ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Алексей Войтенко » 26 май 2014, 21:25

"БЕСЕДЫ ОБ ИСКУССТВЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ ЖЕМЧУГА В АЛМАЗ" - оно?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение nayatl » 26 май 2014, 21:42

Лодка писал(а):Да, я считать умею. Наятл, а почему бы и тебе не пройти тест
- а зачем? Я даавно пиписьками не мерЯюсь - не интересно. Мой образ себя нисколкьо не измениться. будут результаты ошеломительно выскокими или бесстыдно низкими. Просто ето тебе любопытно, на какую полочку меня поставить: верхнюю или нижнюю ;)
Лодка писал(а):Она у меня раскрыта, но пока ещё недостаточно. Хотелось бы подтянуться до уровня Алексея Войтенко.
- снова АХАХАХА, если она у тебя недостаточно раскрыта ,как ты можешь видеть её раскрытие у меняч или Войтенко? Как может слепой или прищуренный сказать, что видит каКчество зрения у других? ))))
Войтенко Алексей писал(а):И от эти все семинары, ретриты, конгрессы, скайп-конференции, столоверчения разные и пр... строительство центров для приезжих... Десятки тысяч учеников, собаки-праноеды - это всё тоже от скромности.Список мероприятий, наверняка, не полный...Да. Скромняги, афишировать не хотят... Это бывает
- да, согласен. Не понимаю, как можно всем трубить о праноедении страдая излишками веса? )))) Я считаю себя настоящим, но мне нет надобности никому ничего доказывать - делаю то для себя, нафига мне зрители? Тады им над опоказат ьвесь процесс, включая очистку кишечника ))))
Levis писал(а):nayatl - вопрос к тебе был - ты во время голода пил и были ли у тебя опыты сухого голода вообще?
- нет, я не пробовал голодать в сухую. Да и вообще я не голодал , а именно ПЕРЕХОДИЛ на прану..... важен настрой и постоянные дыхательные упражнения. Воду я пил постоянно, правда иногда делал совсем слабый чай, ну кипяток и немного подкрашивал. Я не могу без горячего (воды). На второй неделе начинаются реальные проблемы - вкусовые рецепторы требуют впечатлений. Да так требуют, шо аж скулы сводит. Я решал ето твопрос просто - брал совсем немного специй и во рту их расжёвывал, после сплёвывал. И волки сыты, и овцы целы ))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 26 май 2014, 21:47

Levis писал(а):В чём-то врёт, в чём-то заблуждается, в чём-то говорит чистую правду.
- она конкретно гонит, когда про свои достижения рассказывает. Есть нюансы , которые знает только практик. Вот когда Ошо рассказывал - там понятно: знает о чём говорит. А вот ета дама...ну смешно..а уж когда скзала, шо училась в каких-то Тибеских школах))))) я аж под табурет закатилСО.....
Не имею ничего личного против Войтенко Алексея, но ты Лодка, так уж тут явно подхалимничаешь, шо мне даже трохи стыдновато за тебя стало )))))
Пи.Эс.: кста, всем, кто ещё продолжает "болеть" Подводным...я им "переболел" примерно лет 25 назад ))))) Ну так на всякий, шоб мне его тут не цитировали.....
nayatl

Сообщение nayatl » 26 май 2014, 21:54

Lever писал(а):Пасует наука перед такими феноменами или нет?
- наша (псевдо)наука так перед многими феноменами пассует, что возникает сомнение , а наука ли ето......Кста, ест ьперцы, покруче Сушарда, но ты о них не узнаешь......нам просто позволяют узнать, что есть нечто....но ето нечто - лишь малая часть от существующего....
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 26 май 2014, 22:04

nayatl писал(а):... Да и вообще я не голодал , а именно ПЕРЕХОДИЛ на прану..... ...
Перешёл?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 26 май 2014, 22:29

Войтенко Алексей писал(а):Перешёл?
-а я то туда, то сюда..... пока окончательно не дают....добрые окружающие... ))))
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 26 май 2014, 22:38

nayatl писал(а): -а я то туда, то сюда..... пока окончательно не дают....добрые окружающие... ))))
Да... Беда с этими окружающими...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 26 май 2014, 23:07

Войтенко Алексей писал(а):Да... Беда с этими окружающими...
- даже не представляете, насколько.....мне мама по скайпу по несколько раз на день звонила, интересовалась ,как я там жив-здоров.....проболтался случайно про свой эксперимент.....а уж те, кто окружают поближе.......будто бы спецом начинают вокруг соблазнять едой....изверги.....
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 26 май 2014, 23:20

Ну ничё ничё.
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 26 май 2014, 23:37

Войтенко Алексей писал(а):Ну ничё ничё.
- ничё ничё.... будет, когда я наконец сбегу от окружающих куда подальше, шоб никт оне мешал в моих экспериментах над собой........
nayatl

Сообщение Ладья » 27 май 2014, 06:02

nayatl писал(а): Не имею ничего личного против Войтенко Алексея, но ты Лодка, так уж тут явно подхалимничаешь, шо мне даже трохи стыдновато за тебя стало )))))

nayatl, есть такое. ПризнаЮсь и кАюсь. :oops: Ну...что поделаешь... "любви все возрасты покорны". Не могу скрыть...не получается пока... На ответность не претендую, но ведь никто не может запретить мне: ни любить, ни не скрывать своих чувств от других. Так ведь?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Ладья » 27 май 2014, 06:04

nayatl писал(а):
Войтенко Алексей писал(а):Перешёл?
-а я то туда, то сюда..... пока окончательно не дают....добрые окружающие... ))))

Ну да... всегда найдутся виноватые...
nayatl писал(а): ничё ничё.... будет, когда я наконец сбегу от окружающих куда подальше, шоб никт оне мешал в моих экспериментах над собой........

И сбегать никуда не трЭба. С близким человеком (женой) всегда можно договориться, а с остальными достаточно проявить смекалку и немного хитрости. ;)
nayatl писал(а):
Лодка писал(а):Да, я считать умею. Наятл, а почему бы и тебе не пройти тест
- а зачем? Я даавно пиписьками не мерЯюсь - не интересно. Мой образ себя нисколкьо не измениться. будут результаты ошеломительно выскокими или бесстыдно низкими.

Да, я не ради мерЯния просила... Просто хотела понять, у меня одной такой никчемный результат или...напарник найдётся. :roll:
Веселее будет.
Ладья

Сообщение Levis » 27 май 2014, 07:27

nayatl писал(а): будет, когда я наконец сбегу от окружающих куда подальше, шоб никт оне мешал в моих экспериментах над собой........

Для себя я решил, что такой метод мне не подходит. Да, так гораздо проще получить результат, но и разорвать связи со своим окружением. В моём понимании я этому окружению нужен. Если же делать какие-то "переходы" не разрывая связей, то да, мне будет тяжелее, что собсна я сейчас и испытываю в полный рост, но зато, хотя и косвенно против их воли, меняются и оно, это близкое окружение.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Levis » 27 май 2014, 07:31

Лодка писал(а):Просто хотела понять, у меня одной такой никчемный результат или...напарник найдётся.

Это не результат, а средняя температура по больнице, которая ничего не говорит о Вас конкретно.

Способности решать логические задачи, придуманные людьми, лишь косвенно могут говорит о возможности решать такие же задачи, поставленные жизнью. И что самое замечательно в этой истории, что задачи поставленные жизнью всегда даются человеку по плечу, а эти придуманные могут вполне быть не из твоей, текущей зоны ответственности, зоны сознания. Разные у нас всех задачи по жизни и потому ментальный аппарат затачивается под очень разные задачи и не способность решать одни задачи вовсе не говорит о не способности вообще решать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 27 май 2014, 07:40

Levis, так Вы прошли сей тест или, не зная даже какие там приведены задачи и заданы вопросы, рассуждаете как оно есть? В тесте вопросы и задачи рассчитаны на применение довольно широкого диапазоан способностей. Потому его и используют при приёме сотрудников на работу.
Ладья

Сообщение DK » 27 май 2014, 08:24

Войтенко Алексей, да, это та книга. Полноен название "МАСТЕРУ,
ЗВЕЗДА КОТОРОГО
СВЕТИТ ИЗ БУДУЩЕГО
(БЕСЕДЫ ОБ ИСКУССТВЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ ЖЕМЧУГА В АЛМАЗ)"

Но я бы рекомендовал читать оригинал - он в doc или pdf файле. Перепечатки на разного рода сайтах могут содержать не все или с изменениями.

Кстати - когда прочитаете - было бы интересно обсудить с вами в отдельной теме.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение DK » 27 май 2014, 08:45

А levis смешной человек - думает если перестал читать мои сообщения - это значит он перестал эмоционально реагировать:) И не понимает чел что само это его поведение и есть одна ОГРОМНА эмоциональная реакция:) На обиженных воду возят. Вместо того чтобы спокойно и конструктивно разбирать вопросы этот чел в детский садик играет.
DK

Сообщение nayatl » 27 май 2014, 08:58

Лодка писал(а):Ну...что поделаешь... "любви все возрасты покорны". Не могу скрыть...не получается пока... На ответность не претендую, но ведь никто не может запретить мне: ни любить, ни не скрывать своих чувств от других. Так ведь?
- согласен, лУбоУ - штука серьёзная ;) Но.....хмм. в диспутах легко пойти на поводу у чувствс. забывая про Истину.....я это не в данном конкретном случае ,а типа вааще.
Лодка писал(а):Просто хотела понять, у меня одной такой никчемный результат или...напарник найдётся
- ну можеш ьсчитать ,что уже нашёлся....Не проходя етих тестов могу признать своё перед ними поражение...их же такие вумники придумали ))))
Лодка писал(а):В тесте вопросы и задачи рассчитаны на применение довольно широкого диапазоан способностей. Потому его и используют при приёме сотрудников на работу.
- эти тесты - чистая условность и к реальной жизни не имеют никакого отношения.... Даже результаты игры в онлайне более обьективны , как тесты реакции на жизненные ситуации, они психологически СИМУЛИРУЮТ условия для проявления.....а тут чистые упомостроения и никакой интерактивности, так шо согласен с Levis в етом вопросе.
Levis писал(а):Это не результат, а средняя температура по больнице, которая ничего не говорит о Вас конкретно.
- согласен, ето как гороскоп для вас-нас с телеэкрана )))
Levis писал(а):Для себя я решил, что такой метод мне не подходит. Да, так гораздо проще получить результат, но и разорвать связи со своим окружением. В моём понимании я этому окружению нужен.
- ахаха, ну признайся...ты просто ПРИВЫК к своему окружению?! ))
nayatl

Сообщение Levis » 27 май 2014, 09:03

nayatl писал(а): ну признайся...ты просто ПРИВЫК к своему окружению?!
Скорее оно ко мне... когда я дому, дома всё работает, а тут я был на даче, а дома аэрогриль перестал работать. Как будто без него приготовить уже ничего не возможно. Нуждается оно во мне, а мне бы самому отдохнуть от него...

Но 1 дети на 1.5 месяца уезжают на море, а жена дачу не очень любит, вот тогда чуток восстановлюсь... не хватает энергии, где-то трачу, но не замечаю, не чувствую где...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 27 май 2014, 09:06

"Тьфу-человек" - можно я буду вас так ласково называть? Ведь плохих людей нет. Есть просто высморки из носа. Остатки отмершей слизи. И вы тоже не плохой человек. Я с вами вежлив как и вы со мной. :) Это любоф.
DK

Пред.След.