Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение DK » 12 мар 2014, 10:48

Изображение
Жизнь Без Еды! :lol:
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 12 мар 2014, 10:49

Это ложь :)
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 10:49

Ребёнок ты ещё...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 12 мар 2014, 10:50

Главное в позу лотоса сесть - и все, ты праноед! Весом под два центнера :lol: Вон - подкожная прана прям так и свисает. :lol:
DK

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 10:51

Главное это думать, а ты ещё не научился.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 12 мар 2014, 10:56

Levis писал(а):Главное это думать, а ты ещё не научился.
Главное - думать "я - праноед!"
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 10:58

Да играйтесь сколько хотите, только не говорите, что Вы реально хотите увидеть праноедов, потому что это ложь!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 12 мар 2014, 11:03

levis, так мне реально интересно было увидеть информацию про Рама Бонджама. Но не про вас. Потому что вы обычный дядька в возрасте который ленится делать реальную работу над собой а вместо этого только воображает о себе что-то несусветное. Ну какой интерес можете представлять вы? Чему хорошему вы можете научить детей? Быть как вы?

Хотя все же ваш пример имеет пользу. Вы правы в одном - у всех можно учиться. У дурака можно поучиться не быть похожим на него (китайскя мудрость).
DK

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 11:09

DK писал(а):У дурака можно поучиться не быть похожим на него (китайскя мудрость).
У тебя это пока не получается, потому что ты смеёшься над собственной глупостью и не понимаешь этого. Я уже объяснял как и почему это происходит, но ты так и не в состоянии этого понять.

То, что ты не понимаешь, ты начинаешь высмеивать и на мой взгляд это и есть признак твоих умственных способностей.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 12 мар 2014, 11:16

Но мне все не дает покоя история с Рамом Бомджаном (все же произвела она на меня впечатление). Меня в частности поразил тот факт что у него в 2005 году была какая-то болезнь из-за которой у него была парализована нижняя часть тела. Потом он вроде пошел на поправку. Уже ходил но хромая. А потом он ушел в джунгли. А когда его снова увидели он уже был полностью здоров. Я правда не знаю что за болезнь такая если у человека парализованы ноги - но насколько мне известно если уж парализованы - то это обычно не проходит
:shock:

levis вы так культурно материтесь что это тоже забавно :) Нет реально - так и вижу как вы стараетесь, тщательно выбираете слова, хотя на самом деле просто хочется вам в сердцах сказать типа "DK, да пошел ты на юух!". Но сдерживаетесь, стараетесь. Молодцо! :)
DK

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 11:27

DK писал(а): Но сдерживаетесь, стараетесь. Молодцо!

Ещё раз расписался в собственной глупости. У меня давно нет и уже не может быть таких реакций на глупость человеческую, так как это было моим самым сложным и долгим уроком, одной из самых сложных работ над собой. Но я уже давно "разрешил" внутри себя каждому быть таким, какой он есть. Не хочет Алексей слышать и понимать меня - имеет право!

Вообще - любой человек имеет право быть таким, какой он есть! Но мне действительно этот урок дался не просто и возможно кто-то чувствует какие-то внутренние мои эмоции, которые как стереотип поведения ещё, наверное, могут иметь место быть, но это поверхностное. В глубине у меня таких чувств никогда не возникает, а если вдруг возникают и я это замечаю в себе, то я тут же вспоминаю, что ДК может быть глупым сколь угодно долго...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 12 мар 2014, 11:37

Болтун вы levis. Не знаю какую там работу над собой вы делали но реальная работа над собой вам еще не знакома и это сквозит во всех ваших неуклюжих движениях. Вы еще никогда не решались заглянуть внутрь себя и познакомиться со своими собственными глубокими программами которые движут вами и вы подчиняетесь им полностью бессознательно. Как робот. Как автомат. Это не поведение живого осознанного существа. Именно в этом ваша проблема - остутствие осознанности, механичность, автоматичность поведения. И именно над этим вам нужно работать - глубоко внутри себя.

Но общаясь со мной вы вроде немного ожили. Уже не настолько механичны как были. Так что вроде мои труды не зря. :)
Последний раз редактировалось DK 12 мар 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 11:38

Как я уже говорил, в отличии от тебя могу предъявить свои результаты, а ты не можешь. Так кто из нас болтун?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 12 мар 2014, 11:46

Ну не так сразу мой друг, не так сразу. Возможно полностью вылечить вас я не смогу никогда. Но я надеюсь что ведь не я один над этим работаю. Может быть встретятся вам и другие добрые люди которые помогут вам больше чем я. Мои возможности скромны. Я помогаю чем могу. Это лишь маленькая лепта. И хотя на словах вы вроде мне не благодарны и пышете агрессией, выносите предупреждения и т.п. - но я то знаю что в глубине души вы мне говорите спасибо :) Ну не за что, я просто делаю то что сделал бы любой неравнодушный человек на моем месте. А ваша внешняя реакция не имеет значения. Это лишь оболочка которая когда-то рассыплется. Нет смысла тратить на нее внимание.
DK

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 11:52

Ну вот и роспись - болтун. Мне, правда, Дима, этого доказывать или показывать не нужно. Ты мне это сделал очевидным давно. Ну а предупреждение за мат, чего ж тут удивляться?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 12 мар 2014, 15:57

Предупреждение за мат. Но могли бы и не обратить внимание. Ан нет - отреагировали мгновенно. Не прошло и нескольких минут с момента написания поста:) Это значит что вы ко мне не равнодушны. Ну да ладно. Не суть важно.
DK

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 17:21

Опять пальцем в небо! Болтун же!

Увидел я сообщение потому, что на форуме новые сообщения сразу видны, а не заметить не мог потому, что читаю внимательно, чего и тебе желаю!

Одно не понятно, какой смысл было включать в своё сообщение этот мат? Ведь и без этого слова смыл понятен, а с этим словом понятнее не становится...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 12 мар 2014, 18:21

Из эстетических соображений. Художественный элемент. Мелкая деталь но придающая шарм всему сообщению. Вся соль в мелких казалось бы деталях. Тут бессмысленно рассуждать, это чувствовать нужно. Искусство не всем понятно. :roll:

Но вы не переживайте - я писать буду не часто.
DK

Сообщение Levis » 12 мар 2014, 18:33

По поводу шарма и необходимости мата я много говорил с Мапвином.

Так вот ему меня убедить не удалось в том, что очень богатый и красивый русский язык нуждается в таких "украшениях". Эти слова ещё как-то оправданы из "уст" Марвина потому, чтоу него в этом есть смысл и цель их использования понятна, а ты так, побаловаться...

Ну и мне по должности положено это тебе делать не давать или ограничивать. Если ты думаешь, что это доставляет мне удовольствие или как-то ещё меня радует, а ты именно так и думаешь, то глубоко ошибаешься...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 12 мар 2014, 18:53

Неживой вы человек. Машина. Механический аппарат. Поэтому и не чувствуете этих вещей. Поэтому вам и нужно остановить ВД в первую очередь - именно те области вашего разума которые отвечают за ВД, они же и держат в тисках весь ваш разум и не дают ему быть живым и гибким, превращая его в механическую машину которая работает с грохотом переключающихся деталей. Типа железных арифмометров которые помню работали в магазинах на кассах еще в конце 80-х. Вот и вы выглядите как такой арифмометр. Ваше внутреннее живое начало почти не пробивается наружу. Снаружи только грохот переключающихся шестеренок. Остановка ВД нужна чтобы расслабить эту железную хватку отдельной части разума которая держит в скованности весь разум. И тогда вы начнете видеть и слышать гораздо больше и тоньше, и начнете понимать и чувствовать то что сейчас вам недоступно.

Ладно пока дам вам передышку. На неопределенный срок.
DK

Пред.След.