ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Новое учение России

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Trion

Re: Новое учение России...

Сообщение _Валерия » 07 фев 2015, 12:35

Trion писал(а):Пространство может увеличивать свою протяженность или может иметь место “разлив” пространства. Время также может увеличивать свою протяженность или может иметь место “течение” времени. Даже Сила может увеличивать свою протяженность или может иметь место “прилив” силы.

Trion великолепен по-своему; единственноу иногда/зачастую слегка волнует нюансология. как и здесь в ТОПике: 1. :) Образ желателен узнаваемо - Твой образ, Trion, неповторим... 2. ;) Усложнение подачи МАТЕРИАЛА зачастую/иногда влечёт утаивания истины, хотя может иметь место предположение особенности харизмы конкретного человека... :_003:
[i]http://vk.com/happyliffe/[/i]
_Валерия

Забанен: Бессрочно
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Новое учение России

Сообщение Солнышко » 08 фев 2015, 21:06

♣......♣
♦_♦
⑩.....⑩
Trion писал(а):
Солнышко писал(а):Вера предполагает наличие дополнительного Источника силы.

Сила величина векторная. А что если этот вектор будет направлен не в ту сторону или направлен в тупик, в бездну? Для меня Вера это Мотивация к познанию Истины.

Вот я, например, предлагаю Верить в Творцов, которые существуют на предыдущем этаже многоэтажного мироздания и там Творят нашу вселенную и все события в нашей вселенной. Кроме того, я предлагаю верить в то, что вселенная существующая на предыдущем этаже мироздания аналогична и подобна нашей вселенной и что люди, человечество создано по образу и подобию людей и человечества, которое существует во вселенной предыдущего этажа мироздания, которые в результате определенных преобразований стали Творцами нашей вселенной. По мимо этого, я предлагаю верить в то, что предназначением человека и человечества является Творение вселенной на следующем этаже многоэтажного мироздания. Но при этом, я не говорю, что необходимо только слепо верить и слепо исполнять.. Напротив, я предлагаю познавать, изучать, исследовать, экспериментально обосновывать существование мультивселенной, существующей на предыдущем этаже мироздания и необходимость Творения вселенной на следующем этаже мироздания по образу и подобию нашей вселенной и по образу и подобию мультивселенной, существующей на предыдущем этаже мироздания, в которой существуют наши Творцы.

Солнышко писал(а): ченнелинг это в ряде современных эзотерических учений способ подключения во «ВСЕМИРНЫЙ РАЗУМ», необъятному хранилищу информации Мироздания.

Любимый уважаемый Trion, имя в прекрасной "ассоциации" с устойчивым выражением, правда для перевода с иностранной ре4и... I AM ON - Я НА ГРЕБНЕ ЖИЗНИ :!: Трижды... :grin: :grin: :grin:

Ментальность ЗНАНИЯ завсегда базируется в устойчивости фразы как крепость Корня с Древом, дающие плод. ПЛОДЫ... Насыщенные веществами, приносящимися теми самыми корнями...
Вспоминается и пример: ВЕТЕР ДУЕТ - КОРЕНЬ ДЕРЖИТ, ГДЕ ГИБКОЕ СЕЛЕКТИВНЕЙ...♥

В общем, сформулируй, пожалуйста(волшебное слово, ага) именно Твоё устойчивое и/или "КРЫЛАТУЮ" как любят говорить ФОРМУЛИРОВКУ ♦♦
Своего Учения, конечно же...

Ченнелинг– это коммуникационный канал связи представителей нашего человечества, существующего во вселенной нашего этажа мироздания с представителями человечества, которые стали Творцами, существующими в мультивселенной предыдущего этажа мироздания...

Так любой ченнелинг подразумевает дополнительное в контакте в стиле Духа там, Сущности...♥
Ты, помнится, говаривал информация проистекает с ОЩУЩЕНИЯ... Дух(Сущность) может контактировать менталитетам чисто Мозгом - Словом...
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nayatl » 15 фев 2015, 23:40

вот фильма, которая скорее мою правоту подтверждает, чем правоту самопровозглашенного пророка:
nayatl

Сообщение в_доску_свой » 16 фев 2015, 02:53

Если вы будете так выражаться и оскорблять оппонента, просто потому что флуд считаете испражнением, то рискуете быть забаненым.
Предлагаю вам или закрывать тему в свое отсутствие или удалять сообщения.
Trion, на будущее вы как куратор темы можете просто удалять чужие сообщения, если считаете их флудом.
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Levis » 16 фев 2015, 08:42

hdv писал(а):Trion, на будущее вы как куратор темы

Дык он вроде как обиделся на меня за вынесенное ему мной устное предупреждение и нас покинул...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение nayatl » 16 фев 2015, 13:04

hdv писал(а):Если вы будете так выражаться и оскорблять оппонента, просто потому что флуд считаете испражнением, то рискуете быть забаненым.
- во, наконец-то проснулся ;)
nayatl

Пред.