ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Levis » 29 май 2014, 09:12

Lever писал(а):Levis, вы уж не обижайтесь на DK

Ты же говоришь, что для тебя избыточной информации не бывает и ты все звенья отслеживаешь, так как же ты можешь меня просить не обижаться на ДК, когда из этих звеньев тебе давно должно быть известно, что для меня сие состояние (состояние обиды) не возможно и не только по отношению к ДК.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 29 май 2014, 09:12

Он держится - это хорошо. Вопрос как долго он продержится. Когда он наконец не сдержится то варианты возможны такие - он меня забанит (расстреляет) либо наконец увидит себя изнутри. Вероятней первое но есть шанс и на второе.

так как же ты можешь меня просить не обижаться на ДК, когда из этих звеньев тебе давно должно быть известно, что для меня сие состояние (состояние обиды) не возможно

Пока увы этого не случилось (не видит себя изнутри). Т.е. тут конечно работы непочатый край - на годы. И конечно его собственной работы над собой. Я то что - мой вклад скромный. Я лишь один из встречных на его пути. Моя задача - сделать свою маленькую задачу как одного из встречных. И для меня самого это не будет неким триумфом и победой. Скорей наоборот. Но я должен это сделать. Видимо должен отдать некий долг. Это жертва с моей стороны. Или плата по счетам. Я знаю что ничего приятного на этом пути мне не светит но я знаю что нужно это сделать для пусть небольшого но оздоровления ситуации в целом.
Последний раз редактировалось DK 29 май 2014, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 29 май 2014, 09:16

Levis писал(а):Только изменив сознание ты сможешь что-то увидеть. Пока же ты просто не допускаешь возможность увидеть что-то кроме неба.
Ясно. А ты видел это явление?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 29 май 2014, 09:17

Мне в этом нет необходимости.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 29 май 2014, 09:19

На редкость тупое существо.
DK

Сообщение Алексей Войтенко » 29 май 2014, 09:25

А. Может Наятл что скажет, у него ведь такая необходимость была. У меня тоже есть необходимость...

Вот интересно, Levis, смотри, в твоей теории всё что происходит вокруг определяется самим человеком, и происходит с какой-то целью, что-то говорит человеку, куда-то его направляет... Так же?
Вот вокруг тебя щас DK происходит с оценками определёнными... Для чего он тебе дан? Никакой реакции видимой нету. Выходит, ты игнорируешь глас судьбы? Как в соответствии с твоей платформой эту ситуацию можно осмыслить?
Алексей Войтенко

Сообщение DK » 29 май 2014, 09:29

Вот вы точно выразили. Я примерно то же самое хотел сказать :)

Кстати - в система Си похоже появилась новая единица измерения - 1 Псак. Видимо потребности жизни привели к необходимости измерять этот параметр приборами, поскольку собственным измерениям людей самих себя на глазок похоже доверять нельзя. Интересно было бы заполучить такой прибор и всем померяться сколько в каждом будет Псаков. :)
https://www.youtube.com/watch?v=2MFYODRV-UI
Изображение

Кстати levis - вы с этой женщиной случайно не родственники? Наблюдаются определенные общие морфологические признаки. Возможно у вас есть генетически общие недалекие предки.
Последний раз редактировалось DK 29 май 2014, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 29 май 2014, 09:36

Войтенко Алексей писал(а):Вот интересно, Levis, смотри, в твоей теории всё что происходит вокруг определяется самим человеком, и происходит с какой-то целью, что-то говорит человеку, куда-то его направляет... Так же?
Конечно.
Войтенко Алексей писал(а):Вот вокруг тебя щас DK происходит с оценками определёнными... Для чего он тебе дан? Никакой реакции видимой нету. Выходит, ты игнорируешь глас судьбы?
Да много чего происходит и на всё есть свои реакции оценки и, главное, осознание мотивов действия тех или иных людей.

Мне одно не понятно, зачем тебе знать моё отношение к словам Димы? Мне не сложно озвучить и если внимательно читать форум, то это отношение давно можно было бы прочитать. Но зачем тебе это знать?

Моей реакции на его слова не является игнор или равнодушие. Я спокойно читаю все его посты, как весь форум в целом, и ничего нового и тем более полезного для меня он не сказал. Моих ответов он не получит по той простой причине, что он с ними не справляется, не понимает и ещё больше подхлёстывает своё глубокое заболевание.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 май 2014, 09:37

Да. Номенклатура пополняется. 1 Псак, ранее были введены 1 Глюк (по Глюксману)...
В праноедении широкое распространение, наверняка, получит 1 Левис, будет показывать готовность к квантовому переходу мозга поциента...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 май 2014, 09:39

Тебе был нужен свежий повод по язвить?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 29 май 2014, 09:41

Кстати levis - вы с этой женщиной случайно не родственники? Наблюдаются определенные общие морфологические признаки. Возможно у вас есть генетически общие недалекие предки.
DK

Сообщение Lever » 29 май 2014, 09:44

Levis писал(а):
Lever писал(а):Levis, вы уж не обижайтесь на DK

Ты же говоришь, что для тебя избыточной информации не бывает и ты все звенья отслеживаешь, так как же ты можешь меня просить не обижаться на ДК, когда из этих звеньев тебе давно должно быть известно, что для меня сие состояние (состояние обиды) не возможно и не только по отношению к ДК.

Хорошо. Но может быть мы на форуме просто не знаем ваших уязвимых точек? Вы сами говорили, что в повседневной жизни, в семье срывались.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Levis » 29 май 2014, 09:48

Lever писал(а):Но может быть мы на форуме просто не знаем ваших уязвимых точек?
Да, срывался, но это очень короткий по времени всплеск эмоций, но никак не обида. Это указание на то, что мне сильно не нравится и мол так делать не нужно. В самой сути это противоречит моим же убеждениям о том, что я именно внутри себя позволяю другим людям быть любыми и в том числе делать так, как мне очень не приятно или не нравится или раздражает в данную минуту. Но проходит эта минута и я вспоминаю своё желание позволять людям поступать иначе, чем приятно мне и почвы для обиды уже быть не может.

Вообще это длинная и сложная тема, но, на мой взгляд, весьма интересная.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 май 2014, 09:49

Levis писал(а):Мне одно не понятно, зачем тебе знать моё отношение к словам Димы? Мне не сложно озвучить и если внимательно читать форум, то это отношение давно можно было бы прочитать. Но зачем тебе это знать?
Как зачем? Мне интересны все аспекты ЖБЕ и предшествующего периода. В том числе психологические.
Вот и хочу узнать, что судьба тебе говорит через DK? Для чего этот посыл, и к чему он тебя побуждает?

Про единицу измерения я совершенно серьёзно. Многие первопроходцы увековечены таким образом. Чем ты хуже какого-нибудь задрипаного материалиста, скажем, Ампера...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 май 2014, 09:54

Войтенко Алексей писал(а):Вот и хочу узнать, что судьба тебе говорит через DK? Для чего этот посыл, и к чему он тебя побуждает?

Дима меня ничему научить не может. В этой ситуации шанс чему-то научиться есть только у него.
Войтенко Алексей писал(а):Про единицу измерения я совершенно серьёзно.
Мне не нужны регалии.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 29 май 2014, 10:03

levis, я мог бы научить вас быть именно более осознанным. Это определенная психологическая тренировка. Типа аутотренинга. Или другими словами - медитация. Это помогло бы вам по крайней мере повысить ваш IQ и снизить ваше значение в Псаках. Но это могло бы быть только в том случае если бы вы сначала увидели необходимость для себя в том чтобы становиться осознанней. Т.е. вы сначала должны осознать свою чудовищную проблему связанную с вашим мышлением. Именно эта проблема породила все эти 200 с лишним страниц бесплодного и пустого текста. А так же все эти трудности взаимопонимания и общения с участниками форума - все это порождено проблемой в вашем мышлении.

Интересно, понимает ли это DK?

Дописал ниже.
Последний раз редактировалось DK 29 май 2014, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).
DK

Сообщение Алексей Войтенко » 29 май 2014, 10:05

Никита, а что у вас за такая арифметика интересная? Научите?
Алексей Войтенко

Сообщение Lever » 29 май 2014, 10:06

Levis писал(а):
Lever писал(а):Но может быть мы на форуме просто не знаем ваших уязвимых точек?
Да, срывался, но это очень короткий по времени всплеск эмоций, но никак не обида. Это указание на то, что мне сильно не нравится и мол так делать не нужно.

Понял, такое возможно. По Лазареву, даже если вы спокойны глубоко* внутри, вы имеете право дать понять, что вас не устраивает. Ну а форма этого может быть разная.
Последний раз редактировалось Lever 29 май 2014, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 29 май 2014, 10:08

Levis писал(а):Дима меня ничему научить не может. В этой ситуации шанс чему-то научиться есть только у него.
То есть, Дима тут сам по-себе? А как же тогда предопределённость внешней обстановки? Он не вписывается в твою схему, что ли?
Алексей Войтенко

Сообщение DK » 29 май 2014, 10:12

Интересно, понимает ли это DK?

Я прекрасно понимаю что levis прочитал эти хорошие книги про то как люди должны хорошо вести себя друг с другом. Но почитать книжное знание - это еще не значит что все структуры психики настроены таким образом чтобы человек действительно так хорошо себя вел с другими. Т.е. вот тот самый левис - говорит о хорошем и правильном обращении с людьми а сам ведет себя резко в разрез этим самым вещам о которых говорит. Причем сам же этого и не замечает.

Т.е. тут нужно уяснить что такое ОСОЗНАННОСТЬ - это не просто некое формальное знание прочитанное из книг а это умение реально применять это знание на практике.

Так же как в школе была девочка отличница которая все вызубрит на зубок и оттараторит у доски. Но как только преподаватель задает вопрос на применение этих знаний - и все , девочка в ступоре. Вот и levis как та девочка - назубрил кучу книжек, но вот той самой осознанности таки и нет.
DK

Пред.След.