ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение nayatl » 21 янв 2015, 12:23

Алексей Войтенко писал(а):Если интересуешься старением
- я интересуюсь твоими достижениями-фактами, не строй дурочка ;)
Алексей Войтенко писал(а):Человек узнал, сделал, получил результат. Всё наглядно... Не?
- ну вот ты много узнал, а в чём проявляется...наглядно?!
Алексей Войтенко писал(а):Вид обманчив. Может на слова стоит обратить внимание?
- вот на них и обращаем внимание: судя по твоим словам, ты всё про человека знаешь, а чем подтверждаешь?
Алексей Войтенко писал(а):Ты про что толкуешь?
- про твоё тельце, дорогой! Оно красноречиво свидетельствует о твоём РЕАЛЬНОМ знании, а не теоретизировании........
Алексей Войтенко писал(а):Ты про что?
- всё про то же, про ФАКТЫ!!!! Как здоровье и состояние биологических "часов" твоего тельца?! оно и покажет, что ты реально знаешь, а что фантазируешь....
Моё тельце доказывает верность моих теорий......я не только выгляжу моложе, но и биологически моложе своих погодков.... если говорю, что регенерация тела увеличилась, то тому есть доказательства, факты..... и свидетели есть..... если утверждаю, что 21 день обходился без твёрдой и жидкой пищи абсолютно без ущерба жизнедеятельности, так тому тоже есть доказательства.... а вот ты пока ни одног оне привёл в подвтерждение своей правоты!!! НИ ОДНОГО!!!!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 21 янв 2015, 12:43

Алексей Войтенко, ну так как с результатами?! Как твои теории подтверждаются на практике? Пришёл твой черёд отвечать за базар! ;) а то ты всё от нас отчёта спрашиваешь.....
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 21 янв 2015, 12:43

nayatl писал(а):- я интересуюсь твоими достижениями-фактами, не строй дурочка ;)
Какими именно? Что ты имеешь в виду? Я действительно не понимаю.
Я прицепился к Левису в поисках необычных, волшебных фактов... ЖБЕ и т.д. Понимаешь? Я этим интересуюсь. У меня в этом плане нет никаких достижений.
nayatl писал(а):- ну вот ты много узнал, а в чём проявляется...наглядно?!
Я опять, наверное, не совсем правильно тебя понял...
Ну вот, скажем, пациенты благодарные - это достаточно наглядный пример ценности знаний? Или ты не об этом?
nayatl писал(а):- вот на них и обращаем внимание: судя по твоим словам, ты всё про человека знаешь, а чем подтверждаешь?
Странно... Я такого, вроде, не говорил...
Ещё раз: подчеркиваю, что я про человека всё не знаю. И вообще, ничего такого, другим не известного, не знаю.
nayatl писал(а):- про твоё тельце, дорогой! Оно красноречиво свидетельствует о твоём РЕАЛЬНОМ знании, а не теоретизировании........
А... Понял.
Я просто не думал, что ты собственное тело в такой культ вовзодишь...
По поводу моего тела могу сообщить следующее: не жалуюсь, в принципе здоров.
nayatl писал(а):Моё тельце доказывает верность моих теорий......я не только выгляжу моложе, но и биологически моложе своих погодков.... если говорю, что регенерация тела увеличилась, то тому есть доказательства, факты..... и свидетели есть..... если утверждаю, что 21 день обходился без твёрдой и жидкой пищи абсолютно без ущерба жизнедеятельности, так тому тоже есть доказательства.... а вот ты пока ни одног оне привёл в подвтерждение своей правоты!!! НИ ОДНОГО!!!!
Какой ещё своей правоты? Я же никаких таких идей не продвигал...
Я рад за твоё здоровье. Молодец. И что?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 21 янв 2015, 12:44

Наятл, что ты так возбудился внезапно? Сделай маникюр, что ли...
))) Молодой наш да ранний...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение nayatl » 21 янв 2015, 12:57

Алексей Войтенко писал(а):Какими именно? Что ты имеешь в виду? Я действительно не понимаю.
Я прицепился к Левису в поисках необычных, волшебных фактов... ЖБЕ и т.д. Понимаешь? Я этим интересуюсь. У меня в этом плане нет никаких достижений.
- а тебя никто не просит ничего необычного или волшебного, и палочки Гарри Потера тебе не надобно, просто подтверди свою теории фактами и делов то! Ты к Левису прицепился, ну он тебя не удовлетворил, однако ты ж себя знающим позиционируешь, ну так покажи на деле.
Алексей Войтенко писал(а):Я опять, наверное, не совсем правильно тебя понял...
Ну вот, скажем, пациенты благодарные - это достаточно наглядный пример ценности знаний? Или ты не об этом?
- я о том, что сапожник без сапог, а врач - больной......а знаток человеческого организьма никак на него повлиять не может.... стареет и балеет, как все обычные люди, ничего про его теории об организЬме не знающие.... (ну им простительно) )))))
Алексей Войтенко писал(а):Странно... Я такого, вроде, не говорил..
- действительно странно: про строение клетки ты знаешь, про то, где берётся энергия в клетке - ты тоже знаешь, но ничего с этим сделать не магёшь...... так что же это за бесполезные знания?!
Алексей Войтенко писал(а):Я просто не думал, что ты собственное тело в такой культ вовзодишь...
- да не культ, оно показатель правильности теорий....вон если Ридж, например, чего-то там бухтит, то его тело топу подтверждение..... если я чего утверждаю, то я готов выложить фотку хотя б в доказательство... Заявление неудовлетворённой по жизни Молли я не могу серьёзно принимать в расчёт...это глубоко личное.... была надежда, что обратят внимание, как на женщину, а тут нет, не обратили и пошла клевета про астральные полпытки изнасилования и прочий бред ))))))
Алексей Войтенко писал(а):По поводу моего тела могу сообщить следующее: не жалуюсь, в принципе здоров.
- снова лукавишь )))) иного и не ожидал.... не жалуюсь....в принципе.... ладно, хай твои болячки остаются твоим секретом, мне-то они не нужны....
Алексей Войтенко писал(а):Какой ещё своей правоты? Я же никаких таких идей не продвигал...
- здрасьте! Ты только это и делаешь... у нас типа там псевдо-научные представления, рождённые нашим больным воображением , а ты такой весь научно-верный..... и доказанный..... правда дальше бла-бла-бла дело не уходит..... сам то требуешь неких доказательств, но своих представить не можешь....
nayatl

Сообщение nayatl » 21 янв 2015, 13:01

Алексей Войтенко писал(а):Наятл, что ты так возбудился внезапно? Сделай маникюр, что ли... Молодой наш да ранний..
- ну вот и скажи тут ,что у тебя всё ок со здоровьем, с головой например! Какой маникюр, ты что не в себе?! И какое-то возбуждение углядел..... ты то какие очки носишь, скока диоптрий?! Чёта те сильно кажется последнее время...мож пора диоптрии увеличивать? (тон - ты его сам задал, я те не Левис, могу в ответку послать ;) )
Алексей Войтенко писал(а):Ох Наятл... Только похвастаться собрался... Теперь скажи, что ты не только красивый не по годам, но и умный не человечески...
- а зачем мне хвастать? Я ж не ты, легко могу подтвердить, фото сделаю и покажу.... а что до бедняжки Молли....там всё печально.... можно ли верить обиженной женщине? тем более, что она сама себя обидела )))))) я даже и не пытался.....
nayatl

Сообщение Levis » 21 янв 2015, 13:12

Паша, ты извини, но я этих личностых разборок в теме не потреплю и всю удалю...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Пред.След.