Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Арджуна* » 05 дек 2013, 04:17

Levis, еще где-то там...много страниц назад писал, что никакие подобные эксперименты не получатся на "заказ", ну потому что нет "производственной необходимости"...и всё.
Это раз.
Есть еще два, три и четыре)))
Однако ...В таких случаях все же возможно получить видимый результат, но только в том случае, если вы используете самого А. Войтенко как необходимый "ингредиент" свершения.
То есть если он не заказчик, а "ингредиент" тогда он заодно получит возможность побыть еще и наблюдателем)))
Других вариантов нет.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Ивва » 05 дек 2013, 05:47

Арджуна*, да вы гурман, батенька.
Я бы епнула все эти проползновения еще на стадии - а докажите, что у вас кровь не такая как у всех.
Но Левис не специально обрел себе... как там у Кастанеды, типа врага, который... не помню, но это типа круто.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 07:23

Арджуна* писал(а):много страниц назад писал, что никакие подобные эксперименты не получатся на "заказ", ну потому что нет "производственной необходимости"...и всё.
Конечно я помню твою точку зрения и конечно согласен и даже знаю причины, по которым это крайне затруднительное дело. Однако мне всяко хочется помочь человеку перестать быть "Фомой".
Ивва писал(а):а докажите
Моя цель показать, доказывать это даже вредно...

Увидит ли человек, захочет ли увидеть дело личное и определяется свободой выбора, которую никто не отменял...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 07:32

Войтенко Алексей писал(а):Полевой и физический - это разные планы?
Физическое тело - это физика, а полевых структур много, условно тел у человека 7, а значит полевых структур 6 и это всё разные планы, но они глубоко взаимосвязаны и изменения в одних приводят к изменениям в других планах. При этом связь есть как и прямая так и обратная.
Войтенко Алексей писал(а): И вот ещё, например, грипп - он от каких дефектов КМ возникает, вы не в курсе?
Нет, я не в курсе, так как меня этот вопрос не интересует, но я вам давал информацию о том, где такая связь описана.

Вот вам ещё пример, но не моей точки зрения:

49. Вирусные заболевания.
- Rhinovirus - отчаянное метание из-за своих ошибок.
- Coronavirus - наводящие ужас мысли по поводу своих ошибок.
- Adenovirus - беспорядочная суета, диктуемая стремлением сделать невозможное возможным, стремление искупить свои ошибки.
- грипп А и В - отчаяние из-за невозможности исправить свои ошибки, депрессия, желание не быть.
- Paramyxovirus - желание исправить свои ошибки одним махом, при этом зная, что это невозможно.
- герпес - стремление переделать мир, самобичевание из-за окружающего зла, чувство ответственности из-за его искоренения.
- Coxsackievirus A - желание, хоть ползком отдалиться от своих ошибок.
- вирус Эпстайна-Барр - игра великодушия при собственных ограниченных возможностях в надежде, что предлагаемое не будет принято, одновременное недовольство собой, толкание человека за границы возможного. Истощение всей внутренней поддержки. (Вирус стресса).
- Cytomegalovirus - осознанная ядовитая злоба на собственную нерасторопность и на врагов, желание стереть всех и вся в порошок, не реализация ненависти.
- СПИД - яростное нежелание быть ничтожеством.

Вот прямая ссылка на этот сайт :http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/381-mentalnye-prichiny-zabolevanij.html

Своей по поводу именно гриппа я не формировал, так как давно гриппом не болел, а для себя вывод сделал простой - добрее нужно быть к людям, нужно чтобы Вы руководили принципами, а не принципы Вами (с) Жванецкий...

Именно эмоциональный фон и тем более негативный несёт в себе причины многих заболеваний,с моей точки зрения.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 08:09

Как и планировал прошёл вчера обследования по методу оберон...

Врач, которая меня видела уже не раз, первый человек, который сказала, что похудевший я ей "нравлюсь" больше, даже, грит, помолодел...

Органы все в пределах норм, но активизировались паразиты и их не так просто было найти, я правда так и забыл, где именно она их обнаружила, может сёдни съезжу уточню.

С продуктами питания я почти угадал! Такие продукты как чеснок и зелёный лук я ем уже давно и больших количествах (2-5 зубчиков чеснока за одну еду). Добавила (ну не врач, а программа) гречку, бобы чёрные - вот только что-то я их в магазине не видел. Сейчас ем фасоль красную и белую с чесноком и чили.

Ну ещё греческие орехи, ананасы, голубика, льняное и оливковые масла (оливковое я оченьно полюбляю). Тыква и её семечки (их я уже съел полкило, по пол стакана натощак) ну и ещё пунктов 10...

Мясо при этом к употреблению не показано... а я его не ем с июля, так как был перерыв отказа от мяса, когда весной и в начале лета дохтор Дворянчиков очень настаивал на этом продукте в моём рационе. Три месяца я его поел и снова забросил, так как "моих проблем" на тот момент такое питание не решило, а другой пользы я не увидел...

Так что в целом - правильной дорогу иду. Но обилие паразитов (грибок ногтей и кожи) в целом замедляют процесс перехода на саму возможность ЖБЕ, так как тело должно быть чистым иначе будут проблемы с токсикозом... и наверное с чем нибудь истчё....
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Молли » 05 дек 2013, 09:08

Левис, а почему Вы не ответили на вопрос о тантрических способностях Подоровской?
Ведь для неё это важнее еды. Без еды можно, а без секса нельзя?

Очень интересны Ваши телесные ощущения от этой женщины.
Если она здесь не врет и реально переворачивает жизнь и окращивает яркими красками...тогда и о низшей ступени эволюции сознания - едоедении есть смысл поговорить.
Она для Вас стала катализатором обновления Вашей супружеской жизни?
Молли

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 09:12

Молли писал(а):почему Вы не ответили на вопрос о тантрических способностях Подоровской?

Во-первых потому, что я ничего об этом не знаю, а во-вторых потому, что обсуждать Ольгу я не хочу и не буду. Из моего молчания можно было это понять.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Молли » 05 дек 2013, 09:21

Levis писал(а):Во-первых потому, что я ничего об этом не знаю, а во-вторых потому, что обсуждать Ольгу я не хочу и не буду. Из моего молчания можно было это понять.

Мне слова Ваши часто не понятны, тем более молчание.
Просто мне показалось, что Ольга целое что-то проповедывает, включая секс после отказа от еды. Зачем просветленному сознанию, которое не ест, не пьет трение тел- не вполне ясно..ну да ладно.
Но все равно ответили внятно и вполне предсказуемо в своем стиле - "не знаю".
Вопросов больше нет.

Но здоровое питание - это уже хорошо. Если только волшебные идеи подтолкнули Вас есть более менее правильно, то польза от потраченных "тыров" есть уже.
Давно замечено, что если за бесплатный совет набьют лицо, то за тот же, но за большие деньги будут долго и радостно целовать руки.
Молли

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 09:31

Молли писал(а):Если только волшебные идеи подтолкнули Вас есть более менее правильно, то польза от потраченных "тыров" есть уже.
Потраченные тыры меня вообще не беспокоят, а вот к текущему питанию я пришёл не благодаря, а вопреки рекомендациям Ольги.

Пока озвученный ею путь мне не понятен и не доступен.

Что касается её целостности, то я не в курсе. Те кто были на очных её семинарах говорят что это так. Мне же с ни поговорить, ни уточнить то, что я пока не понимаю не удаётся. Сейчас я оставил эти попытки и учусь слушать своё тело и его потребности.

Но я допускаю, что возможно позже мне захочется пройти и этот её семинар и другие ступени дыхания...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Молли » 05 дек 2013, 09:58

Levis писал(а):Потраченные тыры меня вообще не беспокоят

Почему? Так легко достаются?

Levis писал(а):Пока озвученный ею путь мне не понятен и не доступен.

Вы её рекламируете уже несколько месяцев...а сейчас раз, резко и отреклись.
Я задала простой вопрос, не обидный вроде.
Она вызывает в Вас сексуальное возбуждение? Кажется ли Вам она привлекательной? Просто открытые сексуальные чакры должны, по логике, делать даже внешне некрасивого человека привлекательным. Поэтому в моем вопросе не было ничего личного.
На скинутой ссылке за 150 евро она учит других людей не только неедению, но и сексу. Поэтому, по логике, если учит, то должна сама не есть и быть...как это выразиться...ну манкой что ли.
Молли

Сообщение Космея » 05 дек 2013, 10:06

Арджуна* писал(а):То есть если он не заказчик, а "ингредиент" тогда он заодно получит возможность побыть еще и наблюдателем)))
Других вариантов нет.

Можно быть и не заказчиком, а исследователем с чистым намерением как у ребенка, который не знает. что за дверью и очень-очень хочет узнать. Если у " заказчика" сильные, тяжелые излучения скепсиса, критичности, то и получит - гашение всего, что не согласуется с его КМ. Известно же, что наблюдатель влияет на результат эксперимента.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 10:07

Молли писал(а):Вы её рекламируете уже несколько месяцев...а сейчас раз, резко и отреклись.
Внимательное чтение избавит вас от подобных ложных выводов.

Личные физиологические особенности могут меня методику до неузнаваемости. Всяко главное в её методике это умение слышать тело. Но у неё есть и жесткие критерии что и когда и в каком количестве употреблять. От этих критериев я давно отшёл по разным причинам, в том числе и по экономическим.
Молли писал(а):Я задала простой вопрос, не обидный вроде.
Да, просто и не обидный, но мне не интересный.
Молли писал(а):Она вызывает в Вас сексуальное возбуждение?
Для этого мне нужно её видеть и с ней говорить в реале, а заочно такого события быть у меня не может.
Молли писал(а): Просто открытые сексуальные чакры должны, по логике, делать даже внешне некрасивого человека привлекательным.

Ничего не могу сказать по этому поводу. Думаю, правда, что вы горячитесь. Прежде всего тантра даёт трансформацию всего человека и он становится привлекательным сааавсем по другим критериям...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 10:08

Космея писал(а): Известно же, что наблюдатель влияет на результат эксперимента.
Алексею это не известно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Молли » 05 дек 2013, 10:14

Levis писал(а):Прежде всего тантра даёт трансформацию всего человека и он становится привлекательным сааавсем по другим критериям...

Поверьте на слово - по всем критериям. Сразу и весь, без расчлененок - это беру, это не беру, а это возьму, но позже.
Но Вы ответили - она Вас не "заводит".
Просто дает теорию, под которую Вам не так лениво подвигаться." Слабое место мужчины - это его мечтательный ум"(с)
Молли

Сообщение Космея » 05 дек 2013, 10:16

Вот такая история о тех, кто "собирает двигатель в сарае":

Когда мультимиллионера Генри Форда спросили, кем бы он хотел быть в следующей жизни, он дал крайне необычный ответ.

В прошлом веке, еще до изобретения конвейерного производства, один молодой механик работал в технической мастерской, собирая моторы и двигатели. У него была мечта, - создать двигатель, который был бы достаточно дешевый и достаточно мощный, чтобы автомобиль на его основе могли себе позволить обычные люди.
После работы в мастерской, ночью, он работал у себя в сарае над созданием такого двигателя. В сарае не было света, и ему помогала жена Клара, - держала руками светильник над его столом. Зимой в сарае было чертовски холодно, руки жены мерзли, пальцы коченели и переставали двигаться, - но она все равно держала светильник и верила, что когда-нибудь ее муж создаст двигатель о котором мечтает.

Когда он принес первый двигатель в дом, чтобы подключить к розетке на кухне, жена отложила приготовление пирога и полуторагодовалого ребенка, чтобы помочь установить это 80-киллограмовое чудо. А когда двигатель запустили, он разнес вдребезги раковину и плиту.
Механик создал свой двигатель. И мы знаем этого механика под именем Генри Форд.

Когда Генри Форда (убежденного сторонника теории реинкарнации) спросили, кем бы он хотел быть в следующей жизни, он ответил:

"Кем угодно, если моей женой будет Клара".

Вот так. Если в исследователя ВЕРЯТ, он многое может создать и открыть.
Космея

Сообщение Космея » 05 дек 2013, 10:22

Молли писал(а):Просто дает теорию, под которую Вам не так лениво подвигаться." Слабое место мужчины - это его мечтательный ум"(с)

Хе, легко быть критиком, Молли, а что тебе самой подвигаться, а?
Есть китайская пословица:
" Скажи мне, и я забуду.
Покажи мне, и я могу запомнить.
Вовлеки меня, и я пойму".

Мне жаль, если столь неуклюжие попытки прановедов и их критиков могут выплеснуть зерно нового, что еще неизведанно.
Космея

Сообщение Молли » 05 дек 2013, 10:26

Космея писал(а):Хе, легко быть критиком, Молли, а что тебе самой подвигаться, а?

А зачем?
Я худая (в меру) и поесть люблю.
И не просто поесть, а гурман с детства.И готовить люблю.
Для меня это экстаз.
Зачем мне себя мучить, если организм не против моего рациона питания?
Причем мне повезло - мне нравится есть то, что считается полезным.
Молли

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 10:34

Молли писал(а):Зачем мне себя мучить, если организм не против моего рациона питания?
В этом вся суть, что наш организм и его вкусовые рецепторы дезинформированы.

В таком состоянии тела, когда ЖКХ(Т) не чистый, когда мы часто реально просто переедаем и ему приходится выводит эти избытки то говорим о том, что у меня всё хорошо глубокое заблуждение.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 05 дек 2013, 10:35

Молли писал(а):Зачем мне себя мучить, если организм не против моего рациона питания?

хе-хе-хе... Нескладушки получаются: себя не мучаю, зато другого критикую некоструктивно. Потому "себя не мучаю" не убедительно звучит... Молли, я в этой теме уже писала, что мечтателя и критика нельзя сводить вместе, если между ними не будет рационализатора. Так ты - критик, чья задача погасить мечтателя, или рационализатор, который умеет слышать и мечтателя, и критика, и при этом создается, открывается новое....
Космея

Сообщение Молли » 05 дек 2013, 10:39

Levis писал(а):В этом вся суть, что наш организм и его вкусовые рецепторы дезинформированы.

В таком состоянии тела, когда ЖКХ(Т) не чистый говорить о том, что у меня всё хорошо глубокое заблуждение.

Значит при росте 178 весить 60 - это плохо?
Я если было бы 120 и я бы рассказывала, что пью один сок - это то, что надо?

Где логика?
Пора мозг включать, Левис.
Не обязательно переходить на здоровое питание после того как угробил свой организм. Просто не доводить до болячек заранее. С детства, желательно.
И не нужно будет "тырами" разбрасываться.
Молли

Пред.След.