Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Алексей Войтенко » 14 янв 2014, 20:10

Levis писал(а):Я Вам писал название обнаруженных паразитов, которые по мнению дохтороа живут у мну в лимфе, которую и нужно мине сейчас чистить...
Вот беда... То ж не названия паразитов, а названия бактерий, я же говорил. Вам разве самому не интересно кто у вас живёт? Какое-то странноватое отношение к здоровью своему. С одной стороны такая щепетильность мощная, сложная процедура выбора продуктов, тщательное прислушивание к малейшим ощущениям, связывание их с эмоциональными переживаниями... А с другой стороны, кто-то вам говорит, что у вас паразиты, вы, в свою очередь, тут же забываете уточнить, кто такие и как их прогнать... И радостно сообщаете всем о том, что у вас паразиты, и именно они не дают ступить на путь просветления.
Что тут трудного, выясните, какие у вас паразиты, избавьтесь от них и вперёд к победе ЖБЕ. Давайте действовать уже, сколько можно резину тянуть?
Levis писал(а):Дом она свой хочет, о чём я и предполагал какое-то время назад... Дл того чтобы... ну или ещё больше денег ии для того, чтобы ещё бОльшим людям рассказать, помочь...
Да да, чтобы бОльшим людям рассказать, непременно нужен свой дом в Подмосковье. Это лучшее средство коммуникации. Она ещё хочет, что бы коммунальные платежи постояльцы оплачивали, помимо оплаты семинаров. Это всё для более эффективной помощи страждущим.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 14 янв 2014, 20:15

Так дохтор не только название сказал, но и дала механизм их уменьшения, как то чистка лимфы...

Конечно мотивы Ольги мне не известны и они вполне могут быть весьма меркантильными, но я говорю лишь о своей версии...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 14 янв 2014, 20:26

Levis писал(а):Так дохтор не только название сказал, но и дала механизм их уменьшения, как то чистка лимфы...
Эти названия - не названия паразитов. Вот в чём дело.
Что за чистка лимфы? Что за волшебная процедура?

С Подоровской давно всё ясно, а с недавних пор, ясно даже вам. Ну её в пень. Никаких новых мыслей от неё почерпнуть не удаётся. А что она собирается купить - шо тут обсуждать... Человек работает, тратит заработанное, торопиться, мало ли что... Бизнес нестабильный у неё.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 14 янв 2014, 21:19

Так Вы с ней не встречаетесь?

А Вам лично не известны никакие препараты, которые бы чистили лимфу?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 14 янв 2014, 21:34

Levis писал(а):Так Вы с ней не встречаетесь?
Встречаюсь. Результаты доложу. Как обычно.
Levis писал(а):А Вам лично не известны никакие препараты, которые бы чистили лимфу?
"Чистить лимфу" - это малограмотное словосочетание. Лимфатическая система - это тканевая канализация. Туда сливается межклеточная жидкость. И если где-то есть микробы, грибы, инородные тела мелкие, опухолевые клетки и прочее .овно, то оно, непременно будет и в лимфатической системе. Такая функция у этой системы. Источник инфекции лечить нужно, а не "лимфу чистить". Она течёт всё время в одну сторону, как речка, если "загрязнение" поступать не будет, то и лимфа будет чистая.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 14 янв 2014, 21:40

Вашу точку зрения разделяют не все врачи...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 14 янв 2014, 21:42

Levis писал(а):Вашу точку зрения разделяют не все врачи...
Это не моя точка зрения. Это анатомия человека. Кто-то, конечно, может её и не разделять, наверное...
Алексей Войтенко

Сообщение Анахита » 14 янв 2014, 21:58

Войтенко Алексей писал(а):"Чистить лимфу" - это малограмотное словосочетание. Лимфатическая система - это тканевая канализация. Туда сливается межклеточная жидкость. И если где-то есть микробы, грибы, инородные тела мелкие, опухолевые клетки и прочее .овно, то оно, непременно будет и в лимфатической системе. Такая функция у этой системы. Источник инфекции лечить нужно, а не "лимфу чистить". Она течёт всё время в одну сторону, как речка, если "загрязнение" поступать не будет, то и лимфа будет чистая.

Кстати, а вот один из моментов, с Левисом говорили здесь о глубоком и не глубоком дыхании. В рекомендациях по улучшению работы лимфотической системы на первом месте стоит - глубокое дыхание, ответ на вопрос почему - находится в кратком описании как система лимфатическая работает, в любом почти источнике)))
На втором месте - активное движение, на третьем - пить воду побольше, на четвертом - забыть энергетические напитки и магазинные соки,
ну и потом уже овощи, фрукты, орехи, травяные чаи и контрастный душ...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 14 янв 2014, 22:05

Анахита, можно выразиться короче: побольше двигаться (значит и дыхание будет глубокое, а не пыхтеть глубоко, лёжа на диване) и не тащить всякую гадость в рот. И лимфа будет бежать со свистом. И всё остальное то же.
Алексей Войтенко

Сообщение Анахита » 14 янв 2014, 22:13

Levis писал(а):Про Ольгу - таки уже стала появляться инфа от неё, что есть веростность проведения семинаорв в кодедже... Думаю вам понятно, Алескес, чтоя имею ввиду...

Посмотрела матрицу Ольги, честно говоря даже стало немного жалко ее...просто по себе знаю что такое жизнь с открытой только одной единственной верхней строкой...это как примерно родился без рук без ног и нужно поставить мировой рекорд на олимпиаде, как хочешь крутись как хочешь вертись, а рекорд должен быть))))))Это верхняя строка рулит...я теперь понимаю что она делает и почему так...она гонит по жизни и не дает покоя...если еще что-то другое открыто...тогда еще человеку более менее...там всего может быть открыто двеннадцать фигур в матрице...а у нее открыта одна верхняя строка...и у меня тоже...
Если основой является верхняя строка ( тест имеет не менее 11, 4 и 7) “крыша”, значит самое главное в жизни – реализовать себя как творческую личность. Такому человеку ни должность, ни деньги, ни супруг, ни попытки жить “как все” не приносят удовлетворения, ощущения полноты жизни, пока не найдено и не реализовано своё индивидуальное творчество, видение мира, своё восприятие окружающего. Часто такие люди хотят делать то, чего не делает никто. Важно преодолеть страх, разрешить себе делать. Стоит попробовать, и с этого всё начнётся.

Просто она позволила себе и разрешила делать...

Ей кстати Мир подсунул шикарную опору в виде молодого мужа с открытыми абсолютно всеми 12 фигурами...в таком тандеме можно и галопом мчатся с одной первой строкой))))...мне аж взгрустнулось)))))))) все...устраиваю Миру байкот)))
Анахита

Сообщение Алексей Войтенко » 14 янв 2014, 22:33

Анахита писал(а):Посмотрела матрицу Ольги ...
Матрицу, вроде, браты Вачовские сняли.
Алексей Войтенко

Сообщение Анахита » 14 янв 2014, 22:35

Войтенко Алексей писал(а):Анахита, можно выразиться короче: побольше двигаться (значит и дыхание будет глубокое, а не пыхтеть глубоко, лёжа на диване) и не тащить всякую гадость в рот. И лимфа будет бежать со свистом. И всё остальное то же.

Так Левис как раз и отказался от глубокого дыхания, а признал дыхание по Бутейко, поверхностное, а теперь речь идет о чистке лимфы)))
Анахита

Сообщение Анахита » 14 янв 2014, 22:36

Войтенко Алексей писал(а):
Анахита писал(а):Посмотрела матрицу Ольги ...
Матрицу, вроде, браты Вачовские сняли.

Да я не про ту матрицу))) я про матрицу по дате рождения...
Анахита

Сообщение Алексей Войтенко » 14 янв 2014, 23:14

Анахита писал(а):Да я не про ту матрицу))) я про матрицу по дате рождения...
Неужели все люди, родившиеся в один день с Подоровской, - аферисты?
Алексей Войтенко

Сообщение Анахита » 14 янв 2014, 23:22

Войтенко Алексей писал(а):
Анахита писал(а):Да я не про ту матрицу))) я про матрицу по дате рождения...
Неужели все люди, родившиеся в один день с Подоровской, - аферисты?

Алексей, представьте что есть какой-то гон, например охотники гонят волка, каждый волк будет бежать по своему лесу, своими шагами, кто-то плутать, кто-то прятаться, кто-то заложника схватит и будет кричать я его сейчас сьем))) кто-то повернется к охотникам и грудь подставит, скажет стреляйте и будет стоять с гордо поднятой головой под выстрелами, кто-то обкакается от страха...все волки поступят по-разному...проявят по разному...это уже много всяких других факторов есть от чего будет зависеть как они будут это делать...я говорю лишь о том...что есть ГОН...эта единственно открытая от рождения первая строка...а уже кто как вести будет себя в этом гоне...это уже индивидуально...
Анахита

Сообщение Алексей Войтенко » 14 янв 2014, 23:33

Анахита, понятно, спасибо.)
Интересно, в какой понедельник нужно родиться, что бы такой вот "гон" принимать за горнюю истину...
Алексей Войтенко

Сообщение Анахита » 14 янв 2014, 23:37

Войтенко Алексей писал(а):Анахита, понятно, спасибо.)
Интересно, в какой понедельник нужно родиться, что бы такой вот "гон" принимать за горнюю истину...

Не знаю)))
Анахита

Сообщение хохол* » 15 янв 2014, 00:32

Levis писал(а):Вашу точку зрения разделяют не все врачи...

И шо же типерь делать?..
А главное — с кем?
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 07:57

Мне нет нужды Вас обучать тому, что Вы должны знать лучше меня.

Есть много видиео на ютобе, где врачи говорят о том, что лимфа нуждается в чистке и почему это так. Если мне попадётся ссылка, я её тут Вам положу, но спецом для Вас прилагать усилия для развенчивания Ваших убеждений не буду.

Для меня же эти слова и те результаты, которые получаются у тех, кто следует именно такого рода рекомендациям вполне убедительны. Показывать Вам эти слова и эти результаты я не имею возможности.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 янв 2014, 09:59

Levis, вот ё...
Жаль, что вы отказались меня обучать :sad: Тьма неученья сгущается.

И с лимфой у вас то же самое... Всё ясно, всё понятно, но что именно вам ясно - большой секрет. Даже никак придумать не можете какие же паразиты вас подъедают. Но они есть.

Действуете по принципу: "вспышка слева, вспышка справа". При этом глубокомысленно заявляя, что этот метод - результат многолетних наблюдений и отчаянной работы над собой.
Алексей Войтенко

Пред.След.