Благодарность
Поздравляем
Коровьев
Коровьев

Новая Религия России и Мира часть 1 и 2

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Trion

Re: Новая Религия России и Мира часть 1 и 2

Сообщение laysi » 23 сен 2015, 22:09

Батюшки...а мы тя уже похоронили...свят свят свят...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Trion » 23 сен 2015, 22:34

laysi писал(а):Батюшки...а мы тя уже похоронили...свят свят свят...)))

Я воскрес благодаря мольбам Святой Валерии и слезам Солнышка. Для них и пишу. Других, включая Вас,который, судя по аватаркене, вообще неизвестно на каком свете находится, я не беспокою.
Trion

Сообщение laysi » 23 сен 2015, 23:36

Trion писал(а):Я воскрес благодаря мольбам Святой Валерии и слезам Солнышка

Это радует...

Trion писал(а):Для них и пишу.

Толька исключительна для них?...

Trion писал(а):Других, включая Вас,который, судя по аватаркене, вообще неизвестно на каком свете находится, я не беспокою.

Ваще канеш прикольна...заметьте...обращаю пристальное внимание)))...неизвестно на каком свете ...но СВЕТЕ, а не тьмы......Trion, точнее будет сказать, что вы беспокоитесь...по поводу меня...вы меня не беспокоите...)))...наоборот...улыбаете...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Trion » 24 сен 2015, 00:16

Наука Будущего писал(а):Олилуе... ох... уеё...

А Вы судя по аватарке, видимо, являетесь животным. Если я не прав и модератор усмотрит, что я оскорбляю "Науку Будущего",то пожалуйста пусть объяснит мне в чем я не прав, а заодно пусть объяснит допустимо ли на форуме использовать нецензурную лексику или попросту мат, предварительно разделив нецензурное слово на части, как, например "ох... уеё..." Если допустимо, то значит и мне можно разделять нецензурные слова на части и адресовать их тем, кто мне направляет, разделив предварительно на части нецензурное слово. Например, животному «иди ты на х…у…й». Кроме того, я прошу модератора, чтобы в моей теме писали только по теме и чтобы в мою тему не заходили животные, вампиры, вурдалаки, тролли и прочая нечисть. Я не посещаю их темы или шабаши и им нечего делать в моей теме.
Trion

Сообщение Trion » 24 сен 2015, 00:23

laysi писал(а):Trion, точнее будет сказать, что вы беспокоитесь...по поводу меня...

Совершенно верно, Вы и такие, как вы беспокоите меня. Поэтому я и обрааюсь к модератору

Trion писал(а):Кроме того, я прошу модератора, чтобы в моей теме писали только по теме и чтобы в мою тему не заходили животные, вампиры, вурдалаки, тролли и прочая нечисть. Я не посещаю их темы или шабаши и им нечего делать в моей теме.
Trion

Сообщение laysi » 24 сен 2015, 00:41

Trion...есть такая опция...что вы в своей теме будите писать один...более никто...а то мало ли...животные, вампиры, вурдалаки, тролли и прочая нечисть...а тут один толька вы пишите...всё что захотите...попросите модеров закрыть вашу тему для всех кроме вас...вот вам и Эльдорадо))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 24 сен 2015, 00:58

Ой, неужели цирк вернулся?...или просто отставший клоун вернулся назад?
(с))))))
nayatl

Сообщение Trion » 24 сен 2015, 16:09

laysi писал(а):попросите модеров закрыть вашу тему для всех кроме вас...вот вам и Эльдорадо))))

Нет, меня не устаивает Ваше предложение. так как я уверен, что существуют Люди,а не всякая нечесть,которым будет интересно дискутировать со мной. Я еще раз призываю всех входящих говорить только по теме, а для трепа прошу выбирать другие темы и разделы.

nayatl писал(а):Ой, неужели цирк вернулся?...или просто отставший клоун вернулся назад?(с))))))

А Вас,лично прошу последовать вслед за животным,тем более,что Вам не привыкать ходить в этом направлении.
Trion

Сообщение nayatl » 24 сен 2015, 16:16

Trion писал(а):А Вас,лично прошу последовать вслед за животным,тем более,что Вам не привыкать ходить в этом направлении.
- не не, увольте, за вами я точно вслед не последую ))))) предпочту оставаться там, где есть ))))
nayatl

Сообщение laysi » 24 сен 2015, 16:48

Trion писал(а):Нет, меня не устаивает Ваше предложение

Ну хозяин барин...вам виднее...

Trion писал(а):так как я уверен, что существуют Люди,а не всякая нечесть,которым будет интересно дискутировать со мной.

У меня к вам вопрос...существенный...как вы собираетесь определять и отделять одних от других?...вот для вас существуют люди и так же существует нечисть ...как определять будите вот нечисть а вот люди? и те и те могут с вами дискутировать...

Trion писал(а):Я еще раз призываю всех входящих говорить только по теме

Собстна о чём вы хотите говорить то?...вы предлагаете новую религию?...ну предлагайте...о чём тут говорить то?)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Trion » 24 сен 2015, 18:01

laysi писал(а):Ну хозяин барин...вам виднее...

Вот именно.

laysi писал(а):У меня к вам вопрос...существенный...как вы собираетесь определять и отделять одних от других?...вот для вас существуют люди и так же существует нечисть ...как определять будите вот нечисть а вот люди? и те и те могут с вами дискутировать...

Нет, нечисть дискутировать не может, она может только осорблять, унижать, использовать в свей речи мат и мычания, иногда может быть лай и вой. При чем она,как правило, дурно пахнет.

laysi писал(а):Собстна о чём вы хотите говорить то?...вы предлагаете новую религию?...ну предлагайте...о чём тут говорить то?)))

Если Вам нечего сказать по теме, то зачем Вы на х...р...е...н вообще заходите в мою тему?
Trion

Сообщение laysi » 24 сен 2015, 18:18

Trion писал(а):Нет, нечисть дискутировать не может, она может только осорблять, унижать, использовать в свей речи мат и мычания, иногда может быть лай и вой.

Это и к людям в той же мере относица...

Trion писал(а):Если Вам нечего сказать

Почему же нечего?...с чего вы так решили?

Trion писал(а):то зачем Вы на х...р...е...н вообще заходите в мою тему?

Форум не ваш а общий...тема - ну вы автор...но и не более...ваша тема в открытом ДЛЯ ВСЕХ разделе...мне интересно...чё вы предлагаете?...или я чё...не имею права?
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 24 сен 2015, 20:04

Trion писал(а):нечисть дискутировать не может, она может только осорблять, унижать, использовать в свей речи мат и мычания, иногда может быть лай и вой.
-
Trion писал(а):Если Вам нечего сказать по теме, то зачем Вы на х...р...е...н вообще заходите в мою тему?
:mrgreen: :lol:
nayatl

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 24 сен 2015, 21:02

Автору Темы Триону и Участникам Дискуссии, - Здравия от Сивого Коня!
Согласно Вашего Авторского вызовного предложения дискуссионная разборка Вашей Темы будет основательной.

У Вас есть Авторские предложения о порядке Дискуссии по Вашей Теме?
Сивый Конь Огнинский

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 24 сен 2015, 22:20

Trion писал(а):НОВАЯ РЕЛИГИЯ - КВАНТОВЫЙ ПУТЬ

Квантовый Путь, он же Золотой Путь в Ведах отображается наглядно.
У Вас есть наглядный План этого Пути?
Рисунки?
Координаты важнейших Событий развития Цивилизации на этом Пути?
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Trion » 25 сен 2015, 02:53

Наука Будущего писал(а):... от себя ты не убегешь..?

Да, и свой хвост не догонишь. Вы случайно не гоняетесь за своим хвостом?

Trion писал(а): А Вас, лично прошу последовать вслед за животным, тем более, что Вам не привыкать ходить в этом направлении.

nayatl писал(а):- не не, увольте, за вами я точно вслед не последую ))))) предпочту оставаться там, где есть ))))

Все, кто не последует за мной, ждет печальная участь. А Вы лично будете просить, умолять и даже рыдать и просит последовать за мной, но, увы, вам всё-таки придется последовать за животным

laysi писал(а): Это и к людям в той же мере относица

Я уже давно предлагаю отменить в русском языке букву и звук «ц», так как эту букву прекрасно заменяет сочетание букв «тс» Правда посте сочетания «тс» необходимо писать не гласную «а», а гласную «я». Хотя для Вас можно сделать исключение.

laysi писал(а): Почему же нечего?...с чего вы так решили?

В чем же дело? Покажите, что Вы можете разговаривать, но только прошу по теме

laysi писал(а): Форум не ваш а общий...тема - ну вы автор...но и не более...ваша тема в открытом ДЛЯ ВСЕХ разделе...мне интересно...чё вы предлагаете?...или я чё...не имею права?

После распада Советского Союза всем дали права и животные повылазили из нор и даже что-то там пытается поскулить в Интернете.
Последний раз редактировалось Trion 25 сен 2015, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Trion

Сообщение Trion » 25 сен 2015, 02:57

Сивый Конь Огнинский писал(а): Автору Темы Триону и Участникам Дискуссии, - Здравия от Сивого Коня!
Согласно Вашего Авторского вызовного предложения дискуссионная разборка Вашей Темы будет основательной.

Вам также желаю сибирского здоровья

Сивый Конь Огнинский писал(а): У Вас есть Авторские предложения о порядке Дискуссии по Вашей Теме?

Предлагая начать с последнего Поста «Триономические Государства». Там где-то 9 страниц можно начать с первой страницы.
Что нравится и что не нравится. С чем Вы согласны и с чем не согласны. Что понятно и что непонятно.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Квантовый Путь, он же Золотой Путь в Ведах отображается наглядно. У Вас есть наглядный План этого Пути?

После того, как мы разберем Пост «Триономические Госудрства», я размещу Пост «Триономические Организации и Вооруженные Силы», затем я размещу Пост «Организационная Структура Триономического Государства», в которой будет говориться, что первые Триономическе Государства необходимо будет создавать на непотопляемом континенте «Сибирь».

Сивый Конь Огнинский писал(а): Рисунки?

Для лучшего восприятия сути второй и третьей главы, конечно, необходимы иллюстрации, которые я изготовить не в состоянии. Необходимо каким-то образом изобразить пирамиду в разборном состоянии и в.сборе. Так на одной иллюстрации необходимо изобразить платформу, состоящую из 7 х 7 = 49 кубов, которая будет представлять собой первый уровень любой инстанции. Над платформой первого уровня необходимо изобразить платформу, состоящую из 7 х 5 = 35 кубов, которая будет представлять собой второй уровень любой инстанции. Над платформой второго уровня необходимо изобразить платформу, состоящую из 5 х 5 = 25 кубов, которая будет представлять собой третий уровень любой инстанции. Над платформой третьего уровня необходимо изобразить платформу, состоящую из 5 х 3 = 15 кубов, которая будет представлять собой четвертый уровень любой инстанции. Над платформой четвертого уровня необходимо изобразить платформу, состоящую из 3 х 3 = 9 кубов, которая будет представлять собой пятый уровень любой инстанции. Над платформой пятого уровня необходимо изобразить платформу, состоящую из 3 х 1 = 3 кубов, которая будет представлять собой шестой уровень любой инстанции. Над платформой шестого уровня необходимо изобразить один куб, который будет представлять собой седьмой уровень любой инстанции. Всего на семи платформах будет 49+35+25+15+9+3+1 =137 кубов.
Теперь необходимо изобразить пирамиду, которую можно получить укладывая друг на друга семь платформ так, чтобы центральный куб следующей платформы находился точно над центральным кубом предыдущей платформы. Так на платформу первого уровня должна быть уложена платформа второго уровня так, чтобы центральные куб второй платформы был над центральным кубом первой платформы. Затем, таким же образом, укладывается платформа третьего уровня, затем - платформа четвертого уровня, затем – пятого уровня, затем шестого уровня и затем на вершину пирамиды шестого уровня укладывается один куб, также уложенный точно над центральным кубом платформы шестого уровня. Этот последний куб, установленный на вершину пирамиды, является кубом--платформой седьмого уровня.
Желательно, чтобы такая пирамида была бы изображена в перспективе (в объеме)
Возможно, на дне Северного Ледовитого океана,а может быть под Москвой, на территории предполагаемой Гипербореи, где-то покоится такая пирамида и, в скором времени, она обязательно будет обнаружена.
Такую пирамиду можно изобразить не только для иллюстрации третьей главы, но и для иллюстрации второй главы. На одной из иллюстрациях второй главы можно сказать, что это организационная структура военного круга, где 137 кубов это 137 военнослужащих, входящих в военный круг. На другой иллюстрации второй главы над пирамидой может быть надпись, что это организационная структура военного округа, где 137 кубов это 137 военных кругов, входящих в военный округ и что это также 137 сфер штаба военного округа. На третьей иллюстрации над пирамидой должна быть надпись, что это организационная структура Вооруженных Сил Страны, где 137 кубов это 137 военных округов, входящих в Вооруженные Силы Страны и то это также 137 сфер штаба Вооруженных Сил Страны.. Такую же пирамиду желательно изобразить на четвертой иллюстрации, сообщив о том, что это организационная структура Объединенных Вооруженных Сил Мира, где 137 кубов это 137 Вооруженных Сил 137 Триономических Государств и это также 137 сфер штаба Объединенных Вооруженных Сил Мира.
Для иллюстрации третей главы, необходимо изобразить на одном рисунке три пирамиды, связанные межу собой. Первую пирамиду следует назвать пирамидой Пространства. Вторую пирамиду следует назвать пирамидой Времени. Третью пирамиду следует назвать пирамидой Силы. Возможно, для третей главы необходимы четыре иллюстрации. На первой иллюстрации должны быть изображены три пирамиды первой инстанции, в которых каждый куб характеризует семью, состоящую из 6-7 человек, а все 411 кубов трех пирамид характеризует организационную структуру (мирного) круга. На второй иллюстрации должна быть изображена одна пирамида, состоящая из 137 кубов. На этой иллюстрации должно быть сказано, что это организационная структура (мирного) округа, в которой каждый куб характеризует (мирный) круг. На третьей иллюстрации также должна быть изображена одна пирамида, состоящая из 137 кубов. На этой иллюстрации должно быть сказано, что это организационная структура Триономического Государства, в которой каждый куб характеризует (мирный) округ. На четвертой иллюстрации также должна быть изображена одна пирамида, состоящая из 137 кубов. На этой иллюстрации должно быть сказано, что это организационная структура Союза Триономических Государств, состоящий из 137 Триономических Государств, в которой каждый куб характеризует Триономическое Государство.
Помогите сделать рисунки.
Trion

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 25 сен 2015, 04:11

Аум писал(а):Так Учение это уже пришло ещё в 20-м веке! Это Учение Живой Этики или Агни Йога. И оно даже в 21 веке учение будущего.
Нет Религии выше Истины!

Дискуссионная группа Огненной Библии приветствует Вашу активность в Теме.
Мы широко дискутируем и с продвинутыми Агни Йогами, принимая за Познавательный Базис Агни Йогу в сокращенном виде: Введение в Агни Йогу http://www.urusvati.ru/vvedenie/vved2.htm#vv3

В нашей Дискуссии по Теме будет использоваться терминология этого Введения в Агни Йогу.
Сивый Конь Огнинский

Re: Новая Религия России и Мира часть 2

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 25 сен 2015, 04:38

Ладья писал(а):Trion, может хватит во всех темах копипостить одно и то же! Попробуйте УЖЕ начать уважать других людей, их время и пространство.

Когда Тема познана, - весьма полезно Её сокращение для перевозки Интернетным Пользователям в Небесной Ладье :mrgreen:

Предлагаем для Вас сократительный Вариант Темы:

Всходят Руны! Стеблем нежным
рвут бетон и рвут металл...
Неужели мир расчуял,
что не ведал и не знал?
Воспарю на Сивке-Бурке...
Над крестом...Одним - един!
Наконец-то, как и прежде,
я Богам не раб! А - сын!

В. Сундаков
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 25 сен 2015, 05:48

Trion писал(а):Предлагая начать с последнего Поста «Триономические Государства». Там где-то 9 страниц можно начать с первой страницы.

viewtopic.php?f=32&t=9996&p=541934#p541934

Наше Время, - Время Глобализации под Единым Правлением Майтрейи = Магди =Мошиаха = Великого Райского Архитектора и др. титулы Глобального Монарха, Хозяина Земли.

Земное Хозяйство любой Цивилизации делится на Семь Империй, согласно Откровений.
Философским Авангардом, начиная с Тойнби, эти Империи названы, только Тойнбисты еще не поняли, чем Земные Империи будут заниматься, особенно на Непотопляемом Континенте Империи Святая Русь.

Мы пока ограничиваемся Откровенческой Структурой Семиимперия Глобального Хозяйства.
Вы пытаетесь Её обосновать более глубоко, исходя из Вселенского Космизма.
Мы только скажем, что это правильно и нужно, - и не будем мешать Вашей полезной Работе.
Сивый Конь Огнинский

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ