 09:58

Алексей Войтенко писал(а):Доказывать ничего не нужно. Хотелось бы просто услышать, какой есть результат кроме каких-то неопределённых ощущений.
Первое предложение противоречит второму и ты это понять не в состоянии.
Алексей Войтенко писал(а):Ты всё таки уходишь...
Нет, я никуда не ухожу, но говорить с тобой в подобном тоне более не буду. Надоело.

Я дал тебе достаточно информации для того, что начать думать и мест, где можно реально найти ответы на интересующие тебя вопросы. Удачи тебе на пути, в поиске.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 10:05

Levis писал(а):Первое предложение противоречит второму и ты это понять не в состоянии.
Не. Не в состоянии.
Мне всё время почему-то кажется, что рассказать о чём-то и доказать, что оно реально было - это разные мероприятия.
Levis писал(а):Нет, я никуда не ухожу, но говорить с тобой в подобном тоне более не буду. Надоело.
Ну прости прости... Всё. Я сменил тон. Ути-пути, дай поцелую в лобик. )))
Замяли?
Levis писал(а):Я дал тебе достаточно информации для того, что начать думать и мест, где можно реально найти ответы на интересующие тебя вопросы. Удачи тебе на пути, в поиске.
Ну да да. Всё хорошо...
Но у меня по ходу получения от тебя информации возникаю вопросы, я думал мы можем их обсудить...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 27 май 2016, 10:10

Алексей Войтенко писал(а):я думал мы можем их обсудить...

Нет у тебя такой возможности. Ты не понимаешь то, что мне видится очевидным и простым, примеров было много. Очередной круг ничего не изменит. Очередной пример
Алексей Войтенко писал(а):Ну прости прости... Всё. Я сменил тон. Ути-пути, дай поцелую в лобик.
Начало и конец противоречат друг другу и ты опять понять не в состоянии.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 10:23

Да ладно тебе конец противоречит... Ну что же теперь, всем надуться как сычи и сопеть в две дырки? Ну что ты в самом деле...

Я правда не понимаю того, что тебе видится очевидным.
Ты это очень точно подметил. Случайно наверное )))

Я пытаюсь понять. А тебе что-то всего лишь видится.
Думаю, если бы ты что-то понял, то у меня тоже был бы шанс это понять. Но если что-то тебе видится, но ты этого не понял, понять это окружающим нет совсем никакой возможности.

Предлагаю максиму: колдунские эффекты тебе видятся очевидными. Ты их не понял и тебе это не нужно вовсе. Видятся и хорошо.
Поддерживаешь?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 май 2016, 10:51

Алексей Войтенко писал(а):Думаю, если бы ты что-то понял, то у меня тоже был бы шанс это понять.

Только при наличии соответствующего личного опыта, личных ощущений, которые не позволят существовать без изменения существующей на сегодня твоей КМ.
Алексей Войтенко писал(а):Предлагаю максиму: колдунские эффекты тебе видятся очевидными. Ты их не понял и тебе это не нужно вовсе. Видятся и хорошо.
Поддерживаешь?
Не понял.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 11:09

Levis писал(а):Только при наличии соответствующего личного опыта, личных ощущений, которые не позволят существовать без изменения существующей на сегодня твоей КМ.
Без ощущений никак?
Как-то это мне не очень нравиться. На одних ощущениях основывать КМ... Я столько разных ощущений видел у людей...
Levis писал(а):Не понял.
Да тут просто всё. Я похоже сформулировал девиз?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 май 2016, 11:15

Алексей Войтенко писал(а):Я столько разных ощущений видел у людей...

Именно и на основании в том числе именно ощущений человек, каждый человек строит свою КМ.

К примеру Петя видит (форма его ощущения такая), что в результате его работы такие тёмные образования прекращают своё существования в теле человека. Тогда в его КМ появляется связь между своими действиями и изменениям в человеке. Не имея таких ощущений, такой возможности видеть построить такую связь нет возможности.
Алексей Войтенко писал(а):Я похоже сформулировал девиз?
Похоже, в рамках своего ограниченного понимания.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 11:25

Levis писал(а):Именно и на основании в том числе именно ощущений человек, каждый человек строит свою КМ.
Понятно, что в том числе. Именно в том числе. Но когда ощущение не получает подтверждений его что, тоже нужно в КМ встраивать как вполне нормальное и правильное?

Вот с удушьем твоим так получилось. Ощущение было, удушья не было. В КМ встроил представление, что удушье было.
Так нужно действовать что-бы обнаружить эффекты какие-то?
Levis писал(а):К примеру Петя видит (форма его ощущения такая), что в результате его работы такие тёмные образования прекращают своё существования в теле человека. Тогда в его КМ появляется связь между своими действиями и изменениям в человеке. Не имея таких ощущений, такой возможности видеть построить такую связь нет возможности.
Это понятно. Но ведь эффекты таких манипуляций чисто психологические. Вся твоя практика это очень хорошо показывает.
Ну видит Петя что-то и хорошо. Какое это имеет отношение к окружающему миру?
Levis писал(а):Похоже, в рамках своего ограниченного понимания.
Хорошо.

А вот интересно, как думаешь, понимание вообще должно быть ограничено или нет? Это так... Можешь не говорить, это слишком абстрактный вопрос...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 май 2016, 11:37

Алексей Войтенко писал(а):Так нужно действовать что-бы обнаружить эффекты какие-то?

Кому и как нужно действовать? Вот пришёл человек к Пете. Он имеет такие то жалобы. Ну к примеру женщина не могла долго забеременеть и врачи ей сказали, что это не лечится. Он увидел, устранил и его зовут быть крёстным отцом. Так что нужно делать и кому?
Алексей Войтенко писал(а):Ну видит Петя что-то и хорошо. Какое это имеет отношение к окружающему миру?
Точно такое же, какое к этому миру имеет отношение любое другое зрения, в том чилс и тем, которым обладаешь ты.
Алексей Войтенко писал(а):А вот интересно, как думаешь, понимание вообще должно быть ограничено или нет?
Оно всегда ограничено и многие реально бояться выходить за грань этих понятных и привычных ограничений. Кто-то нет и делают открытия, приобретают новые способности. Нет пределов совершенству.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 11:45

Levis писал(а):Кому и как нужно действовать?
Человеку, стремящемуся обнаружить колдунские эффекты. Следует не обращать внимания на отсутствие каких-то объективных изменений, и сосредоточиться на словах колдуна и неких собственных, глубоко внутренних ощущениях и переживаниях.
Такой подход нужен?
Levis писал(а):Вот пришёл человек к Пете. Он имеет такие то жалобы. Ну к примеру женщина не могла долго забеременеть и врачи ей сказали, что это не лечится. Он увидел, устранил и его зовут быть крёстным отцом. Так что нужно делать и кому?
Беременность - вообще дело тёмное. есть куда более курьёзные случаи.
Levis писал(а):Точно такое же, какое к этому миру имеет отношение любое другое зрения, в том чилс и тем, которым обладаешь ты.
Да? Обычно если я что-то вижу, то и окружающие видят тоже. А с Петей тут сложности с этим...
Levis писал(а):Оно всегда ограничено и многие реально бояться выходить за грань этих понятных и привычных ограничений. Кто-то нет и делают открытия, приобретают новые способности. Нет пределов совершенству.
Ну ладно... Я немного о другом. Бог с ним...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 май 2016, 11:50

Алексей Войтенко писал(а):Человеку, стремящемуся обнаружить колдунские эффекты. Следует не обращать внимания на отсутствие каких-то объективных изменений, и сосредоточиться на словах колдуна и неких собственных, глубоко внутренних ощущениях и переживаниях.
Такой подход нужен?
Понятия не имею что нужно делать такому человеку. Я не такой человек. Потому что ты снова и снова говоришь об необходимости объективных доказательств колдунских методов. Мне это не нужно. Однако есть целители, которым это нужно. Они собирают всякие анализы справки до и после, получают дипломы и звания. Это к ним. Адресов и явок таких людей у меня нет.
Алексей Войтенко писал(а): Обычно если я что-то вижу, то и окружающие видят тоже.
Ты видишь 256 оттенков желтого цвета, умеешь их отличить? Даже физическое зрение у людей разное и на основе этой разности строятся разные КМ. Если разность незначительная, то и КМ не сильно отличаются и наоборот.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 11:59

Levis писал(а):Понятия не имею что нужно делать такому человеку. Я не такой человек.
Вот это и удивляет. Ты не только не обнаружил колдунских эффектов, но ещё и постоянно подчёркиваешь, что тебе вовсе не нужно их обнаруживать.
И одновременно с этим ты с таким сознанием дела толкуешь об особенностях этих эффектов?

О чём ты тогда толкуешь? Всё ограничивается твоими сугубо внутренними переживаниями?
Levis писал(а):Потому что ты снова и снова говоришь об необходимости объективных доказательств колдунских методов. Мне это не нужно.
Да нет же. Доказательства - это, конечно, хорошо. Но нету ведь даже просто чего-нибудь объективного. Вообще ничего такого нету. Самокопание какое-то и всё. Снаружи от головы ничего ведь не происходит. Так и должно быть?

С жёлтыми цветами - не совсем подходит. Колдуны все видят разное. Вот беда в чём.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 май 2016, 12:09

Алексей Войтенко писал(а):Ты не только не обнаружил колдунских эффектов
Ложное утверждение.
Алексей Войтенко писал(а):Но нету ведь даже просто чего-нибудь объективного.
У кого нету? У меня есть - плохо себя чувствовал - теперь хорошо. Болела голова, теперь не болит.
Алексей Войтенко писал(а): Колдуны все видят разное. Вот беда в чём.
Ты и я тоже видим разное и никакой беды в этом нет. Ты и я умеем делать разное и никакой беды в этом нет. Разные мы и это нормально.

Кодуны же не только видят разное, но и по разному с тем, что видят или как-то иначе воспринимают, работают и это тоже нормально. И это никакая не беда.

Что в этом для тебя так сложно понять?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 12:50

Levis писал(а):Ложное утверждение.
Что обнаружил кроме ощущений?
Levis писал(а):У кого нету? У меня есть - плохо себя чувствовал - теперь хорошо. Болела голова, теперь не болит.
Ощущения меняются.
Чувствовал плохо, потом хорошо потом опять плохо, теперь вот снова хорошо. Давление было высокое, потом, вроде, нормальное, потом опять высокое...
Так это всё и происходит. У всех так.
Levis писал(а):Ты и я тоже видим разное и никакой беды в этом нет. Ты и я умеем делать разное и никакой беды в этом нет. Разные мы и это нормально.
Что же мы с тобой видим разного? Ты желтый цвет как видишь? Как красный?
Levis писал(а):Кодуны же не только видят разное, но и по разному с тем, что видят или как-то иначе воспринимают, работают и это тоже нормально. И это никакая не беда.

Что в этом для тебя так сложно понять?
Непонятно, какое это всё имеет отношение к реальности. К пациенту, к примеру. Один говорит, что дырка в биополе, другой говорит, что нету. И что это означает?

* прим. переводчика
"Кодуны" - древнеславянское название программистов.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 май 2016, 12:57

Алексей Войтенко писал(а):Что обнаружил кроме ощущений?
Очередной круг? Отказать!
Алексей Войтенко писал(а): У всех так.
Наверное, но не у всех после посещения колдунов, а у меня часто именно так.
Алексей Войтенко писал(а):Что же мы с тобой видим разного?
Мир.
Алексей Войтенко писал(а): Один говорит, что дырка в биополе, другой говорит, что нету. И что это означает?
Что видят разное. Кто-то точнее, кто-то нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 14:51

Levis писал(а):Очередной круг? Отказать!
Круг не нужен.
Кроме ощущений есть что-то?
Levis писал(а):Наверное, но не у всех после посещения колдунов, а у меня часто именно так.
Какая разница после чего? Колдунского тут нету. Такие изменения - обычное дело.
Levis писал(а):Мир.
Но цвета мы с тобой видим одинаково. А колдуны - по разному.
Levis писал(а):Что видят разное. Кто-то точнее, кто-то нет.
И если сто колдунов обойти, они видят все по разному, тогда что? В лучшем случае только один из них прав? )))
Алексей Войтенко

Сообщение Auschauts » 27 май 2016, 16:15

Вот же "глухомань лесная",( этот Войтенко) ... нипанятливая.. :-?

Потому что ,наверное, сидит там на работе и средь темного леса пациентов поликлиники света белого не видит.. .
одичал в конец чилавек... это профессиональная деформация называется ...со всех сторон дифармированный уже, с какой не посмотри.. даже как-то жалко бидалагу... :sad:
вот когда ему духовно развиваться –то? Похоже у него осталась единственная надежда ..на окошко в свет белый -- в многообразный , завораживающий и манящий своей таинственностью мир культуры колдунской –это окно виндовс.. :-?

Вот толи дело у Левиса профессия прямо сама располагает приобщению к культуре колдунско-шаманской ..сидит там себе тихонечко , как отшельник, медитативно приму плоттеры починяет..и без особого напряга , по ходу дела.. практикует трансовые состояния... , размышляет над глобально масштабными темами... типа духовного развития, вечной борьбы добра со злом во вселенной и на локально взятом её участке семейного масштаба ...и т.п.

Даже такое светило науки как дядя Павлов с его "условными и безусловными рефлексами" на нашей с Левисом стороне... :-?
Так что ..что ж тут поделаешь...кому как повезло с развитием..селяви! а мы с Левисом можем вам , Войтенко, только приветливо помахать ручкой в окне виндовс..а помочь в духовном развитии ничем не можем... :sad:
Auschauts

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 27 май 2016, 16:45

Эх...
Ну фсё. Уезжаю на пасеку.
Алексей Войтенко

Сообщение Auschauts » 27 май 2016, 22:48

:shock:
Auschauts

Сообщение nayatl » 27 май 2016, 22:59

Алексей Войтенко писал(а):Колдуны колдуют, врачи лечют, а проблемы как были так и есть.
- так знач не к тем обращался за решением проблем! ))))))
nayatl

Пред.След.