Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 12:26

Войтенко Алексей писал(а):Потому, что договорённость была проверить эффективность БАДов в борьбе с грибами 1 сентября.

Чуть иная была договорённость... когда закончится цикл приёма тех самых БАДов, а это до конца сентября, когда я снова пойду на диагностику и смогу тебе что-то сказать.
Войтенко Алексей писал(а): Изложи то, что ты учитываешь и я буду это учитывать тоже.
Как ты можешь учитывать то, чего у тебя нет?

У меня есть достоверная для меня информация от Пети или Павла, у меня есть опыт излечения от болезней, которые твои коллеги лечить не стали, у меня есть опыт по воздействию на других людей и на себя. Мне есть с чем сравнивать и что анализировать.

Ну и причём тут ты?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение Yna » 01 сен 2014, 12:40

Levis я на вашей стороне. верь в себя. это кредо человека.

Войтенко Алексей и вас я поддерживаю. практика это жизнь.
а жизнь наше все.
Yna

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 12:43

Levis писал(а):Чуть иная была договорённость... когда закончится цикл приёма тех самых БАДов, а это до конца сентября, когда я снова пойду на диагностику и смогу тебе что-то сказать.
Ну всё. Ни вопрос.
30 сентября нормально будет?
И, наверное, результат должен быть не в результатах диагностики а в натуре...
Levis писал(а):Как ты можешь учитывать то, чего у тебя нет?
Никак.
Именно поэтому я и прошу изложить вводные. У тебя ведь они есть. И если ты их используешь в логических построениях, значит ты их можешь изложить. Ну так же ж?
Levis писал(а):У меня есть достоверная для меня информация от Пети или Павла, у меня есть опыт излечения от болезней, которые твои коллеги лечить не стали, у меня есть опыт по воздействию на других людей и на себя. Мне есть с чем сравнивать и что анализировать.

Ну и причём тут ты?
То, что ты называешь "достоверная информация" и "опыт" - они какие-то странные, практикой не подтверждаются. Петя даёт сильно достоверные значения гемоглобина, ты очень достоверно отказываешься повоздействовать на меня или угадать что-то... Твой опыт, который мы тут наблюдаем, весь негативный - твои устремления никак не переходят в область реальности...
Вот что огорчает... Какая же это достоверность...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 12:44

Yna, практика - это тоже Левис.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 12:53

Войтенко Алексей писал(а):наверное, результат должен быть не в результатах диагностики а в натуре...

На мой взгляд не факт! Важно будет оценить уменьшается ли активность. А на физике тела это может всё ещё иметь место быть и именно ввиду сильной и длительной активности до начала лечения.
Войтенко Алексей писал(а): И если ты их используешь в логических построениях, значит ты их можешь изложить. Ну так же ж?
Конечно, но они лишь для меня аргументы и факты, а ты тут причём?
Войтенко Алексей писал(а):Твой опыт, который мы тут наблюдаем, весь негативный
Мы наблюдаем разное.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 13:02

Levis писал(а):На мой взгляд не факт! Важно будет оценить уменьшается ли активность. А на физике тела это может всё ещё иметь место быть и именно ввиду сильной и длительной активности до начала лечения.
Тебе, конечно, виднее...
Вот только я навряд ли бы оценил поздравления по поводу уменьшения активности грибов, если бы они оставались на прежнем месте.
Ты ведь обратился не с целью уменьшить активность, а с целью избавиться от них...
Levis писал(а):Конечно, но они лишь для меня аргументы и факты, а ты тут причём?
Так ведь их самих (факты и аргументы), в свою очередь, можно оценить. В чём проблема-то.
Levis писал(а):Мы наблюдаем разное.
Ну какое ещё разное?
Я наблюдаю вот что: опыта ЖБЕ у тебя нет, опыта лечения грибов БАДами у тебя нет.
Ты разве что-то другое наблюдаешь?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 13:09

Войтенко Алексей писал(а):Так ведь их самих (факты и аргументы), в свою очередь, можно оценить. В чём проблема-то.

Да нет никаких проблем. Для меня это факты и аргументы, а для тебя нет. Чего собсна обсуждать то?
Войтенко Алексей писал(а):Ты разве что-то другое наблюдаешь?
Конечно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 13:15

Levis писал(а):Да нет никаких проблем. Для меня это факты и аргументы, а для тебя нет. Чего собсна обсуждать то?
Как что? Факты обсуждать. Логику обсудили - она внезапно стала одинаковой. Источник непонимания таким образом сместился от логики к самому материалу. Вот и нужно теперь выяснить, как что-то становится фактом. Ну и всё, вроде бы...
Levis писал(а):Конечно.
А что именно - это секрет? Секретный факт...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 13:21

Данные для логики у нас с тобой разные и обсуждать их смысла не вижу.

Так Петя для тебя не достоверная информация и далее по списку. Так что мы можем обсуждать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 13:29

Levis писал(а):Данные для логики у нас с тобой разные и обсуждать их смысла не вижу.
Ну раз смысла не видишь, значит не будем обсуждать...
Вот только никаких сложностей я не вижу в том, что бы посмотреть как образуется ценность этих самых данных.
Levis писал(а):Так Петя для тебя не достоверная информация и далее по списку. Так что мы можем обсуждать?
Его родимого и обсуждать. Он же не на пустом месте стал для меня недостоверным. Он не угадал гемоглобин мой. Логично?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 13:42

Войтенко Алексей писал(а):Он не угадал гемоглобин мой. Логично?
Конечно, но именно с твоим количеством данных о Пете. Так как я знаю много больше, чем ты о Пете и его данных и о его результатах, то для меня не логично.

Так с твоим гемоглобином тот же Петя говорит, что есть разные системы в которых он считается. Я лично не знаю ничего об этом и что-то по этому поводу с тобой обсуждать смысла не вижу.

Когда он измерил твой сахар и получил, уже в одинаковых величинах результат, который не совпал с твоим, то тот же Петя говорит, что может этот показатель сильно меняться и что зависит он не только от еды.

Но ты, как я понимаю, по этому поводу можешь наговорить гораздо больше и предложишь мне сравнить ваши логики...

И много ещё можно привести примеров, когда Петя сказал одно, а через какое-то время выяснилось другое и для тебя это факт того, что достоверность этой информации низкая и учитывать её вообще не имеет смысла.

Однако именно Петя (как и Таня) помогал мне там и тогда, когда твои коллеги этого сделать не смогли.

Я могу привести тебе примеры тех уже текущих моих состояний, в которых кроме общих слов лично ты ничего мне сказать не сможешь. И рекомендации Пети и Тани работают.
А языком болтать то не трудно....
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 14:09

Levis писал(а):...
И много ещё можно привести примеров, когда Петя сказал одно, а через какое-то время выяснилось другое и для тебя это факт того, что достоверность этой информации низкая и учитывать её вообще не имеет смысла.
Ну? Что же тут удивительного?
Levis писал(а):Однако именно Петя (как и Таня) помогал мне там и тогда, когда твои коллеги этого сделать не смогли.
Ну? Проблема-то не медицинская, в узком понимании, терапевтическим...
Мало ли чем не могут помочь люди из поликлиники... Вот, к примеру, они навряд ли будут чинить тебе кран, который за 10 минут отремонтирует слесарь из ЖЕКа. Но это же не повод выставлять этого слесаря волшебником Изумрудного города...
Хотя настроение и чистота кожи пациента заметно улучшатся после сеанса с сантехником.
Levis писал(а):Я могу привести тебе примеры тех уже текущих моих состояний, в которых кроме общих слов лично ты ничего мне сказать не сможешь.
Ну? Я мало того, что не скажу, но и не могу этого сделать. Я смогу сказать что-то определённое только после беседы в натуре...
Если какой врач начнёт диагнозы ставить и лечить по интернету - беги от него быстрее...
Levis писал(а):И рекомендации Пети и Тани работают.
Но как-то однобоко, скажи... А вот вникнуть почему они тут работают а тут нет, ты не хочешь со страшной силой...
Levis писал(а):А языком болтать то не трудно....
Вот вот... Что мы и наблюдаем... Заявлений о практике, об опыте, много... А самой практики нету...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 14:15

Войтенко Алексей писал(а): А самой практики нету...

Болтун, Алексей.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 14:18

Levis писал(а):Болтун, Алексей.
Я, может, и болтун.
Но практики нету у тебя, несмотря на многочисленные заявления...

Вот тут мы наблюдали даже две попытки практических: ЖБЕ и грибы... Но увы... (((
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 14:21

Понятно.

Ты как попугай заладил одно и тоже и думать не хочешь!

По ЖБЕ вроде уже несколько раз говорили, что пока не следует ждать результата по разным причинам и одна из оных - я к нему осознанно не стремлюсь. Моя практика в другом. И именно практика, а не теория.

Про грибы вроде тоже говорили, ждём окончания приём данного цикла и проводим обследование и тогда принимаем решение, что с грибами делать далее.

Но ты же всё снова и снова одни и те же вопросы без смысла и логики.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 14:42

Левис, ну от чего же мне не повторять, если эти факты просто вопиют: результата нет.
Дело же не в том, что есть какие-то причины, например, неэффективности БАДов или ещё что-то... Дело в том, что наблюдаемых результатов нет. И всё.

Про ЖБЕ - это вообще круто. Сами праноеды говорят, что ЖБЕ вообще никакого отношения не имеет к диетам, похудению...
А ты похудел, сел на диету и доволен. Это твоя практика, блин.

Давай уже хоть что-нибудь волшебное замутим, а? Практику добудем хоть захудалую какую... Вот ты всё умеешь, разговариваешь с кем-то при помощи рук и пр... Всё хорошо, в общем.
Но никак не удаётся ничего сделать. Понимаешь в чём загвоздка?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 14:46

Войтенко Алексей писал(а):Но никак не удаётся ничего сделать.

Это ты на основании чего такой вывод сделал?

Если бы не было никакого результата, я бы даже не упомянул бы об этом. Только предъявить я его тебе не могу. Таких фактов нет в твоей КМ. Те, кто эту энергию ощущали, кто чувствовал на себе результат этих действий, у тех в их КМ есть такие факты. А ты всё фокусов ждешь...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 14:52

Levis писал(а):Это ты на основании чего такой вывод сделал?

Если бы не было никакого результата, я бы даже не упомянул бы об этом. Только предъявить я его тебе не могу. Таких фактов нет в твоей КМ. Те, кто эту энергию ощущали, кто чувствовал на себе результат этих действий, у тех в их КМ есть такие факты. А ты всё фокусов ждешь...
Как раз на основании того, что всё ограничивается некими ощущениями, которые нельзя предъявить. Вот и всё. Выхода наружу этих явлений почему-то невидать...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 01 сен 2014, 15:10

Но для тех, кто эти ощущения испытывает это ничего не меняет. Вот болела голова, а вот перестала.

В этом и суть, для тебя этих фактов не существует. А тем, у кого она болела другие факты и не нужны.

Так чё мы с тобой можем сравнивать, оценивать, если у меня есть факты, а для тебя они не существуют или как минимум не существенные?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 01 сен 2014, 15:28

Levis писал(а):Но для тех, кто эти ощущения испытывает это ничего не меняет. Вот болела голова, а вот перестала.
Правильно. Им проще придумать новую логику, чем попытаться понять, почему же, к примеру, голова прошла а грибок нет.
Levis писал(а):В этом и суть, для тебя этих фактов не существует. А тем, у кого она болела другие факты и не нужны.
Вот вот. Влезать в детали, сопоставлять факты какие-то - это хрень какая-то. Она никому не нужна. Конечно, намного лучше всю жизнь ходить и брюзжать, что там болит, да тут чуть не умер... Всё же при деле...
Levis писал(а):Так чё мы с тобой можем сравнивать, оценивать, если у меня есть факты, а для тебя они не существуют или как минимум не существенные?
Сравнивать и оценивать можем всё, что угодно, включая факты.
Вот смотри, есть факт: пришёл к Пете и голова прошла. Есть другой факт: пришел к Пете и грибы не прошли. Вот в чём тут дело, как думаешь?
Мне кажется, куда интереснее смотреть на эту картину ширее, вцелом. А не так как ты: выковырял из неё прохождение головной боли и рад...
Алексей Войтенко

Пред.След.