ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение nayatl » 21 янв 2015, 13:17

Levis писал(а):Паша, ты извини, но я этих личностых разборок в теме не потреплю и всю удалю.
- ок, согласен, но мои обращения к Алексею не личностны...... он же требует доказательств, пусть и свои предъявит....разве это не честно?!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 21 янв 2015, 13:19

nayatl писал(а):... подтверди свою теории фактами и делов то!
Какую теорию? Я не выдвигал никаких теорий.
Или тебе моя карта амбулаторная нужна?
nayatl писал(а):... ты ж себя знающим позиционируешь, ну так покажи на деле.
Ни кем я себя не позиционирую. Что показать на деле?
nayatl писал(а):- я о том, что сапожник без сапог, а врач - больной......а знаток человеческого организьма никак на него повлиять не может.... стареет и балеет, как все обычные люди, ничего про его теории об организЬме не знающие.... (ну им простительно) )))))
Ты считаешь, что я больной?
nayatl писал(а):- действительно странно: про строение клетки ты знаешь, про то, где берётся энергия в клетке - ты тоже знаешь, но ничего с этим сделать не магёшь...... так что же это за бесполезные знания?!
Не понял... Повлиять на энергообмен клетки можно. Сделать клетку бессмертной - тоже можно.
С чего ты взял, что нельзя? Ты просто не в курсе...
nayatl писал(а): оно показатель правильности теорий....
Я никаких теорий о теле не выдвигал. Я здоров. Тьфу тьфу...
К чему это ты твердишь вообще?
nayatl писал(а): - снова лукавишь )))) иного и не ожидал.... не жалуюсь....в принципе.... ладно, хай твои болячки остаются твоим секретом, мне-то они не нужны....
Ты как-то определись, что ли, нужны болячки или нет...
nayatl писал(а):Ты только это и делаешь... у нас типа там псевдо-научные представления, рождённые нашим больным воображением , а ты такой весь научно-верный...
Вот не припомню, что бы я такое писал...
Может не я?
nayatl писал(а):- ну вот и скажи тут ,что у тебя всё ок со здоровьем, с головой например! Какой маникюр, ты что не в себе?!
Нормальный маникюр. Ну там, маску можно ещё омолаживающую на лицо... Для регенерации ))) Что бы выглядеть лучше своих погодков... Ага.
nayatl писал(а):... фото сделаю и покажу ...
Ух ты! Ален делон, блин...
Я фотками чуваков как-то не очень интересуюсь...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение nayatl » 21 янв 2015, 13:20

Levis, и ты извини, увлёкся )))) забавно, иногда увлекаюсь.....лУблУ поржать....мдя....видимо не то место....
nayatl

Сообщение nayatl » 21 янв 2015, 13:27

Алексей Войтенко писал(а):Ты считаешь, что я больной?
- я ничего не считаю, это вы врачи - спецы по этой части.....считать всех или не всех - больными....
Алексей Войтенко писал(а):Не понял... Повлиять на энергообмен клетки можно. Сделать клетку бессмертной - тоже можно. С чего ты взял, что нельзя? Ты просто не в курсе...
- будь добр, покажи на деле! и всего-то...
а т овсё можно...можно..... а сам то с годочками чахнешь.....
Алексей Войтенко писал(а):Ты как-то определись, что ли, нужны болячки или нет.
- мне твои - точно нет!
Алексей Войтенко писал(а):Вот не припомню, что бы я такое писал... Может не я?
- ну если ты сегодня не помнишь то, чт описал вчера или позавчера......это не ко мне, это к "коллегам" ))))
Алексей Войтенко писал(а):Нормальный маникюр. Ну там, маску можно ещё омолаживающую на лицо... Для регенерации ))) Что бы выглядеть лучше своих погодков... Ага.
- видишь ли, я не пользуюсь ни масками, ни маникюром. если тебе это как-то помогает скрывать твой биологический возраст от клиентов, то это твоё дело. Мне нет такой необходимости. )))))
Алексей Войтенко писал(а):Ух ты! Ален делон, блин... Я фотками чуваков как-то не очень интересуюсь..
- Ален Делон - во Франции ,а я - у себя дома. И вот я конкретно твоей ,чувак, фоткой, интересуюсь. ХоЦЦа посмотреть, так ли ты правдив, как гутаришь! ))))) /а то сунул на аву какого-то деда-барадеда в линзах.... Хочется верить, что ты не так плох в жизни, как на аве ;)
Алексей Войтенко писал(а): Что показать на деле?
- "опять - 25!", правдивость своих теорий.... например:
Алексей Войтенко писал(а):Повлиять на энергообмен клетки можно. Сделать клетку бессмертной - тоже можно.
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 21 янв 2015, 13:48

nayatl писал(а):- будь добр, покажи на деле! и всего-то...
Что показать? Клетку бессмертную? Это можно...
nayatl писал(а):... с годочками чахнешь.....
Все чахнут и я чахну. Я же не клетка...
nayatl писал(а):И вот я конкретно твоей ,чувак, фоткой, интересуюсь.
Тю. Так бы сразу и сказал.
Но видишь ли какое дело. Выкладывать фотку у меня желания нет.
nayatl писал(а):ХоЦЦа посмотреть, так ли ты правдив, как гутаришь! ))))) /а то сунул на аву какого-то деда-барадеда в линзах.... Хочется верить, что ты не так плох в жизни, как на аве ;)
Ещё раз: я ничего о себе не гутарю. Никаких теорий не выдвигаю.
Я думаю, ты это, наконец, поймёшь... Это не сложно.
nayatl писал(а):- "опять - 25!", правдивость своих теорий.... например:
Алексей Войтенко писал(а):Повлиять на энергообмен клетки можно. Сделать клетку бессмертной - тоже можно.
Вот тут, к примеру, можешь прикупить себе бессмертных клеток. Там выбор большой.
Я просто дома их не держу. )))
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 21 янв 2015, 15:01

Наятл, ну что же ты затих? Так хорошо начал, призвал к немедленному ответу...

Ты это... Когда тебя отпустит немного. Когда поуляжется вот эта тяга к любованию своим туловищем...
Ты заходи.
Есть мысль интересная, может осветишь...
Алексей Войтенко

Сообщение Lever » 21 янв 2015, 22:03

nayatl писал(а):
Lever писал(а):бывают некие демо-версии программ, которые после определенного срока просто отказываются запускаться. Типа, качай новую платную.
- такое "бывает" только у людей...в извращённом человеческом обЧесвте....

Опять же, Наятл, если ты внимательно слушал, - учёные объясняют наличие этой программы эволюционной необходимостью. Что-то там про сменяемость видов и более быструю передачу наследственных признаков. Мне уж лень именно счас пересматривать.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 943 раз.

Сообщение Levis » 22 янв 2015, 07:20

Lever писал(а): учёные объясняют наличие этой программы эволюционной необходимостью.

Учёные лишь выдвигают такое предположение, гипотезу. О человеке учёные знают очень мало и до тех пор, пока они будут воспринимать человека только как то, что они видят обычным зрением всех их гипотезы будут ошибочны.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение nayatl » 22 янв 2015, 09:19

Алексей Войтенко писал(а):Наятл, ну что же ты затих? Так хорошо начал, призвал к немедленному ответу...

Ты это... Когда тебя отпустит немного. Когда поуляжется вот эта тяга к любованию своим туловищем...
Ты заходи.
- я уже тебе сказал: когда тебе чего кажется - обратись к своим "коллегам" из соседнего "цеха", может они ещё успеют помочь ;) любование своим туловищем......мдя, сдулся ты Алёша, сдулся.... а так хочется соответствовать имиджу перед своими поклонниками, да вот беда...не выходит...надо ж хоть что-то ляпнуть.....сдаёшь ты позиции, Алёша )))))))))
Вопрос всё тот же: ГДЕ ТВОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а то ты последнее время у нас их всё спрашивал.....ждём-с!!!
Lever писал(а):Опять же, Наятл, если ты внимательно слушал, - учёные объясняют наличие этой программы эволюционной необходимостью.
- опять же, Левер, если бы ты меня внимательнее читал, то уже не раз было написано - учёные могут фантазировать, как им будет угодно или ВЫГОДНО. Их утверждения - это их теории и гипотезы, что не факт существования в Природе.... Учёные...современная наука, это лишь РАЗНОВИДНОСТЬ РЕЛИГИОЗНОЙ СЕКТЫ определённого толка, не более того...... и ведут они себя так-же, как попы, ну за очень редким исключением!!!!!
nayatl

Сообщение nayatl » 22 янв 2015, 09:28

Алексей Войтенко писал(а):Что показать? Клетку бессмертную? Это можно...
- ну давай, показывай....а то всё никак прану в пространстве не разглядишь, фотки те подавай.....это ж не уголовника искать по ориентировке )))) можно и без фотки осилить, если есть вааще желание в наличии.....
Алексей Войтенко писал(а):Все чахнут и я чахну. Я же не клетка..
- ну так что ж ты так?! Ты не клетка, ты сборище клеток....разница не существенная.....в ПРИНЦИПЕ!!!! Шо умеет одна, то умеют и остальные.....твои,видимо, не умеют...зато рассуждают много с вумным видом )))
Алексей Войтенко писал(а):Но видишь ли какое дело. Выкладывать фотку у меня желания нет.
- естесно. показать то нечего, факты не утешительные.....тельце то сразу "скажет" о тебе многое.....в пику твоим умным рассуждениям.... как ты тут не зубоскаль......а песочек то сыплется )))
Алексей Войтенко писал(а):Я думаю, ты это, наконец, поймёшь... Это не сложно.
- ой ну надо же - ты снвоа начал думать?! Хорошо хоть местами у тебя это получается, молодец, старайся! ;)
Алексей Войтенко писал(а):Вот тут, к примеру, можешь прикупить себе бессмертных клеток. Там выбор большой.
Я просто дома их не держу.
- мдя, правда думаешь ты редко...иначе бы давно догнал тему..... давай как чаще думай! Что толку, что там где-то прикупишь каких-то пару-тройку "бессмертных" клеток?! ТЫ то от этого бессмертным не станешь! ))))))))) Это всё хе**!!!! Речь идёт о результатах - ты смертен, а все твои гипотезы о бессмертных клетках..... это как плачущие иконы у попов и другие чудеса от РПЦ.......
nayatl

Пред.След.