Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2013, 12:20

Levis писал(а):Волевым усилием он не выключается. Это состояние сознания, которое само проступает через вполне обычные слова.

Что убрать сарказм по любому поводу из своего личного пространства лично мне понадобилось очень много усилий по нахождению причин его возникновения в себе. При этом сказать, что я полностью от него свободен я ещё не могу.

Даже в последнем Вашем посте сквозит впол7не законное с вашей же точки зрения недоверие и моим способностям и моим практикам и моим результатам.
Как это волевыми усилиями не отключается? А чем же тогда? Это если вы совсем не можете контролировать эмоции и слова, то конечно... В последнем посте он был, потом я его выключил. Перед тем как включить я скажу.
Levis писал(а):Но как можно увидеть или понять результат работы сенса? Вот человек говорит, что у него болит голова. Проверить это практически не возможно. Вот провёл сеанс сенс и голова не болит, с точки зрения этого человека. Что и как может понять сторонний наблюдатель?
Вот, хорошо, примеры пошли. Проверить, что болит голова вполне возможно, ну нужно придумывать. Я призываю вас, если вам что-то неизвестно, не нужно говорить, что это неизвестно вообще. Давайте так, я вот сарказм выключил, а вы выключайте придумки свои. Ок? Попробуем с фактами позаниматься.
Итак, болит голова, сенс полечил и она перестала. Схема понятна. Возражения такие: голова проходит и сама, а так же от простых действий: попить кофе, открыть форточку, размять шею... Затем, сенс в состоянии снять головную боль не всем, а как повезёт. В связи с этим, говорить что сенс снимает головную боль оснований нет.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 11 дек 2013, 12:28

Войтенко Алексей писал(а): А чем же тогда?
Осознанием причин появления оного и устранением их.
Войтенко Алексей писал(а): В связи с этим, говорить что сенс снимает головную боль оснований нет.
А что может быть таким основанием?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Космея » 11 дек 2013, 12:44

Войтенко Алексей писал(а):Затем, сенс в состоянии снять головную боль не всем, а как повезёт. В связи с этим, говорить что сенс снимает головную боль оснований нет.

Алексей, врач, выписав лекарства, в состоянии снять головную боль не всем, а как повезёт. В связи с этим, говорить что врач снимает головную боль оснований нет.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2013, 12:46

Levis писал(а):А что может быть таким основанием?
Зависимость какая-то значимая. Например, 10 человек с головной болью, с одинаковой причиной боли пришли к сенсу, и ушли без боли. Это грубо конечно... Да и пример, скажем прямо очень расплывчатый, поскольку тут мы рассматриваем только ощущение. А это не добавляет объективности. Вот вы говорили, что кто-то видит органы внутри, что можно проверить потом. Такие примеры, всё таки, были или это условно вы говорили, что проверялось всё?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2013, 12:47

Космея писал(а):Алексей, врач, выписав лекарства, в состоянии снять головную боль не всем, а как повезёт. В связи с этим, говорить что врач снимает головную боль оснований нет.
Снять головную боль лекарством можно всегда. Лекарство только нужно соответствующее.
Алексей Войтенко

Сообщение Молли » 11 дек 2013, 12:49

Levis писал(а):Молли специально для вас про щенка.

1-й конгресс был направлен на освещение различных методик перехода на ЖБЕ и просветления.
После мероприятия мы получили сотни писем благодарности и поддержки.

2-й КОНГРЕСС планируется провести в более углубленном аспекте — понимание процессов трансформации.

Уникальность мероприятия будет заключаться в преподнесении совершенно нового взгляда на процессы праноедения.

Идея бессмертия всегда интересовало человечество.
Еще недавно о теме физического бессмертия можно было говорить только с иронией.
Сегодня, в нашем сообществе, есть люди которые на своем опыте прошли процессы трансформации и готовы поделиться опытом, личным знаниями и пониманием :
- перехода на ЖБЕ
- освоение пранического дыхания
- длительная остановка физического дыхания
- духовное рождение
- трансформация физического тела
- осознание реализации бессмертия физического тела

Теперь собачку можно на второй уровень переводить?
На праническое дыхание?
Когда анонс на следующую серию?
К весне?
А духовное рождение к лету?

Кстати, Ваш унылый тон Вы считаете своим великим достижением? "Сарказм" - бяка, а заупокойная месса - гуд?
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 11 дек 2013, 12:52

Войтенко Алексей писал(а):Снять головную боль лекарством можно всегда. Лекарство только нужно соответствующее.

Снять головную боль сенс может всегда. Сенс только нужен соответствующий.
Космея

Сообщение Молли » 11 дек 2013, 12:53

Levis писал(а):1 месяц эксперимента он получал только сырые овощи и фрукты, что позволило основательно очистить организм.

От чего очистить организм?
Он же щеночек маленький был, нагрешить ещё не успел.
От мыслей неправильных?
Молли

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2013, 12:54

Космея писал(а):Снять головную боль сенс может всегда. Сенс только нужен соответствующий.
И вы, конечно, знаете такого сенса, который может побороть любую головную боль?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2013, 12:57

Молли, ваш сарказм не позволяет вам видеть очевидные вещи. :sad:
Алексей Войтенко

Сообщение Молли » 11 дек 2013, 12:59

Ладно, Левис, проехали.
Просто смешной Вы очень.
Не удержалась.
Молли

Сообщение Молли » 11 дек 2013, 13:02

Войтенко Алексей писал(а):Молли, ваш сарказм не позволяет вам видеть очевидные вещи. :sad:

С этим не поспоришь...не доросла до собачки, ей-то давно все понятно, Эх, темнота дремучая(
Вот у собачки нет сарказма - все и получилось...
Просветлеет вот к лету. Завидую.
Молли

Сообщение Космея » 11 дек 2013, 13:04

Алексей, вы смотрели фильм" Живая матрица.Наука исцеления"? Мне интересно ваше мнение.
http://tv-filmi.net/new/2009/3270-zhiva ... -2009.html
Космея

Сообщение Сшонэ » 11 дек 2013, 13:09

На специально подобраной жидкости, созданной природой - молоко, человек может жить довольно долго, например, всю жизнь.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2013, 13:10

Молли писал(а):С этим не поспоришь...не доросла до собачки, ей-то давно все понятно, Эх, темнота дремучая(
Вот у собачки нет сарказма - все и получилось...
Просветлеет вот к лету. Завидую.
Сделайте такое лицо :sad: и тогда, если повезёт, вы приблизитесь к уровню собачки. Собачку-то Олечка тренирует, глыба. Это вам не шутки.
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2013, 13:11

Космея писал(а):Алексей, вы смотрели фильм ...
Нет, не смотрел. Сейчас посмотрю, и будет мнение.
Алексей Войтенко

Сообщение Алек » 11 дек 2013, 13:12

Обратная сторона сарказма заключается в том, что он помогает увидеть обратную сторону … ;)
Алек

Сообщение Levis » 11 дек 2013, 13:15

Молли писал(а):Кстати, Ваш унылый тон Вы считаете своим великим достижением?
Это неожиданно и Вы правы, такой тон сродни тому же сарказму. Я подумаю о его причине и посмотрим за его развитием...
Войтенко Алексей писал(а):И вы, конечно, знаете такого сенса, который может побороть любую головную боль?
Как и таблеток помогающей всем от головной боли, так и сенса помогающего всем не существует.

Что касается:
Войтенко Алексей писал(а): Вот вы говорили, что кто-то видит органы внутри, что можно проверить потом. Такие примеры, всё таки, были или это условно вы говорили, что проверялось всё?
То человек видящий состояние позвоночника и то, что он видит подтверждается снимками и эмр существует и доступен для проведения эксперимента, я могу дать его телефон, при его на то согласии.

Согласие же можно получить очень просто - есть человек, у которого есть проблема с позвоночником и он готов заплатить деньги за устранение этих проблем. Приходит с этому человек и не показывая снимков спрашивает его о состоянии позвоночника. Затем вы можете это проверять.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Aviendha » 11 дек 2013, 13:16

Войтенко Алексей писал(а):Такие примеры, всё таки, были или это условно вы говорили, что проверялось всё?

Я приведу пример из своей практики.
На одном из форумов в июле был запрос:
"Добрый день, могли бы Вы определить пироду моих проблем. Несколько лет назад начались большие неприятности со здоровьем. Надежды у меня все меньше. Слабость, постоянная усталость. Боли в солнечном сплетении. За 5ть лет сдал сотни анализов - ничего." И было выложено фото. (раздел бесплатной диагностики)
Массово я диагностику не делаю, а тут захотелось посмотреть человека.
Написала ответ:
"Слабость постоянная усталость: идет информация - нарушение кровообращения. Скорее всего наряду со всем есть пониженное давление. Что еще присутствует - это нарушен восходящий поток энергии, что не дает свободному току ее по организму. Защемление в грудном отделе позвоничника (возможно отложение солей ). Скорее всего это и есть причина усталости.
По поводу болей в солнечном: конкретно на манипуре (солнечное сплетение) я не вижу ничего страшно-ужасающего. Задаю вопрос по этому поводу, пошла информация - томограф. Вы делали МРТ? возможно, это способ получить ответ."
Рентгеновского зрения у меня нет... Как и что "вижу" - не знаю. Не знаю и каким местом.
В середине ноября на этом сайте появился отклик этого человека:
"Добрый день, Спасибо всем за участие. Но особая благодароность XXX. Он/она безошибочно определил проблему и место ее локализации. Пошел и сделал МРТ, все подтвердилось - грыжа и защемление Th6-Th8. До этого сдавал десятки анализов на ЖКТ и др вн органы, тк позвоночник не беспокоил. Спасибо!!!! "
Хочу добавить: на потоке подобная диагностика работать не будет 100%. У каждого сенса есть "свои" клиенты (при условии, конечно, что он тупо не зарабатывает на этом). "Свои" - это те, кому ему дано помочь (имхо)
Какая разница как это работает? конкретному человеку я помогла и слава Богу.
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2013, 13:29

Levis писал(а):Как и таблеток помогающей всем от головной боли, так и сенса помогающего всем не существует.
Таких таблеток много. Просто стараются лечить причину, а не боль просто снять. Просто снять боль - это несложно. Вам конкретные названия сказать? Постарайтесь, всё таки, меньше выдумывать. Я Думал мы договорились.
Levis писал(а):... человек видящий состояние позвоночника и то, что он видит подтверждается снимками и эмр существует и доступен для проведения эксперимента, я могу дать его телефон ...
Хорошо, подвернётся пациент, подумаем. Значит никто ничего не сравнивал, но всё равно "подтверждается снимками".
Алексей Войтенко

Пред.След.