Новая Религия России и Мира часть 1 и 2

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Trion

Re: Новая Религия России и Мира часть 1 и 2

Сообщение Аум » 10 июн 2014, 18:57

Trion я общаюсь с Творцами давно и сам стал Творцом правда не так давно, и они подтвердили что это совсем не новая религия, просто ваше самоутверждение,не больше подобно тренажёру. Не усугубляйте свою карму самообманом. Поэтому я вас здесь не убеждаю, а просто предлагаю не тратить время на то что не имеет своего продолжения, и чтобы вы это сами осознали ведь за вас я не могу это сделать. Но если вам это необходимо, что ж Творцы подождут. )))
Админы удалите мой аккаунт
Аум

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Trion » 11 июн 2014, 10:54

Аум писал(а):Trion я общаюсь с Творцами давно

Чем докажете? И почему Вы решили, что это Творцы?

Аум писал(а):и сам стал Творцом правда не так давно

За какие заслуги? И “творцом” чего Вы стали?

Аум писал(а):, и они подтвердил, и что это совсем не новая религия

Значит “творцы”, с которыми Вы общаетесь являются творцами-патентоведами, которые выясняют не истинность картины мира, которая описанна в учении, а лишь приоритет на заявленное описание картины мира. Истинных Творцов интересует не приоритет, а истинность картины мира, которая представлена в том или ином научном или религиозном учении.

Аум писал(а): просто ваше самоутверждение,не больше подобно тренажёру.

Неужели нельзя писать проще? Что есть это самоутвержение и что за тренажер? Зачем Вы сюда вставили эти слова, я не понимаю? Да Вы и сами не понимаете.

Аум писал(а): Не усугубляйте свою карму ….

В отличие от Вас у меня кармы нет. Поэтому мне нечего усугублять.

Аум писал(а):… самообманом…

В чем заключается мой самообман?

Аум писал(а): Поэтому я вас здесь не убеждаю….

А что Вы делаете?

Аум писал(а):, а просто предлагаю не тратить время на то, что не имеет своего продолжения, и чтобы вы это сами осознали ведь за вас я не могу это сделать. Но если вам это необходимо, что ж Творцы подождут.

А я Вам предлагаю не затрачивать свою жизненное пространство, своё жизненное время и жизненную силу и жизненное пространство, жизненное время и жизненную силу других людей на распространение “учения”, которое усугубляет карму. Истинные Творцы, в отличие от творцов-патентоведов, долго ждать не будут.
Trion

Сообщение Аум » 11 июн 2014, 11:46

Trion писал(а):Чем докажете?

Я не собираюсь ничего доказывать, если вы не способны воспринимать сердцем. Нет смысла.
Trion писал(а):За какие заслуги? И “творцом” чего Вы стали?

Творцам виднее за какие. Скажем так, творцом (только без кавычек) текущего эволюционного витка нашей планеты, ну я эту миссию нисколько не присваиваю себе, просто мне довелось принять участие и принимаю сейчас участие как творец во всех эволюционных импульсах и процессах.
Trion писал(а):Значит “творцы”, с которыми Вы общаетесь являются творцами-патентоведами, которые выясняют не истинность картины мира, которая описанна в учении, а лишь приоритет на заявленное описание картины мира.
Нет, не так, вы узко мыслите, как не творец)). Истинность картины мира определяет Жизнь, я вам об этом сказал в начале, а так как картину мира созданную через меня 20-ть лет назад Жизнь подтвердила и имеет свои реальные воплощения теперь и в социуме, то у меня есть возможность определить истинность или не истинность другой картины мира, и не только возможность, но и заслуженное моей кровью и потом право на это.
Trion писал(а):Неужели нельзя писать проще? Что есть это самоутвержение и что за тренажер? Зачем Вы сюда вставили эти слова, я не понимаю?

Куда уж проще! ))) Тренажёр, это созданное вами учение в котором вы учитесь быть творцом в собственной вселенной иллюзий, до тех пор, пока вы эту вселенную не преодолеете вашим самоисходящим внутренним светом Истины.
Trion писал(а):В отличие от Вас у меня кармы нет.

Не глупите! )) Карма есть у всех, даже у Творцов, только она может быть не умопостигаема. Это же космический закон причин и следствий! Это ещё раз доказывает что ваше учение - ваш исключительно локальный тренажёр.
Trion писал(а):В чем заключается мой самообман?

Самообман ваш сейчас в отсутствии управления вашим сердцем вашего ума. ВАш ум придавил ваше сердце и оно молчит, степень свободы восприятия заужено, хотя ум ваш объемлет может целую вселенную, но это ваша вселенная, она никакого отношения к реальной Жизни не имеет. Причину я уже сказал почему так.
Trion писал(а):А что Вы делаете?

Сострадаю вам и надеюсь на ваше понимание и пробудждение вашего сердца.
Trion писал(а):А я Вам предлагаю не затрачивать свою

Я не могу не делиться искренне тем что у меня с избытком, да и люблю знаете ли сложные случаи, поэтому общаюсь с вами.
Trion писал(а):Истинные Творцы, в отличие от творцов-патентоведов, долго ждать не будут.

Так и я не буду долго ждать, как истинный творец.
А вы не держитесь за созданную вами иллюзию не кормите ее своими представлениями. Творец-патентовед это вы. Признайте это и двигайтесь дальше. Зачем вам орбиты учения замкнутого на самого себя? Это уже было с Люцифером. Оно вам надо, реставрировать такое?)))
Аум

Сообщение Trion » 11 июн 2014, 16:02

Аум писал(а):Я не собираюсь ничего доказывать, если вы не способны воспринимать сердцем. Нет смысла.

Вы, как лиса, которая не может достать виноград. Ну хорошо докажите, что Вы общаетесь с Творцами не мне, а тому, кто способен воспринимать Вас сердцем. Есть, на форуме такой человек? Ау, кто из участников форума способен воспринимать сердцем доказательства Аум о том, что он общается с Творцами, при чем общается давно

Аум писал(а): Творцам виднее за какие.

Творцы Вам, что выдали диплом, что Вы Творец или просто объявили, что Вы, Аум теперь не кухры-мухры, а Творец? Правда они Вам не сообщили за какие заслуги и Творцом чего Вы стали.

Аум писал(а): Скажем так, творцом (только без кавычек) текущего эволюционного витка нашей планеты, ну я эту миссию нисколько не присваиваю себе, просто мне довелось принять участие и принимаю сейчас участие как творец во всех эволюционных импульсах и процессах.

Мировой экономический кризис, ситуация на Ближнем Востоке, на Украине и то, что все идет у третьем мировой войне, случайно не Ваших рук дела?

Аум писал(а): Истинность картины мира определяет Жизнь, я вам об этом сказал в начале, а так как картину мира созданную через меня 20-ть лет назад Жизнь подтвердила и имеет свои реальные воплощения теперь и в социуме, то у меня есть возможность определить истинность или не истинность другой картины мира, и не только возможность, но и заслуженное моей кровью и потом право на это.

Я уже понял, что Вашу истинную картину мира нужно воспринимать сердцем, печенью, кровью и потовыми железами.

Аум писал(а): Куда уж проще! Тренажёр, это созданное вами учение в котором вы учитесь быть творцом в собственной вселенной иллюзий, до тех пор, пока вы эту вселенную не преодолеете вашим самоисходящим внутренним светом Истины.

Извините, но это какая-то галиматья. Напишите проще. Сообщите, что мол моё учение ложное потому, что оно не верное, а Ваше учение истинное, потому что оно верное.

Аум писал(а):Не глупите! Карма есть у всех, даже у Творцов, только она может быть не умопостигаема. .

Зачем писать о том, что непостижимо и что проверить нельзя. И потом, если карма не постижима, то как она может усугубляться?

Аум писал(а):Это же космический закон причин и следствий! Это ещё раз доказывает что ваше учение - ваш исключительно локальный тренажёр.

Нет такого космического закона, а есть в физике принцип причинности, в соответствии с которым следствие должно опережать причину. Поэтому в физике существует запрет на скорости, которые превышают скорость света, так как при скоростях превышающих скорость света следствие уже будет опережать причину. Но сейчас, существует мнение, что этот принцип не всегда выполняется, и что существуют объекты, которые могут перемещаться со скоростями, превышающими скорость света.

Аум писал(а):Самообман ваш сейчас в отсутствии управления вашим сердцем вашего ума. ВАш ум придавил ваше сердце и оно молчит, степень свободы восприятия заужено, хотя ум ваш объемлет может целую вселенную, но это ваша вселенная, она никакого отношения к реальной Жизни не имеет. Причину я уже сказал почему так.

Вы имеете в виду, что к реальной жизни имеет отношение космический закон причин и следствий, которого не существует в природе?

Аум писал(а):Сострадаю вам и надеюсь на ваше понимание и пробудждение вашего сердца.

Перенаправьте своё сострадание на себя. И помолитесь

Аум писал(а):Я не могу не делиться искренне тем что у меня с избытком, да и люблю знаете ли сложные случаи, поэтому общаюсь с вами.

Что говорите у Вас с избытком?

Аум писал(а):Так и я не буду долго ждать, как истинный творец.

Ладно, потом накажите меня за то, что я не разделяю учение, которое усугубляет карму, которую постичь умом невозможно и в которой главным космическим законом является несуществующий закон причин и следствий.

Аум писал(а):А вы не держитесь за созданную вами иллюзию не кормите ее своими представлениями.

Кто Вас направил ко мне? Люцифер?

Аум писал(а):Творец-патентовед это вы.

Я в отличие от Вас не интересуюсь приоритетом изложенной кем-то картины мира, а Вы интересуетесь и Ваши творцы подтвердили, покопавшись в патентной библиотеке, что моё учение не является новым учением. Почитайте еще раз свои комментарии.

Аум писал(а):Признайте это и двигайтесь дальше.

Это Вам необходимо признаться и Вашим творцам необходимо признаться, что вы творцы-патентоведы. Не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

Аум писал(а):Зачем вам орбиты учения замкнутого на самого себя? Это уже было с Люцифером. Оно вам надо, реставрировать такое

Я не понимаю, что есть “орбиты учения замкнутого на самого себя”? Что у Люцифера орбиты его учения замкнуты сами на себя? Вы сами то понимаете о чем пишите? Из Вашего комментария я не понял, что я реставрирую. Видимо, Вы сами не понимаете, о чем пишите.
Trion

Сообщение Аум » 11 июн 2014, 17:31

Трион, я вам сообщил о вашем учении и что должен был сообщить ещё и взял за это ответственность. Ваше право делать своё сверху, и не прислушиваться, но от этого ничего не изменится в вашей жизни. Потом не пеняйте что вас не предупреждали! Далее нет смысла нам продолжать общение, ибо не хочу вам ещё больше бередить вашу душу. Удачи, вам на вашем пути! ))
Аум

Сообщение Trion » 11 июн 2014, 22:14

ertd писал(а):Я написал с божьей милостью материал, а затем, в медитациях и в сновидениях мне была раскрыта Воля Всевышнего этот материал распространить. Он о необходимости людей в выполнении насущной Воли Всевышнего и человечества и в синтезе всех писаний мира вокруг пунктов важнейшей темы, где между всеми писаниями мира отсутствуют противоречия: понимание насущной Воли Всевышнего и её выполнение

Ертай, теперь я уверен, что Всевышний специально направил Вас на этот форум. На этом форуме есть такой пользователь, как Аум. Этот пользователь уже давно общается с Творцами и недавно сам стал Творцом. Я уверен, что этот Творец поможет Вам распространить Ваш материал и внедрить его в массы. Я Вам ранее уже писал, что если Всевышний или Творец в медитациях и сновидениях передал Вам свою Волю, то Он обязательно поможет распространить Свою Волю и внедрить в массы. Видимо, Аум и есть Тот самый Творец, который передал Вам свою Волю и поможет её распространить и внедрить её в массы.

Аум писал(а): Удачи, вам на вашем пути!

Спасибо. А вот то, о чем Вы мне писали.

Аум писал(а):Нет вашего Учения, пока это Учение не является самой Жизнью. Это и говорит о его Истинности! Вот я пришёл указать Учение. Где Жизнь вашего Учения во мне? Нет ее во мне.
Оставьте своё учение, станьте самой Жизнью.

А вот о чем писал Ертай.

ertd писал(а): Этим принципом нужно жить, оставаясь в… религии. Он никому не противоречит и является основой для синтеза между всеми Писаниями мира, что позволит получить качественный материал, который позволит каждому человеку раскрыть себя.

Ертай пишет, что “Этим принципом нужно жить” и Аум пишет “станьте самой Жизнью”. Это сходство объясняется очень просто. Аум передавал свою Волю Ертаю, когда Ертай спал или медитировал и я уверен, что Аум поможет Ертаю распространить материал и внедрить его в массы. Ертай обратитесь на прямую к Творцу Ауму.

Аум писал(а): я общаюсь с Творцами давно и сам стал Творцом правда не так давно

Видимо, Аум стал Творцом именно тогда, когда Ертай
стал получать сообщения от Творца Аума.
Trion

Сообщение Аум » 12 июн 2014, 09:02

Ваш сарказм и комичная манипулятивность сударь Трион, говорит прежде всего о вас и Ертае, а не обо мне. Задело?))) Понимаю. Всего доброго вам и Ертаю!
Аум

Сообщение Trion » 12 июн 2014, 11:41

Аум писал(а):Ваш сарказм и комичная манипулятивность сударь Трион, говорит прежде всего о вас и Ертае, а не обо мне. Задело?))) Понимаю. Всего доброго вам и Ертаю!

Некрасиво получается. Значит Вы надиктовали важнейшее религиозное учение Ертаю, когда он спал или медитировал. Ертай всё прилежно записал. А теперь, когда Ертай обратился по сути к автору, т.е. к Вам за помощью распространить и внедрить Ваше же учение в массы, чтобы это учение стало ЖИЗНИЮ, кровью и плотью каждого человека, Вы вдруг хотите спрыгнуть и откреститься от того, что Сами же надиктовали Ертаю. Вы хотя бы извинитесь перед Ертаем за то, что не давали ему спать.
Trion

Сообщение Аум » 12 июн 2014, 12:04

Красавец Trion ступайте с богом или вам приятно быть троллем вместе с ертаем?
Аум

Сообщение Trion » 12 июн 2014, 15:09

Аум писал(а):КрасавецTrion, ступайте с богом или вам приятно быть троллем вместе с ертаем?

Ертай специально пришел на форум, чтобы ступать с Богом, т.е. с Вами и за Вами и внедрять во все органы людей, Ваши же РЕЛИГИОЗНОЕ УЧЕНИЕ, а Вы пренебрежительно пишите Его Имя, по сути, Имя Пророка с маленькой прописной буквы, хотя, Вы должны были бы знать, что все имена собственные пишутся с заглавной буквы, как пророков, так и не пророков. Кроме того, Вы должны знать, что когда Вы обращаетесь к людям на форуме и вообще в письмах, Вы, как этически и эстетически воспитанный и культурный человек и должны знать, что слова "Вы, Вам, Вам, Вас" пишутся с заглавной буквы, если Вы обращаетесь к человеку. Только в данном комментарии Вы правильно написали "вам", потому что обращаетесь не к одному человеку. Однако, и в данном случае, Вам желательно писать с заглавной буквы потому, что обращаетесь к выбранному Вами же Пророку Ертаю. О себе я скромно промолчу. Вы уж простите Красавца Triona за то, что он учит Вас, ТВОРЦА, а, по сути, само воплощение ЖИВОЙ ЭТИКИ как правильно писать и обращаться к людям. Не отправляйте меня за это в гиену огненную.
Trion

Сообщение Аум » 12 июн 2014, 16:13

Троллизм из вас так и лезет, трион. ))) Не можете унять своё уязвлённое самолюбие! Работайте над собой больше! )Так вот передайте ертаю пожелание, пусть побыстрее освобождается от своей раздутой до вселенной иллюзии своей "Новой Религии"! Тогда может пообщаемся сердцами как творцы. ))))
Аум

Сообщение Trion » 12 июн 2014, 21:11

Аум писал(а):Троллизм из вас так и лезет, трион.

Тролль и Изм - это учение о Троллях. Так, Вы говорите, что из меня лезет Учение о Троллях. Я, в отличие от Вас, не демонстрирую знание и Учение о Троллях. Это Вы хотите показать, что являетесь знатоком троллей. Но Вы, конечно, не никакой не знаток троллей.
Вы хотели сказать, что из меня лезет троллинг или тролление, в вместо этого пишите троллизм. Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления, уязвления самолюбия другого участника или участников...
Что я вызывал у Вас гнев, нагнетал конфликт, что я Вас задирал, принижал, оскорблял Вас, уязвлял Ваше самолюбие?

Аум писал(а):Не можете унять своё уязвлённое самолюбие! Работайте над собой больше!

Так Вы хотите сказать, что это Вы тролль, а не я, так как якобы Вам удалось уязвить моё самолюбие? Нет простите, но Вам не удалось уязвить моё самолюбие. А вот Ваше самолюбие явно уязвлено потому, что не я, а Вы считаете, что я якобы занимаюсь троллингом по Вашему троллизмом. Что я могу Вам ответить? Только Вашими словами.

Аум писал(а):Не можете унять своё уязвлённое самолюбие! Работайте над собой больше!

Аум писал(а):Так вот передайте ертаю пожелание, пусть побыстрее освобождается от своей раздутой до вселенной иллюзии своей "Новой Религии"!

Если бы Вы давали Ертаю спать по ночам и не диктовали Ему свое религиозное учение, то, возможно, Он бы не раздул до размеров вселенной продиктованную Вами "Новую Религию”. Но теперь уже поздно об этом говорить. Вам теперь необходимо просто помочь Ему внедрить Ваше же Учение в массы. Это что для Вас проблема какая-то? Я полагаю, что это религиозное учение можно назвать “Аумертай”.
Нет Бога выше Творца Аума, а Ертай – пророк Его.
Trion

Сообщение Аум » 12 июн 2014, 21:43

Trion писал(а):Нет простите
не прощаю! Прощайте!
Аум

Re: Новая Религия России и Мира часть 4

Сообщение Trion » 14 июн 2014, 02:49

НОВАЯ РЕЛИГИЯ РОССИИ И МИРА

Часть 4

Уменьшенная копия нашей вселенной

Напомню, что наше мироздание устроено на манер русских матрешек, в котором самая большая матрешка является последним этажом мироздания, которая является символом мира Явь или символом наблюдаемого материального мира. Предпоследняя матрешка аналогична и подобна последней матрешке или правильнее сказать, последняя матрешка создана по образу и подобию предпоследней матрешки, которая является символом мира Правь или символом идеального мира, который является миром Творцов.
Матрешка, которая предшествует предпоследнюю матрешку также аналогична и подобна предпоследней и последней матрешки. Эта матрешка является символом мира Навь или духовного мира и который побуждает к деятельности мир Правь или идеальный мир. Возможно также, что миром Навь или духовным миром является матрешка, которая будет сотворена последней матрешкой, когда последняя матрешка станет миром Правь или идеальным миром. Мы сейчас живем в мире Явь или в материальном мире, который находится в финальной фазе своего развития и в скором времени станет миром Правь и будут творить более масштабную и совершенную матрешку или более масштабный и совершенный мир Явь или материальный мир.
Пусть мультивселенная, которая является нашей мультивселенной является мультивселенной n этажа мироздания. Соответственно, Творцы нашей мультивселенной, находятся в мультивселенной n – 1 этажа мироздания. Творцы наших Творцов или Творцы мультивселенной n - 1 этажа мироздания, существуют в мультивселенной n - 2 этажа мироздания.
Каждая мультивселенная, на каждом этаже мироздания, может находиться на семи уровнях своего развития в направлении увеличения пространственных, временных и силовых масштабов. Каждый уровень способен увеличить пространственные, временные и силовые масштабы в 137 раз. А на всех семи уровнях пространственные, временные и силовые масштабы вселенной увеличатся в 137^7 или приблизительно в 10^15 раз. Наша мультивселенная в исходный момент своего зарождения не была сосредоточена в исчезающем малом объеме, а имела вполне приличные размеры, сопоставимые с размерами солнечной системы.
Радиус нашей мультивселенной n этажа мироздания в исходный момент своего зарождения совпадал с радиусом мультивселенной n -1 этажа мироздания в финальный момент своего развития и был равен приблизительно 10^12 см. В нашей вселенной в исходный момент своего зарождения еще не существовали известные нам элементарные частицы, не существовали наблюдаемые нами атомы и молекулы, не существовали, наблюдаемые нами планеты и звезды, а также, наблюдаемые нами, галактики и наша наблюдаемая вселенная.
Однако в исходный момент зарождения нашей мультивселенной n этажа мироздания уже существовала вселенная n – 1 этажа мироздания, которая находилась в финальном моменте своего развития. В этой вселенной n – 1 этажа мироздания существовало все, что существует в нашей вселенной n этажа мироздания, а именно: вселенные, галактики, звезды, планеты, спутники планеты, молекулы и атомы, а также элементарные и суб-элементарные частицы.
Однако все эти объекты макромира и микромира вселенной n -1 этажа мироздания являлись в 137^7 или приблизительно в 10^15 раз меньше объектов макромира и микромира нашей вселенной n этажа мироздания. Так радиус вселенной n – 1 этажа мироздания в финальный момент своего развития был в 137^7 или приблизительно в 10^15 раз меньше радиуса нашей вселенной n этажа мироздания в настоящий момент существования нашей вселенной.
Радиус нашей вселенной в настоящий момент составляет 10^27 см, а радиус вселенной n – 1 этажа мироздания в финальный момент своего существования, а также радиус нашей вселенной n этажа мироздания в исходный момент её зарождения составлял 10^12 см. Наша существующая вселенная n этажа мироздания создана или сотворена по образу и подобию вселенной n – 1 этажа мироздания.
Во вселенной n – 1 этажа мироздания существуют такое же количество галактик, что и в нашей вселенной n этажа мироздания и все эти галактики подобны и аналогичны галактикам, которые существуют в нашей вселенной n этажа мироздания. По сути, галактики, находящиеся во вселенной n – 1 этажа мироздания являются уменьшенными копиями галактик, которые находятся в нашей вселенной n этажа мироздания. Так во вселенной n – 1 этажа мироздания существует точная уменьшенная в 137^7 или в 10^15 раз копия нашей галактики “Млечный Путь”.
В этой уменьшенной копии галактики “Млечный Путь” существуют все звезды и звездные системы, которые существуют в нашей галактике “Млечный Путь”, и в этой уменьшенной копии галактики “Млечный Путь” также существует уменьшенная копия нашей солнечной системы, в которой существуют все планеты, которые существуют в нашей солнечной системе, нашей галактики “Млечный Путь”. В этой уменьшенной в 137^7 или в 10^15 раз копии нашей солнечной системы, размеры которой не превышают размеры сантиметра также существует уменьшенная копия планеты Земля, размеры которой меньше микрона.
На этой уменьшенной копии планеты Земля существуют точно такие материки, океаны и моря и также существует или, точнее говоря, существовали уменьшенные копии представителей нашей человеческой цивилизации - люди. Существовали все государства Европы, Азии, Африки и Америки, которые вели между собой войны. Причины были самые различные: религиозные, расовые, идеологические, экономические, природно-ресурсные и территориальнын и т. д.
Так на этой уменьшенной копии нашей планеты Земля, размеры которой были меньше микрона, происходили те же самые или почти те же самые исторические события, что происходили, происходят и будут происходить на нашей родной планете Земля. Вся история развития этой уменьшенной копии планеты Земля с момента её зарождения до финального момента существования составила всего несколько минут по нашему времени, а вся история развития человечества на этой планете Земля укладывается в доли секунды по нашему времени.
Тогда, когда в уменьшенной копии Земли, человеческая цивилизация дожила до момента возникновения в этой человеческой цивилизации Нового Учения, в соответствии с которым, представители человечества стали отбираться и становиться Творцами мультивсленной следующего этажа мироздания, начался процесс Творения мультивселенной нашего n этажа мироздания по образу и подобию ументшенной копии нашей вселенной или по образу и подобию мультивселенной n – 1 этажа мироздания.
Если размеры всех существующих объектов нашей мультивселенной n этажа мироздания будут в 137^7 или в 10^15 раз превышать размеры соответствующих объектов в мультивселенной n – 1 этажа мироздания, то интервалы времени, характеризующие длительность тех или иных событий, происходящих в нашей мультивселенной будут в 137^7 или в 10^15 раз превышать интервалы времени, характеризующих длительность соответствующих событий, происходящих в мультивселенной n – 1 этажа мироздания.
Точно также, величины силы, которые воздействуют на объекты нашей мультивселенной n этажа мироздания в процессе их взаимодействия и движения будут в 137^7 или в 10^15 раз превышать величины силы, которые воздействовали на соответствующие объекты мультивселенной n – 1 этажа мироздания в процессе их аналогичного взаимодействия и движения. Иначе говоря, все интервалы пространства, интервалы времени и интервалы силы, характеризующие объекты нашей мультивселенной n этажа мироздания будут в в 137^7 или в 10^15 раз превосходить интервалы пространства, интервалы времени и интервалы силы соответствующих объектов в мультивселенной n – 1 этажа мироздания.
Если все интервалы пространства, интервалы времени и интервалы силы, характеризующие объекты нашей мультивселенной n этажа мироздания будут в 137^7 или в 10^15 раз больше интервалов пространства, интервалы времени и интервалы силы соответствующих объектов в мультивселенной n – 1 этажа мироздания, то величина Импульса, Энергии и Реляции (новой величины), характеризующие объекты нашей мультивселенной n этажа мироздания будут в 137^14 или в 10^30 раз больше величин Импульса, Энергии и Реляции соответствующих объектов. в мультивселенной n – 1 этажа мироздания
Величины массы всех объектов мультивселенной n этажа мироздания будут также в 137^14 или в 10^30 раз превосходить величины массы соответствующих объектов в мультивселенной n – 1 этажа мироздания. Так масса нашей вселенной n этажа мироздания в настоящий момент времени составляет 10^56 г, а масса вселенной n – 1 этажа мироздания в финальный момент её существования составляла 10^26 г, т.е. была меньше массы Земли. Масса нашей галактики “Млечный путь” составляет приблизительно 10^45 г, а масса уменьшенной копии галактики “Млечный Путь”, существующей во вселенной n – 1 этажа мироздания, составлял 10^15 г.
Масса нашего солнца составляет около 10^33 г, а масса уменьшенной копии нашего солнца, существующего во вселенной n – 1 этажа мироздания, составляет 10^3 г или всего один килограмм. Масса нашей планеты Земли составляет около 10^27 г, а масса уменьшенной копии нашей планеты Земля, существующей во вселенной n – 1 этажа мироздания, составляет 10^-3 г или тысячную долю грамма. Масса человека, а лучше сказать масса трех семей по шесть человек в каждой, которую я ранее назвал триосемьей, составляет около 10^6 г, а масса уменьшенной копии нашей триосемьи, которая существует во вселенной n – 1 этажа мироздания, составляет 10^-24 г или равна массе нашего нуклона: протона или нейтрона.
Количество нуклонов: протонов или нейтронов, существующих в нашей вселенной n этажа мироздания, из которых состоит вся, так называемая, светлая или проявленная материя нашей вселенной равно величине 10^80. Из точно такого же количества нуклонов: протонов и нейтронов состоит вся светлая или проявленная материя вселенной n – 1 этажа мироздания, но с одной лишь разницей. Масса нуклона нашей вселенной n этажа мироздания равна 10^-24 г, а масса уменьшенной копии нашего нуклона или масса нуклона вселенной n – 1 этажа мироздания, который также можно называть субнуклоном, в 137^14 или в 10^30 раз меньше нашего нуклона и составляет 10^-54 г.
Следует также сказать, что по мере формирования нашей вселенной n этажа мироздания будет увеличиваться количество параллельных вселенных и, соответственно, будет увеличиваться масса этих параллельных вселенных, объединенных в мультивселенную n – 1 этажа мироздания. Масса мультивселенной, состоящая из параллельных вселенных n – 1 этажа мироздания в нашей вселенной n этажа мироздания проявляется как скрытая темная масса, хотя для Творцов, существующих в мультивселенной n – 1 этажа мироздания эта материя является светлой проявленной материей, состоящей из нуклонов мультивселенной n – 1 этажа мироздания, а для нам из субнуклонов.
Эту мультивселенную n – 1 этажа мироздания также можно рассматривать, как вакуум или физический вакуум, из которого рождаются и в котором поглощаются элементарные частицы нашей вселенной n этажа мироздания и, в частности, например, электронно-позитронные пары. Для того, чтобы в нашей вселенной n этажа мироздания возник один нуклон, необходимо объединить 10^30 субнуклонов. Нуклон способен, как объединять, так и разъединять субнуклоны. Нуклон способен поочередно находится в трех состояниях: в полевом, в отборочном и в корпускулярном.
В полевом состоянии субнуклоны разъединяются и удаляются друг от друга и от нуклона в пространстве, во времени и в силе. В отборочном состоянии выявляется место (координаты) в пространстве, во времени и в силе, в котором с наибольшей вероятностью (плотностью вероятности) может возникнуть следующее корпускулярное состояние нуклона. В корпускулярном состоянии субнуклоны приближаются друг к друга и объединяются в месте с наибольшей плотностью вероятности возникновения корпускулярного состояния нуклона.
В нашей вселенной n этажа мироздания фундаментальным квантом действия является Постоянная Планка h. Её величина в единицах измерения интервалов пространства (см), времени (сек) и силы (дин) равна 10^-27 см сек дин. Величина уменьшенной копии кванта действия или Постоянной Планка, которая является минимальным квантом действия во вселенной n – 1 этажа, в 137^21 или 10^45 раз меньше величины Постоянной Планка и составляет 10^-72 см сек дин.
Соответственно, будут иметь иные величины и другие постоянные, например, гравитационная постоянная. Величина гравитационной Постоянной, которая характеризует притяжение тел, обладающих массой во вселенной n – 1 этажа мироздания, не меньше, а, напротив, в 137^7 или в 10^15 раз больше величины гравитационной Постоянной, которая характеризует притяжение тел, обладающих массой в нашей вселенной n этажа мироздания.
Может возникнуть вопрос: Можно ли определить количество Творцов и массу каждого Творца, которые существуют во вселенной n – 1 этажа мироздания и которые осуществляют процесс Творения нашей вселенной? Сколько их было в исходный и сколько их стало в финальный момент Творения нашей вселенной? В исходный момент Творения и зарождения нашей вселенной мог существовать всего один Творец, масса которого могла составлять величину массы одного нуклона или 10^-24 г. В финальный момент Творения нашей вселенной n этажа мироздания количество Творцов будет равно 10^80, а масса всех Творцов нашей вселенной будет равна массе нашей вселенной 10^-24 г. * 10^80 = 10^56 г. Таким образом мы определили или измерили массу нашего Бога.
Trion

Сообщение Солнышко » 14 июн 2014, 04:49

Trion писал(а):НОВАЯ РЕЛИГИЯ РОССИИ И МИРА

Часть 4

Уменьшенная копия нашей вселенной

Напомню, что наше мироздание устроено на манер русских матрешек, в котором самая большая матрешка является последним этажом мироздания, которая является символом мира Явь или символом наблюдаемого материального мира.

Замечательно интересно-) В общем продолжение следует-)

Понятно отчасти тогда как на удивление ощущение приятной отдушины.
ЭФФЕКТ ПРАВОСЛАВИЯ, что след вслед за славянами очень даже благоприятное в общем и целом в результативности общечеловеческой.
Разумеется, наличие сект в современности зашкаливает, здесь подключается натура человеческая заинтересованная в собственной эксклюзивности мирской как копия Бога.
https://m.vk.com/id421841932
Солнышко

Сообщение Trion » 14 июн 2014, 10:03

Solnce писал(а):Trion писал Напомню, что наше мироздание устроено на манер русских матрешек, в котором самая большая матрешка является последним этажом мироздания, которая является символом мира Явь или символом наблюдаемого материального мира.

Замечательно интересно.

Благодарствую

Solnce писал(а):В общем продолжение следует….

Вы спрашиваете или констатируете факт? Если спрашиваете, то отвечу, что продолжение следует.

Solnce писал(а):Понятно отчасти тогда как на удивление ощущение приятной отдушины.

Если можно, то поясните сказанное и со знаками препинания. За “ощущение приятной отдушины” Благодарствую

Solnce писал(а):ЭФФЕКТ ПРАВОСЛАВИЯ, что след вслед за славянами очень даже благоприятное в общем и целом в результативности общечеловеческой.

Здесь, если можно, переведите сказанное Вами со старославянского на русский язык и также расставьте знаки препинания, пожалуйста. Вот я перевел, как мог. Новое усовершенствованное ПРАВОСЛАВИЕ, которое может стать общечеловеческим ВЕРОВАНИЕМ и ВЕДЕНИЕМ (НАУКОЙ), может произрасти на основе древнеславянского Православия и ВЕДИЧЕСКОГО ЗНАНИЯ, которое, во-первых, способно будет впитает в себя идею РУССКИХ МАТРЕШЕК (МАТРИЦ) и, во-вторых, идею того, что Творцы нашей вселенной или мира ЯВЬ или последней матрешки (матрицы) существуют в предпоследней матрешке (матрице), который является миром ПРАВЬ, которая является уменьшенной копией нашей матрешки или нашей вселенной и, в-третьих, идею того, что представители нашего человечества, в скором времени, также станут Творцами следующей матрешки (матрицы) или более масштабного и совершенного мира ЯВЬ, при этом наш существующий мир ЯВЬ станет миром ПРАВЬ. Следом за славянами, как я Вас понял, в процессе преобразования существующего мира ЯВЬ в мир ПРАВЬ, а также в процессе ТВОРЕНИЯ следующей матрешки (матрицы) или следующего этажа мироздания, примет участие всё человечество.
Если мой перевод неверный, то поправьте меня. Если верный, то Благодарствую.

Solnce писал(а):Разумеется, наличие сект в современности зашкаливает, здесь подключается натура человеческая заинтересованная в собственной эксклюзивности мирской как копия Бога.

Вы хотите сказать, что настала необходимость в возникновении единого объединяющего религиозного учения и что усовершенствованное или НОВОЕ ПРАВЛАВИЕ, способно объединить в себе все разнообразные религии и верования человечества и, следовательно, примирить и объединить человечество и этим самым спасти его. Кроме того, Вы, видимо, хотите сказать, что НОВОЕ ПРАВОСЛАВИЕ это не только НОВОВАЯ РЕЛИГИЯ, но и НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ, НОВАЯ НАУКА, НОВАЯ ИДЕЛОГИЯ, НОВАЯ ПОЛИТИКА, НОВАЯ ЭКОНОМИКА, НОВАЯ СОЦИАЛИКА, которые способна показать пути для достижения наивысшего уровня и наибольших темпов политического, экономического и социального развития мира и, прежде всего, России и всех, кто будет вместе с Россией.
Если так, то Благодарствую.
Trion

Сообщение nayatl » 16 июн 2014, 00:09

Trion писал(а):Я мозолю тут всем глаза новой мировой религией, а Вы тут всем просто мозолите глаза.
- просто мазолить - оно безопасно, как для себя. так и для окружающих......
Trion писал(а):Дайте ссылку, что “Всё уже давно было СКАЗАНО”
- ссылку? Да ты дружок кроме себя и не читал ничего....... Одного пресонажа спросили: скажи нам одну заповедь, но шоб была наиболее значимой. А он ответил6 "Поступайте с другими так, как хотели бы, что б поступали с вами".
Trion писал(а):Человечество, в скором времени, согласно моему учению, пойдет но новому квантовому пути развития и в своем развитии будет руководствоваться законами и принципами усовершенствованной квантовой механики, физики элементарных частиц и физики пространства, времени и силы и что представители человечества будут Творцами мультивселенной следующего этажа многоэтажного мироздания.
- об этом за последгние 5 лет не говорил уже только ленивый. Ты ещё раз доказываещб, что книжек не читаешь..... Даже как-то скучно с таким ограниченным вести диалог.
Trion писал(а):Человечество, в скором времени, согласно моему учению
- какому твоему учению? ТОт текст ,чт оты процитировал в начале - это результат КОМПИЛЯЦИИ из разных источников:
Trion писал(а):«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света… Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве». Монах Раньо Неро 14 век“Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.” ПарацельсВелика…станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России ..." монах Авель“Россия “Царство Божье на Земле" Спасение мира произойдет, из-за возникновения новой религии. Это будет учение, которое свяжет современную науку с понятием Бога. И именно в России это движение раскрутиться с наибольшей силой". Нострадамус“Славяне добреют и знают итоги, И многие жизнь утверждают, как Боги … Слово от Бога на землю дано, Великим Славянам всё скажет Оно” Нострадамус“Иная династия будет в России, Страна за свободу свою восстаёт, Народ, став от горя единым Мессией, К расцвету и славе всё царство ведёт.” Нострадамус“Предвижу реформы и честную дружбу, Меч, вложенный в ножны, не самообман. Поля и сады делу мира послужат, Закон станет другом залеченных ран.”(Нострадамус, ц.9, к. 26: 66).“Не отрывайте взглядов от Востока (России), ибо оттуда и придут новые пророки. Они подготовят путь Господу, который в блеске тоже придет с Востока…”Распутин"Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится ...Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует ... " Святитель Феофан Полтавский, 1930 г.“Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии” Ванга " Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.” Ванга “В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый” Ванга “ … прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.” Ясновидящий Эдгар Кейси

Ну и какого ты их всех вс.да приплёл? Для авторитету? Да ясно, откуда ветер дует -
Trion писал(а):РОДНОВЕРИЕ в отличие от многих других религиозных учений способно развиваться и совершенствоваться.
- очередной новодел в духе нео-славянства..... не твой ли бос Трёххлебов?
А что ещё веселей: чего ты со своей не славянской фамилией примазываешься к славянам?
nayatl

Сообщение nayatl » 16 июн 2014, 00:13

Trion писал(а):В отличие от Вас у меня кармы нет. Поэтому мне нечего усугублять.
- АХАХААХ, ну ту твааще - нема слов...... парню пока 103 вызывать.....и укльчики ему, укольчики.....
Trion писал(а):Ертай специально пришел на форум, чтобы ступать с Богом
- а идите как вы со своим пророком и со своим богом...куда подальше..... тут таких пророков уже было.....правда всех их ждёт печальный конец......
nayatl

Сообщение Trion » 16 июн 2014, 04:25

nayatl писал(а):
Trion писал(а):Я мозолю тут всем глаза новой мировой религией, а Вы тут всем просто мозолите глаза.

- просто мазолить - оно безопасно, как для себя. так и для окружающих...... .

Так Вы мАзолите или всё-таки мОзолите? Скажите честно сколько классов в школе закончили?.

nayatl писал(а): Trion писал. Человечество, в скором времени, согласно моему учению, пойдет но новому квантовому пути развития и в своем развитии будет руководствоваться законами и принципами усовершенствованной квантовой механики, физики элементарных частиц и физики пространства, времени и силы и что представители человечества будут Творцами мультивселенной следующего этажа многоэтажного мироздания.

- об этом за последгние 5 лет не говорил уже только ленивый.

Все, что Вы накопали в Интернете за последние 5 лет, где говориться, что Человечество, в скором времени, согласно моему учению, пойдет но новому квантовому пути развития и в своем развитии будет руководствоваться законами и принципами усовершенствованной квантовой механики, физики элементарных частиц и физики пространства, времени и силы и что представители человечества будут Творцами мультивселенной следующего этажа многоэтажного мироздания, все это написано мной под разными Никами и фамилиями.

nayatl писал(а):Ты ещё раз доказываещб, что книжек не читаешь..... .

Я и читаю и пишу, дай Бог каждому, а вот Вы толком не читать, не писать не можете, даже просто мозолить глаза не можете, а можете только их мАзолить.

nayatl писал(а):Даже как-то скучно с таким ограниченным вести диалог. .

А мне неприятно с безграмотным и не воспитанным человеком общаться. Может и нет смысла нам общаться, Вам не хочется со мной общаться, а мне не хочется общаться с Вами. Может не стоит нам общаться?
Trion

Сообщение Trion » 16 июн 2014, 05:10

НОВАЯ РЕЛИГИЯ - КВАНТОВЫЙ ПУТЬ
Trion

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ