Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Молли » 15 янв 2014, 10:07

Levis, Вы опять так лихо отреклись от мадам Подоровской. Потому что кто-то что-то про неё сказал из личного общения. Опять же, не Вашего личного общения. Почему оппонентов в этой тебе Вы называли за сомнения глупцами, а там приняли на веру? Кстати, почему-то сомнения в ЖБЕ Ильфира (излечителя пальчика) глупостями не назвали? Почему вера в чьи-то слова у Вас такая избирательная?. Слова, вроде, все говорят похожие примерно по смыслу, а реакция прямо противоположная. С чем связано это?
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 10:08

Вам бы усилия направить на поиск информации, а не на язвления, глядишь и нашли бы ответы на свои вопросы.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 10:14

Молли писал(а):С чем связано это?

С избирательностью взгляд человека или с предвзятостью любого человека. Она, эта предвзятость, конечно у людей очень разная и степень видеть и понимать тоже разная.

Так лично Вы, Молли увидели то, чего нет. Нет слов Ильфира о том, что он сомневается в возможности ЖБЕ, нет моих слов об отказе от методики предложенной Ольгой...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 янв 2014, 10:25

Levis писал(а):Вам бы усилия направить на поиск информации, а не на язвления, глядишь и нашли бы ответы на свои вопросы.
Какую информацию мне искать нужно?
Я хочу вам помочь быстрее на ЖБЕ перейти. Вы же утверждаете, что паразиты мешают. Вот я и хочу выяснить какие именно паразиты, с ними же бороться можно и нужно. А вы снова упёрлись и не хотите говорить.
Раз вы совершенно не хотите обсуждать теоретические основы (вот, о лимфе напрочь отказались разговаривать), давайте переходить к практике. Давайте лечить паразитов ваших и вперёд.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Молли » 15 янв 2014, 10:35

Levis писал(а):С избирательностью взгляд человека или с предвзятостью любого человека. Она, эта предвзятость, конечно у людей очень разная и степень видеть и понимать тоже разная.

Так лично Вы, Молли увидели то, чего нет. Нет слов Ильфира о том, что он сомневается в возможности ЖБЕ, нет моих слов об отказе от методики предложенной Ольгой...

Вы глупой меня называли? Понятное дело, что слова мои для Вас пустые. Просто интересно, почему одни для Вас умные, другие глупые.
Ильфир сказал, что таких людей (неедящих) не встречал, за исключением ребенка-шизофреника и, если не путаю, женщины, тоже, вроде с психическим расстройством. Они отказывались от еды.
Вы ли давеча написали, что Ольга лукавит? Зачем Вам методика нечестного человека? Вы тут Алексея Войтенко называли неискренним, поэтому прислушиваться к нему были нерасположены. А тут неискренняя Ольга, а методика (и собачка?) - правда?
Молли

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 10:42

Молли писал(а):Вы глупой меня называли?
Нет.
Молли писал(а):Ильфир сказал, что таких людей (неедящих) не встречал
Да и так же сказал, что у него нет мнения о ЖБЕ и сказал почему - помните?
Молли писал(а):Зачем Вам методика нечестного человека?
Методика или логика перехода мне понятна и видится логичной, а то, что сама Ольга с этим делает её личное дело.
Молли писал(а): а методика (и собачка?) - правда?
Наверняка мне это не известно, но я буду делать шаги в указанном направлении.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 10:48

Войтенко Алексей писал(а):Какую информацию мне искать нужно?
Смотря для чего...

Врач, результаты обследования которого я Вам частично привёл, сказала, что нужно чистить лимфу и пить такие препараты столько то времени. После чего будет новое обследование и корректировка назначений. Стерильными, как она же говорит, мы никогда не будем, но по тем цифирькам, значение которых мне тоже не очень понятно, но, видимо, чем это число ближе к 1, тем проблема больше, она определила, что загрязнение в лимфе и её нужно чистить. На ютубе и видел ролик, где врач с почтением или большим уважением, как она сама говорила, относится к лимфе и к необходимости её чистки. Чем я ещё могу Вам помочь?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Молли » 15 янв 2014, 10:51

Levis писал(а):Нет.

Говорили часто и регулярно, что говорю глупости и что-то про детский сад. И не только в мой адрес.

Levis писал(а):а и так же сказал, что у него нет мнения о ЖБЕ и сказал почему - помните?

Молли писал(а):

Помню. Именно тоже и теми же словами, что и Ваши оппоненты в этой теме. Примеров ЖБЕ не встречали. Увидим - обсудим.
Молли

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 10:56

Молли писал(а):Говорили часто и регулярно, что говорю глупости и что-то про детский сад. И не только в мой адрес.
Да, говорил, но глупости говорят все и я не исключение. Это не значит, что говорящий глупости глуп, с моей точки зрения... Причин по которой человек говорит глупости может быть очень много и далеко не всегда это реально означает, что человек глуп или ещё в детском саду...
Молли писал(а): Именно тоже и теми же словами, что и Ваши оппоненты в этой теме. Примеров ЖБЕ не встречали
Но для Ильфира это не достаточное условие, чтобы считать ЖБЕ невозможным...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Молли » 15 янв 2014, 11:04

Levis писал(а):Да, говорил, но глупости говорят все и я не исключение. Это не значит, что говорящий глупости глуп, с моей точки зрения... Причин по которой человек говорит глупости может быть очень много и далеко не всегда это реально означает, что человек глуп или ещё в детском саду...

"Глупости" , "детский сад, "дети", "вы опять не в теме", "ничего не понимаете" - Ваши любимые характеристики человека. Вас так часто характеризуют подобными словами, что нужно таким образом от них "избавиться"? Перекинув с себя подобные ярлыки. С больной головы на здоровую, как говорится?
Молли

Сообщение Алексей Войтенко » 15 янв 2014, 11:08

Levis, вы мне очень поможете, когда сделаете себе ЖБЕ.
Относиться с уважением к лимфе - это похвально. С таким же уважением можно относиться к любой запчасти нашего туловища.
По оберону. Называть доктором тётю с этим агрегатом - преувеличение. Он "показал" микробы. Они лечатся антибиотиками. ЖБЕ мешают паразиты, их увас не обнаружено. Правильно? Так почему вы не хотите пойти в ЖБЕ? Ничего же не мешает.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 11:27

Молли писал(а): Ваши любимые характеристики человека.
Не правда.

Из того, что я действительно часть говорю эти слова вовсе не вытекает, что мне они очень нравятся или я их люблю. Вы правы в том, что поток таких слов из моих уст действительно не целесообразен и я попробую его значительно уменьшить.
Молли писал(а): С больной головы на здоровую, как говорится?
Тоже не правда, но показать это Вам я пока не знаю как...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение хохол* » 15 янв 2014, 11:30

Levis писал(а):Есть много видиео на ютобе, где врачи говорят о том, что лимфа нуждается в чистке

Врачи вообще любят глупости говорить, наверное с политиками соревнуются...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 11:34

Войтенко Алексей писал(а): Называть доктором тётю с этим агрегатом - преувеличение.

Исключительно с Вашей точки зрения. Результаты, которые получают люди следующие её рекомендациям, говорят в явном виде об обратном, но я не могу их Вам предъявить. С Вашей точки зрения я опять верю на слово...
Войтенко Алексей писал(а):ЖБЕ мешают паразиты, их увас не обнаружено. Правильно?
Нет. Паразиты - для меня это слово включает, видимо, более широкий спектр "товарищей". Так грибковая инфекция кожи и ногтей, наличие которых подтверждать и необходимости нет, для меня теже паразиты... И более того, они же и те, кто находится в ментальном теле человека, некие программы, которые определяют сколько и чего есть.

Буквально вчера произошёл некий перелом в этом вопросе (в вопросе воздействия на меня паразитов), но расскажу о нём чуть позже, когда станет понятным, что данное состояние стало устойчивым...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Молли » 15 янв 2014, 11:36

Levis писал(а):Из того, что я действительно часть говорю эти слова вовсе не вытекает, что мне они очень нравятся или я их люблю. Вы правы в том, что поток таких слов из моих уст действительно не целесообразен и я попробую его значительно уменьшить.

Дело не в уменьшении, а в Вашем отношении к собеседникам. Неуважительное. Агрессия в социально-приемлемой форме.
Молли

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 11:39

Молли писал(а):Дело не в уменьшении, а в Вашем отношении к собеседникам. Неуважительное.

Точно также я расцениваю и действия тех, кто просто не внимательно читают мои тексты и даже прямые ответы, что видно из последующих вопросов.
Молли писал(а):Агрессия в социально-приемлемой форме.

С этим согласен, будем это место удалять!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Арджуна* » 15 янв 2014, 11:44

Войтенко Алексей писал(а):Ничего же не мешает.

Можно и пошутить))) И предложить альтернативу идеям Подоровской)))
И так...
Паразитов выгнать - этого мало, надо еще взамен, в себе, обзавестись комплексом "полезных" бактерий и микробов, чтоб жили как некий симбиоз, они будут быстро плодится и заодно содержать в себе много питательных и высокоэнергетических веществ, но тогда человек уже сам станет типа паразитом))) и жить за их счет :)
И будет как у китов...они же не видят что едят...микроскопов не имеют...а планктон малюсенький хоть его и много :)
Они вот так и плавают, считая что ничего не едят, и совершенно не зная об ЖБЕ ;)
Levis писал(а):безусильное существование, но в этом и прелесть, но требует другого уровня мышления..

а вот это уже серьезней...
Самскары... вот что мешает перейти на ЖБЕ...
Не все конечно, но те, которые "паразиты")))
Ну...Есть же такие микроорганизмы, способные брать энергию прямо из почвы, от солнца из воздуха.
А что если...в основе организма будут именно такие же принципы?
Полежал в грязи, ну... как поросенок или бегемот...и "поел" заодно)))
;)
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 15 янв 2014, 12:01

Levis писал(а):
Войтенко Алексей писал(а): Называть доктором тётю с этим агрегатом - преувеличение.

Исключительно с Вашей точки зрения.
Опять точки какие-то... Нет тут никаких точек, ни зрения, ни слуха. Есть перечень врачебных специальностей. Тёти с агрегатами типа "оберон" там не числятся. Называйте её хоть самой мудрой в этом мире избавительницей... Но она - не врач.
Levis писал(а):Результаты, которые получают люди следующие её рекомендациям, говорят в явном виде об обратном...
О чём обратном? О том, что она врач?
Levis писал(а):... Паразиты - для меня это слово включает, видимо, более широкий спектр "товарищей". Так грибковая инфекция кожи и ногтей, наличие которых подтверждать и необходимости нет, для меня теже паразиты... И более того, они же и те, кто находится в ментальном теле человека, некие программы, которые определяют сколько и чего есть.

Буквально вчера произошёл некий перелом в этом вопросе (в вопросе воздействия на меня паразитов), но расскажу о нём чуть позже, когда станет понятным, что данное состояние стало устойчивым...
Я постоянно забываю, что буквально каждое слово у вас имеет необычный смысл, известный только вам. Значит, мешают грибы. Ну так избавьтесь от них. Чего вы с ними носитесь?
Перелом в воздействии на вас паразитов - это сила. Неужели вы теперь кожным грибком питаться можете?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 янв 2014, 12:06

Войтенко Алексей писал(а):Но она - не врач.

Врач это когда как? Что является признаком того, врач данный человек или нет?
Войтенко Алексей писал(а):О чём обратном? О том, что она врач?
О том, что люди выздоравливают.
Войтенко Алексей писал(а): Неужели вы теперь кожным грибком питаться можете?
Скорее наоборот, теперь я могу их не питать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 янв 2014, 12:12

Levis писал(а):Врач это когда как? Что является признаком того, врач данный человек или нет?
Есть диплом - врач. Нету - не врач. Скукотища...
Levis писал(а):О том, что люди выздоравливают.
Во блин. Аппарат-то диагностический а не терапевтический. Узнал диагноз и выздоровел. Это да... Тяжёлые болезни...
Levis писал(а):Скорее наоборот, теперь я могу их не питать.
Они же с голоду умрут. Вы у них как еду отнимаете? Перевязали ноги жгутом?
Алексей Войтенко

Пред.След.