Новое учение России

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Trion

Re: Новое учение России

Сообщение DK » 07 янв 2015, 12:31

Да уже народ понемногу начинает различать где клиника а где реальное. Все эти крайоны, мессии - были модны в начале 2000-х. Сейчас эта мода постепенно отмирает. Нежизнеспособное всегда неизбежно отмирает, нужно только время. Жаль конечно тех кто потратили на эти глупости свои жизни. Но тут уж что уж. Этого не избежать. Чтобы поумнеть сначала народу приходится вляпаться в глупость по самое нихачу.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Trion » 08 янв 2015, 00:30

DK писал(а): Да уже народ понемногу начинает различать где клиника а где реальное.

Народ – это кто? Вы что ли или Ваш безграмотный предшественник?

DK писал(а): Все эти крайоны, мессии - были модны в начале 2000-х.

Знаток моды.

DK писал(а): Сейчас эта мода постепенно отмирает. Нежизнеспособное всегда неизбежно отмирает, нужно только время.

С момента возникновения Советского Союза такие, как Вы все говорили, что Запад загнивает и скоро все страны капитализма перейдут на коммунистический путь развития. Но вышло с точностью до наоборот:. Советский Союз распался и перешел на капиталистический путь развития.
Я вижу, что ожидание Мессии, который покажет человечеству истинный путь развития и отберет лучших представителей человечества для выполнения своей Миссии, не стихает, а напротив набирает силу.

DK писал(а): Жаль конечно тех кто потратили на эти глупости свои жизни.

В науке нет отрицательных экспериментов. Тому пример, отрицательный эксперимент Майкельсона-Морли, который привел к возникновению СТО и ОТО. Вам, что-нибудь говорит изречение. “На ошибках учатся”. Может быть высшим силам необходимо людям показать не только истинный путь спасения, развития и процветания, но и ложный путь. Может быть мое, допустим, “ложное” учение сориентирует кого-то на создание учения об истинном пути развития. Вам такое в голову не приходит? Хотя, не Вы не Ваши безграмотные предшественники, которые живут тут на форуме и присвоили себе право указывать, кого пора отправлять в клинику “ЛЕЧИЦА”, а кто будет “ЛЕЧИЦА” на форуме, не показали в чем ложность и ошибочность моего учения.

DK писал(а): Чтобы поумнеть сначала народу приходится вляпаться в глупость по самое нихачу.

За народ не переживайте. Народ идет правильным путем и в скором времени перейдет на квантовый путь развития. Вы переживайте за себя и за таких, как Вы.
Trion

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Trion » 08 янв 2015, 05:54

Мое учение способно пролить свет на природу и сущность пространства, времени и силы, открывает возможность создания машин пространства (безопорных двигателей), машин времени и даже машин силы, о которых Вы, видимо, даже не слышали, как и не слышали об еще одной группе измерений - измерений силы. Даже, если моё учение не будет востребовано, как политическое, экономическое и социальное учение, как новое религиозное и теократическое учение, хотя и тут еще не вечер, но оно, уж наверняка, может быть востребовано как новая физическая теория, новая физическая картина мира, способная пролить свет на устройство нашего мироздания, и как частный случай, способна осуществить провыв в научно-техническом развитии России и мира.
Trion

Сообщение Сшонэ » 08 янв 2015, 13:59

DK писал(а):Да уже народ понемногу начинает различать где клиника а где реальное. Все эти крайоны, мессии - были модны в начале 2000-х. Сейчас эта мода постепенно отмирает. Нежизнеспособное всегда неизбежно отмирает, нужно только время. Жаль конечно тех кто потратили на эти глупости свои жизни. Но тут уж что уж. Этого не избежать. Чтобы поумнеть сначала народу приходится вляпаться в глупость по самое нихачу.
Дима, этот субъект клинический случай, в палату или булавку и под стекла. Долго не протянет, природа таких забирает быстро. Нонсенс. Он питается вниманием. Потому кормить его вниманием нет резона. Пусть бъётся об стену.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Lever » 08 янв 2015, 18:56

Сорри за оффтоп, Трион, подчистите потом если необходимо.
Сшонэ, а почему это вас зацепило? (тема) Да потому что вы такой же. Говорите прямо про себя.

Объяснение развёрнуто:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/4 ... u-nih.html

Человек не выносит людей с теми же недостаками, что и у него потому, что они его "зеркалят" т.е. являются отражением недостатков самого человека.
И , вместо того, чтобы принять то, что это всего лишь его "отражение" человек выплескивает негатив на "зеркала".
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Trion » 09 янв 2015, 00:08

DK писал(а): Да уже народ понемногу начинает различать где клиника а где реальное….

Сшонэ писал(а): Дима, этот субъект клинический случай, в палату или булавку и под стекла. Долго не протянет, природа таких забирает быстро. Нонсенс. Он питается вниманием. Потому кормить его вниманием нет резона. Пусть бъётся об стену.
Жизнь дана, чтобы дойти до бога, а иначе зачем все остальное.

Дима (DK) ничего не ответил. Видимо, не хочет солидаризироваться с лохом и безграмотным человеком, который желает открыть тему” Я ЛОХ, СНОШЭ, ХОЧУ ЛЕЧИЦА В ПАЛАТЕ, В БУЛАВКЕ И ПОД СТЕКЛОМ. ПОМОГИТЕ МНЕ, ОТПРАВЬТЕ ЛЕЧИЦА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ”

Lever писал(а): Сорри за оффтоп, Трион, подчистите потом если необходимо.

Я не понял, как я могу что-то подчистить?

Lever писал(а): Сшонэ, а почему это вас зацепило? (тема) .

Сношэ моя тема не зацепила потому, что он её не читал, а не читал потому, что он, Сноше, смотрит в книгу, а видит фигу. Ему надоело смотреть на фиги, которые ему мерещатся и поэтому он более не читает книг, статей и постов, за исключением Геббельса и Ленина. В данный момент он их перечитывает.

Lever писал(а): Да потому что вы такой же.

С этим я категорически не согласен. Я, например, знаю, как дойти до Бога, а Сношэ хочет дойти до Бога, но не знает, как это сделать и, видимо, никогда не узнает потому, что так и не прочтет все мои посты по причине указанной выше.

Lever писал(а): Говорите прямо про себя.

А вот это правильно. И желательно в своей теме, указанной выше, находясь при этом, под толстым стеклом
Trion

Сообщение DK » 09 янв 2015, 09:09

Мое учение способно пролить свет на природу и сущность пространства, времени и силы, открывает возможность создания машин пространства (безопорных двигателей), машин времени и даже машин силы, о которых Вы, видимо, даже не слышали, как и не слышали об еще одной группе измерений - измерений силы. Даже, если моё учение не будет востребовано, как политическое, экономическое и социальное учение, как новое религиозное и теократическое учение, хотя и тут еще не вечер, но оно, уж наверняка, может быть востребовано как новая физическая теория, новая физическая картина мира, способная пролить свет на устройство нашего мироздания, и как частный случай, способна осуществить провыв в научно-техническом развитии России и мира.

Ну хорошо - сделайте что нибудь работоспособное на своей теории и покажите - тогда поверим. А так просто сотрясать воздух новыми теориями - это несложно. Тыщу-мильен теорий можно придумать. Только практического толку от этого нет никакого пока реально не работает в технологии.
DK

Сообщение Trion » 09 янв 2015, 23:47

Trion писал(а): Мое учение способно пролить свет на природу и сущность пространства, времени и силы, открывает возможность создания машин пространства (безопорных двигателей), машин времени и даже машин силы, о которых Вы, видимо, даже не слышали, как и не слышали об еще одной группе измерений - измерений силы. Даже, если моё учение не будет востребовано, как политическое, экономическое и социальное учение, как новое религиозное и теократическое учение, хотя и тут еще не вечер, но оно, уж наверняка, может быть востребовано как новая физическая теория, новая физическая картина мира, способная пролить свет на устройство нашего мироздания, и как частный случай, способна осуществить провыв в научно-техническом развитии России и мира.

Молодец, Trion, так держать!

DK писал(а): Ну хорошо - сделайте что нибудь работоспособное на своей теории и покажите - тогда поверим.

Я уже сделал, все, что мне было необходимо и всё работает. Как Вы полагаете, откуда у меня информация из будущего об устройстве и принципах функционирования России и мира? А вот показывать Вам или кому-то еще свои устройства, принцип и способ перемещения в пространстве, во времени и в силе только для того, чтобы Вы или кто-либо еще, подобный Вам, мне поверил, я пока не буду. Можете не верить. Придёт время и мои теоретические и практические результаты будут показаны и послужат кому надо.

DK писал(а): А так просто сотрясать воздух новыми теориями - это несложно. Тыщу-мильен теорий можно придумать. Только практического толку от этого нет никакого пока реально не работает в технологии.

Вот Вы говорите, что можете придумать “тыщу-мильон” теорий и что сотрясать воздух новыми теориями для Вас несложно. Не надо “мильон”, не надо “тыщу”, придумайте одну, если Вы такой мастак, но такую теорию, в которой во всех деталях было бы раскрыта природа и сущность пространства, времени и силы. Я не прошу от Вас внедрение придуманной Вами теории в практику, в технологию и не прошу Вас показывать работоспособные устройства. Не прошу от Вас информацию из будущего. Придумайте только теорию, в которой была бы раскрыта природа и сущность пространства, времени и силы.

Лткадугыдугит
Trion

Сообщение DK » 10 янв 2015, 08:26

Я уже сделал, все, что мне было необходимо и всё работает. Как Вы полагаете, откуда у меня информация из будущего об устройстве и принципах функционирования России и мира? А вот показывать Вам или кому-то еще свои устройства, принцип и способ перемещения в пространстве, во времени и в силе только для того, чтобы Вы или кто-либо еще, подобный Вам, мне поверил, я пока не буду.

Ясно. Давай досвиданья.
DK

Сообщение Сшонэ » 10 янв 2015, 18:41

DK писал(а):Ясно. Давай досвиданья.
Дим, бог его накажет за ложь, можно сказать и "прощай".
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Adapter » 10 янв 2015, 21:38

Сшонэ писал(а):Дим, бог его накажет

Бог не наказывает)
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Trion » 11 янв 2015, 00:30

Trion писал(а): Я уже сделал, все, что мне было необходимо и всё работает. Как Вы полагаете, откуда у меня информация из будущего об устройстве и принципах функционирования России и мира? А вот показывать Вам или кому-то еще свои устройства, принцип и способ перемещения в пространстве, во времени и в силе только для того, чтобы Вы или кто-либо еще, подобный Вам, мне поверил, я пока не буду. .

DK писал(а): Ясно. Давай досвиданья.

Нет не ясно. Вы зашли ко мне в тему. Нагадили в ней. Вслед за безграмотным лохом Сшонэ прицепили ярлык “Клиника”, при этом, как и лох, не обосновали своё заявление. Также сказали, что можете представить “тыщу-мильон” теорий, таких, как представил я. Затем жидко обгадились, не представив не одной теории. Затем говорите: Давай досвиданья, хотя необходимо писать грамотно: До свидания (До пишется отдельно от слова свидания. Признайтесь честно, безграмотный лох – это Ваш лучший и преданный друг? Ну, кто Вы после этого? Не знаете? А я вас скажу. Вы - Тигудыгудактл.

Сшонэ писал(а): DK писал(а):Ясно. Давай досвиданья.
Дим, бог его накажет за ложь, можно сказать и "прощай".
Жизнь дана, чтобы дойти до бога, а иначе зачем все остальное.

Накажет меня Бог или вознаградит – это Вам знать не положено. Почему? Да потому, что Вы лох. Бог Вас уже наказал, сделав лохом.

Adapter писал(а): Сшонэ писал(а):Дим, бог его накажет.
Бог не наказывает)
Мысль должна быть направлена на необъятное. (с)
Это условие, переживание, счастье или страдание непостоянно; оно тоже переменится. (с)

Однако Сшонэ исключение из правил Бога. Его Бог всё-таки наказал, сделав лохом и пожизненно.
Trion

Сообщение Yna » 11 янв 2015, 00:54

Trion - the best ! :004:
стоит ли тратить ваши недюжинные силы на таких как сношэ :lol:
всем мало мальски грамотным известно - каков поп таков и приход.
и если сношэ - сношэ... :lol: то пусть это заботить в первую очередь его . а не нас :grin:

лично мне нрпавиться что вы пишите. все логично и разумно.
и никакой гнилой ыэотерики , которую многие тут почему то считатют индульгенцией от их прегрешений ))

а мне понравилось рассмотрение пространство- времени как политический процесс.
так и есть. история пронизана политикой , а история всегда рассматривается только на протяжение времен!
понравилось и взгляд на экономику .
по сущесту она отражает яжелания общеста поэтому и будет такой как эти желания.
а соотвтеттсвенно и социум- общество, которое генерирует подобные желания будет завязан на все эти компоненты как состовляющие и пронизывающие его время. :004:
вы замечательно структурируете такие сложные для понимания обывателя мысли...
мои в том числе. я как то не задумывалась так пристально рассмотреть эту взаимосвязь..хотя есно и улавливала и улавливаю.
поэтому с удовольствием читаю ваши темы.
продолжайте , пожалуйста, писать в них. :grin:
Yna

Сообщение Trion » 11 янв 2015, 02:29

Yna писал(а): Trion - the best ! :004:
вы замечательно структурируете такие сложные для понимания обывателя мысли...
мои в том числе. я как то не задумывалась так пристально рассмотреть эту взаимосвязь..хотя есно и улавливала и улавливаю.
поэтому с удовольствием читаю ваши темы.
продолжайте , пожалуйста, писать в них. :grin:

Благодарствую. А что Вы скажите о возможной теократической революции?
В России в скором времени произойдет теократическая революция, которая поставит все на свои места. Прежде всего, будет создана теократическая организация во главе которой, вероятнее всего, будет Монарх, который введет новую религию, в которой будет сказано, что устройство России, а в последствии и устройство всех государств мира, должно быть аналогично и подобно устройству государств Творцов или Царства Бога. Будет также принят сначала в России, а затем и во всем мире Закон Собственности всех земных и поземных, водных и подводных, воздушных и космических пространств. В соответствии с этим Законом Право владения всеми земными и поземными, водными и подводными, воздушными и космическими пространствами планеты Земля, а в последствии и других планет, должно принадлежать Творцам, создавшим Землю и всю вселенную. Право Распоряжения территориями и природными ресурсами планеты Земля и, в частности, России, должно принадлежать главе теократической организации. В России, вероятнее всего, Право Распоряжения должно принадлежать будущему Монарху в России. Право Пользования территориями и природными ресурсами предоставляется теократической организацией только тем людям, народам, государствам, которые развивают себя, свои районы, регионы, республики, государства подобно и аналогично тому, как себя, свои регионы, свои государства формировали и развивали Творцы. Вот и всё.
Trion

Сообщение Yna » 11 янв 2015, 03:02

на протяжение исторического развития европы известно несколько попыток вернуть узурпированную церквью власть законному потомку Царей , которым власть принадлежит по праву рождения - потомков творца.
такую мысль я разделяю и поддерживаю.
последней попытке помешала начавшаяся Первая Мировая...
будем надеяться , в том что говорите вы ничего и никто не помешает .
Yna

Сообщение Ладья » 11 янв 2015, 12:47

Adapter писал(а): Бог не наказывает)

Не могу не согласиться: нет у Бога ни кнута, ни пряника.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Арахнид » 11 янв 2015, 12:47

Ладья писал(а):Не могу не согласиться: нет у Бога ни кнута, ни пряника.

а что у Него есть? И почему не у Нее?
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Ладья » 11 янв 2015, 13:08

Арахнид писал(а):
Ладья писал(а):Не могу не согласиться: нет у Бога ни кнута, ни пряника.

а что у Него есть? И почему не у Нее?

Если Вы спрашиваете меня, то я не писала ни "Него", ни " "Неё"...
А что есть у Бога? - Ваш вопрос - Вам и отвечать на него. Быть может, прежде следует задаться другими вопросами... Как знать, останется ли Ваш сегодняшний вопрос актуальным после нахождения ответа на вопрос "Что есть Бог?".
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Арахнид » 11 янв 2015, 14:04

Ладья писал(а):Если Вы спрашиваете меня, то я не писала ни "Него", ни " "Неё"...

Да, точно. Мои тараканы. Прошу прощения.
Ладья писал(а):прежде следует задаться другими вопросами...

какими, например?
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Yna » 11 янв 2015, 16:05

какими, например?

арахнид, иди ссы в подворотню.
там тебе будет намного комфортнее... по определению вопроса :lol:
Yna

Пред.След.