Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Levis » 23 апр 2014, 12:24

Войтенко Алексей писал(а): готовиться помереть от сглаза...
Ещё раз - это не было сглазом и я действительно бы с большой вероятностью мог бы умереть. Поверь мне не слово, хотя и это не обязательно, хочешь ошибаться - нет возражений.
Войтенко Алексей писал(а):Это две большие разницы. Наверное...
И то и другое энергетические воздействия, но степень разная - ложка яда или капля...
Войтенко Алексей писал(а):Вон же написано оно.
Написано было, что я допускаю вероятность того, что и там не то, что написано или сказано. Денег хотят многие и честность бывает не в почёте. Но я не проверял и не знаю наверняка, да и цели такой не ставил...
Войтенко Алексей писал(а):Мы таким образом дадим фору БАДам.
А оно им нуна?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 23 апр 2014, 13:12

Levis писал(а):Ещё раз - это не было сглазом...
Ну хорошо. Не сглаз... А очень большой сглаз.
Ты ж говоришь, что они только количеством отличаются.
Какой же мощный ниндзя на тебя напал, что ты чуть не умер от этого... Блин. Заявление в милицию написал? Его же обезвредить нужно. Вдруг еще на кого нападёт...
Levis писал(а):... и я действительно бы с большой вероятностью мог бы умереть.
Ну понятно... Это тебе сообщили другие колдуны, хорошие.
Levis писал(а):Поверь мне не слово, хотя и это не обязательно, хочешь ошибаться - нет возражений.
Это как бы означает, что если тебе не поверить, значит ошибиться. Это правильно. Своё мнение нужно ценить.
Я верю, ощущения и переживания бурные твои сомнений не вызывают. Я просто оцениваю их немного по другому.
Levis писал(а):Написано было, что я допускаю вероятность того, что и там не то, что написано или сказано. Денег хотят многие и честность бывает не в почёте. Но я не проверял и не знаю наверняка, да и цели такой не ставил...
Ну а я что говорю... Всё правильно. Вот смотри, чуть подробнее.
Ты слышал, что грибы можно вылечить таблетками. Но там химия.
Ты так же слышал, что БАДы чистят организм, и вообще они замечательные, и в блестящих баночках... И в них наверняка таки тоже химия.
Естественно, ты выбираешь второе.
Вот и спрашивается, какая у тебя цель, победить грибы или БАДов поесть?
Levis писал(а):А оно им нуна?
Без форы они выглядят совсем уж неубедительно...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 23 апр 2014, 13:29

Войтенко Алексей писал(а): Не сглаз... А очень большой сглаз.
Тут дело не столько в количестве, сколько в качестве. Слышал такой закон переход количества в качество?
Войтенко Алексей писал(а): Это тебе сообщили другие колдуны, хорошие.
Это было не столько сообщение, сколько собственное ощущение, которое, впрочем, было и подтверждено им же.
Войтенко Алексей писал(а):Я верю, ощущения и переживания бурные твои сомнений не вызывают. Я просто оцениваю их немного по другому.
Нет, ты просто говоришь о том, чего не знаешь. А для тебя если не знаю, значит не существует!
Войтенко Алексей писал(а): И в них наверняка таки тоже химия.
Возможно, при условии, что люди врут...
Войтенко Алексей писал(а):Вот и спрашивается, какая у тебя цель, победить грибы или БАДов поесть?
Ответ очевиден - если через какое-то время эффект будет либо отсутствовать либо слишком низкими. буду искать другие способы.
Войтенко Алексей писал(а):Без форы они выглядят совсем уж неубедительно...
На мой взгляд ты опять неуместно язвишь, без должного на то, с моей есно точки зрения, основания.

Цыплят по осени считают.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 23 апр 2014, 14:10

Levis писал(а):Тут дело не столько в количестве, сколько в качестве. Слышал такой закон переход количества в качество?
Не слыхал такого закона. Расскажи пожалуйста.
Я просто подумал, что между каплей и ложкой различия количественные...
Levis писал(а):Это было не столько сообщение, сколько собственное ощущение, которое, впрочем, было и подтверждено им же.
Вот интересно, а как ты ощущал приближение смерти? Чесалось где-то в определённом месте?
Авторитетные колдуны, разумеется, подтвердили твои опасения.
Levis писал(а):Нет, ты просто говоришь о том, чего не знаешь. А для тебя если не знаю, значит не существует!
Ну здрасте... Как это не существует, я же говорю, что ощущения твои вполне реальны. От этого вот только не умирают. Я таких состояний массу видел. И никто , слава Богу, от этого не умер.
Levis писал(а):Ответ очевиден - если через какое-то время эффект будет либо отсутствовать либо слишком низкими. буду искать другие способы.
Вот. Цель - поиск неких способов экзотических а не выздоровление. Я же говорил.
Levis писал(а):На мой взгляд ты опять неуместно язвишь, без должного на то, с моей есно точки зрения, основания.

Цыплят по осени считают.
Вот состав посмотрим с тобой завтра и увидим, есть основания или нет. Я его знаю, поэтому говорю. А ты его не знаешь, но уверен, блин, шо там всё в порядке... Кто же тут обосновано язвит, а кто нет? ...

Когда же осень эта наступит? Лет 15 подождать еще нужно? Грибы сколько уже, 30 лет, говоришь живут... Это ерунда конечно... Главное поиск методов.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 23 апр 2014, 14:27

Ой Алексей весело с тобой конечно, жаль что содержание беседы близко к нулю...

Не люблю я так говорить...

Войтенко Алексей писал(а):е слыхал такого закона. Расскажи пожалуйста.
Я просто подумал, что между каплей и ложкой различия количественные...
Учите мат часть. Мкркзазим_Ленинизм мне об оном законе поведал.
Войтенко Алексей писал(а):Вот интересно, а как ты ощущал приближение смерти? Чесалось где-то в определённом месте?
Авторитетные колдуны, разумеется, подтвердили твои опасения.
Нет, не чесалось. Чувствительность была близка у нулю. Вкус вообще очень долго возвращался - ел не чувствуя ни потребности ни вкуса. Главным было дыхание - я с трудом дышал и вероятно это наводило на мысли о смерти... Но колдуны ничего не анализировали, а делали своё дело. Но у них есть информационная связь и как раз оттуда инфа...
Войтенко Алексей писал(а):Как это не существует, я же говорю, что ощущения твои вполне реальны. От этого вот только не умирают. Я таких состояний массу видел.
Таких не видел, а твои представления об оных иллюзорны. Я же говорю, что ты не понимаешь, не представляешь о чём говоришь...
Войтенко Алексей писал(а):Вот. Цель - поиск неких способов экзотических а не выздоровление. Я же говорил.
Ну просто другие способы не помогают. Ты можешь доказать обратное?
Войтенко Алексей писал(а):лавное поиск методов.
Нет - главное результат. Ты же помнишь - я человек результата!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 23 апр 2014, 15:11

Levis писал(а):... содержание беседы близко к нулю...
Ты заметил. Удивительно.
Ну раз весело, это уже неплохо.
Levis писал(а):Учите мат часть. Мкркзазим_Ленинизм мне об оном законе поведал.
Тю блин. Опять философия... Я уж подумал, что ты знаешь закон такой, чтобы из ложки воды ведро спирта сделать, путём увеличения количества.
Levis писал(а):...у них есть информационная связь и как раз оттуда инфа...
Связь это здорово. Вот только где гарантия, что на другом конце провода не шутники сидят. А то что-то всё какие-то несуразицы передают, про гемоглобин, вот, например. А может приёмник барахлит...
Levis писал(а):Таких не видел, а твои представления об оных иллюзорны. Я же говорю, что ты не понимаешь, не представляешь о чём говоришь...
Ну а где бы ты их видел? Я то их наблюдал по службе. Какие же это представления, если я их смотрел. Зачем мне что-то представлять, если я могу пойти и посмотреть на них.
Levis писал(а):Ну просто другие способы не помогают. Ты можешь доказать обратное?
Что, к примеру, не помогло? Давай подумаем.
Levis писал(а):Нет - главное результат. Ты же помнишь - я человек результата!
Ну и де же результат? Гриб есть, значит результата нет.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 23 апр 2014, 15:20

Войтенко Алексей писал(а):Ты заметил.
Это один из важных аспектов моей работы - замечать.
Войтенко Алексей писал(а): Опять философия...
Но в в ней бывает скрыта суть, хотя быть може она всё ещё скрыта от тебя.
Войтенко Алексей писал(а): Вот только где гарантия, что на другом конце провода не шутники сидят.
Результат.
Так к примеру я не мог дышать носом, а только ртом, а тут вдруг рот сам закрылся...
Войтенко Алексей писал(а):Ну а где бы ты их видел? Я то их наблюдал по службе.
Тех, кого наблюдаешь ты нельзя увидеть у тех, о ком я говорю. Просто ты и ,к примеру, Петя, наблюдаете разных людей...
Войтенко Алексей писал(а):Что, к примеру, не помогло? Давай подумаем.
К примеру не помогли таблетки от давления, давали временный результат и состояние после их приёма мне не нравилось, а приём воды принёс совсем другие плоды.
Войтенко Алексей писал(а):Ну и де же результат? Гриб есть, значит результата нет.
Дык стрижка только начата... Поживём увидим и оценим результат и на этой ниве. 4 месяца вело пить, а там будем посмотреть...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 23 апр 2014, 16:00

Levis писал(а):Это один из важных аспектов моей работы - замечать.
Замечательный специалист на замечательной работе, в общем...
Levis писал(а):Но в в ней бывает скрыта суть, хотя быть може она всё ещё скрыта от тебя.
Ну теперь я по крайней мере знаю где именно эта суть от меня скрывается. Оказалось, она в марксизме прячется! Хто бы мог подумать... Пойду КапиталЪ читать.
Levis писал(а):Так к примеру я не мог дышать носом, а только ртом...
Насморк приключился, чи шо? Так это не смертельно, если, конечно, не на грудном вскармливании...
Levis писал(а):Тех, кого наблюдаешь ты нельзя увидеть у тех, о ком я говорю. Просто ты и ,к примеру, Петя, наблюдаете разных людей...
Ну тебе виднее конечно...
Levis писал(а):К примеру не помогли таблетки от давления ...
Да... Таблетками от давления трудно с грибами бороться, это точно...
Levis писал(а):Дык стрижка только начата... Поживём увидим и оценим результат и на этой ниве. 4 месяца вело пить, а там будем посмотреть...
Ну усё. 1 сентября контролируем результат. ЖБЕ на новый год уже проконтролировали...
Алексей Войтенко

Сообщение Ладья » 23 апр 2014, 17:48

Заменитель БАДов. Угощайтесь.

Изображение
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 23 апр 2014, 18:15

Не знаю, что такое оберон, но помнится, как бывшая коллега прошла какое-то необычное обследование путем соприкосновения с магнитной палочкой. В результате выяснилось, что причиной ее неудовлетворительного состояния, насколько поняла больше душевного, чем телесного, были микробы-паразиты, которые водятся только где-то в Африке. А поскольку она действительно жила в детстве с родителями в Африке, то диагноз сомнений не вызвал. Более того, она так вдохновенно об этом рассказывала, что мне самой захотелось продиагностироваться, ну на всякий случай. Кстати, решила она свою проблему с микробом самыми простыми антипаразитарными таблетками. Что и подтвердило последующее обселдование тем же методом.
Но что интересно, она с тех пор перестала быть доброй и отзывчивой. Увлеклась астрологией и решила, что она способна на большее, чем писать статьи о бытовой жизни. Стала даже высокомерной и в итоге уволилась в поисках лучшей работы.
Может, те микробы сидели и по тихому кушали ее токсины, вызванные нереализованными претензиями. А как не стало их, так претензии стали распространяться как микробы.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Levis » 24 апр 2014, 10:09

Войтенко Алексей писал(а):Насморк приключился, чи шо?
Юмор оно наверное хорошо, но видимо пока сам не побываешь в близких состояниях, надеюсь что сия чаша тебя минует, понять меня не сможешь.

Ты всё ещё считаешь, видимо, что я жутко мнительный человек сильно озабоченный своим здоровьем. Но это не совсем так и забота о собственном теле просто стала необходимостью, а наличие состояний, причины которых не распознаются традиционной медициной, вынуждают меня искать ответы в других местах. И более того, сейчас я уже часто вынужден и там сталкиваться с отсутствием ответов и тогда, опять же, вынужден искать ответы в другом месте... А это другое место собсна сам я... но это уже другая история.

Войтенко Алексей писал(а):Таблетками от давления трудно с грибами бороться, это точно...
И к чему этот сарказм? Душно опять стало?
Войтенко Алексей писал(а):1 сентября контролируем результат.
Не ставлю никаких дат и не обозначаю никаких сроков и по очень простой причине. Я не знаю с чем мне ещё придётся столкнуться и как у меня получиться решить вставшие передомной задачи.

Пока динами мне нравиться, а темпы нет. Озноб так до конца и не ушёл из тела и бывает волной накрывает холод от малейшего дуновения, но всё реже и на очень не продолжительное время...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 24 апр 2014, 10:57

Levis писал(а):Юмор оно наверное хорошо, но видимо пока сам не побываешь в близких состояниях, надеюсь что сия чаша тебя минует, понять меня не сможешь.
Ну так ты бы рассказал, что случилось-то. Ты же толкуешь только, что ой беда беда, чуть не умер... Спрашиваю, от чего умереть мог, ты говоришь, что нос заложило... Как тут ещё можно реагировать?
Levis писал(а):Ты всё ещё считаешь, видимо, что я жутко мнительный человек сильно озабоченный своим здоровьем.
Ни в коем случае. Твои переживания, и даже ощущения вполне реальны. Просто их причина не в теле. Вот и всё. Это важный момент.
Levis писал(а):... И более того, сейчас я уже часто вынужден и там сталкиваться с отсутствием ответов и тогда, опять же, вынужден искать ответы в другом месте... А это другое место собсна сам я... но это уже другая история.
Вот вот. Именно... Ты же сам всё верно говоришь... Такое возможно, если бы ты прилетел к нам с Марса. Тогда да, никто из людей ещё ведь не сталкивался с таким организмом, поэтому никто и не знает что да как. А вот если ты человек, значит и болезни у тебя человеческие.
Levis писал(а):И к чему этот сарказм? Душно опять стало?
Да к тому, что про грибы разговаривали разговаривали, что эффективно, а что нет... Спрашиваю, чем раньше лечился, что так неудачно вышло, ты в ответ говоришь, что пил таблетки от давления... Как же тут душно не станет-то...
Levis писал(а):Не ставлю никаких дат и не обозначаю никаких сроков и по очень простой причине. Я не знаю с чем мне ещё придётся столкнуться и как у меня получиться решить вставшие передомной задачи.
Ну вот... А говоришь, что результат нужен...
Levis писал(а):Пока динами мне нравиться, а темпы нет. Озноб так до конца и не ушёл из тела и бывает волной накрывает холод от малейшего дуновения, но всё реже и на очень не продолжительное время...
Ну ничё ничё...

Банку из под БАДов своих принёс? Будем смотреть что там к чему?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 апр 2014, 11:11

Войтенко Алексей писал(а):Спрашиваю, от чего умереть мог, ты говоришь, что нос заложило...
Ты сознательно искажаешь мои слова или действительно не понимаешь физики явления?
Войтенко Алексей писал(а): Просто их причина не в теле. Вот и всё. Это важный момент.
Ошибаешься.
Войтенко Алексей писал(а):Такое возможно, если бы ты прилетел к нам с Марса. Тогда да, никто из людей ещё ведь не сталкивался с таким организмом, поэтому никто и не знает что да как. А вот если ты человек, значит и болезни у тебя человеческие.
Тогда почему же врачи говорят, что мы не знаем что у вас за болезнь и не знаем как вас лечить?
Войтенко Алексей писал(а):Спрашиваю, чем раньше лечился, что так неудачно вышло, ты в ответ говоришь, что пил таблетки от давления...
Не помню такого вопрос, но раньше грибы в себе я никак не лечил, считая это не столь важной задачей. Сейчас мнение изменилось
Войтенко Алексей писал(а): А говоришь, что результат нужен...
Более того, уверен, что он будет, но не знаю когда.
Войтенко Алексей писал(а):Банку из под БАДов своих принёс? Будем смотреть что там к чему?
Принёс, да там нет таблицы со списком чего и сколько в каждой капсуле и потому смысла не имеет сравнивать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 24 апр 2014, 11:40

Levis писал(а):Ты сознательно искажаешь мои слова или действительно не понимаешь физики явления?
Да действительно. Я же говорил уже, что действительно. Если ты не можешь дышать носом, а ртом может, значит проблема в носу, сопли, опухоль, отёк слизистой, инородное тело... Одним словом просто механическое уменьшение дырки в носу. Вот и всё. Это точно не смертельно.
Levis писал(а):Ошибаешься.
Я не настаиваю. Это просто моё впечатление от твоих рассказов. В них нет ничего, что бы указывало на телесную патологию как на причину таких бурных жалоб.
Levis писал(а):Тогда почему же врачи говорят, что мы не знаем что у вас за болезнь и не знаем как вас лечить?
Ты хочешь сказать, что это происходит от того, что у тебя действительно организм не человеческий? Более приземлённые причины ты отметаешь сразу?
Levis писал(а):Не помню такого вопрос, но раньше грибы в себе я никак не лечил, считая это не столь важной задачей. Сейчас мнение изменилось
Говорил же, что пытался лечить и толку не было.
Levis писал(а):Более того, уверен, что он будет, но не знаю когда.
По моему, это тоже самое, что никогда.
Levis писал(а):Принёс, да там нет таблицы со списком чего и сколько в каждой капсуле и потому смысла не имеет сравнивать.
Вот беда. Всё не складывается нам вникнуть в детали. В общем, что именно ты пьешь ты не знаешь, но знаешь, что что-то хорошее. Это нормально.

Скажи, а зачем приносил банку, если там ничё не написано?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 апр 2014, 11:53

Войтенко Алексей писал(а):Да действительно. Я же говорил уже, что действительно. Если ты не можешь дышать носом, а ртом может, значит проблема в носу, сопли, опухоль, отёк слизистой, инородное тело... Одним словом просто механическое уменьшение дырки в носу. Вот и всё. Это точно не смертельно.
Тогда ты просто спроси, а не фантазируй. Если лично тебе известна только одна причина, по которой человек не может дышать носом, то это не означает, что других способов блокировки дыхания носом не существует.
Войтенко Алексей писал(а):. В них нет ничего, что бы указывало на телесную патологию как на причину таких бурных жалоб.
Именно поэтому врачи и не находят ничего в моём физическом теле, но это не значит, что все проблемы от головы. Человек, как я уже говорил, не только физическое тело, там ещё как минимум шесть штук имеется. И проблемы там вполне могут быть и вполне могут проявляться на физики тела.
Войтенко Алексей писал(а):Ты хочешь сказать, что это происходит от того, что у тебя действительно организм не человеческий? Более приземлённые причины ты отметаешь сразу?
Человеческий, просто уже сейчас известно, что медицина точно не всё знает о человеке.
Войтенко Алексей писал(а):Говорил же, что пытался лечить и толку не было.
Не говорил и не пытался.
Войтенко Алексей писал(а):По моему, это тоже самое, что никогда.
Только по твоему. Много раз повторял - я человек результата и если я за что-то взялся, то результат обязательно будет.
Войтенко Алексей писал(а):Вот беда. Всё не складывается нам вникнуть в детали.
В общем, что именно ты пьешь ты не знаешь, но знаешь, что что-то хорошее. Это нормально.

Скажи, а зачем приносил банку, если там ничё не написано?
Не стал дома читать, так как очень мелкие букавки, а на работе использую специальную оптику, прочёл...
Войтенко Алексей писал(а):В общем, что именно ты пьешь ты не знаешь, но знаешь, что что-то хорошее.
Этому врачу верю и потому следую её рекомендациям. Что тут удивительного, если уже не первый год и всегда были положительные результаты.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 24 апр 2014, 12:20

Levis писал(а):Тогда ты просто спроси, а не фантазируй. Если лично тебе известна только одна причина, по которой человек не может дышать носом, то это не означает, что других способов блокировки дыхания носом не существует.
Я уже со счёта сбился, сколько раз спрашивал... Давай ещё раз попробуем.
Расскажи пожалуйста, что случилось с твоим носом? Почему он вдруг перестал дышать? Что за такая блокировка с ним случилась?
Levis писал(а):Именно поэтому врачи и не находят ничего в моём физическом теле, но это не значит, что все проблемы от головы. Человек, как я уже говорил, не только физическое тело, там ещё как минимум шесть штук имеется. И проблемы там вполне могут быть и вполне могут проявляться на физики тела.
Во. Отлично. Давай отметим этот момент. Смотри. Ты согласен, что проблемы твои не от тела. Откуда именно, пока оставим. Правильно?
Levis писал(а):Человеческий, просто уже сейчас известно, что медицина точно не всё знает о человеке.
Что значит "уже сейчас"? Это всё время было известно... Кто тебе вообще сказал, что "медицина точно всё знает о человеке"? Или знала...
Levis писал(а):Не говорил и не пытался.
Ладно ладно. Тут даже цитаты твои искать смысла нет. И так всё понятно...
Levis писал(а):Только по твоему. Много раз повторял - я человек результата и если я за что-то взялся, то результат обязательно будет.
Тогда нужно уточнять: человек результата, который неизвестно когда будет.
Levis писал(а):Не стал дома читать, так как очень мелкие букавки, а на работе использую специальную оптику, прочёл...
Это атас вообще... Чтобы прочитать этикетку нужна "специальная (!) оптика". И даже таким хитрым способом изучив наклейку, понять, что там ничего не пишут о содержимом. Вот это действительно гарные таблетки.
Levis писал(а):Этому врачу верю и потому следую её рекомендациям. Что тут удивительного, если уже не первый год и всегда были положительные результаты.
Ты же говоришь, что неизвестно когда результат будет.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 24 апр 2014, 12:30

Войтенко Алексей писал(а):Что за такая блокировка с ним случилась?
Энергетическая. На уровне какого тела сказать не могу, тогда мне явно не до того было. Но с произнесением Петей последнего слова рот закрылся сам и я смог дышать штатно.
Войтенко Алексей писал(а):Ты согласен, что проблемы твои не от тела. Откуда именно, пока оставим. Правильно?
Не совсем так. Проблемы в телах, которыми медицина не занимается, а, к примеру зуд, проявляется вполне себе на физическом уровне. (Ну вот появилась у мну такая не шипко донимающая проблемка, когда каждый, практически, вечер сильный зуд голени обеих ног).
Войтенко Алексей писал(а):Что значит "уже сейчас"? Это всё время было известно... Кто тебе вообще сказал, что "медицина точно всё знает о человеке"? Или знала...
Хорошо, был не точен - всегда знала и так тоже будет всегда...
Войтенко Алексей писал(а): человек результата, который неизвестно когда будет.
Цель какая, что ты этими словами хочешь мне показать?
Войтенко Алексей писал(а): Чтобы прочитать этикетку нужна "специальная (!) оптика". И даже таким хитрым способом изучив наклейку, понять, что там ничего не пишут о содержимом.
Зачем ты опять передёргиваешь - известо, не указанно в граммах сколько и чего именно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 24 апр 2014, 12:32

Почему-то "человек результат" вызывает четкую ассоциацию с "дойчен зольдат!".
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 24 апр 2014, 12:35

DK писал(а):Почему-то "человек результат" вызывает четкую ассоциацию с "дойчен зольдат!".
А кругом одни унтерменьш.
Алексей Войтенко

Сообщение Ладья » 24 апр 2014, 12:45

Levis писал(а):
Войтенко Алексей писал(а):Что за такая блокировка с ним случилась?
Энергетическая. На уровне какого тела сказать не могу, тогда мне явно не до того было. Но с произнесением Петей последнего слова рот закрылся сам и я смог дышать штатно

Левис, так может то тело, о котором Вы не можете сказать, как раз и образовано психикой, о чём Вам и толкует Алексей.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Пред.След.