Благодарность
Поздравляем
Надежда
Надежда

Новая Религия России и Мира часть 1 и 2

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Trion

Re: Новая Религия России и Мира часть 1 и 2

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 29 сен 2015, 10:01

Trion писал(а):Честно сказать, говорить о рогах и свастике я также не испытываю большого желания.
Я сейчас даже не очень хочу говорить о моем многоэтажном мироздании и о матрешках. Я уже много говорил на эту тему. Если согласны с моим многоэтажным мирозданием, устроенным на манер русских матрешек, то тогда пойдем дальше, а если не согласны, то проходите мимо, я не смею задерживать. Всем, кто согласен, то я рекомендую им перейти к обсуждению Триономических Государств, но, видимо, пока еще не появился человек, который бы разделял мой взгляд на то, что на непотопляемом континенте Сибирь должны формироваться не рогатые взрывающие монстры со свастикой, а Триономические Государства.

Пока что у Вас смешная позиция Редиски:

"Долой солярку и бензин! Я их видеть не хочу! Покупайте и внедряйте мою ослиную мочу!"

Но!
Так не будет долго.
Если не Вы сами, то Ваши Последователи начинят = наквантуют Ваши Трионы Божественным Смыслом. Сначала Доминантно-Базисным, а потом и по Квантам = Доменам нисходящего Порядка
Сивый Конь Огнинский

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Trion » 29 сен 2015, 16:26

Сивый Конь Огнинский писал(а):Трион в Ведах имеет Смысл Вселенского Фала Гун, где всякая Цивилизация, подобная нашей, родившись на Миргард Земле, ТРЕМЯ ПОТОКАМИ = Вашем Трионом, колонизирует Огненный Мир Сонцеализма, перелетая на Виманах на новые Сефиры, расположенные в Золотых Пропорциях во Вселенском Модуле = Матрешке.

Извините меня, я не знаю, о каких таких трех Потоках Вы говорите. Чем докажите существование еще и трех Потоков. Это помимо рукавов, рогов и свастики, существование которых Вы также не доказали. Я свою Фантазию как-то доказываю, обосновываю, а Вы свою якобы «Реальность» вообще не считаете нужным как-то обосновывать.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Вот Божественный Смысл Триона

Из Ваших рассуждений я вообще не понял в чем Божественный Смысл Триона. Нет, я знаю свое предназначение, свой смысл существования, но я не понимаю, что Вы имеете ввиду?

Сивый Конь Огнинский писал(а):А у Вас фантазия о какой-то лепке Вселенной.

У меня нет фантазий о какой- лепке Вселенной. Во всех своих работах я не голословно, а на основе многочисленных экспериментальных данных логически и математически доказываю, что наша вселенная возникла не в результате Большого Взрыва, а в результате продуманного Творения. Творцы нашей вселенной третьего этажа мироздания существуют во вселенной или, точнее говоря, в мультивселенной второго этажа мироздания. Мы, человечество, или точнее избранные её представители, после свершения Анаксагоровой революции, станем Творцами вселенной четвертого этажа мироздания. В моей якобы Фантастической модели нет не рукавов, не потоков, не рогов, не Вселенского модуля, не огненного мира Солнеализма, и всей прочей отсебятины и всякой хрени.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Еще непонятно из чего. Здесь у Вас фантазии граница.

Момент зарождения вселенной нашего третьего этажа мироздания начался с момента появления во вселенной второго этажа мироздания Творцов или Трионов. Трион вселенной второго этажа мироздания является элементарной частицей в нашей вселенной третьего этажа мироздания. Вся наша вселенная, включая Пространство, Время и Силу состоит из Трионов.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Сколько лепится новых Вселенных, куда деваются прежние, как движуться Ваши налепленные Вселенные, чтоб не кокались друг с другом, - здесь у Вас еще полный фантазийный мрак..
.

Еще раз повторяю, что у меня вселенные не лепятся, а творятся. Творцы, которые после Анаксагоровой революции приступят к творению вселенной четвертого этажа мироздания по сути приступят к творению мультивселенной нашего третьего этажа мироздания, в которую в финальной фазе её развития будет создано 137^14 или 10^30 параллельных вселенных одинаковых пространственных, временных и силовых масштабов. Вселенные предыдущих этажей мироздания преобразуются во вселенные следующего этажа мироздания. Вселенные следующих этажей мироздания создаются из вселенных предыдущих этажей мироздания Вселенные движутся или, точнее говоря, развиваются в направлении их качественного и количественного развития. Параллельные вселенные не кокаются друг с другом. Однако они могут находиться в трех фазах существования: в фазе разъединения и разнообразия, в фазе выбора и выдвижения и в фазе объединения и единообразия.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Вы пишите в полноте о Иудейском Библейском Сотворении Мира СЕМЬ ТЫСЯЧ лет назад, чтоб всем грамотным людям смешнее было. А то Иудейское сотворение у Вас есть, а смешной даты нету.
.

Я не пишу о полноте и истинности Иудохристианства, не пишу об истинности различных Богословских источников, каких-то там Откровений, об исключительной истинности Вед, об истинности философских учений и даже об истинности нашей современной науки. Это Вы об этом пишите. Я лишь сообщаю, что нигде не говориться, что наша вселенная зародилась в результате Взрывного Выдоха черных дыр. Я уверен, что об этом не говориться и Ведах, на которые Вы пытаетесь ссылаться. А в Ведах, насколько мне известно, говориться о СОТВОРЕНИИ вселенной и Творцами нашей вселенной или мира Явь являются Боги, существующие в мире Правь, в частности, Бог Род и Богиня Рожанна, Бог Сварог и Богиня Лада, Даждьбог и Богиня Марена, Бог Свентовид и Богиня Светлуша и так далее не буду перечислять весь пантеон славяно-арийских ведических богов.

Сивый Конь Огнинский писал(а):. Да Сотворение Мира было, когда Арийцы сотворили Мир с Китайцами после долгой Войны в надежде Войны Земные прекратить и начать мирно Рай строить на Земле по Ведической Божественной Программе.
.

Вот Вы и сами пишите, что Арийцы сотворили мир по Ведической Божественной Программе. Если Арийцы были Богами, которые из мира Правь переместились в мир Явь и сообщили, что они, находясь в мире Правь или во вселенной второго этажа мироздания сотворили мир Явь или нашу вселенную третьего этажа мироздания, то я с этим полностью согласен. Где в Ведах написано, что пантеон ведических Богом не участвовал в Творении нашей вселенной или мира Явь и что наша вселенная возникла в результате Взрывного Выдоха черной дыры, неизвестно откуда взявшейся.

Сивый Конь Огнинский писал(а):. И это Знаменательное Начинание было в Иудаизме похренено, извращено и превращено в полную хрень, которая попала и в Вашу голову..
..

И в Индуизме, и в Христианстве и в Ведическом учении и во всех существующих религиозных учениях говориться о СОТВОРЕНИИ нашей вселенной Творцами. А вот, кто есть эти Творцы и где находится их Обитель это уже другая опера.

Сивый Конь Огнинский писал(а):. Пока что у Вас смешная позиция Редиски:
"Долой солярку и бензин! Я их видеть не хочу! Покупайте и внедряйте мою ослиную мочу!"
.

Не знаю как на счет ослиной мочи, но автомобили в скором времени будут ездить на воде или вообще использовать бестопливную технологию, для которой не нужна ни солярка, ни бензин, ни вода, ни ослиная моча. Вот я продавец именно бестопливной технологии, а Вы, скорее всего, Продавец испражнений рогатого монстра со свастикой.

Сивый Конь Огнинский писал(а):. Но! Так не будет долго.Если не Вы сами, то Ваши Последователи начинят = наквантуют Ваши Трионы Божественным Смыслом. Сначала Доминантно-Базисным, а потом и по Квантам = Доменам нисходящего Порядка.
.

Поживем, увидим, что будут делать мои последователи. Но они уж точно не будут Продавцами испражнений рогатого монстра со свастикой.
Trion

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Trion » 29 сен 2015, 23:08

Сивый Конь Огнинский писал(а):Трион в Ведах имеет Смысл Вселенского Фала Гун, где всякая Цивилизация, подобная нашей, родившись на Миргард Земле, ТРЕМЯ ПОТОКАМИ = Вашем Трионом, колонизирует Огненный Мир Сонцеализма, перелетая на Виманах на новые Сефиры, расположенные в Золотых Пропорциях во Вселенском Модуле = Матрешке.

Неужели о Трионе говорится в Ведах? А я даже не знал б этом.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Вот Божественный Смысл Триона

А вот моё понимание предназначения Трионов,возникающих в моменты анаксогорической революции на различных этажах мироздания.

Триономика наука о Трионах и Триомирах
Основным объектом исследования нового научного направления, именуемого Триономикой, является трион, представляющий собой достаточно сложную иерархическую структуру объединенных триад. Например, одной триадой этой иерархической структуры является система Человек-Техника-Среда или система Средства Предназначения – Средства Производства – Средства Потребления. Трионы возникают во вселенной любого этажа мироздания в финальный момент её существования. Трионы являются Творцами мультивселенной собственного этажа мироздания и одновременно Творцами вселенной следующего этажа мироздания.
Таким образом, предметом изучения и исследования Триономики являются трионы, которые могут зарождаться и существовать на различных этажах мироздания. Трионы, существующие во вселенной первого и второго этажей мироздания, в нашей вселенной третьего этажа мироздания являются квантами и зарядами пространства, времени и силы, квантами и зарядами гравитационного и антигравитационного взаимодействий, квантами и зарядами слабых ядерных взаимодействий, квантами и зарядами электромагнитных взаимодействий, квантами и зарядами сильных ядерных взаимодействий.
Следует сказать, что физики также решили использовать термин «трион» для обозначения комбинации связанных между собой, кулоновскими взаимодействиями, двух электронов и дырки или двух дырок и электрона. Для обозначения этой комбинации можно было бы использовать более подходящий термин, например, «тритрон»», созвучный с термином «электрон». Более абстрактный и многозначный термин «трион» можно было бы не задействовать в обозначении объединения двух электронов и дырки или двух дырок и электрона.
В соответствии с выводами Триономики никаких Богов не существует, а существуют только трионы, которые и являются Творцами нашей вселенной и всего того, что в ней существует, включая и разумных существ, существующих в нашей вселенной, а также людей, существующих на нашей планете Земля. Трионы являлись, являются и будут являться Творцами всего многоэтажного мироздания и, частности, Творцами нашего семиэтажного мироздания. Однако, если кто-то ну никак не может жить без Бога или Богов, то этими Богами для этих людей могут являться трионы и элементы трионов.
Триономика не ставит своей целью ответа на вопрос, а кто изначально заложил фундамент многоэтажного мироздания, кто создал первую вселенную на исходном этаже мироздания, кто создал первые трионы в исходной вселенной, которые затем стали создавать вселенные и трионы следующих этажей мироздания. Возможно, что исходных, как в прочем и последних этажей мироздания не существует, так как существующее мироздание имеет бесконечное количество этажей, которые простираются в обоих направлениях. В прочем, Триономика не исключает существования Архитектора мироздания, который спроектировал многоэтажное мироздание и спроектировал вселенную типового этажа мироздания, а также спроектировал трионы, которые могут возникать, существовать и развиваться на различных этажах мироздания.
В философии уже давно рассматриваются самые различные триады. Даже так называемые три источника, три составные части Марксизма-Ленинизма также следует считать триадой. В России и в мире существуют так называемые академии и институты Тринитаризма, в которых рассматриваются и исследуются различные триады. Однако в Триономике рассматриваются не любые триады, а рассматриваются только такие триады, в которых взаимосвязанные элементы триады способны находиться в непрекращающихся процессах взаимного порождения, возрождения, развития и обращения.
Так первый элемент триады способен порождать, возрождать и развивать второй элемент триады и обращаться во второй элемент триады. Второй элемент триады способен порождать, возрождать и развивать третий элемент триады и обращаться в третий элемент триады. Третий элемент триады способен порождать, возрождать и развивать первый элемент триады и обращаться в первый элемент триады. В триадах возможно и обратное обращение трех элементов триады. Возможно также совместное согласованное прямое и обратное обращение элементов триады.
Современная наука, именуемая эргономикой уже достаточно давно изучает и проектирует различные системы Человек-Техника-Среда или системы ЧТС. Однако в Триономике, в отличие от эргономики рассматриваются системы ЧТС, в которых элементы системы являются условиями зарождения, существования и развития друг друга. Человек в триономической системе ЧТС способен создавать, воссоздавать и развивать Технику, Техника способна создавать, воссоздавать и развивать необходимую Человеку среду обитания, условия существования, средства жизни, Среда обитания, созданная Техникой способна создавать, воссоздавать и развивать Человека.
Понятно, что человек не может зародиться, существовать и развиваться без необходимой ему среды обитания, без необходимых условий существования, без средств жизни и существования. Это хорошо, что в раю изначально существовали все необходимые Адаму и Еве условия существования и средства жизни, которые были созданы не Адамом и Евой, а, Богом. Однако рано или поздно приготовленные Богом запасы продовольствия были бы израсходованы.
Они были бы израсходованы еще быстрее, если к процессу потребления продовольствия, всех средств жизни и всех райских жизненных благ, приготовленные Богом были бы подключены не только Адам и Ева, но и их многочисленное потомства и множество поколений людей. Может быть, потому Адаму и Еве в раю было запрещено вкушать запретный плод с райского дерева познания жизни. Бог еще мог прокормить Адама и Еву, но прокормить многочисленное потомство Адама и Евы ему было бы не под силу. И даже если бы ему было бы под силу кормить размножившихся людей, зачем ему нужно это делать?
В Иуда -Христианском учении говориться, что змей, который каким-то образом оказался в райком саду на древе жизни и познания, уговорил сначала Еву, а через неё Адама вкусить запретный плод. Именно после этого Адам и Ева поняли, что они могут не только потреблять заготовленное Богом дармовое продовольствие, но и могут создавать себе подобных .т.е. размножаться, получая при этом удовольствие. Конечно, Богу это не понравилось, так как он сам этого не делал, да и Богини у него не было, с которой можно было бы это делать.
Вот поэтому, а может быть не только за это, Бог изгнал Адама и Еву из рая и повелел в поте труда своего зарабатывать себе хлеб насущный. Правда Бог не запретил, а разрешил людям плодиться и размножаться. Адам и Ева поняли, что дармовые блага, которые были в раю, закончилась и им самим придется создавать для себя необходимые условия существования и средства жизни, которые также можно назвать Средствами Потребления. Для создания необходимых Адаму и Еве Средств Потребления необходимы Средства Производства, для начала хотя бы элементарные орудия труда и оружие, с помощью которых можно было бы добывать, создать или воссоздать необходимые для жизни условия существования и средства жизни, предназначенные для Адама и Евы, которые можно называть Средствами Предназначения.
Так, после изгнания Адама и Евы их рая, стала формироваться одна из основных триад, в которой помимо Средства Предназначения или людей также стали формироваться Средства Производства, предназначенные для производства Средства Потребления, которые предназначены для потребления Средствами Предназначения. В этой триаде Средства Предназначения способны создавать, воссоздавать и развивать Средства Производства, Средства Производства способны создавать, воссоздавать и развивать Средства Потребления, Средства Потребления способны создавать, воссоздавать и развивать Средства Предназначения.
В этой триаде Средства Предназначения, Средства Производства и Средства Потребления не отделимы друг от друга. В обособленном состоянии Средства Предназначения, Средства Производства и Средства Потребления существовать не могут. Они могут существовать только в триаде. В триаде Средства Предназначения способны частично или полностью преобразовываться или обращаться в Средства Производства, Средства Производства способны частично или полностью преобразовываться или обращаться в Средства Потребления, Средства Потребления способны частично или полностью преобразовываться или обращаться в Средства Предназначения.
В триаде, которую также можно называть трионом, могут возникать и существовать три взаимосвязанных элемента, которые могут представлять собой промежуточное состояние между Средствами Предназначения и Средствами Производства, между Средствами Производства и Средствами Потреблении, между Средствами Потребления и Средствами Преобразования, а также между Средствами Предназначения, Средствами Производства и Средствами Потребления. Какие бы промежуточные состояния ни были бы у элементов триона, они всегда должны быть тремя взаимодополняющими элементами, как три взаимодополняющих цвета, дающие при их слиянии белый цвет.
Процесс обращения Средств Предназначения в Средства Производства является процессом поглощения Средств Предназначения и рождения или возрождения Средств Производства. Процесс обращения Средств Производства в Средства Потребления является процессом поглощения Средств Производства и рождения или возрождения Средств Потребления. Процесс обращения Средств Потребления в Средства Предназначения является процессом поглощения Средств Потребления и рождения или возрождения Средств Предназначения.
Возможен и обратный процесс обращения, в котором Средства Предназначения обращаются в Средства Потребления, Средства Потребления обращаются в Средства Производства, Средства Производства обращаются в Средства Предназначения. Возможен также и третий процесс обращения, в котором Средства Предназначения или люди одного поколения обращаются в Средства Предназначения или в людей следующего поколения, Средства Производства одного поколения обращаются в Средства Производства следующего поколения, Средства Потребления одного поколения обращаются в Средства Потребления следующего поколения.
Трион способен полностью обращаться в полном цикле обращения Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления. Трион может достичь такого уровня развития , что он не будет нуждается в каких-то внешних условиях существования потому что он сам себе создает все необходимые условия существования, средства жизни и системы жизнеобеспечения или сам себе создаёт необходимые Средства Потребления. В обращающимся трионе могут изменяться, развиваться и совершенствоваться Средства Предназначения, Средства Производства и Средства Потребления. Таким образом, трион способен циклически возрождаться.
В одном полном цикле возрождения в оборачивающейся триаде ЧТС, человек способен возрождать технику, техника способна возрождать необходимую среду обитания человека, среда способна возрождать человека. В одном полном цикле обращения полностью возрождаются все три элемента триады ЧТС. Если продолжительность полного цикла возрождения триады будет больше продолжительности жизни человека, то такие триады могут прекратить своё существование. Если в каждом цикле обращения продолжительность полного цикла возрождения будет равна продолжительности жизни человека, то такие триады могут существовать бесконечно долго.
Если продолжительность полного цикла возрождения триона будет меньше продолжительности жизни человека, то такие трионы могут не только существовать бесконечно долго, но также могут размножаться. Это значит, что трионы будут стремиться к тому, чтобы как минимум возрождаться в каждом цикле возрождения, а как максимум возрождаться и размножаться.
В трионе могут существовать самые различные триады элементов. Так одной из важнейших триад элементов триона является элемент жизненное пространство, элемент жизненное время и элемент жизненная сила триона. В этом трионе в процессе обращения находятся жизненное пространство, жизненное время и жизненная силу триона. Полный цикл обращения этого триона характеризуется формированием Кванта жизненного действия триона или Квантом блага триона. В этом трионе создается необходимое ему циклическое жизненное пространство, циклическое жизненное время и циклическую жизненную силу, так как для существования и возрождения триона необходимо определенное жизненное пространство, жизненное время и жизненная сила.
Трионы способны не только создавать или порождать жизненное пространство, жизненное время и жизненную силу, но также способен поглощать или потреблять необходимое ему жизненное пространство, жизненное время и жизненную силу. Триада элементов жизненное пространство, жизненное время и жизненная сила триона также как триада человек, техника и среда имеет возможность возрождаться в каждом цикле обращения элементов триады. Продолжительность цикла возрождения триады человек, техника и среда в трионе должна совпадать с продолжительностью цикла возрождения жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы триона.
В одним полном цикле обращения триона, элементами которого являются жизненное пространство, жизненное время и жизненная сила, возрождаются не только циклические интервалы жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, но и циклические сечения жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, а также циклическое жизненное действие. В круговом обращении происходить обращение жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы.
Процесс обращения жизненного пространства в жизненное время является процессом поглощения жизненного пространства и возрождения жизненного времени триона. Процесс обращения жизненного времени в жизненную силу является процессом поглощения жизненного времени и возрождения жизненной силы триона. Процесс обращения жизненной силы в жизненное пространство является процессом поглощения жизненной силы и возрождения жизненного пространства триона.
Возможен и обратный процесс обращения, в котором жизненное пространство обращается в жизненную силу, жизненная сила обращается в жизненное время, жизненное время обращается в жизненное пространство. Возможен также и третий процесс обращения, в котором жизненное пространство триона с одним уровнем развития обращается в жизненное пространство с другим более высоким уровнем развития, жизненное время триона с одним уровнем развития обращается в жизненное время триона с другим более высоким уровнем развития, жизненная сила с одним уровнем развития обращается в жизненную силу с другим более высоким уровнем развития.
Элементы триона могут быть мужскими, женскими и парными. Мужские элементы триона осуществляют прямое обращение триона. Женские элементы триона осуществляют обратное обращение триона. Парные элементы триона осуществляют согласованное прямое и обратное обращение триона. Так мужские элементы триона осуществляют прямое обращение, в котором Средства Предназначения осуществляют преобразовании Средств Потребления в Средства Производства, а женские элементы триона осуществляют преобразовании Средств Производства в Средства Потребления, парные элементы триона осуществляют согласованное преобразование Средств Потребления в Средства Производства, а также Средств Производства в Средства Потребления. Кроме того, парные элементы триона осуществляют преобразования Средств Предназначения одного поколения в Средства Преобразования следующего поколения.
Мужские элементы триона осуществляют обращение жизненного пространства в жизненное время, жизненное время в жизненную силу, жизненную силу в жизненное пространство. Женские элементы триона осуществляют обратное обращение жизненного времени в жизненное пространство, жизненной силы в жизненное время, жизненное пространство в жизненную силу. Парные элементы триона осуществляют согласованное обращение жизненного пространства и жизненного времени, жизненного времени и жизненной силы, жизненной силы и жизненного пространства.
Кроме того, парные элементы триона осуществляют обращение жизненного пространства триона с одним уровнем развития в жизненное пространство триона с другим более высоким уровнем развития, обращение жизненного времени триона с одним уровнем развития в жизненное время триона с другим более высоким уровнем развития, обращение жизненной силы триона с одним уровнем развития в жизненную силу триона с другим более высоким уровнем развития. В результате этого обращения трионы увеличивают протяженность своего жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы.
Мир трионом можно называть Триомиром. Трионы способны создавать жизненное пространство, жизненное время и жизненную силу не только для себя, но и для Триомира. Триомир будет развиваться в результате увеличения протяженности и плотности жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, а также в результате увеличения количества трионов. Трионы способны не только создавать жизненное пространство, жизненное время и жизненную силу Триомира, но и способны перемещаться в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира.
Трионы не перемещаются одновременно в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира, а перемещаются поочередно в жизненном пространстве на интервал циклического жизненного пространства триона L, затем в жизненном времени на интервал циклического жизненного времени триона Т и затем в жизненной силе на интервал циклической жизненной силы триона F. После завершения полного цикла трион вновь поочередно перемещаться в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира на интервалы циклического жизненного пространства триона L, циклического жизненного времени триона Т и циклической жизненной силы триона F.
В соответствии с выводами Триономики произведение интервалов циклического жизненного пространства триона L, циклического жизненного времени триона Т и циклической жизненной силы триона F равно Кванту циклического жизненного действия триона Н
L T F = H = const.
Квант жизненного действия в Триомире является Постоянной величиной или константой, которая характеризует квантовые перемещения всех без исключения трионов в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира. Квант жизненного действия триона также характеризует жизненное действие триона, необходимое для возрождения триона. Конечно, величины Квантов жизненного действия трионов будут отличаться во вселенных различных этажей мироздания, но они будут равными для всех трионов Триомира, возникшего и существующего во вселенной определенного этажа мироздания.
Трионы характеризуются не только интервалами циклического жизненного пространства L, циклического жизненного времени Т, циклической жизненной силы F, а также Квантом циклического жизненного действия Н, но и сечениями циклического жизненного пространства Р, циклического жизненного времени Е и циклической жизненной силы R. Сечения циклического жизненного пространства Р, циклического жизненного времени Е и циклической жизненной силы R определяются из формул
Р = Н / L = T F; E = H / T =.F L ; R = H / F = L T.
Измерения жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира геометрически можно представить, как три взаимно перпендикулярных вектора. Трион не может одновременно совершать поступательные движения в трех взаимно перпендикулярных направлениях Триомира. Если трион совершает поступательные движения в одном из трех взаимно перпендикулярных направлениях Триомира, то он также совершает вращательные движения в двух других направлениях или, иначе говоря, совершает вращательные движения в плоскости перпендикулярной направлению поступательного движения триона в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира.
Так, если трион совершает поступательные движения в направлении развития жизненного пространства Триомира на циклический интервал жизненного пространства равный L, то он также совершает вращательные движения в плоскости, образованной интервалами циклического жизненного времени Т и циклической жизненной силы F, которая перпендикулярна направлению интервала циклического жизненного пространства L. В этой плоскости, перпендикулярной направлению интервала циклического жизненного пространства L, осуществляется взаимное обращение интервала циклического жизненного времени Т и циклической жизненной силы F, в результате чего возникает сечение циклического жизненного пространства Р.
Если трион совершает поступательные движения в направлении развития жизненного времени Триомира на циклический интервал жизненного времени равный Т, то он также совершает вращательные движения в плоскости, образованной интервалами циклической жизненной силы F и циклического жизненного пространства L, которая перпендикулярна направлению интервала циклического жизненного времени Т. В этой плоскости, перпендикулярной направлению интервала циклического жизненного времени Т, осуществляется взаимное обращение интервалов циклической жизненной силы F и циклического жизненного пространства L, в результате чего возникает сечение циклического жизненного времени Е.
Если трион совершает поступательные движения в направлении развития жизненной силы Триомира на циклический интервал жизненной силы равный F, то он также совершает вращательные движения в плоскости, образованной интервалами циклического жизненного пространства L и циклического жизненного времени Т, которая перпендикулярна направлению интервала циклической жизненной силы F. В этой плоскости, перпендикулярной направлению интервала циклической жизненной силы F, осуществляется взаимное обращение интервалов циклического жизненного пространства L и циклического жизненного времени Т, в результате чего возникает сечение циклической жизненной силы R.
Трионы могут быть различных национальностей и иметь различные этнические ориентации в развитии жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира. Так жизненное пространство, жизненное время и жизненная сила Триомира необходимы не только для существования Средств Предназначения или людей, но и для существования Средств Производства или техники и Средств Потребления или среды (природы). Потому трионы и Триомир должны заботиться не только о жизненном пространстве, жизненном времени и жизненной силе Средств Предназначения или людей, но также о жизненном пространстве, жизненном времени и жизненной силе Средств Производства (техники) и Средств Потребления (среды).
В соответствии с выводами триономического учения различные национальности или этнические ориентации элементов трионов существуют для развития жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы в трех измерениях Триомира. Так национальности элементов трионов, в которых доминирует белая европеоидная раса в большей степени специализируются в развитии жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира для Средств Предназначения или людей. Национальности элементов трионов, в которых доминирует черная негроидная раса в большей степени специализируются в развитии жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомираа для Средств Производства или техники. Национальности элементов трионов, в которых доминирует желтая монголоидная раса в большей степени специализируются в развитии жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира для Средств Потребления или природы.
Возможны также существование таких национальностей элементов трионов, которые специализируются в развитии жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира совместно и для Средств Предназначения и для Средств Производства, и для Средств Производства и для Средств Потребления, и для Средств Потребления и для Средств Предназначения, а также совместно и для Средств Предназначения, и для Средств Производства, и для Средств Потребления в самых различных долях.
Все существующие национальности элементов трионов могут быть получены в результате смешения трех основных рас трионов: белой или европеоидной, черной или негроидной и желтой или монголоидной. Также, как художник любой цвет палитры цветов может получить в результате смешения в различных пропорциях трех основных цветов: синего, красного и желтого, также в результате смешения белой, черной и желтой рас можно получить достаточно широкий спектр самых различных национальностей и этнических ориентаций элементов трионов.
Белая раса элементов трионов специализируется в развитии и обращении Техники и Природы, приспосабливая их под нужды и потребности Человека. Черная раса элементов трионов специализируется в развитии и обращении Природы и Человека, приспосабливая их под нужды и потребности Техники. Желтая раса элементов трионов специализируется в развитии и обращении Человека и Техники, приспосабливая их под нужды и потребности Природы. Если в трионе существуют Средства Предназначения одной расы элементов, например, белой, то в трионе также должны существовать Средства Предназначения двух других рас элементов триона. Три расы элементов триона можно рассматривать как три взаимно перпендикулярных вектора или как три измерения жизненного пространства, три измерения жизненного времени и три измерения жизненной силы.
Если в трионе существуют элементы Средства Предназначения национальности, полученной в результате смешения белой и черной расы, то в этом трионе также должны находиться элементы Средства Предназначения национальности, полученной в результате смешения черной и желтой рас и Средства Предназначения национальности, полученной в результате смешения желтой и белой рас. Такие три национальности элементов триона также следует считать взаимно перпендикулярными национальностями или взаимно перпендикулярными этническими ориентациями.
В связи с этим жизненное пространство Триомира имеет, по крайней мере, три измерения и бесчисленное количество направлений этнического развития трионов. Трионы, которые развиваются и совершают поступательное движение в одном любом этническом направлении Триомира, то они также развиваются в двух других этнических направлениях, которые перпендикулярны основному этническому направлению Триомира. Однако трион совершает поступательные движения только в одном из трех этническом направлении и не совершает поступательные движения в двух других перпендикулярных этнических направлениях Триомира. В двух других перпендикулярных этнических направлениях трион совершает лишь вращательное движение в плоскости, которая перпендикулярно основному этническому направлению развития и движения триона в жизненном пространстве Триомира.
Такое вращение триона в плоскости, которая перпендикулярна основному этническому направлению развития или направлению поступательного движения триона в жизненном пространстве Триомира, является спином триона. Если измениться основное этническое направление триона или направление поступательного движение триона в жизненном пространстве Триомира, то также изменит свое положение плоскость вращательного движения триона, которая всегда будет перпендикулярна основному направлению этнического развития триона. Вращение двух этнических направлений триона можно рассматривать как циклическое взаимное обращение двух дополнительных этнических направлений развития триона.
В трионах национальности элементов Средств Предназначения могут изменяться. Если измениться направление развития и поступательного движения триона в жизненном пространстве Триомира, то также изменится основная (титульная) национальность триона. Соответственно изменяться дополнительные национальности триона, которые совершают вращательные движения или обращения в плоскости, которая перпендикулярна направлению поступательного движения триона в жизненном пространстве Триомира. Трион может изменит направление поступательного движения в жизненном пространстве Триомира на любой угол от нуля до 180 градусов в результате столкновения с другими трионами.
Не только жизненное пространство Триомира может иметь три измерения, но и жизненное время и жизненная сила Триомира могут иметь по три измерения. Это значит, что трион способен совершать поступательные и вращательные движения не только в трехмерном жизненном пространстве Триомира, но и в трехмерном жизненном времени и в трехмерной жизненной силе Триомира. Кроме того, трион поочередно совершает поступательные движения в трехмерном жизненном пространстве, в трехмерном жизненном времени и в трехмерной жизненной силе Триомира. Он также поочередно совершает вращательные движения в плоскости, перпендикулярной направлению движения триона в жизненном пространстве, в плоскости, перпендикулярной направлению движения триона в жизненном времени и в плоскости, перпендикулярной направлению движения триона в жизненной силе Триомира.
Отсюда следует, что Триономика допускает существование еще двух измерений времени и еще трех измерений силы. Таким образом, в нашей вселенной может существовать как минимум 3 х 3 = 9 измерений пространства-времени-силы. Далее будет показано, что жизненное пространство, жизненное время и жизненная сила не ограничиваются девятью измерениями. Так каждое из девяти измерений может подразделяться, в свою очередь, еще на три измерения.
Каждое из девяти направлений движения триона в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силы Триомира могут быть реальными но они также могут быть желаемым и возможным. Это значит, что в трионах могут существовать элементы, в процессах обращения которых могут находиться материальные, духовные и идеальные сущности. Средств Предназначения, Средства Производства и Средства Потребления в трионе могут являться не только материальными сущностями, но также духовными и идеальными сущностями.
Духовная сущность – это сущность, которая сообщает о необходимости и потребности в той или иной материальной или идеальной сущности триона. Духовная сущность иначе является желаемой сущностью триона. Идеальная сущность – это идея (проект) триона, которая может быть реализована, если в этом будет необходимость и потребность. Идеальная сущность иначе является возможной сущностью триона. Материальная сущность триона может возникнуть, если между духовной и идеальной сущностями триона возникнет соответствие и они будут находиться в процессе взаимного отображения и обращения.
Это значит, что духовные, идеальные и материальные сущности триона могут находиться в круговом процессе отображения и обращения. Этот процесс аналогичен круговому процессу обращения Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления триона, аналогичен круговому процессу обращения жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, а также обращению трех измерений жизненного пространства, трех измерений жизненного времени и трех измерений жизненной силы. Духовная сущность, идеальная сущность и материальная сущности триона могут находиться в прямом и в обратном обращении. Обращение духовной, идеальной и материальной сущностей триона также можно называть отображением.
В прямом отображении духовная сущность отображается в идеальной сущности и развивает её, идеальная сущность отображается в материальной сущности и развивает её, материальная сущность отображается в духовной сущности и развивает её. В обратном отображении духовная сущность отображается в материальной сущности и развивает её, материальная сущность отображается в идеальной сущности и развивает её, идеальная сущность отображается в духовной сущности и развивает её.
Возможен также и третий процесс обращения, в котором одна духовная сущность триона отображается в другой духовной сущности триона и развивает её, одна идеальная сущность триона отображается в другой идеальной сущности триона и развивает её, одна материальная сущность триона отображается в другой материальной сущности триона и развивают её. Развитие идеальной и духовной сущностей триона аналогично развитию материальной сущности триона.
Развитие материальных сущностей трионов приводит к развитием реального существующего жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира. Развитие духовных сущностей трионов приводит к развитию желаемого жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира. Развитие идеальных сущностей трионов приводит к развитию возможного жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира.
Элементы триона, совершающие поступательное движение в реальном жизненном пространстве Триомира могут совершать вращательное движение в желаемом и в возможном жизненном пространстве Триомира. Это значит, что в плоскости, которая перпендикулярна основному направлению развития реального жизненного пространства триона, также возможны взаимные отображения желаемого и возможного жизненного пространства, в результате чего в каждом цикле отображения и обращения будет возникать и развиваться необходимая материальная сущность триона.
Элементы триона, совершающие поступательное движение в желаемом жизненном пространстве могут совершать вращательное движение в возможном и в реальном жизненном пространстве Триомира. Это значит, что в плоскости, которая перпендикулярна основному направлению развития желаемого жизненного пространства триона, также возможны взаимные отображения возможного и реального жизненного пространства, в результате чего в каждом цикле отображения и обращения будет возникать и развиваться необходимая духовная сущность триона.
Элементы триона, совершающие поступательное движение в возможном жизненном пространстве Триомира могут совершать вращательное движение в реальном и желаемом жизненном пространстве. Это значит, что в плоскости, которая перпендикулярна основному направлению развития возможного жизненного пространства триона, также возможны взаимные отображения и обращения реального и желаемого жизненного пространства, в результате чего в каждом цикле отображения и обращения будет возникать и развиваться необходимая идеальная сущность триона.
Развитие материальной, духовной и идеальной сущностей триона характеризуется не только развитием реального, желаемого и возможного жизненного пространства Триомира, но также развитием реального, желаемого и возможного жизненного времени, а также развитием реальной, желаемой и возможной жизненной силы Триомира. В процессе развития триона будет иметь место увеличение присутствия духовной и идеальной сущностей триона и уменьшение присутствия материальной сущности триона. Материальная сущность триона может воссоздаваться всегда, когда будет соответствие и взаимное отображение и обращение духовной и идеальной сущностей триона.
Как мы видим жизненное пространство, жизненное время и жизненная сила Триомира развивается в результате развития трех измерений жизненного пространства, трех измерений жизненного времени и трех измерений жизненной силы Триомира. Каждое из трех измерений жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы развивается в результате развития реального, желаемого и возможного жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира. Это значит, Триомир может иметь 9 х 3 = 27 измерений.
Далее может следовать вопрос, если, например, жизненное пространство развивается в результате развития трех измерений жизненного пространства, если каждое измерение жизненного пространства развивается в результате развития реального, желаемого и возможного жизненного пространства, то в результате возникновения каких измерений может развиваться реальное, желаемое и возможное жизненное пространство Триомира? Сказанное в равной степени относиться к дальнейшему развитию и увеличению количества измерений жизненного времени и жизненной силы.
Известно, что научное знание может подразделятся на три направления знания: на общественно-гуманитарное, на научно-техническое и на естественнонаучное. В существующем научном мире эти три направления знания пока не находятся в круговом процессе отображения и обращения. Так общественно-гуманитарное знание практически не отображается в научно-техническом знании и не развивают его, научно-техническое знание практически не отображается в естественнонаучном направлении и не развивает его, естественнонаучное знание практически не отображается в общественно-гуманитарном знании и не развивает его.
В развитом Триомире эти три направления научного знания будут находятся в прямом, обратном и в совместном процессах отображения и обращения, в результате которых может иметь место значительное повышение уровня развития идеальных сущностей трионов и вообще развитие комплексного научного знания.. Следует сказать, что в прямом процессе отображения и обращения трех направлений научного знания будет иметь место производство нового научного знания, а в обратном процессе отображения и обращения трех направлений научного знания будет иметь место потребление и использования нового научного знания, например, в процессах образования и в процессах внедрения нового научного знания в практическую деятельность.
Не только в сфере науки Триомира, в которой в основном формируются идеальные сущности трионов, но и в сфере культуры (культуры и искусства) Триомира могут развиваться три направления развития культуры: направление развития культуры и искусства гуманитарного мира и Средств Предназначения, направление развития культуры и искусства технического мира и Средств Производства, направление развития культуры и искусства естественного мира и Средств Потребления. Три направления развития культуры и искусства также будут находятся в прямом, обратном и в совместном процессах отображения и обращения, в результате которых может иметь место значительное повышение уровня развития духовных сущностей трионов и Триомира.
Не только в сферах науки и культуры Триомира, в которых формируются идеальные и духовные сущности трионов, но и в сфере практики Триомира могут развиваться три направления развития практики: направление развития материальных сущностей гуманитарного мира и Средств Предназначения, направление развития материальных сущностей технического мира и Средств Производства, направление развития материальных сущностей естественного мира и Средств Потребления. Три направления развития практики Триомира также будут находятся в прямом, в обратном и в совместном процессах отображения и обращения, в результате которых может иметь место значительное повышение уровня развития материальных сущностей трионов и Триомира.
Материальная сущность Средств Предназначения триона может возникать в процессе взаимного отображения и обращения духовных и идеальных сущностей Средств Предназначения триона. Материальная сущность Средств Производства триона может возникать в процессе взаимного отображения и обращения духовных и идеальных сущностей Средств Производства триона. Материальная сущность Средств Потребления триона может возникать в процессе взаимного отображения и обращения духовных и идеальных сущностей Средств Потребления триона.
Таким образом, Триомир может иметь 27 х 3 = 81 измерение. Трионы Триомира будут развиваться не только в результате увеличения протяженности и плотности жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, но и в результате увеличения количества измерений жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы. Вообще-то есть основания полагать, что только одно жизненное пространство Триомира может иметь не менее 137 измерений. Аналогично, 137 измерений может иметь жизненное время, а также 137 измерений может иметь жизненная сила. Всего Триомир на любом этаже мироздания может иметь 411 измерений.
Повышение уровня развития жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, а также увеличение количества измерений Триомира может быть еще более значительным, если в трионах и в ассоциациях трионов будет действовать триада, состоящая из элементов законодательства, исполнения и оценки, включая правосудие. В этой триаде законодательство отображается исполнении, исполнение отображается в оценке, оценка отображается в законодательстве.
Возможно и обратное обращение и отображение, в котором законодательство отображается в оценке и правосудии, оценка и правосудие отображаются в исполнении, исполнение отображается в законодательстве. Возможно и совместное прямое и обратное обращение и отображение. Прямое обращение законодательства, исполнения и оценки осуществляют мужские элементы трионов. Обратное обращение осуществляют женские элементы трионов. Совместное согласованное обращение и отображение осуществляют совместно мужские и женские элементы трионов.
Повышение уровня развития жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы трионов и Триомира может быть еще более значительным, если трионы будут увеличивать свою потребительную стоимость, пропорционально уменьшать свою производственную стоимость и сохранять неизменной свою обменную стоимость или квантовую цену. Потребительная стоимость трионов будет возрастать при увеличении интервалов жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, которые трионы получают в процессах потребления жизненных благ. Производственная стоимость трионов будет уменьшаться при уменьшении интервалов жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, которые трионы отдают (использует, затрачивает, прикладывают) в процессах производства жизненных благ. Обменная стоимость трионов будет сохраняться при сохранении интервалов жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы, которые характеризуют трионы в процессах обмена жизненных благ.
В трионе могут существовать элементы, которые будут являться тремя обращающимися поколениями Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления С, В и А. Когда поколение С Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе рождения и формирования, то поколение В Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе созидания и размножения, а поколение А Средств Предназначении, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе поглощения и расформирования.
Когда поколение А Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе рождения и формирования, то поколение С Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе созидания и размножения, а поколение В Средств Предназначении, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе поглощения и расформирования. Когда поколение В Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе рождения и формирования, то поколение А Средств Предназначения, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе созидания и размножения, а поколение С Средств Предназначении, Средств Производства и Средств Потребления находится в процессе поглощения и расформирования.
Полностью сформированные трионы состоят из семи триад элементов. Первая триада элементов это триада, включающая жизненное пространство, жизненное время и жизненную силу. Вторая триада элементов включает законодательство, исполнение и оценку (правосудие). Третья триада элементов включает три измерения жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы. Четвертая триада элементов включает три процесса: процесс обмена-проектирования, процесс производства и процесс потребления. Пятая триада элементов включает три сущности триона: идеальную сущность, материальную сущность и духовную сущность. Шестая триада элементов включает три поколения триона. Седьмая триада элементов включает Средства Предназначения, Средства Производства и Средства Потребления.
Элементы семи триад полностью, сформированного триона можно разделить на три группы. В первую пространственную группу входят элемент пространства, элемент законодательства, элемент первой этноориентации, элемент обмена-проектирования, элемент науки, элемент первого старшего поколения и элемент техники. Во вторую временную группу входят элемент времени. элемент исполнения, элемент второй этноориентации, элемент производства, элемент практики, элемент второго среднего поколения и элемент природы В третью силовую группу входят элемент силы, элемент оценки и правосудия, элемент третьей этнооориентации, элемент потребления, элемент культуры и искусства, элемент третьего младшего поколения и элемент людей.
Три группы элементов триона могут находиться в циклическом процессе чередования трех фаз: фазы разъединения, разнообразия и независимости, фазы выбора, переориентации и перемещения и фазы объединения, единообразия и взаимозависимости. Фазу разъединения, разнообразия и независимости элементов триона также можно назвать фазой полевого состояния элементов триона. Фазу выбора, переориентации и перемещения элементов трионов также можно называть фазой отборочного состояния элементов триона. Фазу объединения, единообразия и взаимозависимости элементов триона также можно назвать фазой корпускулярного состояния элементов триона.
В трионе могут существовать только такие элементы, которые могут поочередно находиться в трех фазах: в фазе разъединения, разнообразия и независимости, в фазе выбора, переориентации и перемещения и в фазе объединения, единообразия и взаимозависимости. Циклический процесс чередования фаз способен значительно поднять уровень качественного и количественного развития трионов и элементов трионов. Этот процесс способен значительно увеличить протяженность и плотность жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы трионов и Триомира во всех его измерениях.
В фазе полевого состояния триона осуществляется увеличение протяженности жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы элементов триона. Увеличение протяженности будет происходить в результате формирования элементов триона со всё большим и большим уровнем развития их жизненного пространства, их жизненного времени и их жизненной силы. В фазе отборочного состояния трионов выбирается элементы триона достигшие наибольший уровень развития их жизненного пространства, их жизненного времени и жизненной силы. В фазе корпускулярного осуществляется увеличение плотности жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы элементов трион. Увеличение плотности будет происходить в результате копирования и тиражирования элементов триона с наибольшим уровнем развития жизненного пространства, их жизненного времени и жизненной силы.
Три группы элементов триона поочередно находятся в фазе полевого состояния, в фазе отборочного состояния и в фазе корпускулярного состояния. Когда первая группа элементов триона будет находиться в фазе полевого состояния, то вторая группа будет находиться в фазе корпускулярного состояния, а третья группа элементов триона будет находиться в фазе отборочного состояния. Когда вторая группа элементов триона будет находиться в фазе полевого состояния, то третья группа будет находиться в фазе корпускулярного состояния, а первая группа элементов триона будет находиться в фазе отборочного состояния. Когда третья группа элементов триона будет находиться в фазе полевого состояния, то первая группа будет находиться в фазе корпускулярного состояния, а вторая группа элементов триона будет находиться в фазе отборочного состояния.
Трионы способны существовать и развиваться бесконечно долго в результате циклического обращения трех групп элементов триона, которые при этом также будут поочередно находится в трех фазах: в фазе полевого состояния, в фазе отборочного состояния и в фазе корпускулярного состояния. В фазе полевого состояния каждый элемент той или иной группы элементов триона вселенной второго этажа мироздания способен разделиться на 10 30 соответствующих элементов, находящихся во вселенной первого этажа мироздания. В фазе отборочного состояния из всего количества разъединенных элементов вселенной первого этажа мироздания выбирается элемент, обладающий наибольшим уровнем развития жизненного пространства. жизненного времени или жизненной в том или ином измерении Триомира первого этажа мироздания.
В фазе корпускулярного состояния выбранный элемент той или иной группы элементов триона вселенной первого этажа мироздания способен объединить вокруг себя 10 30 соответствующих элементов трионов первого этажа мироздания. В результате этого объединения во вселенной второго этажа мироздания возникнет обновленный и более совершенный элемент той или иной группы элементов триона. Этот обновленный элемент будет находиться в корпускулярном состоянии во вселенной второго этажа мироздания до тех пор, пока на смену фазе корпускулярного состояния вновь не придет фаза полевого состояния, после которой цикл возобновится.
Трион вселенной второго этажа мироздания способен необычным способом перемещаться в жизненном пространстве в жизненном времени и в жизненной силе Триомира вселенной второго этажа мироздания. По сути трион вселенной второго этажа мироздания не перемещаться в жизненном пространств, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира вселенной второго этажа мироздания, хотя и может создаваться иллюзия такого перемещения. Элемент триона в фазе корпускулярного состояния не перемещается в измерениях жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы.
В фазе полевого состояния элемент триона перестаёт существовать в Триомире вселенной второго этажа мироздания. Следовательно, элемент триона в фазе полевого состояния также не перемещается в измерениях жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы Триомира вселенной второго этажа мироздания. В фазе полевого состояния элемент триона продолжает своё существование в виде огромного множества элементов трионов Триомира первого этажа мироздания. Вот там в Триомире вселенной первого этажа мироздания элементы трионов могут перемещаться и могут рассредоточится по всему жизненному пространству, по всему жизненному времени и по всей жизненной силе.
Все рассредоточенные элементы трионов будут конкурировать между собой в достижении наивысшего уровня развития жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы. В фазе отборочного состояния будет выявлен и выбран элемент, обладающий наивысшим уровнем развития. Этот выбранный элемент может обладать другими координатами в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомиров вселенных первого и второго этажей мироздания.
В фазе корпускулярного состояния все рассредоточенные элементы в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе, во всех измерениях будут сосредотачиваться и объединяться вокруг выбранного элемента. В результате объединения всех элементов трионов в Триомире второго этажа мироздания возникнет корпускулярное состояние элемента, который уже может иметь иные координаты в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира вселенной второго этажа мироздания.
Так элемент триона может периодически возникать в одном месте жизненного пространства, в одном моменте жизненного времени и в одном пункте жизненной силы Триомира второго этажа мироздания. Затем может исчезать в одном месте жизненного пространства и появляться в другом месте жизненного пространства, может исчезать в одном моменте жизненного времени и появляться в другом моменте жизненного времени, может исчезать в одном пункте жизненной силы и появляться в другом пункте жизненной силы.
Таким образом элементы триона и сам трион вселенной второго этажа мироздания не перемещаются в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира второго этажа мироздания, а лишь циклически возникает в корпускулярных состояниях в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе, совершая циклические или квантовые прыжки. Следует также сказать, что трион одновременно не свершает квантовый прыжок в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе, а совершает эти прыжки поочередно.
Сначала трион совершает прыжок в жизненном пространстве на циклический интервал жизненного пространства, затем трион совершает прыжок в жизненном времени на циклический интервал жизненного времени, затем совершает прыжок в жизненной силе на циклический интервал жизненной силы, затем цикл повторяется. В Триомире должен действовать закон, в соответствии с которым все квантовые перемещения трионов в жизненном пространстве, в жизненном времени и в жизненной силе Триомира должны совершаться таким образом, чтобы произведение циклических интервалов жизненного пространства, жизненного времени и жизненной силы везде, всегда и для всех трионов было бы равно Постоянной величине и равно кванту жизненного действия или кванту Блага триона.
Trion

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 01 окт 2015, 04:09

Trion писал(а):Поживем, увидим, что будут делать мои последователи. Но они уж точно не будут Продавцами испражнений рогатого монстра со свастикой.

ВИДЕО по Стартовому Ликбезу для малограмотных в Астрономии

Ваши последователи, несомненно, будут не только хорошистами, как Вы в исследовании Откровений Нострадамуса, но и хорошистами в исследовании Откровений других Пророков и Священных Писаний других Ветвей Традиции.

А так же хорошо окончат среднюю школу ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ, а не только школьные сортиры и коридоры.

Без всякого сомнения, Ваши Последователи изучат школьную Астрономию, где уверенно узнают, что наша Вселенная двурогая, находится в четырехрогом Мироздании и на нашу Вселенную "наезжает" инородный Циклон Андромеды. Всякая Вселенная, у Вас = малограмотного "рогатое чудище", и другие гипер = супер, как и наши Матрешки, издали выглядит, как Солнце. Такие уж светят нам в Небесах сияющие рогачи в натуре :mrgreen:

Чужое Солнце Андромеды станет освещать Землю по Пророчествам Ванги

И этот несомненный Фактор будет определять Стратегию Развития Цивилизации, а не Ваша безграмотнейшая в Астрономии, Философии и Богословии вселенолепка, которая изумительна по Вашему мракобесию:

Не удосужившись даже изучить в школе и далее, какую Форму имеет предмет Вашего творчества, Вы начинаете вешать Лохам на уши лапшу, что Цивилизация начнет когда-то"лепить (рогатое чудовище??)" по Вашим Философским профанациям!
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 01 окт 2015, 04:16

Trion писал(а):Сивый Конь Огнинский писал(а):
Вот Божественный Смысл Триона

А вот моё понимание предназначения Трионов,возникающих в моменты анаксогорической революции на различных этажах мироздания.

"Воссядет, как Бог и возомнит себя выше Бога" :mrgreen:
Из Антологии "Антихрист"
Сивый Конь Огнинский

Сообщение управмир » 01 окт 2015, 10:34

Сивый Конь Огнинский, вы всё это время подменяли термин "галактика" собственным термином "вселенная", чем вводили собеседников в заблуждение, поскольку "вселенной" принято обозначать весь космос со всеми галактиками, а потом на основании того, что вас (по вашей вине) не понимали и не могли понять обхамили собеседника? какая непосредственность!
управмир
*
*

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 01 окт 2015, 11:21

управмир писал(а):Сивый Конь Огнинский, вы всё это время подменяли термин "галактика" собственным термином "вселенная", чем вводили собеседников в заблуждение, поскольку "вселенной" принято обозначать весь космос со всеми галактиками, а потом на основании того, что вас (по вашей вине) не понимали и не могли понять обхамили собеседника? какая непосредственность!

Да, Вы правы.

Даже популярные Учебники нашего "двурогого монстра" назвают то Галактикой, то Вселенной.

По Ведам наша самая малая Матрешка называется Вселенной.
Мы всегда стараемся придерживаться Божественной Терминологии и приветствуем таковое в нашей дискуссионной Тематике.

Галактика тоже Золоторунное Определение, в переводе "Сияющая Звезда, движущаяся по координатно определенному Пути"

Г - Гриф = Закон
Ла = Путь
Тика = движение

Галактики могут быть не только Матрешечными, если уточнять по Ведам
Сивый Конь Огнинский

Сообщение тифлинг » 01 окт 2015, 13:22

кто нибудь копипасту Trion(а) асилил и дочитал до конца? скажите вкратце про что там.
тифлинг

Сообщение Lever » 01 окт 2015, 18:05

...
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 372 раз.

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 02 окт 2015, 04:00

тифлинг писал(а):кто нибудь копипасту Trion(а) асилил и дочитал до конца? скажите вкратце про что там.

Да, Трион много пишет на Форуме, но мало читает.

Поэтому и малограмотны Его Темы.

А читать есть что на Форуме по Вселенскому Космогенезису, из которого вытекает Стратегия развития Земной Цивилизации:

Сивый Конь Огнинский писал(а):
DK писал(а):Прочитал.

Ну тут немного не совсем то. Черных дыр никто в реале никогда руками не трогал. Они всегда существовали только в теории. А сейчас в теории же их существование опровергнуто. Все это исключительно в теории.

Живьем черных дыр никто никогда не видел и вероятно вряд ли кто либо получит возможность увидеть - слишком уж это далеко (ближайшая предполагаемая черная дыра расположена в центре нашей галактики, но сейчас уже склонны считать что нет там черной дыры, а слетать проверить - увы нет возможности, слишком далеко)

Это примерно как в фильме 50-х годов - "есть ли жизнь на Марсе или нет - науке это не известно". Хотя в наше время уже слетали и пощупали Марс. Довольно впечатляющие фотографии с Марса. Горы на горизонте в желтоватой дымке. Так необычно - у нас голубоватые горы вдали. А на Марсе желтые. Другой газ превалирует в составе атмосферы? Или просто камера напутала с балансом белого? Но в любом случае фотографии очень интересные и впечатляющие. В 50-х годах о таком не могли и мечтать.

Наш Млечный Вселенский Путь с Черной Дырой, которая "дышит = ОМкает" Большими Взрывами нашей Вселенной, видит своим Научным Глазом современная = Боговедомая Наука и исследует эту нашу Родную Черную Дыру...

Почему Черная Дыра дышит и омкает по Традиции?
Потому, что не взрывается нашей Вселенной без остатка.
Там остается еще Пекловое вещество
Сивый Конь Огнинский

Сообщение хохол* » 02 окт 2015, 10:11

Госпади, со старой ещё не разобрались, а им уже новую подавай...
хохол*

Сообщение Trion » 02 окт 2015, 10:22

Сивый Конь Огнинский писал(а):

наша Вселенная двурогая, находится в четырехрогом Мироздании[/quote]

Мои последователи никогда не узнают, что «Наша вселенная двурогая» потому, что у нашей вселенной рогов нет. Мои последователи никогда не узнают, что наше мироздание четырехроговое потому, что у нашего мироздания рогов нет.

Сивый Конь Огнинский писал(а): и на нашу Вселенную "наезжает" инородный Циклон Андромеды.

Вы видимо вообще не изучали астрономию. Навстречу нашей галактики(а не вселенной) «Млечный путь» движется ( не Циклон Андромеды),а галактика «Туманность Андромеды». При чем тут вселенная, при чем тут Циклон? Вы хоть знаете сколько галактик в нашей вселенной? Вы сначала определитесь с терминами. Для этого откройте любой даже для самых маленьких детишек учебник по Астрономии.А отом заходите на форум.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Всякая Вселенная, у Вас = малограмотного "рогатое чудище"

Это не у меня, а у Вас вселенная "рогатое чудище". У меня нет рогатых вселенных и рогатых мирозданий. Это только у грамотеев все рогатое и со свастиками.

Сивый Конь Огнинский писал(а): наши Матрешки, издали выглядит, как Солнце. Такие уж светят нам в Небесах сияющие рогачи в натуре

Возможно, Ваши Матрешки выглядят, как Солнце - сияющие рогачи в натуре. Мои Матрешки это лишь символ или модель многоэтажного (семиэтажного) мироздания.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Чужое Солнце Андромеды станет освещать Землю по Пророчествам Ванги

Галактики «Млечный путь» и «Туманность Андромеды» столкнуться через миллиарды лет. Ванга так далеко в будущее не заглядывала.

Сивый Конь Огнинский писал(а): И этот несомненный Фактор будет определять Стратегию Развития Цивилизации, а не Ваша безграмотнейшая в Астрономии, Философии и Богословии вселенолепка, которая изумительна по Вашему мракобесию:

Творение вселенной четвертого этажа мироздания и одновременно творение мультивселенной третьего этажа мироздания начнется не через миллиарды лет, а значительно раньше. Если не Вы, то Ваши дети это увидят.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Цивилизация начнет когда-то"лепить (рогатое чудовище??)" по Вашим Философским профанациям!

Да, человеческая цивилизация или, точнее говоря, отобранные её представители начнут в скором времени осуществлять Творение вселенной четвертого этажа мироздания и одновременно творение мультивселенной третьего этажа мироздания в том числе на основе моих проектов.

Сивый Конь Огнинский писал(а): "Воссядет, как Бог и возомнит себя выше Бога"
Из Антологии "Антихрист".

Антихрист это Антихристианин или Противник Христианства. Я не Противник Христианства в отличие от Вас.

управмир писал(а): Сивый Конь Огнинский, вы всё это время подменяли термин "галактика" собственным термином "вселенная", чем вводили собеседников в заблуждение, поскольку "вселенной" принято обозначать весь космос со всеми галактиками, а потом на основании того, что вас (по вашей вине) не понимали и не могли понять обхамили собеседника? какая непосредственность!

Наш грамотей Конь Сивый, вообще не видит разницы между галактикой и вселенной, между вселенной и мультивселенной, между мультивселенной и мирозданием.

Сивый Конь Огнинский писал(а): управмир писал(а): «Сивый Конь Огнинский, вы всё это время подменяли термин "галактика" собственным термином "вселенная", чем вводили собеседников в заблуждение, поскольку "вселенной" принято обозначать весь космос со всеми галактиками, а потом на основании того, что вас (по вашей вине) не понимали и не могли понять обхамили собеседника? какая непосредственность!»
Да, Вы правы.
Даже популярные Учебники нашего "двурогого монстра" назвают то Галактикой, то Вселенной.
По Ведам наша самая малая Матрешка называется Вселенной.
Мы всегда стараемся придерживаться Божественной Терминологии и приветствуем таковое в нашей дискуссионной Тематике.

Да не существует придуманной Вами Божественной Терминологии. Галактика – это одно, а Вселенная другое. Вы хоть знаете сколько галактик во вселенной?

Сивый Конь Огнинский писал(а): Галактика тоже Золоторунное Определение, в переводе "Сияющая Звезда, движущаяся по координатно определенному Пути".

Галактика – это одно, а Звезда другое. Вы хоть знаете сколько звезд находится в Галактике? Ваша «Божественная Терминология» никогда не будет введена ни в школьный и высший курс Астрономии.
Вы наверняка не знаете, что галактики разбегаются друг от друга. Чем дальше от нас галактики, тем с большей скоростью они удаляются от нас. Они разбегаются с ускорением, что противоречит теории Большого Взрыва.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Галактики могут быть не только Матрешечными, если уточнять по Ведам

Не существует матрешечных галактик. Не существует матрешечных вселенных. А вот многоэтажное и, в частности, семиэтажное мироздание может быть создано на манер «русских матрешек»

тифлинг писал(а): кто нибудь копипасту Trion(а) асилил и дочитал до конца? скажите вкратце про что там.

Там вот о чем. Наша вселенная может быть не единственной вселенной. Так возможно существование параллельных вселенных, которые в научном мире называются мультивселенной. Кроме параллельных вселенных с античных времен допускается возможность существования последовательных вселенных, которые значительно отличаются друг от друга своими размерами, которые вложены друг в друга на манер русских матрешек. Все параллельные и все последовательные вселенные аналогичны и подобны друг другу. В каждой вселенной может существовать человеческая цивилизация подобная нашей человеческой цивилизации. Все это было сказано до меня и я не претендую на приоритет в авторстве.
А вот теперь послушайте, в чем заключается моя лепта. Я пришел к выводу, что Творцами параллельных и последовательных вселенных являются представители человеческих цивилизаций, существующих в этих вселенных. Вот и всё вкратце.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Да, Трион много пишет на Форуме, но мало читает.

Поэтому и малограмотны Его Темы.

Не знаю где и что Вы читаете, но несете Вы после этой читки Бред Сивой Кобылы. Может быть Вам лучше не читать, тогда писать начнете что-то вразумительное.

Сивый Конь Огнинский писал(а): А читать есть что на Форуме по Вселенскому Космогенезису, из которого вытекает Стратегия развития Земной Цивилизации:

А не боитесь, что Ваши мозги совсем свихнутся набекрень. А то начнете писать, что черные дыры начали не только дышать, но и пукать после каждого выдоха. Выдох – пук – выдох – пук и т.д.
Сивый Конь Огнинский писал(а): Наш Млечный Вселенский Путь с Черной Дырой, которая "дышит = ОМкает" Большими Взрывами нашей Вселенной, видит своим Научным Глазом современная = Боговедомая Наука и исследует эту нашу Родную Черную Дыру...Почему Черная Дыра дышит и омкает по Традиции?
Потому, что не взрывается нашей Вселенной без остатка.
Там остается еще Пекловое вещество.

Отсюда следует, что Черная Дырка не может пропукаться до конца. Вот досада какая..
Trion

Сообщение DK » 02 окт 2015, 10:24

Согласен, нет никакого смысла постоянно плодить новое радикально отменяющее старое. Есть смысл хорошо прорабатывать старое чтобы его модернизировать и совершенствовать. Лучше сделать одно качественное чем наплодить много хлама.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Lapidus » 02 окт 2015, 10:27

Trion писал(а):Мои последователи

Скажите, у вас есть прижизненные последователи? Судя по вашей "колючести" в речах не каждый последователь выдержит вашу досаду и обороты речи. )
Lapidus

Сообщение Trion » 02 окт 2015, 11:40

DK писал(а): Согласен, нет никакого смысла постоянно плодить новое радикально отменяющее старое. Есть смысл хорошо прорабатывать старое чтобы его модернизировать и совершенствовать. Лучше сделать одно качественное чем наплодить много хлама.

Я так и сделал. Вот старое. Наша вселенная может быть не единственной вселенной. Так возможно существование множества параллельных вселенных, которые в научном мире называются мультивселенной. Кроме параллельных вселенных с античных времен (со времен философа Анаксагора) допускается возможность существования последовательных вселенных, которые значительно отличаются друг от друга своими размерами, которые вложены друг в друга на манер русских матрешек. Все параллельные и все последовательные вселенные аналогичны и подобны друг другу. В каждой вселенной может существовать человеческая цивилизация подобная нашей человеческой цивилизации. Все это было сказано до меня и я не претендую на приоритет в авторстве.
А вот теперь новое или совершенствование старого. Творцами параллельных и последовательных вселенных являются представители человеческих цивилизаций, существующих в этих вселенных. Представители человечества, существующие в последовательной вселенной значительно меньшего масштаба является Творцами нашей вселенной. Представители нашей человеческой цивилизации также, в скором времени, будут Творцами параллельных вселенных нашего масштаба и одновременно Творцами последовательной вселенной значительно большего масштаба.

Lapidus писал(а): Скажите, у вас есть прижизненные последователи? Судя по вашей "колючести" в речах не каждый последователь выдержит вашу досаду и обороты речи. )

Если Вы не будете хамить и оскорблять, то и я этого делать не буду. Есть люди и на этом форуме и на других форумах, которые разделяют мои взгляды и которым нравятся, как я пишу и нравятся мои обороты речи. Я колюч с теми, кто пытается уколоть меня. Вы будете пытаться меня уколоть и я буду колюч с Вами.
Trion

Сообщение DK » 02 окт 2015, 11:45

Я так и сделал. Вот старое. Наша вселенная может быть не единственной вселенной. Так возможно существование множества параллельных вселенных, которые в научном мире называются мультивселенной.

Это конечно классно сформулировано. Я сам обожаю эту мультивселенную.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 02 окт 2015, 15:33

Trion писал(а):Там вот о чем. Наша вселенная может быть не единственной вселенной. Так возможно существование параллельных вселенных, которые в научном мире называются мультивселенной.

Правильно.
Соответствует Откровениям Традиции и Научному Поиску обожающейся нашей Цивилизации. Есть много примерно равных параллельных Вселенных, в которых Жизнь Цивилизаций, подобных нашей, возможна на ста = 100 оборотах Двурогого Вселенского Диска, наружные контуры которого от взрыва до сжатия занимают Пространство в форме Матрицы = Матрешки = Яйца. Размеры обитаемых параллельных Вселенных = усредненный оптимальный размер, Веды дают в Йоджинах

В наше Время наша Вселенная перешла 21.12.2012 года на 52 оборот своего существования.

Параллельные обитаемые Вселенные могут быть примерно одинаковыми, но разновозврастными. Одна на первом обороте, другая на последнем около Пекла, третья еще на каком и так далее...

Оборотная "Мера Вселенского долголетия" в Традиции называется Пятой Мерой.

Пятая Мера от Альфы до Омеги в сто Вселенских лет называется Манвантарой.

Наш Вселенский 51 оборот = Вселенский год длится примерно 252 миллиона лет
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 02 окт 2015, 15:46

Trion писал(а): Кроме параллельных вселенных с античных времен (со времен философа Анаксагора) допускается возможность существования последовательных вселенных

Всякая Вселенная последовательно пульсирует, где Законы Развития Цивилизаций подобны, как "внизу", так и "наверху".
Божественная Цивилизация, живущая БОЛЬШЕ НИЖНЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, успешно может делиться своим Опытом Развития с молодыми Цивилизациями Верхней Вселенной, получившейся из обновившейся после сжатия и Большого Взрыва старой = нижней Вселенной.

Вселенные Матрешки пульсируют = последовательно обновляются. Вот смысл Анаксагоровых Этажей в Откровениях Традиции
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 02 окт 2015, 16:07

Trion писал(а):которые значительно отличаются друг от друга своими размерами, которые вложены друг в друга на манер русских матрешек.

Галиматья, не соответствующая ни Священным Писаниям, ни современной Науке, ни здравому Смыслу.

Ваш Последователь под Ником Шамбала на Форуме RS-MIR упорно и бездоказательно утверждает, что есть жизнь на электроне, где электрон = планета, а атом, - Солнце. И ничуть не утруждается вникать в детали свойств Электрона менять орбиту, атомов соединяться в молекулы...

Тяпнул = ляпнул = писнул = плеснул лохам на уши лапшу...

Где это Ваше разноразмерное Вселенское вложение обнаружено, доказано и показано в Науке или в Священных Писаниях Традиции?

Вселенская Матрешка еще означается Матрицей, что имеет Смысл одноразмерного = очень близкоразмерного штампования.

Вроде элементарные Феномены из Вед для понимания, а у Вас какой-то смысловой ступор...
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 02 окт 2015, 16:20

Trion писал(а):Отсюда следует, что Черная Дырка не может пропукаться до конца. Вот досада какая..

Ваше понимание никак не пропукивается :mrgreen:

А все Черные Дыры, из которых возникают Вселенные, сжимаются в Черную Дыру Мироздания = Мирозданческое Матрешечное Пекло. Пропукавшая свое время дырка идет под пресс вместе со всем своим содержимым, как внешним, так и внутренним...
Сивый Конь Огнинский

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ