Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 31 май 2016, 22:31

У меня есть желание.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Ивва » 31 май 2016, 22:34

Алексей Войтенко писал(а):У меня есть желание.

Оставь его при себе, не озвучивай. Если желание настоящее - оно исполнится без приложения твоих сил. Если суетное, то потратишь силы зря, да еще и во вред кому-то.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 31 май 2016, 22:36

Хорошо.
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 31 май 2016, 22:37

Алексей Войтенко писал(а):Непонятна связь. Есть гнойник, сказали идти к хирургу. Пошёл. Гной вылился. Выздоровел.
- насмешил! И это типо человек с медобразованием пишет?! выдавили гной из гнойника и чел выздоровел? ахахаха, ну ты юморист! И какова причина. следуя логике событий, тобой изложенных? Чел болел в результате скопления гноя в гнойнике? Ты ж это не серьёзно?
Auschauts писал(а):но этого чела реанимировала традиционная медицина после травмы до стабильного состояния жизнедеятельности, а не колдуны..
- медицина ему "подписала приговор" - на всю жизнь быть в койке! не то, что гири по 70 кг кидать, даже не встать! Это было заключение официальной медицины......
Auschauts писал(а):и этот чел не пошёл ныкаться по колдунам-целителям в своей дальнейшей реабилитации после травмы..и изучал себе в помощь не трактаты древние типа аюрведических, а реально научную литературу по функциональной работе организма...
- хмм, ты хоть пытаешься внимательно слушать-смотреть? Он же сам сказал. что по многу часов в день занимался ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ. представлением.....при чём тут научная литература? От чтения литературы нервная ткань не остановиться..... хоть научные трактаты читай, хоть библию..... и зачем ему тыкаться по колдунам. если он сам поступил, как должен был сделать настоящий колдун - он создал программу, которая изменила его на клеточном уровне....
Auschauts писал(а):Так к чему ты привёл его в качестве примера тут в диалоге, о колдуне-целителе, утверждающем что может исцелить силой мысли любую хворь, но под разными предлогами отказывающимся провести реальный показательный эксперимент (в рамках научной методологии) в подтверждение своих слов..? я не поняла...
- верная оговорка: ты не поняла!!!! именно: он создал своему организму программу исцеления и претворил её в жизнь усилием воли..... Задал прогу и подсознание выполнило работу..... Так и работает настоящая магия...без дураков...... контролируемое воображение......программирование..... современная медицина ещё только к этому подходит...да всё топчется в предбаннике.... хотя есть те, кто уже имеет результаты...
Auschauts писал(а):без такой экспериментальной проверки слова целителя – это просто его умозрительные конструкции, основанные на домыслах и предположениях.. позволяющие ему эффектно вильнуть одним местом, если пациент всё-же не исцелился как было обещано, и заявить что де у того мало веры было или карма сильно провисшая, поэтому он такой весь больной и лечению не поддаётся..
- вот ты и понятия не имеешь, о чём пытаешься судить.....а что ты знаешь вообще о умозрительных конструкциях? Игорь Смирнов - разработал кампутерные проги для работы с сознанием и для исцеления..... вот те, для общего развития поинтересуйся, шоб не лажать: Гений психотехнологий http://psychoberatung.ucoz.ru/news/2006-05-04-8

Михаил Викторович Виноградов — психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор психиатрии, создатель и руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях - вёл первые выпуски "битвы экстрасенсов". Auschauts, как думаешь. он лох и его можно провести? Он недостаточно компетентен?
nayatl

Сообщение Ивва » 31 май 2016, 22:42

Алексей Войтенко писал(а):Хорошо.

Я помню и я рада знакомству.
Я умею дружить с мужчинами.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение nayatl » 31 май 2016, 22:45

Алексей Войтенко писал(а):nayatl писал(а):
... есть понятие визуальной динамики......
Профэссор...
- тут не надо быть профэссором:
Под «визуальной динамикой имеется ввиду «визуальное движение» архитектурной формы к Мекке («мекканская динамика в архитекту ре» – понятие.....
или
Рассматривается понятие «визуальная динамика», выявляются ее характеристики: приемы в композиции архитектурного объема, за счет которых она достигается......
К ВОПРОСУ О ВИЗУАЛЬНОЙ ДИНАМИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.....
Алексей Войтенко писал(а):Вот мне тоже кажется, что не может знать. Зачем же тогда цифры какие-то выдаёт? Вот что не понятно.
- это претензии к конкретному Пете или Васе.... или к хирургу Иванову, который зашитый тампон принял за аппендицит....
Алексей Войтенко писал(а):В системе дело.
- система такова, шо правят дилетанты и плебеи..... а во всех сферах полно недоучек.....
Алексей Войтенко писал(а):nayatl писал(а):
- насмешил! И это типо человек с медобразованием пишет?! выдавили гной из гнойника и чел выздоровел? ахахаха, ну ты юморист! И какова причина. следуя логике событий, тобой изложенных? Чел болел в результате скопления гноя в гнойнике? Ты ж это не серьёзно?
Да. Всё правильно. Серьёзно. Причина - инфекция в тканях, а дальше всё именно так.
- так шо правильно? Причина же болезни - не гной в прыще, а инфекция.....гной - одно из следствий..... (мёртвые кровяные тельца. если не ошибаюсь).
В гное почти всегда обнаруживают микроорганизмы, которые и являются причиной нагноения. Нагноение чаще вызывают гноеродные (пиогенные, производящие гной) бактерии (стафилококки, стрептококки, гонококки, менингококки, кишечная палочка, протей, клебсиеллы, псевдомонады, а также гнилостные анаэробные клостридии Cl. perfringens, Cl. sporogenes, Cl. putrificum и др.). Вместе с тем нагноение вызывают и другие микробы, например, сальмонеллы, шигеллы, бруцеллы, пневмококки, микобактерии, кандиды, актиномицеты. Иногда в гное микроорганизмов не обнаруживается, что может быть связано с лизисом бактерий или немикробной этиологией воспаления.
- это вумная вики выдала
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 31 май 2016, 22:51

Наятл, я ничё не понял. Что не так с гноем?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 00:15

Алексей Войтенко писал(а):Наятл, я ничё не понял. Что не так с гноем?
- так он же не причина недуга, а следствие..... чревато путать причину и следствие....... от того мы не смотря на все якобы успехи медицины усё болеем и болеем.....в том числе и сами эскулапы....
nayatl

Сообщение Ивва » 01 июн 2016, 00:42

nayatl писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Наятл, я ничё не понял. Что не так с гноем?
- так он же не причина недуга, а следствие..... чревато путать причину и следствие....... от того мы не смотря на все якобы успехи медицины усё болеем и болеем.....в том числе и сами эскулапы....

Так причина болезни человека - человек. Попереживал за человека, вот те желудок стал хуже работать. А рак в народе называют болезнью печали. То есть - не хочешь болеть - стань бесчувственным чурбаном. И живи себе спокойно, если совесть позволит. А не позволит - можно смотаться на Гоа или Бали. Марвин смотался еще дальше - в Австралию, однако все еще с нами, грешниками))
Индира Ганди
Ивва

Сообщение nayatl » 01 июн 2016, 00:49

Ивва писал(а):Так причина болезни человека - человек.
- причина болезни человека не может быть человек.....причина - невежество человека относительно своего места в мироздании.....
Ивва писал(а):Попереживал за человека, вот те желудок стал хуже работать.
- попереживал - это не причина...у переживаний есть причина....переживание -следствие....
Ивва писал(а):А рак в народе называют болезнью печали.
- то же самое.... печаль - следствие..... не причина....
Ивва писал(а):То есть - не хочешь болеть - стань бесчувственным чурбаном. И живи себе спокойно, если совесть позволит.
- глупости! не хочешь болеть - пойми и прими! Пойми кто ты и прими себя......своё место в мире.... перестань себя фантазировать..... не будет фантазий от невежества, не будет разочарований и страданий, вызывающих конфликты и болезни......
Ивва писал(а):А не позволит - можно смотаться на Гоа или Бали. Марвин смотался еще дальше - в Австралию
- ни Гоа, ни Бали, ни Австралия - не являются препятствиями для счастливой и здоровой жизни.... а в твоих словах скрыта подсознательная зависть! так то ;)
nayatl

Сообщение Ивва » 01 июн 2016, 01:06

nayatl писал(а):ричина болезни человека не может быть человек.....причина - невежество человека относительно своего места в мироздании.....

Так невежество человека - это тоже часть сути человека.
nayatl писал(а):Ивва писал(а):
Попереживал за человека, вот те желудок стал хуже работать.
- попереживал - это не причина...у переживаний есть причина....переживание -следствие....

Причина - добросердечие. Один идет мимо инвалида и не замечает, а другой прошел, и думает, ну как же его так угораздило.
То есть - не хочешь болеть - стань бесчувственным чурбаном. И живи себе спокойно, если совесть позволит.
- глупости! не хочешь болеть - пойми и прими! Пойми кто ты и прими себя......своё место в мире.... перестань себя фантазировать..... не будет фантазий от невежества, не будет разочарований и страданий, вызывающих конфликты и болезни......

И где они, те, кто не болеет? Пушкин, Лермонтов тоже не болели. Однако пошли на дуэль.
А не позволит - можно смотаться на Гоа или Бали. Марвин смотался еще дальше - в Австралию
- ни Гоа, ни Бали, ни Австралия - не являются препятствиями для счастливой и здоровой жизни.... а в твоих словах скрыта подсознательная зависть! так то

Ой, ты меня раскусил. Завидую тем, кто может понежиться на теплом песке под мягким солнцем. Давно такого не выдавалось, все дела, дела.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Levis » 01 июн 2016, 08:16

Ну ты просто красвец! В одном посте пишешь и видимо сам не в состоянии понять, что каша у тебя в голове и что сам себе противоречишь и что в итоге не понимаешь чего ищешь...
Алексей Войтенко писал(а):А фактов таки нет.

Алексей Войтенко писал(а):Ну что ты так в этот момент упёрся. Я не говорю, что чего-то нет.

Что особенно для меня удивительно, что когда я привожу тебе примеры грубых ошибок врачей - тебе понятно, ну типа бывает. Когда ты видишь "ошибки" целителей, то тут же вывод - бред, фактов нет!

Хотя механизм диагностики врачей понятен и ошибки вроде как не сложно исключить и всяко можно проверить, а механизм диагностики целителей ты не знаешь, но мнение имеешь!

Это признак знаешь чего?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 149 раз.

Сообщение Levis » 01 июн 2016, 08:21

nayatl писал(а):ну тут понятно, решил соригинальничать,
Паш и у мну не крутиться... Стоит как вкопанная, может чё с настройками ПК...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 июн 2016, 09:26

nayatl писал(а): - так он же не причина недуга, а следствие..... чревато путать причину и следствие....... от того мы не смотря на все якобы успехи медицины усё болеем и болеем.....в том числе и сами эскулапы....
А кто говорит, что гной - причина?
Алексей Войтенко

Сообщение Фейре » 01 июн 2016, 09:39

И у меня тоже не вращается!
Хотя, я барышня нервная...и все эти картинки с эффектами обычно вижу в движении...
А эта... "дышит"... но не крутится....
Фейре

Сообщение Алексей Войтенко » 01 июн 2016, 09:41

Levis писал(а):Ну ты просто красвец! В одном посте пишешь и видимо сам не в состоянии понять, что каша у тебя в голове и что сам себе противоречишь и что в итоге не понимаешь чего ищешь...
Не. Не в состоянии понять где каша.

Факт - это не само по себе явление. Это явление, наличие которого установлено. Тобой, мной, кем угодно...
Вот и всё.

Я не знаю, есть явление или нету... Я знаю, что ни у тебя ни у меня нет фактов его подтверждающих.

И далее, я удивляюсь, как ты, не имея фактов, утверждаешь, что явление есть.

Простая система.
Levis писал(а):Что особенно для меня удивительно, что когда я привожу тебе примеры грубых ошибок врачей - тебе понятно, ну типа бывает. Когда ты видишь "ошибки" целителей, то тут же вывод - бред, фактов нет!
Ну да. Теория врачей работает. Это всё можно посмотреть и убедиться.

А теория колдунов - нет. Даже теории нет. Просто рассказывают чего-то и всё.

В этом разница.
Levis писал(а):... механизм диагностики целителей ты не знаешь, но мнение имеешь!
Ну да. И не только я. Но и ты. И сами целители. Потому, что рассказать не могут.
Levis писал(а):Это признак знаешь чего?
Не. Чего?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 01 июн 2016, 09:45

Levis писал(а):Паш и у мну не крутиться... Стоит как вкопанная, может чё с настройками ПК...
)))
Говорят же, динамика - визуальная.

Эх, Наятл, вишь какой народ пошел прямой. Раз не крутиться, значить компутор поломатый... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 июн 2016, 09:51

Алексей Войтенко писал(а):Я знаю, что ни у тебя ни у меня нет фактов его подтверждающих.

Уже забудь эту мысль. Она не верна. У меня есть эти факты и их множество.
Алексей Войтенко писал(а):А теория колдунов - нет. Даже теории нет. Просто рассказывают чего-то и всё.
Есть и у каждого своя. Кто-то ближе, кто-то дальше от реальности, но для многих именно их собственная "теория" даёт необходимый им результат. Пойми это, прими это - так есть! Не веришь мне, не нуна. Сходи к оным, спроси, попробуй понять, проверить - ну делай что нибудь, а не болтай глупости.
Алексей Войтенко писал(а): И не только я. Но и ты. И сами целители. Потому, что рассказать не могут.
Могут и многие делают это, но есть и те, кто как и ты нажимают "кнопку" и "телевизор включается", получают желаемый результат. Хотя и не понимают , как это телевизор работает...
Алексей Войтенко писал(а):Чего?
Подумай, это не сложно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 июн 2016, 10:18

Levis писал(а):Уже забудь эту мысль. Она не верна. У меня есть эти факты и их множество.
А зачем ты их скрываешь?
Levis писал(а):Есть и у каждого своя. Кто-то ближе, кто-то дальше от реальности, но для многих именно их собственная "теория" даёт необходимый им результат. Пойми это, прими это - так есть! Не веришь мне, не нуна. Сходи к оным, спроси, попробуй понять, проверить - ну делай что нибудь, а не болтай глупости.
Ходил. Без толку.
Вот ты ходил с толком, поэтому тебя и прошу рассказать, какие у тебя есть факты, иллюстрирующие колдунскую теорию.
Levis писал(а):Могут и многие делают это ...
Ты понял хоть одну теорию, рассказанную колдунами?
Levis писал(а):... но есть и те, кто как и ты нажимают "кнопку" и "телевизор включается", получают желаемый результат. Хотя и не понимают , как это телевизор работает...
Какой результат? Психологические эффекты разные?

Вот мы вчера нащупали тему не психологическую - гематома. Чего ты её замял? Рассказал бы как колдуны избавили тебя от гематомы.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 июн 2016, 10:31

Алексей Войтенко писал(а):Ты понял хоть одну теорию, рассказанную колдунами?
Тебя отправляли для этого понимаю к Подводному. Ты отказался. А это самый простой, первый уровень понимания устройства тонкого мира.
Алексей Войтенко писал(а):Какой результат? Психологические эффекты разные?
Разный результаты, для оценка какие именно это результаты - только ли психологические или физиологические или результат работы с другими тонкими телами моего существа я оценить не имею возможности - нет у меня для этого инструмента.
Алексей Войтенко писал(а):Вот мы вчера нащупали тему не психологическую - гематома. Чего ты её замял? Рассказал бы как колдуны избавили тебя от гематомы.
Очередное глубокое не понимание того, что ты собственно хочешь ты демонстрируешь своим вопросом и ты этого не понимаешь!

Как ты можешь разобраться с там, как целитель избавлял меня от гематомы, если тебе не известен этот механизм?

Что ты хочешь узнать у меня, если и мне он не известен?

Целитель диагностирует и говорит, что причина в этом. Целитель говорит, что за 10-20 сеансов это образование будет устранено и головная боль пройдёт. Это подтверждается практикой.

Что в этом ты можешь понять и в чём разобраться, если у тебя нет инструментов, знаний о том, что происходит и почему?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.